депрессивная ветка

Сообщение
Автор
Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#241 Сообщение Slavian1990 » Сб сен 08, 2018 3:55 pm

Pers писал(а): Спасибо, согласен что придется преодолевать много раз тяжелые моменты, а моя история в подписи, что только не делал,за годы болезни выяснил какие антики помогают и их периодически пью наугад во время обострения наугад подбирая вильпрафен трихопол цефтриаксон флуконазол левофлоксацин , .
Здесь общаться не удобно,я номер кидал,пиши в Ватсапп,есть наработки в группе.Садись плотно на прополисные свечи,но только самодельные,рецепты в группе,травы подключай.Обо всем подробнее распиши при переписке в Ватсапп.Здесь неудобно и долго.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#242 Сообщение sunlounger » Пт сен 18, 2020 8:36 pm

Чтение форума вгоняет ещё глубже в депрессию, особенно, когда у тебя реально плохой случай. Пробежался по форумам суицидников, почитать что у них там за проблемы, может у кого-то что-то аналогичное будет, просто пообщаться. А там блин... мальчик бросил - я убью себя, не могу найти работу... Я, конечно, понимаю, что механизм страдания у человека примерно одинаков вне зависимости от причины, но блин, так и хочется им подзатыльников надавать.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#243 Сообщение sunlounger » Сб сен 19, 2020 7:34 am

Да при чем здесь жалеть себя, дождик и прочая ерунда. Я болею уже половину своей жизни, все что можно просрать уже просрал, хотя всегда может быть хуже, я согласен. Нет уже ни друзей, ни врагов. Кого обнять? Кота?Пытаюсь лечиться дальше, но объективно...

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#244 Сообщение Hu$tur » Сб окт 17, 2020 4:25 pm

Приветствую, мужики, я разбит и сломлен, не знаю, хорошо или плохо, что нашёл этот форум сразу, как понял, что за болезнь у меня, так как вогнал в нереальную депрессию, но опыт бывалых явно пойдёт на пользу, желание в петлю или под поезд только возрастает, но не хочется расстраивать близких, но если болезнь не отступит, то не знаю как жить вообще с ней. Мне делают капельницы с левофлоксацином курс 14 дней, затем таблы не понимаю помогает ли личение, ещё и анализы непонятные, сначала бактерий было небольшое количество, а сейчас умеренное и это так пугает. Меня поддерживает девушка, но я не хочу портить ей жизнь, вообще думаю, что надо бросить и не мешать жить, так как со мной будут только одни проблемы. Как это все началось у появились истерики, в рот ----- всю эту достаевщину про страдания, хочется обычной жизни без ограничений. Эти позывы сводят с ума, особенно ночью, очень плохо сплю, поставил бутылку, чтобы не бегать даже, хочется, чтобы это закончилось, просто проснуться здоровым. В жизни мне фартуна явно не улыбается, с детства испортилось зрение, лысеть начал в 18, попёрли прыщи по всему телы в то же время, тонзилит в 20, а в 22 простатит, что вообще ждать от жизни дальше. +79031649598 вот мой номер, напишите в телегу или смс, потому что я не знаю с кем нормально поговорить про это, мне пздц страшно и я разбит, я не вывожу, у меня появились истерики, тип раньше никогда не было такого, даже когда у матери случился инсульт, как то взял себя в руки, а сейчас немогу, прям вообще не могу. Мысли на форум, все сумбурно, просто решил написать

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#245 Сообщение qopdob » Вс окт 18, 2020 10:45 am

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST Приветствую, мужики, я разбит и сломлен, не знаю, хорошо или плохо, что нашёл этот форум сразу, как понял, что за болезнь у меня, так как вогнал в нереальную депрессию, но опыт бывалых явно пойдёт на пользу, желание в петлю или под поезд только возрастает, но не хочется расстраивать близких, но если болезнь не отступит, то не знаю как жить вообще с ней. Мне делают капельницы с левофлоксацином курс 14 дней, затем таблы не понимаю помогает ли личение, ещё и анализы непонятные, сначала бактерий было небольшое количество, а сейчас умеренное и это так пугает. Меня поддерживает девушка, но я не хочу портить ей жизнь, вообще думаю, что надо бросить и не мешать жить, так как со мной будут только одни проблемы. Как это все началось у появились истерики, в рот ----- всю эту достаевщину про страдания, хочется обычной жизни без ограничений. Эти позывы сводят с ума, особенно ночью, очень плохо сплю, поставил бутылку, чтобы не бегать даже, хочется, чтобы это закончилось, просто проснуться здоровым. В жизни мне фартуна явно не улыбается, с детства испортилось зрение, лысеть начал в 18, попёрли прыщи по всему телы в то же время, тонзилит в 20, а в 22 простатит, что вообще ждать от жизни дальше. +79031649598 вот мой номер, напишите в телегу или смс, потому что я не знаю с кем нормально поговорить про это, мне пздц страшно и я разбит, я не вывожу, у меня появились истерики, тип раньше никогда не было такого, даже когда у матери случился инсульт, как то взял себя в руки, а сейчас немогу, прям вообще не могу. Мысли на форум, все сумбурно, просто решил написать
Сходи к частному психотерапевту. Но не в государственную ! А то упекут в ПНД. Скажи ему конструктивно что хочешь решить проблемы со здоровьем и жить полной жизнью, но психологически не вывозишь, попроси выписать тебе антидепрессанты, нейролептики, обезбаливающие, что там еще бывает. И под этим делом изучай информацию на форуме. Рекомендую начать с этого: viewtopic.php?t=9315
Это нормально что болезнь рубит психику в первую очередь. В любой войне - главная цель лишить воли противника, чтобы он сам перестал сражаться. Потому что это самый выгодный способ победить. "Сдавшихся гораздо больше побежденных" - кто то там из умных сказал. Вроде какой-то миллиардер, помоему даже Илон Маск.

Вспомни что нынче 21 век. У тебя есть невероятные возможности: интернет где ты можешь прочитать весь этот форум. И даже врачи неб удут особо нужны. Антибиотики которых еще 100 лет назад не было. Вспомни что например а Афркие да и вообще у большинства населения Земли нет каких-то из таких благ как чистая питьевая вода или безграничный интернет, или хоть какие-то да деньги. Медицина бесплатная наша конечно же говно. Но всетаки мало в каких странах есть подобное. Кароче говоря, ты меня понял. Какой бы ни был технологический уровень, всегда последнее и решающее действие будет за волей и решением человека.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#246 Сообщение Hu$tur » Вс окт 18, 2020 4:09 pm

qopdob, благодарю за ответ, да я понимаю, что у многих проблем и больше моих, но вообще не контролирую, то кричать, то плакать хочется, скорее обескуражен тем, что это на всю жизнь. В 22 столько ограничений: в еде, напитках, веществах, но это ладно, но пугает, что даже климат все обострить, ладно холод, но даже жара, то что не смогу вести праздный образ жизни, хоть чуть чуть, даже секс может сделать плохо, даже с постоянным партнёром не смогу без страха без резины заниматься любовью, я даже за компом боюсь сидеть, тк застой это плохо, либо лежу, либо хожу, стараюсь делать упражнения кегеля лежа. Так паршиво, за одну ночь жизнь так развернулась, но надо попробовать уйти в ремиссию, думаю, что смогу соблюдать все ограничения, лишь бы это прекратилось.
Уже как пару дней ловлю себя на мысли, что готов начать молится, а я вообще не верующий, возникают вовросы о том "за что заслужил", такой бред, понимаю, что жизнь череда каких-то случайностей, которые просто случаются, но походу меня сломил диагноз.
По поводу психиатра думал, но решил подождать, посмотреть куда лечение приведёт, все таки только началось, вдруг антики помогут, естественно все анализы пересдам, как в мануале, чтобы быть уверенным.
Вообще, странно, говорят, что болячка распространённая, а никого с такой проблемой не знаю, по крайней мере зожников вообще не знаю, кто-то бухает, кто-то что-то употребляет, имеется в виду, что они не злоупотребляют, а вообще могут позволить, а значит у них его нету.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#247 Сообщение qopdob » Вс окт 18, 2020 7:37 pm

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST По поводу психиатра думал, но решил подождать, посмотреть куда лечение приведёт, все таки только началось, вдруг антики помогут, естественно все анализы пересдам, как в мануале, чтобы быть уверенным.
Тебе никажется что вот тут мозг пытается тебя какбы обмануть. То есть ты явно чувствуешь что психика не вывозит, и это нормально, пишешь про плохие мысли, но при этом почему-то откладываешь. Почему ? Тут ты можешь сделать большую ошибку - не пойти сейчас к психотерапевту, имей ввиду. Поверь я не из тех. А из своих. Я в целом против психиаторв и психотерапевтов в том виде в каком в они оказывают свои "услуги" в российской действительности. В моей истории болезни я описал как я очень плотно познакомился с психиатрами государственными. Но надо не путать - есть наука сама по себе. А есть институт государственной медицины со своей политикой, правилами. А есть частные. И всюду деньги и коммерция. но это не значит что мы должны не пользоваться благами человечества - наукой как таковой. Это как верить в бога и ходить в церковь. В этом я кстати тоже имею максимально близкий опыт. Я наоборот когда то молился искренне и был сотрудником православной церкви. Сейчас наоборот то что касается войны с болезнями - тут уж точно дело науки а не молитв. Ты можешь и дальше лечиться спокойно употребляя антидепрессанты. Я кстати в целом противник антидеперссантов. Но если мысли плохие и реально не вывозишь вот тут да они нужны.

На форуме куча зожников и спортсменов у кого проблемы. Если есть инфекция никакой спорт не поможет. ее нужно уничтожать. Вирусы и бактерии самые древние и многочисленные живые организме на Земле, существуют уже миллиард лет, научились выживать раньше всех остальных растений и животных. При этом они умеют мутировать, приспосабливаться и откуда то "знают" как именно им атаковать защищаться перемещаться. Не имея мозга. Откуда они это знают, откуда им поступает эта информация... Это непростая сила, для меня это нечто вроде инопланетного или чего-то почти сверхествественного. Словно существа из другой паралелльной вселенной микромира. Нет я ими не восхищаюсь. Но я паражаюсь от всей этой задумки. Для меня бог - это сама вселенная со всеми этими вот задумками и законами. И мне кажется оно хочет чтобы мы развивались, думали и действовали а не молились выдуманным людьми богам. Мне кажется реальный бог он вот прямо тут - вот эта вся обыденная серая жизнь со всеми проблемами. Вот этот космос и что-то раузмное вокруг него или выше него (этого видимого космоса). И в нем,космосе, и в природе царят жестокие законы выживания приспособления, силы, хитрости. То что мы люди придумали это возможно только для нас работает. А то что работает в природе оно точно всегда работает. Например кто выживет или ты или бактерия. В общем в таком духе. Просто щас читаю бестселлер по научной фантастике Лю Цысинь серия "Воспоминания о прошлом Земли". Поэтому навеяло 8)
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#248 Сообщение Hu$tur » Пн окт 19, 2020 1:37 pm

qopdob, да пока решил, что лечение не закончилось и ничего не знаю толком, немного собрался и стараюсь не думать об этой поршивой проблеме, отвлекаюсь музыкой, инетом, фильмами, но если лечение не даст нужных результатов, то нужно будет к психотерапевту.
Про зожников имел в виду, что нету знакомых, которые ничего не употребляют, а значит нету и знакомых с заболеванием таким. Просто такие проценты написаны, что чуть ли не у всех, а никого не знаю.
Вчера нашёл китайское исследование за апрель 20г. В принципе, если мой комплекс не поможет, то буду брать оттуда и пытаться лечить. Самое отвратительное в хбп, что даже если уйду в ремисию, то скорее всего в скором времени будет рецедив, так как хбп самый рецидивирующий, но ещё и с каждым рецедивом будет сложнее лечть, так как эта упф легко преспосабливается, так ещё рецкдивы будут чаще, но это при условии, что ещё в ремиссию уйду)
Книгу на заметку возьму, тоже такое нравится. Посмотри "Космос:другие миры" - это научпоп с Нил Деграсс Тайсоном, думаю, что тебе понравится.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#249 Сообщение квадрат » Вс ноя 29, 2020 6:13 pm

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST qopdob, да пока решил, что лечение не закончилось и ничего не знаю толком, немного собрался и стараюсь не думать об этой поршивой проблеме, отвлекаюсь музыкой, инетом, фильмами, но если лечение не даст нужных результатов, то нужно будет к психотерапевту.
Про зожников имел в виду, что нету знакомых, которые ничего не употребляют, а значит нету и знакомых с заболеванием таким. Просто такие проценты написаны, что чуть ли не у всех, а никого не знаю.
Вчера нашёл китайское исследование за апрель 20г. В принципе, если мой комплекс не поможет, то буду брать оттуда и пытаться лечить. Самое отвратительное в хбп, что даже если уйду в ремисию, то скорее всего в скором времени будет рецедив, так как хбп самый рецидивирующий, но ещё и с каждым рецедивом будет сложнее лечть, так как эта упф легко преспосабливается, так ещё рецкдивы будут чаще, но это при условии, что ещё в ремиссию уйду)
Книгу на заметку возьму, тоже такое нравится. Посмотри "Космос:другие миры" - это научпоп с Нил Деграсс Тайсоном, думаю, что тебе понравится.
По поводу процентов у кого простатит и зожников. Я конечно не знаю что в твоем понимание зож, по в моем понимание это правильное питание, условно гречка рис, тверды сорта макарон, с курицей говдяиной овощами, из напитков условно вода чай кофе, никакого алко фаствуда и курева, ну и небольшая физ активность, хотябы на уровне пеших прогулок. Так вот это все херня, ты если заболел, то ищи причину заболевания а не обманывай себя зожем. Я когда только заболел тоже в бег ударился в правильное питание, только толку с этого было минимум. И когда после жирного курса антибиотиков вышел на пару лет в ремиссию и не заходил на форум, и бухал и чо тока не делал, было все хорошо. Поэтому лично я в зож не верю, да если бухать каждый день и бесконечно курить, пользы это не даст, но если ты уже заболел разница будет минимальна. Последние несколько лет никак себя не граничиваю, захотел курить купил табак, захотел набухаться набухался, захотел бургер поел. Эти все ограничения во время болезни психику расшатывают еще больше чем сама болезнь. Здесь главное просто в штопор не уйти, когда начинают употреблять наркоту, бухать как внесебя. Ну а что касается процента простатитчиков, то я думаю многие просто забили на него и не лечатся, типа стоять перестало, ну и бох с ним. Либо просто не сильно обращают внимания списывают на усталость и тд.

Я например както заходил на форумы тех у кого пробелмы с жкт, или лор органы, у человека в горле першит он уже дома пластом лежит, или болит жкт с работы увольняются. Я 10 лет мучаюсь всем подряд, то *-зад то горлом, то простатой. При этом жкт и горло было для меня типа болит ну и ----- с ним, унитаз вон рядом и тд. А на форумах люди пишут как это им судьбу ломает, думаю с простаитом примерно так же. ТО есть по сути здесь собрались все те, кому условный секс является фактором реализованности, а также наличие семьи и тд.

Ну это мои такие мысли. Я конечно наверное по меркам данного форума и не самый тяжелый больной, но в плане головы достаточно устойчивый. В том плане что я заболел в 19 лет, сейчас мне 28, я мало того что не замкнулся, не растерял друзей а приобрел много новых, круг общения большой, неплохо шел по карьере, но ушел в свой бизнес. Параллельно умудрялся ходить по урологам, и избегать женщин, но некоторые особо настойчивые женщины, даже умудрялись затащить меня в отношения, и их мои урологические проблемы вообще не беспокоили. Ну тут я должен признать природа внешними данными меня не обделила, на рожу вышел и фигура отличная V образная, сказалось плавание в детстве, да и по меркам друзей, считаюсь предприимчивым пацаном, хотя родился в очень бедной семье. В связи с чем жени и подруги моих друзей постоянно пытаются свести меня с кемто, уже устал придумывать отмазы почему я одиночка по жизни, ну не хочется мне перед ними позорится. Хотя за 10 лет болезни, я уже почти ее принял, и даже подумывал уже всем рассказать, что вот простатитщик я, в друзьях уверен, отношения это не испортит, но просто не хочется быть тем чуваком, про которого потом слухи будут ходить, что плохо стоит))

Конечно иногда бывают алкогольные заплывы, и в целом больше люблю одиночество, иногда подумываю а не бросить ли все, запереться в 4 стенах и играть в комп игры, а потом принимаю алкоголь, под ним вдруг проблемы становятся решаемые, и с утреца, на сколько хватает сил бегу по делам. Так что со многими согласен психика значит очень многое, но вот когда пишут, что в жизни ничего не удалось потому что простатит, за это прям хочется леща отвесить.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#250 Сообщение Hu$tur » Ср дек 02, 2020 12:11 am

квадрат, да я вот тоже с ограничений слез, купил гло, вместо сиг и с едой не так заморачиваюсь, начал искать иппп, тк со вторым обострением присоединилось жжение в уретре после мочеиспускания и моча мутная в эти моменты, сгонял в питер к доценту и теперь результатов жду. А так меньше на форум начал заходить + позволять себе больше стал и как-то проще в психическом стало, хотя симптоматика мозг все равно чешет.Опять же, где-то через 3 недели, если сейчас у доцента не покажет, то поеду еще раз сдам и в пастера еще, а то затупил и анализы запорол чутка. Все с провокацией сделаю.

Насчет потенции и секса -----, выбрал бы импотенцию вместо всей этой хери, если бы можно было выбирать) Если и упадет, то девушку готов рукой да игрушками ублажать) но я настроен очень решительно и думаю, что лучше будет, главное правильно диагностировать все и начать лечение, тогда все норм будет. Хотя тут еще как карта ляжет, но надеюсь повезет.

Бухать и торчать не хочу, да и боюсь, что симптоматика обострится, так что пока воздержусь, когда нибудь курну травки, но явно не скоро.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#251 Сообщение квадрат » Вт дек 08, 2020 7:46 pm

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST квадрат, да я вот тоже с ограничений слез, купил гло, вместо сиг и с едой не так заморачиваюсь, начал искать иппп, тк со вторым обострением присоединилось жжение в уретре после мочеиспускания и моча мутная в эти моменты, сгонял в питер к доценту и теперь результатов жду. А так меньше на форум начал заходить + позволять себе больше стал и как-то проще в психическом стало, хотя симптоматика мозг все равно чешет.Опять же, где-то через 3 недели, если сейчас у доцента не покажет, то поеду еще раз сдам и в пастера еще, а то затупил и анализы запорол чутка. Все с провокацией сделаю.

Насчет потенции и секса -----, выбрал бы импотенцию вместо всей этой хери, если бы можно было выбирать) Если и упадет, то девушку готов рукой да игрушками ублажать) но я настроен очень решительно и думаю, что лучше будет, главное правильно диагностировать все и начать лечение, тогда все норм будет. Хотя тут еще как карта ляжет, но надеюсь повезет.

Бухать и торчать не хочу, да и боюсь, что симптоматика обострится, так что пока воздержусь, когда нибудь курну травки, но явно не скоро.
Да я уже забил на нулевое либидо и неполноценного стояка, бесит один симптом, ночью встаю поссать. Меня больше ждёт беспокоит, спонтанные поносы, и повышенная потливость с метеоризмом, вот они жить мешают, пойдёшь в заведение с друзьями посидеть, так то дно пробьет, то потный сидишь. Сейчас пытаюсь заниматься жкт, простатит пока отложил
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом