депрессивная ветка

Сообщение
Автор
Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#141 Сообщение Shumi911 » Чт окт 08, 2015 5:15 pm

Короче с этого всего можно подчеркнуть урок. Надо очень тщательно выбирать себе жену или девушку, но не по внешним данным( это на самом деле важно парни!), а сугубо по характере и воспитание, ибо пролетите вы как фанерка на Парижем и я не шучу( я в том числе). Чтобы она была такая себе серая мышка без внимания мужчин но при этом вполне себе милая, даже пухленькая девушка( только не говорите что вы любите кости а не мясо). Станьте для нее поддержкой в ее тяжелой жизни.Ну или станьте вполне себе богатым человеком, что тоже хороший вариант. Я на полном серьезе утверждаю что если вы будете при деньгах то и девушек будете иметь собственно. Но все таки если что то пойдет не так(никто не застрахован), не надо так близко это брать к сердцу,надо принять эту ситуацию трезво и быть готовым к всему, как настоящий мужчина

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#142 Сообщение сергій » Чт окт 08, 2015 8:08 pm

Diogenus писал(а): Преувеличиваешь.
На самом деле что то мне подсказывает, что тут большинство не простатиков. Проблема в чем то другом имхо.
Нєчево он не преувеличиваєт.Мнє 24 года почти 7 лет болєю.Член почти не стайот.Простата болєзнєна.Сперма у меня как дригля .А в 30 лет даже не знаю встанєт ли((((

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#143 Сообщение Shumi911 » Чт окт 08, 2015 11:17 pm

сергій писал(а): Нєчево он не преувеличиваєт.Мнє 24 года почти 7 лет болєю.Член почти не стайот.Простата болєзнєна.Сперма у меня как дригля .А в 30 лет даже не знаю встанєт ли((((
Но но но Серый :( не надо так падать духом только из-за того что я дибил такое написал, мне от такого очень грустно. Меня держат как раз вы ребята, потому что я знаю что я не один такой. Вместе мы справимся! Я знаю какую мне надо искать девушку, для меня такие мрачные мысли стали просветлением понимаете? Я понял что можно жить счастливо, найти девушку мечты, и завести детей только если я буду думать головой а не эмоциями. Я смогу схитрить перед природой. Я могу доказать что я настоящий мужчина и лучше чем эти алкаши которые бьют своих жен или изменники. Ты умный и хороший парень, я читаю сайты ты победишь и там много девушек згвалтованых, несчастных, очень больных, которые хотели бы друга и настоящего человека с ними. Ты Серый тот настоящий человек так что держись
Последний раз редактировалось Shumi911 Чт окт 08, 2015 11:40 pm, всего редактировалось 2 раза.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#144 Сообщение Scarface » Чт окт 08, 2015 11:24 pm

Shumi911 писал(а): Меня держат как раз вы ребята, потому что я знаю что я не один такой. Вместе мы справимся!
Найдёшь своего врача, свой способ лечения и залечишь эту дрянь.
Я своего врача нашёл, хотя и пришлось тратить кучу бабла и 4 месяца жить в другом городе, но это было всяко лучше, чем полгода того пNздeца, который был до этого, когда я даже толком на улицу выйти не мог.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#145 Сообщение Shumi911 » Чт окт 08, 2015 11:46 pm

Знаете что у нашей ситуации будет самое приятное? Это когда у нас будут дети и мы будем делать все для того чтобы они стали во многом счастливее нас, и от этого мы будем самые лучшие и самые счастливые отцы на свете) Пусть жена может бросит или не стоит, и что такого страшного?это чужой человек, зато ребенок никогда нас не бросит, он ваша кровинка. Из-за будет стоит жить и рисковать всем

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#146 Сообщение slava92 » Пт окт 09, 2015 8:56 am

Shumi911
А ща как раз не на вижу родителей за то что они за мной не уследили и я заболел. Потому что до 18 лет родители несут за ребенка ответственность.
Если детей заведете отгороди из от простатита!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#147 Сообщение Scarface » Пт окт 09, 2015 9:23 am

slava92 писал(а):Shumi911
А ща как раз не на вижу родителей за то что они за мной не уследили и я заболел. Потому что до 18 лет родители несут за ребенка ответственность.
Если детей заведете отгороди из от простатита!
Единственное, в чём виноват мой батя (мама просто физически не могла заниматься моим здоровьем) - это в том, что моим здоровьем он толком не занимался. Вообще.
Нормальное мед. обследование я прошёл только в 23 года, когда у меня резко повылезали все болячки.

Пролечили бы мне хелик раньше, глядишь, другая зараза (хлам) бы не пристала.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#148 Сообщение slava92 » Пт окт 09, 2015 9:56 am

Scarface
Да я могу стерпеть этот простатит. Но боль в яйцах я хз как убрать. Придатки болят я не понимаю ничего. Из за этого мысли плохие.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#149 Сообщение slava92 » Чт окт 15, 2015 10:32 am

Пацаны это будет длится вечно ?
И что нам спасёт ?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#150 Сообщение Shumi911 » Чт окт 15, 2015 12:41 pm

slava92 писал(а):Пацаны это будет длится вечно ?
И что нам спасёт ?
Я смотрел вчера передачу о 50-ты летней женщине у которой в прямом смысле хрустальные кости. Она ломала ноги около 30 раз и передвигаеться на коляске. Она в 20 лет сказала себе:"Если я до 30-ты лет ничего не добьюсь, не выучусь, не научусь ездить на машине, не женюсь, то я покончу с собой". Это как по мне жестко но очень справедливо. У нее все получилось. И тут я про себя подумал, если моя жизнь за 10 лет не измениться в лучшую сторону то я покончу с собой, если реализую свои мечты то нет.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#151 Сообщение Diogenus » Чт окт 15, 2015 3:10 pm

Shumi911 писал(а): Я смотрел вчера передачу о 50-ты летней женщине у которой в прямом смысле хрустальные кости. Она ломала ноги около 30 раз и передвигаеться на коляске. Она в 20 лет сказала себе:"Если я до 30-ты лет ничего не добьюсь, не выучусь, не научусь ездить на машине, не женюсь, то я покончу с собой". Это как по мне жестко но очень справедливо. У нее все получилось. И тут я про себя подумал, если моя жизнь за 10 лет не измениться в лучшую сторону то я покончу с собой, если реализую свои мечты то нет.
И что она вышла замуж? Странно как то. Возможностей у неё в разы меньше, чем у здоровых. Тут как бы надо сразу жизнь заканчивать как по мне. Какой смысл себя мучить? За 10 лет только больше горя нахватаешься. Подождать пока от меня девушка уйдет, подождать до того момента когда я стану импотентом итд? Лучше этого не чувствовать всего. Это если совсем кратко. Плюс сил нет ни на что. Мозг итак энергию экономит, а если ещё болеть то все, пздц имхо

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#152 Сообщение Scarface » Чт окт 15, 2015 3:50 pm

slava92 писал(а):Пацаны это будет длится вечно ?
И что нам спасёт ?
Есть лечение, есть излечившееся. Просто врачей, которые не брезгают им заниматься, по пальцам на всю страну.
Diogenus писал(а):Тут как бы надо сразу жизнь заканчивать как по мне. Какой смысл себя мучить? За 10 лет только больше горя нахватаешься.
Или дождёшься появления лекарства.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#153 Сообщение slava92 » Чт окт 15, 2015 4:23 pm

Так вот какая ты. Безысходность. Пока ребенка не будет, наследника. Я не умру.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#154 Сообщение Diogenus » Чт окт 15, 2015 8:58 pm

slava92 писал(а):Так вот какая ты. Безысходность. Пока ребенка не будет, наследника. Я не умру.
Тоже об этом думаю. Но когда ребенок появиться, его надо воспитать и поставить на ноги. Поэтому придется жить и после :cry:

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#155 Сообщение slava92 » Чт окт 15, 2015 9:19 pm

Diogenus
Да у меня перепады бывают. Сейчас с матерью попытался хотел пойти вешаться, представлял это. Зубы почистил отпучтило не много. Яйца достали, за придатки как будто кто то тянет.
Пацаны не будьте как я. Поставьте себе цель. Идите к ней. А кого стоит член заводите ребенка пока не поздно. Мне жаль что все так вышло. Но я верю половина кто тут способен завести семью. Мир.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#156 Сообщение Diogenus » Чт окт 15, 2015 9:57 pm

slava92 писал(а):Diogenus
Да у меня перепады бывают. Сейчас с матерью попытался хотел пойти вешаться, представлял это. Зубы почистил отпучтило не много. Яйца достали, за придатки как будто кто то тянет.
Пацаны не будьте как я. Поставьте себе цель. Идите к ней. А кого стоит член заводите ребенка пока не поздно. Мне жаль что все так вышло. Но я верю половина кто тут способен завести семью. Мир.
Я тебе так скажу, сознательно можно смерти не бояться, но если любого суицидника закинуть в клетку с медведем, он будет по ней бегать ещё как. Так что животный страх суицида всегда будет. Я бы сказал, почему так происходит, но долго объяснять.
А я вот один живу, но даже не знаю как было бы лучше. Наверное лучше бы я жил с родителями. Ибо один с ума схожу со своими болезнями.
Ещё бы спермограмма в норме была, я думаю у многих тут все таки проблемы с морфологией будут.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#157 Сообщение slava92 » Пт окт 16, 2015 8:07 am

Diogenus
Я живу с родителями. Но в последнее время им плевать на меня. А меня еще проблема с венами в малом тазу, застой часто. А вот про морфологию я только тут узнал ни один из шести урологов мне не говорил что это серьезный показатель.
Как думаешь можно сразу сдать эякулят на морфологию и бак посев? И ещё: обязательно 4 дня воздержаться?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#158 Сообщение Diogenus » Пт окт 16, 2015 5:53 pm

slava92 писал(а):Diogenus
Я живу с родителями. Но в последнее время им плевать на меня. А меня еще проблема с венами в малом тазу, застой часто. А вот про морфологию я только тут узнал ни один из шести урологов мне не говорил что это серьезный показатель.
Как думаешь можно сразу сдать эякулят на морфологию и бак посев? И ещё: обязательно 4 дня воздержаться?
Блин не знаю, если количества хватит, то наверное можно. Уточни в лаборатории. Вроде 3 дня воздерживаться, обязательно. Так как будут многие параметры от этого зависеть, например, то же количество итд.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#159 Сообщение Apopys » Ср окт 21, 2015 4:13 pm

Shumi911 писал(а): Я смотрел вчера передачу о 50-ты летней женщине у которой в прямом смысле хрустальные кости. Она ломала ноги около 30 раз и передвигаеться на коляске. Она в 20 лет сказала себе:"Если я до 30-ты лет ничего не добьюсь, не выучусь, не научусь ездить на машине, не женюсь, то я покончу с собой". Это как по мне жестко но очень справедливо. У нее все получилось. И тут я про себя подумал, если моя жизнь за 10 лет не измениться в лучшую сторону то я покончу с собой, если реализую свои мечты то нет.
Ты лучше хламидии лечил и то чтл нашли.Если психика разваливается то до психиатра.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#160 Сообщение Apopys » Ср окт 21, 2015 4:15 pm

Пацаны не бойтесь психиатра, он поможет взять себя в руки.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом