У каво какой размер простаты?

Сообщение
Автор
S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение S_Alex » Пн май 24, 2010 11:38 pm

Vit писал(а):Может напутали чего за месяц что ты принемал? а какие симптом у тебя? не сталкивался со стертастью оргазма?
Ни чего не напутали, делал один и тот же доктор.Прошло уже почти 2-а месяца.Я думаю что самый большой эффект дал Левофлоксацин.
Конечно сталкивался, он и щас то присутствует, то нет. У меня колликулит(((

Vit
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:37 am

#22 Сообщение Vit » Вт май 25, 2010 12:11 am

Тока не вздумай его прижигать и тушировать есть сайт венрусинфо или както так так во там дядечка умный и он не советует да и вообще многие не советуют ничего с ним делать а оргазм я думаю должен вернутся а травами не пробывал лечится?
Не напишеш мне курсик с тавником и как часто можно антибиотики пить какой перерыв а то у меня простату сдорово раздуло вот думаю ее уменьшить а врачи тока лаве тянут подскажи как тавник принемать и как его в таблах или колоть и через какое время сейчас пью 10 дней Вильпрофен и всякую чуш поралельна лангидаза но чуствую у меня так быстро не сдуется чиркани если не в напряг...
Кстати от лонгидазы чуть полегчало поль не тупая в одном местя а как будо ее разогнали большая по объему но болит меньше и стояк лучше стал.... или мне так просто кажется вообще меня больше размер и колликулит запаривает но я его тушировать и прижигат не буду...
S_Alex писал(а): Ни чего не напутали, делал один и тот же доктор.Прошло уже почти 2-а месяца.Я думаю что самый большой эффект дал Левофлоксацин.
Конечно сталкивался, он и щас то присутствует, то нет. У меня колликулит(((

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#23 Сообщение dvd-rw » Вт май 25, 2010 7:44 am

а то у меня простату сдорово раздуло вот думаю ее уменьшить а врачи тока лаве тянут подскажи как тавник принемать и как его в таблах или колоть и через какое время сейчас пью 10 дней Вильпрофен и всякую чуш поралельна лангидаза но чуствую у меня так быстро не сдуется
Таваником ты не уменьшишь размер железы. Для этого нужны препараты такие как Простаплант, Простамол Уно, Ренепрост, Пермиксон так и химические -Пенестер, Проскар, Финаст, Финастерид. Главное ими не увлекаться и прекратить прием после того как размер пришел в норму.
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... ff2012f3a5

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение S_Alex » Вт май 25, 2010 5:08 pm

Конечно же железа уменьшилась не только благодаря Левофлоксацину....Но антибиотик убивает бактерии=>уходит воспаление=>уменьшается отек.......
2 Vit:
смотри выше, там написан мой курс...

Vit
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:37 am

#25 Сообщение Vit » Вт май 25, 2010 6:53 pm

Чтото не вижу написано Левофлоксацин а как принемать?
S_Alex писал(а):Конечно же железа уменьшилась не только благодаря Левофлоксацину....Но антибиотик убивает бактерии=>уходит воспаление=>уменьшается отек.......
2 Vit:
смотри выше, там написан мой курс...
Последний раз редактировалось Vit Пт май 28, 2010 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение S_Alex » Вт май 25, 2010 6:56 pm

S_Alex писал(а): Вчера начал курс, с которым, я надеюсь, иду в последний бой:
1 Левофлоксацин(Глево)-----750мг 1-н раз в сутки - 20 дней
2 Фокусин ----------------------1-у капсулу - 1-н раз в сутки
3 Простакор---------------------2мл - 1-н раз в сутки
4 Эскузан-----------------------3-и раза в день по 15 капель
5 Цинктерал--------------------по 1-ой таблетке 2-а раза в день
6 Спеман------------------------по 2-ве таблетки 2-а раза в день
7 Микроклизмы с ромашкой и лидазой на ночь
8 Бифиформ + Хилак
9 Массажи----------------------через день
10 Физио------------------------магнито-лазерная терапия - пред массажем.
11 Упражнения Кегеля
12 Бег + Турник + Брусья
13 Баня раз в неделю
14 Контрастный душ ---------каждый день
15 Массаж ступней, ладоней и спины 2-3 раза в день
Ну вот пожалуй все......Надеюсь на этот раз всёполучится....Я бы еще включил и лонгидазу, но после последнего её приема прошло около 3-х недель( был курс из 30-и свечей)

Vit
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:37 am

#27 Сообщение Vit » Чт май 27, 2010 3:07 pm

Vit писал(а):это она у тебя так сдувается или это нормы вообще?
Вообщем на сколько я понял размер простаты в этом особо значения не имеет она может быть 17 и болеть огого как, и 25 а болеть совсем чуть чуть - все индивидуально разумеется ее не надо запускать но и принемать препараты уменьшающие тоже часто не стоит как я понял может ошибаюсь они блокирут вроботку гормона и рост прекращяется она уменьшается (наверно надо тока опухоль убрать)))) Помню в свое время много знал по спортивной фарме - теперь это изучаем))) кстатити фарма для кача косвенно влияет на простату я кстати подумываю о Экзистене он естественно повышает свой уровень гормонов препарат растительный не хочу не кому рекомендовать но вот как подлечусь думаю употреблю заодно в форму прийду потому как щяс совсем не та форма.... Кстати док говарит что простатит у меня судя по размеру уже года 2 минимум а симптомы я почуствовал после сильного стресса одновременно с пивом попал под дождь + нервы гдето месяц очень херовая ситуация была на грани вот он и дал о себе знать и всетаки он индивидуален походу как это я его не замечал с таким размерам... в то время как парни с 17 кубами замечали сразу и я всетаки не верю в другие простаиты кроме инфекционных и конечно он может быть застойным ну типо наверно при седячм образе когда чтото нарушается ока, потому как есть ещё палюции такое поняие и в нормальном организме они работают, я знаю что я получил изза инфекции полюбе, а застойного у меня образоватся не могло в принцепе)))

Marcello
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 7:02 pm

#28 Сообщение Marcello » Вт июн 01, 2010 8:08 pm

Делал УЗИ раз 5 за год - результаты скакали: то 6, то 11, то 13... Причем до курса аб одних было 9, после стало 13...

Еще первые 2 раза визуализировался кальцинат 6 мм - потом куда-то пропал и МРТ ничего не видит (мистика/кривые руки и глаза врачей?)...

При этом никаких видимых изменений нет, а симптомов - через край, да еще и температура полгода держится выше 37 (37,2-37,6) - бывало у кого такое?

P.s. в секрете сразу - Enterococcus faecalis 10^3, Staphylococcus epidermis 10^3, Streptococus pneumoniae 10^4.

Vit
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:37 am

#29 Сообщение Vit » Вс июн 06, 2010 7:27 pm

Marcello писал(а):Делал УЗИ раз 5 за год - результаты скакали: то 6, то 11, то 13... Причем до курса аб одних было 9, после стало 13...

Еще первые 2 раза визуализировался кальцинат 6 мм - потом куда-то пропал и МРТ ничего не видит (мистика/кривые руки и глаза врачей?)...

При этом никаких видимых изменений нет, а симптомов - через край, да еще и температура полгода держится выше 37 (37,2-37,6) - бывало у кого такое?

P.s. в секрете сразу - Enterococcus faecalis 10^3, Staphylococcus epidermis 10^3, Streptococus pneumoniae 10^4.
Бывало так и началось...

Marcello
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 7:02 pm

#30 Сообщение Marcello » Пт июн 11, 2010 11:47 pm

Сделал УЗИ в НИИ Урологии - ПЖ 24,8 см^3. И это после 2х курсов абт. "До" была максимум 13...=(
+кальцинаты вдоль уретры....

pashaaktau
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 4:35 pm

#31 Сообщение pashaaktau » Сб мар 22, 2014 12:18 pm

Не смотрите сильно на эти размеры простаты .
А если смотрите делайте в нормальном месте где вам точно провожу скажут и не ошибятся , мне мерили 35см , 28см, 19см3 . А в одном месте вообще написали аденома простаты . Мне 27 лет.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Ostic » Сб мар 22, 2014 2:28 pm

pashaaktau
Он три года назад писал, почти четыре

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом