Страница 1 из 1

Соль, корни сельдерея и петрушки

Добавлено: Вт май 04, 2010 12:08 pm
4EPTOnOJIOX
Хочу поделиться находками.

Встретил я случайно человека сведущего. И получилось из него полезные сведения выспросить.

Мега полезные.

1. От учащенного мочеиспускания - на две недели отказаться от питья какой-либо жидкости кроме некипяченой негазированной воды, желательно родниковой. Воды такой пить сколько угодно. Сразу после выпивания воды взять несколько крупных кристаллов каменной соли и положить под язык. Соли есть сколько угодно.

Я попробовал просто соль, без перехода на только воду. Теперь могу проехать на машине 200 км и ни разу не остановиться чтобы отлить!!!

Соль запирает воду, кроме того, соль - уросептик! Есть мнение, что разговоры о вреде соли - вредительство.

2. Для улучшения эрекции - корень петрушки. В свежем виде, чистить и есть сырым, небольшой кусочек, с половину спичечного коробка в день. Можно тереть в салаты. Добавлять в супы и вторые блюда - в жареном, вареном.

Оказывается, сырой корень петрушки - вкусный! Похож на морковку, только слаще. Утренний стояк - как у пионера! Супы, борщ с корнем петрушки гораздо вкусней.

3. Корень сельдерея - добавлять в салаты или есть сырым. В день съедать кусочек, размером со спичечный коробок. Эффект аналогичен корню петрушки.

На вкус - так себе, чуть вкусней чем сырая картошка. Но запах мне очень нравится. У сельдерея еще один прикольный эффект - он подавляет аппетит. Утром съедаешь кусочек и весь день аппетита нет. Тетки худеют на сельдерее, оказывается.

Петрушка срабатывает очень быстро, буквально за сутки. Сельдерей дольше, дня два-три.

Просто настолько, что не верится. Получил бы я эту информацию от обычного человека - не поверил бы.

Попробуйте - о.уеете.

Добавлено: Вт май 04, 2010 3:10 pm
limus
Ха. Я прошел нормалдьный курс лечения и регулярно делаю специализированную зарядку. И могу проехать 500 км и ни разу не отлить. Это я к тому что не надо заниматься фигней, а надо нормально лечиться. Ну а полезные свойства петрушки и иже с ними давно известны

Добавлено: Вт май 04, 2010 3:19 pm
4EPTOnOJIOX
limus писал(а):Ха. Я прошел нормалдьный курс лечения и регулярно делаю специализированную зарядку. И могу проехать 500 км и ни разу не отлить. Это я к тому что не надо заниматься фигней, а надо нормально лечиться. Ну а полезные свойства петрушки и иже с ними давно известны
Беда в том, друг, что я прошел не один курс лечения, а толку ноль.

А петрушка с сельдереем помогают. И соль качество жизни резко улучшила. И стоят они копейки, в отличие от медпрепаратов.

Зарядка мне тоже помогает, но мало.

Добавлено: Вт май 04, 2010 3:21 pm
АлександрI!
А корни петрушки разве продают?

Добавлено: Вт май 04, 2010 3:28 pm
4EPTOnOJIOX
АлександрI! писал(а):А корни петрушки разве продают?
На Украине - продают. На рынке, рядом с прочими корнеплодами. Вчера покупал - 15 грн/кг (около $2).

Re: Соль, корни сельдерея и петрушки

Добавлено: Вт май 25, 2010 1:18 pm
fanat
4EPTOnOJIOX писал(а): 1. От учащенного мочеиспускания - на две недели отказаться от питья какой-либо жидкости кроме некипяченой негазированной воды, желательно родниковой. Воды такой пить сколько угодно. Сразу после выпивания воды взять несколько крупных кристаллов каменной соли и положить под язык. Соли есть сколько угодно.

Я попробовал просто соль, без перехода на только воду. Теперь могу проехать на машине 200 км и ни разу не остановиться чтобы отлить!!!

Соль запирает воду, кроме того, соль - уросептик! Есть мнение, что разговоры о вреде соли - вредительство.

"..."

Попробуйте - о.уеете.
Ну что, пробовал кто-нибудь этот способ кроме автора темы? А то мне тоже хочется "о.еуть", но как то боязно на соляную диету переходить - все врачи у которых лечился в один голос говорили что соль наоборот нужно в рационе сократить.

Добавлено: Вт май 25, 2010 2:24 pm
yan
поддерживаю мнение фаната, какая нахрен соль. ни острого ни соленого ни копченого нельзя

Добавлено: Вт май 25, 2010 7:13 pm
Леха1986
yan писал(а):поддерживаю мнение фаната, какая нахрен соль. ни острого ни соленого ни копченого нельзя
Действительно, я если соли переем болеть сразу начинает, про перец я ваще забыл навсегда, хотя в детсве обожал его. А кстати почему копченнон нельзя? Соленное и перец ясно, оно жгучее а копченное?

Добавлено: Чт май 27, 2010 3:24 pm
4EPTOnOJIOX
evgen писал(а):
Я не ем ни перченого, ни копченого. Копченое потому, что часто туда добавляют приправы и специи (как правило). Маринады по этой же причине нельзя.
Стал в последнее время обращать внимание на отношение моего организма к разной еде. Красный перец дает тяжесть в простате. Чеснок наоборот, тяжесть снимает. Соль влияет только на силу позывов к мочеиспусканию.

А копченое и здоровым людям лучше не есть.

Добавлено: Сб сен 25, 2010 11:36 pm
andreych
Соль врядли хороший рецепт, а сельдерей помогает всего лишь как мочегонное. И всё это давно уже доказано(ссылку вставлю позже). :)

Добавлено: Вс сен 26, 2010 11:39 am
alex007
Ну соль не ложками есть, а под язык несколько кристаллов только. Не думаю что такое кол-во навредит. А сельдерей не только мочегонное:
http://www.tiensmed.ru/news/seldereius1.html писал(а):В состав сельдерея входит большое количество витаминов и минералов. Более того, данное лекарственное растение является прекрасным антисептиком. Благодаря своим целебным свойствам, а также составляющим компонентам сельдерей наделен призванием «мощный иммуномодулятор». Действительно, данное растение способно усиливать сопротивляемость организма человека не только воспалительным и простудным, но и инфекционным заболеваниям.

Добавлено: Вс сен 26, 2010 11:41 am
alex007
limus писал(а):Ха. Я прошел нормалдьный курс лечения и регулярно делаю специализированную зарядку. И могу проехать 500 км и ни разу не отлить. Это я к тому что не надо заниматься фигней, а надо нормально лечиться. Ну а полезные свойства петрушки и иже с ними давно известны
А что ты подразумеваешь под выражением "нормально лечиться"? Если врачей и курсы АБТ, то они разные бывают по продолжительности и набору лекарств. И эффективность соответственно разная. Лично я такие советы как в этой теме не считаю фигней, тем более у человека есть положительный опыт применения этого.

Добавлено: Сб окт 02, 2010 5:57 pm
bendermario
петрушка вещь.начал есть вместе со стеблями один раз в день штук пять веточек,по утрам просыпаюсь от стояка дикого.но перед сексом четвертиночку табла все равно кушаю-боюсь обламаться и все тут.нас на колеса эти именно так и подсаживают,на психологию давят.посадил дома сейчас,что бы натур продукт был под рукой,жду урожай...

Добавлено: Ср окт 13, 2010 4:38 pm
Дмитрий Pd
петрушка это мочегонное средство и не более, она в общем полезна, но для лечения ХП бесполезна, а иногда и вредна. Не майтесь дурью.

Добавлено: Ср май 23, 2012 3:42 pm
diagnoz-Gulyaev
Чтобы не спорить о пользе и вреде соли -- сходите к врачу.

Сразу прошу прощение за бесталанный (не краткий) текст. Зато он вам поможет:


Рецепты традиционной и народной медицины при лечении простатита будут эффективны только в том случае, если этот диагноз поставлен правильно. Иначе лечение не только не поможет, но и может усложнить течение болезни. К сожалению, многие мужчины, почувствовав недомогание, начинают самостоятельно принимать разрекламированные препараты или популярные народные средства от простатита. Однако его первые симптомы нередко схожи с признаками других воспалительных заболеваний мужской половой сферы, и отличить их может только специалист.

Простатит и уретрит
Наиболее распространенное урологическое заболевание у мужчин - воспаление предстательной железы, или простатит. Его основной причиной является проникновение в железу патогенной и условно-патогенной микрофлоры, а также переохлаждение, злоупотребление алкоголем и сидячий образ жизни. Симптомы простатита - учащенное, затрудненное и прерывистое мочеиспускание, болевые ощущения в промежности, над лоном, которые могут распространяться в поясничную область, нижние отделы живота и мошонку.

Уретрит - воспаление мочеиспускательного канала, которое сопровождается жжением и болью в мочеиспускательном канале, резью при мочеиспускании, гнойными выделениями. Причиной этой болезни чаще всего являются инфекции передающиеся половым путем - гонорея, трихомониаз и др.


Эпидидимит и орхит

Эпидидимит - воспалительное заболевание придатка яичка, встречается в основном у молодых, сексуально активных мужчин. Вызывают его острые и хронические бактериальные инфекции нижних мочевых путей (уретриты, простатиты, везикулиты), а также травмы органов мошонки.

Орхит - это воспалительный процесс в яичке, который иногда встречается у новорожденных. Но чаще всего орхит возникает как осложнение после травмы, перекрута яичка и инфекционных заболеваний, особенно эпидемического паротита. Симптомы орхита и эпидидимита идентичны: боли в мошонке, уплотнение, увеличение и болезненность придатка яичка, повышение температуры тела.

Везикулит и баланопостит
При везикулите воспаляются семенные пузырьки, которые располагаются на задней поверхности простаты. Эта болезнь развивается как осложнение гриппа, ангины, кариеса, фурункулеза или заболеваний органов мочеполовой сферы (простатит, уретрит, эпидидимит, инфекции, передающиеся половым путем). Симптомы везикулита - болезненная эякуляция и
даже примесь крови в сперме, снижение полового влечения, нарушение эректильной функции.

Баланопостит (воспаление головки и крайней плоти полового члена) чаще всего встречается у мальчиков в первые годы жизни из-за особенностей анатомического строения. У молодых мужчин эту болезнь провоцирует несоблюдение гигиенических правил и различные инфекции, а у пожилых мужчин - сахарный диабет. Для баланопостита характерны краснота, отечность, зуд головки полового члена, болезненность при половых контактах.
Лечение любых воспалительных заболеваний половых органов должно быть комплексным и включать в себя антибиотики, противоспалительные и общеукрепляющие препараты, фитотерапию, массаж, физиотерапию, лечебную физкультуру и при необходимости - санаторно-курортное лечение.

Добавлено: Пн июл 29, 2013 3:51 pm
ringo7777777
спасибо за совет по народным техникам буду применять)