Ремиссии и эрекция

Сообщение
Автор
neprostt
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 12:35 pm

#41 Сообщение neprostt » Пн июл 16, 2012 6:21 pm

1. 22 года
2. болею пол года. не пью не курю, спортом занимаюсь, здоровое питание. неем шоколад, кофе, острого, кетчуп, майонезы, много жареного и прочего вредного. вызван был хламидиями и уреаплазмой. вроде их нашли. пролечился. стало заметно лучше, но ненадолго.. ИППП - чистые. простата в норме. гормоны в норме.
3.боли в мошонке. эрекция средняя, либидо - средне. болезненый оргазм и жжение после него.
4. в течении пол года ремиссии небыло. чуть простудился и начало ухудшатся. то лучше то хуже. помойму уже не отчего не зависит.
5. сейчас лечусь нашли бактерии в соке простаты. честно лечение пока не помогает. сперма стала густой. и боли, боли около левого яичка тянущие тупые. думаю на везикулит.

Vovыч
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 7:23 am

#42 Сообщение Vovыч » Вт июл 17, 2012 6:20 pm

Свои хлам и урик ты не выличил. Анализы теперь почти всегда будут чистые. ИМХО.

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#43 Сообщение DaemonXXX » Вт июл 17, 2012 7:40 pm

Vovыч писал(а):Свои хлам и урик ты не выличил. Анализы теперь почти всегда будут чистые. ИМХО.
На каком основании выводы?
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение bettergenes » Вт июл 17, 2012 11:54 pm

боли около левого яичка тянущие тупые
это хлам. надо плотно пролечиться и все будет хорошо

pashaaktau
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 4:35 pm

#45 Сообщение pashaaktau » Сб фев 22, 2014 2:50 am

27 лет .
Я новичок .Болею не знаю сколько .Диагноз поставили полтора месяца назад . Причины не знаю . Но скорее сидячий образ жизни , мало секса и инфекция которое подцепил 2 месяца назад но протикало безсимптмно,когда простыл на крещение и пипец .
1.Либидо 20-70% ,уже давно в зависимости от настроя .Когда заболел 0% . Стояк отсуствовал . Была сильная дипресия .
Сейчас либидо и стояк нормальный 90% слишком долго не могу кончить , 20-40 минут долбить ,долго кончаю .но больще 3 и бывает даже двух не в состояние занятся сексом .
2. Стертый оргазм .
3.. Быстрая утомляемость, слабость уже давно часто хочу спать . Обнаружена трещина сейчас ее лечу и простатит .
4. Гормоны не в норме когда заболел были 11 сейчас на много лучше но я не мерил .
5.Утрение стояки очень редко но если есть слабые .

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#46 Сообщение Алексей82 » Вс сен 21, 2014 7:43 pm

Болею 1.5года хр простатитом,симптомы ноющие боли в промежности, стертость оргазма, утренний стояк отсутствует, влечения нет к сексу, жжение в *-задний,началось с уреаплазмы и гарденеллы, пил вильпрафен, 10 дней юнидокс и суммамед 10 дней вместе с этим массаж лфк разные еще таблы по месяцу. Потом обострение началось пил офлоксацин 14 дней просто гут форте массаж тутже цифран 20 дней простогут форте и 2 месяца тыквеол, вроде немного отпустило но через 2 недели ноющие боли в яйцах аж падал на колени, абактал 7 дней снял боли но убил жкт в корень потом амоксислав 2 дня и опять жкт забеспокоило потом массаж матрикс уролог, так и мучаюсь, недавно сдал спермограмму в ней все в норме кроме лейкоцитов 8000000 миллионов и простопин и диклофенак и омник ни чего не спасает. Икишку проверил все в норме и позвоночник, трузи выявляет зр простатит

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#47 Сообщение Алексей82 » Вс сен 21, 2014 7:47 pm

Кстати сдаю все на посев питательные среды ничего нет пцр сперму тоже нет мазки несколько раз на 12 инфекций пцр тоже нет

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#48 Сообщение Алексей82 » Вс сен 21, 2014 7:49 pm

Замучало совсем а еще обидно тут познакомился с девушкой красавица а у меня жжение и особо не хочется

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#49 Сообщение Sergei45 » Ср сен 24, 2014 11:21 am

Омник снижает либидо, поэтому особо и не хочется....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом