fanat: Моя борьба с болезнью

Сообщение
Автор
gpeee
Народный уролог
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 10:58 am

#341 Сообщение gpeee » Вс авг 21, 2011 4:58 am

lastpunk писал(а):Ну, у меня все с него началось, и что? Официально это называется уретрит(негонококковый), и со временем если не лечить его он неизбежно переходит в простатит и далее. 95% .
у меня одновременно,только поначалу сать не хотелось,боли только в промежности были,боли прошли и начался марафон с мочой

gpeee
Народный уролог
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 10:58 am

#342 Сообщение gpeee » Пн сен 05, 2011 2:03 pm

fanat ну как ты там?

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#343 Сообщение Ramallah » Пн сен 05, 2011 6:22 pm

gpeee писал(а):fanat ну как ты там?
Живой?.. :)

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#344 Сообщение Ramallah » Пт сен 23, 2011 1:30 pm

Ramallah писал(а): Живой?.. :)
Что-то он пропал куда-то. Ау!
Вроде такой курс был у тебя интересный, только вот фракция АСД2 меня смущала очень. Как здоровье?..

lastpunk
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 6:20 pm

#345 Сообщение lastpunk » Ср сен 28, 2011 2:03 pm

Вероятно он вылечился и забыл.
Меня как отпускать начало, так сразу голова совсем другими вещами забилась. Да и каково это, рассказывать что ты вылечился тем, у кого не получается. И тем меньше хочется об этом думать, чем больше понимаешь что симптомы могут вернуться. Это только в статье у хозяина все просто - нашел причину, выявил чувствительность, уничтожил возбудителя. На практике или возбудителя не находят, или ему ----- на антибиотики, или после его гибели симптомы не уходят. Значит искали не то. Если кто и выздоравливал раз и навсегда, то совершенно случайно и по необъяснимым причинам. Фанат так и не узнал какой возбудитель вызывал симптомы.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#346 Сообщение Ramallah » Ср сен 28, 2011 4:13 pm

lastpunk писал(а):Вероятно он вылечился и забыл.
Меня как отпускать начало, так сразу голова совсем другими вещами забилась. Да и каково это, рассказывать что ты вылечился тем, у кого не получается. И тем меньше хочется об этом думать, чем больше понимаешь что симптомы могут вернуться. Это только в статье у хозяина все просто - нашел причину, выявил чувствительность, уничтожил возбудителя. На практике или возбудителя не находят, или ему ----- на антибиотики, или после его гибели симптомы не уходят. Значит искали не то. Если кто и выздоравливал раз и навсегда, то совершенно случайно и по необъяснимым причинам. Фанат так и не узнал какой возбудитель вызывал симптомы.
Возможно, звучит логично, по-крайней мере.
Но мог бы просто написать. что мол тьфу-тьфу-тьфу пока норм., а кричать, что выздоровел пока не буду.
Хотя, конечно, верно, что пока читаешь этот форум, то дополнительно ощущаешь себя больным, но и если бы его (форума) не было, то многие были бы ещё в более депрессивном состоянии, думая. что они чуть ли не одни такие на белом свете.

Сергей111
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:56 am

#347 Сообщение Сергей111 » Пт сен 30, 2011 11:34 am

Всем привет
Решил поделиться своим опытом.У меня вялотекущий ХП,без болей.Долгое время искал выздоровления в клиниках, но плюнул на это дело.Каждый год езжу в санаторий на грязи в Саки.После лечения месяцев 8 все без проблем.Недавно начал пить перекись водорода-улучшилась работва кишечника и жена залетела.
Еще год назад был у хорошего гомеопата -лекарства помогают -но не настолько,чтобы можно было радоваться.
У кого проблемы с потенцией -есть гомеопатическое средство -БАРИТА МУР,мне помогает.
В начале года сдавал анализы- ПЦР - нашли-Escherichia coli и enterococcus faeclis- врач сказал это фигня -лечить не надо, мол просто микрофлора.
Сам не знаю начать лечить эту гадость или не стоит?Кто нибудь сталкивался?

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#348 Сообщение Ramallah » Пт сен 30, 2011 12:24 pm

Сергей111 писал(а):enterococcus faeclis- врач сказал это фигня -лечить не надо, мол просто микрофлора.
Сталкивался, именно эта бактерия у меня сейчас в секрете предстательной железы, а тест на чувствительность к антибиотикам выполнили с применением экзотических и опасных антибиотиков после чего сказали. что чувствительны они только к Ванкомицину, а Ванкомицин колоть мы вам будем, только под подписку, заверенную у нотариуса, т.к. антибиотик очень опасный.
Почему не применили в тесте обычные препараты из аптечных сетей, я ума не приложу.
Вот, например, "5-Нок" по идее должен убивать эту бактерию, что сложно было его в тесте применить???
Теперь, если пить "5-Нок", то получается эмпирическим путём, наобум.
В остальном, мне тоже сказали, что мол лечить это вообще не надо, т.к. лейкоцитов у меня в секрете 4-7 и они считают, что это нормально, когда норма-то от 0, макисмум до 3 в поле зрения у здорового человека.
А тем временем, как кончу, так потом уретра немного саднит, явно же. что от этих организмов и жжение утром при первом мочеиспускании.
Знаете почему они (врачи) так поступают?..
Потому, что думают мол какой смысл ему пить антибиотики, если он всё равно со своей женой потом будет иметь дела без презерватива и всё схватит вновь от неё, а в то, что я только с резиной, и в то, что можно, например, попробовать вдвоём пролечиться, они не верят, почему-то.
У них логика такая, что мол даже если пропьёте от фекалисов вдвоём, всё равно нахватаетесь друг от друга других скрытых от посева микрооргнаизмов, а мол в то. что будете всю жизнь в *-презерватив, мол мы в это не верим.
Так что идите как вы молодой человек отсюда, просто поднимайте иммунитет, делайте гигиеническую гимнастику и не хворайте.
Вот такая у них логика.

Сергей111
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:56 am

#349 Сообщение Сергей111 » Пт сен 30, 2011 1:00 pm

благодарюа отклик, в инете нашел ифомацию,что именно эти бактерии вызывают воспаление железы и что лечить обязательно нужно.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#350 Сообщение Ramallah » Пт сен 30, 2011 1:04 pm

Сергей111 писал(а):благодарюа отклик, в инете нашел ифомацию,что именно эти бактерии вызывают воспаление железы и что лечить обязательно нужно.
Ну.., скажем так, и они в том числе, т.к. если бы они были первопричиной, то после моей уже довольно длительной терапии я думаю отёк железы у меня не спал бы с 33-х до 15 см, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Я думаю, что эта дрянь в основном уретрит вызывает, но и ждёт удобного случая, например, падения иммунитета, чтобы замутить и простатит.
Кроме них у меня была Уреаплазма и Гарднерелла (по анализам больше не высеивается после лечения).

Сергей111
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:56 am

#351 Сообщение Сергей111 » Пт сен 30, 2011 4:05 pm

по инфекциям -почти один в один как уменя 13 лет назад, а как лечились? поделитесь опытом

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#352 Сообщение Ramallah » Сб окт 01, 2011 6:43 pm

Сергей111 писал(а):...поделитесь опытом
Скину в систему личных сообщений вам.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#353 Сообщение Woland » Вс окт 02, 2011 8:11 am

Ramallah писал(а): Скину в систему личных сообщений вам.
А можно и мне в личку?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#354 Сообщение Ramallah » Вс окт 02, 2011 9:52 am

Woland писал(а): А можно и мне в личку?
Можно...

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#355 Сообщение sasch » Вс окт 02, 2011 12:56 pm

Ramallah писал(а): Можно...
И мне, пожалуйста. Интересуют именно эти микроорганизмы.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#356 Сообщение Ramallah » Вс окт 02, 2011 1:15 pm

sasch писал(а): И мне, пожалуйста. Интересуют именно эти микроорганизмы.
Так я же так и не выздоровел до конца. :(
По анализам Гарднерелла и Уреаплазма не высеиваются, зато фекалисы в секрете железы присутствуют, к сожалению.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#357 Сообщение fanat » Вс окт 02, 2011 2:16 pm

Стало по-легче, но обострения случаются. Времени сейчас нет, а когда есть - не охота что-то на этот форум заходить, надоело простатитом одним жить. Потом как-нибудь соберусь напишу что да как.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#358 Сообщение Woland » Вс окт 02, 2011 4:38 pm

Ramallah писал(а): Так я же так и не выздоровел до конца. :(
По анализам Гарднерелла и Уреаплазма не высеиваются, зато фекалисы в секрете железы присутствуют, к сожалению.
А что фекалисы пробовал чем мочить? А то я такой жёсткий курс провёл против Уреаплзмы, а всё равно меня терзают смутные сомнения что всё равно что то не так. Может тоже какие нибудь фекалисы. Е. Coli или ещё какая хрень из кишечника там живёт. У меня трещина заднего прохода и после дефекации всегда была кровь на бумаге. Вот думаю что может причина как раз в этом. Последнее время делаю микроклизмы с прополисом, трещина перестала кровоточить.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#359 Сообщение sasch » Вс окт 02, 2011 5:59 pm

Woland,

Какие симптомы стали возвращаться? К чему больше склоняетесь, остались внутриклеточные или заселились свои родные в ПЖ?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#360 Сообщение Woland » Вс окт 02, 2011 6:18 pm

sasch писал(а):Woland,

Какие симптомы стали возвращаться? К чему больше склоняетесь, остались внутриклеточные или заселились свои родные в ПЖ?
Трудно точно сказать что! Мне кажется струя слабее стала, чем та которая была сразу после лечения. Стояк по утрам слабый или вообще нет иногда. Болей нет. Ну и как бы либидо слабже стало. Может просто загоняюсь....
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом