Ура я Вылечил простатит Рельно ли?

Сообщение
Автор
yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#41 Сообщение yan » Пн фев 07, 2011 12:34 am

он прав, это абактериальный простатит, иначе по другом застой, а это и есть среда для бактерий.
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение barma » Пн фев 07, 2011 1:33 am

простатит всегда появляется из-за дисбаланса в организме, нужно работать комплексно

koker
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:36 pm

#43 Сообщение koker » Пн фев 07, 2011 10:28 pm

barma писал(а):простатит всегда появляется из-за дисбаланса в организме, нужно работать комплексно
+1. Согласен полностью.
Дорогу осилит идущий.

Whiteman
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 7:36 am

#44 Сообщение Whiteman » Вт фев 08, 2011 8:08 pm

neprostoy писал(а):тебе 25 и не было связи с женщиной. отсюда и простатит.
Да как это не было)) через день через два связи)))
И до жены и сейчас всё с этим нормально
Говорю же дальнобойщик постоянно сижу на одном месте(((((((((

Дайте совет что делать?
АААААА

megamozg
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:15 pm

#45 Сообщение megamozg » Пт ноя 22, 2013 11:13 pm

Vit писал(а):Ты прав я считаю себя человеком не глупым правда немного отчаянным (думал в жизни главное не боятся) потому ходил по краю думал пронесет, а не глупым по жизни так как хорошо соображаю и анализирую в доказательство я тут недавно, а уже провел статистику у кого что и усредненный фактор я к томуже ещё и продактом работал потому ко всему подхожу так с анализом характреистик правда пишу я с ошибками и без запятых но это мне в жизни некак не мешало получить вышку и развиватся дальше в карьере... Так вот к чему я все это - этот форум хорош для тех кто живет в глубинке и совсем не але не в чем потипу - у меня болит между ног врач говарит у меня простатит а я незнаю что это и доктор теропевт и тот сельский - в этом случае да новичкам тут раскажут как правильно сдать анализ и какие чтоб тебя не развели итд - что касается психологичского фактора - группа поддержки тут не какая тут скорее собрались писимисты и любители таблов постоянно меняющие схемы лечения хотя их тоже можно понять когда нет ремиссии а все перепробывано то конечно ищеш ещё чтото забить и жит без стояка не выход. Но всеже мое мнение ловить тут дальше нечего потому как человека который вылечил хронь либо тут просто нет да и вылечить хронь нельзя в простате останется рубец от воспаления а залечить я счита можно но для каждого по своему и соблюдать режим все от организма и образа жизни собственно людей которых вылечели тут наверно нет но я сам скажу что у меня лично есть друг кторый в лет 18 переболел им и ему сейчас 24 и у него ничего нет просто он у него был застойный и прошол всего за 4 дня так как его сразу повели к хорошему доктору... Так вот мне кажется для тех кто давно лечится нужен хороший доктор а не форумы тот кто утверждает у меня простата в норме но семеные пузырьки расширены или там уретрит согласен- это не "вылечился" (или мне надо было уточнять кто совсем в норме - я собственно это и имел ввиду) сам сайт как победить хронь тоже не о чем а вот бады тут наверно впаривать нормуль ну тем кто наживается на горе других тем более таком вернеся все... Так вот собственно люди тут по 4 года сидят и бестолку наверно надо искать правда не в таблах а в чемто ещё выход...
Вот например есть люди которые туберкулез победидили даже артисты известные а вот тут на форуме тема я победил простатит и не одного реальной темы а людей тут не мало (и есть давольно грамотные) да и тот кто победил тут наверно не сидит... Добрый дядечка с другова сайта предлагает свою методику как в 51 он уже 8 лет не испытывает проблем)))(и типо с сексом у него ништяк хотя если на него посмотреть то еслиб у него вообще простатита небыло - проблемы с секом у него всераавно бы были както не внушает фото доверия нехотелось оскарблять но он же тоже нам втюхивает свою методу наверное семечки и мед или там когда посреш под яйцами масировать- вычитал на форуме какомто там добрй дядечка после опоражнения себе под яичками масирует надавливает - наверно *-зад вытерит не спустив и давай мосировать- бодрит водушевляет спасибо родный класное упражнение и во время предстваляю картину пахнет мочей и фикалиями а дядечка под мудя сидые засовывает и довай гимнастику)))- один гений пишет пиво пью и отпускает что тоеже несяно какого ----- там солодо плюс наше пиво химия и от него и так ссать охото что собственно идеоту ясно что усугубиш ктото бутылку подсовывает промеж ног - хотя может норм веь на шаре кататся есть такое упражнение вообщем клуб кому за 50 лично я несобираюсь когда посру себе масировать между ног когда посреш в душ идти надо а не между ног масировать хотя наверно в 55 - 60 можно там уж не до душа)))))(дугой скачки говарит и велосипед хотя это как раз нельзя полазьте по запросам много интересного узнаете) вообщем шляпа тут тока депресняки ловить и вместо подбодрений слышиш - эфекта нет одно лечение, подумыва о суицыде, я пока сюда не залез у меня настрой получше был а тут посидел и тока руки опускаются потому думаю шляпа этот форум и нефига тут ловить а врачи в нии урологии на парковой нормуль они все то что тут пишут и советуют тока разница в том что мозг не напрягаеш а и депресники не читаеш... А плюсы в том тока что например туширование серебром я бы делать не стал может не тут но в инете я вычитал что это все шляпа и временно потому как надо простатит лечить зайдите на сонас что тоже шляпа они в уретру пихают свою совковую хрень и откачивают причем за приличное бабло а нормальный уролог современный скажет что в уретру пихать вредно дринаж итд от этого канал сужается так что добрые спецы вас подсадят на постоянный дренаж в 50 лет ещё нормуль а вот в молодом возрасте шляпа из того что я понял надо залечить его и держать имунитет как можно дольше единственное немогу догнать какого ----- он возвращяется если все микробы убиты и не переохлаждатся... кстати колликулит иногда отпускает сам собой надо тока подождать а на сербро садится я не хочу... потому как если набрать в поиске колликулит там пишут - что так некто уже не лечит (в нии не советуют пихать туда ничего тоже а вот в раенной полеклинике мен врач вообще на свежый воздух в минус 30 направил болше гулять вот я и нагулял до колликулита а так небалело нефига) и сам санас пишет вылечиш простатит - колликуит уйдет, а врачам тока бы содрать им чем хреновей тем лучше бобла больше (постоянные офцы недолечил и хорошо канал расширил выкачал прийдет ещё) так что хрен знет уж лучше травами и медом чем так и тут ещё фанаты по 3 км с утра бегать годами и тоже шляпа вот это тоже поражает и бодрит (думаеш не фига стока усилий а эфекта нет- бодрит и вселяет надежду))) так что хрен знает тут либо искать чтото свое без медикоментов, либо положится на доктора и не парится(ждать новых медикаментов) либо забить болт и жить как жил, а группа поддержки тут некакая и всю инфу можно обобщить одним- шляпа...
Ещё форум полезен для тех кто не может пойти в клинику и совсем шляпа с лаве они могут сдать анализы и пролечится самим, те кто лечится по 4 года тока таблами я бы тоже наверно подумл что надо искать чтото свое я не поню скока я здесь но мне уже хватило время все прошарить как тут и что кто что и кто о чем...
Единственное немогу понять ккова ----- он возвращяется просто недагоняю это же нада такую шляпу люди гепатит лечат, туберкулез, с того света выкорабкиваются, кстати дофига людей кого он особо не беспокоит или они просто незнают что он есть а ту тока депресняки ловить....
Еще плюс что ты такой не один от форума)))
А тем у кого депреснеки советую зайти на форум по спиду - там люди со спидом живут и детей здоровых рожают заоодно почитаете как он передается и от чего презерватив защищяет для развития или там например я тут читал в жж для интереса-
При наркотической зависимости жизнь человека становится очень занимательной. Вот представте себе, что вы оказались посреди пустыни, мучаемы жаждой. При этом продажа воды уголовно наказуема. Ее можно купить подпольно за большие деньги, котрых вам обычным путем заведомо не заработать. А пить хочется страшно, каждый день. Другие жители пустыни к вам относятся враждебно, потому что вы презренный водоман. Им легко говорить, они питаются песком и солнечным светом, которых в пустыни дохерища. Есть еще такие же как вы, они тоже относятся к вам враждебно, потому что вас много, а воды мало. Я посмотрю, что с вами станет в таких обстоятельствах.
Да, кстати, я говорил, что работать вы все равно не можете, потому что когда у вас жажда, вам не до работы, а когда напьетесь, вы засыпаете, поэтому тоже неработоспособны? Я сказал, что воды вам день ото дня надо все больше и больше? И что с какого-то момента вы вообще перестаете напиваться, просто жажда чуть отступает? И что вся вода у подпольных торговцев грязная, мутная, с холерой и брюшным тифом?
Примерно 2 миллиона жителей в этой стране (*данные устарели — сейчас 6 млн.) добровольно выбрали себе такую жизнь.

так что простатит в жизни не самое страшное есть люди которым на много хуже и больнее и они выкарабкиваются...


Оптимист-
Наконец хоть чтот адекватное услышал похожее на реальность...


Тем кто за грамату и запятые прошу не засарять форум кому надо прочтут - кому очень надо расшифруют и прочтут - кому очень очень надо наймут переводчика - я пишу для тех кому важно содержание а не граматика - для граматики редакторы есть и машинистки...
:D
Читать тебя не возможно. Ты нерусский что-ли?

e-d
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 3:40 pm

#46 Сообщение e-d » Сб ноя 23, 2013 1:53 pm

если в простате было воспаление то как результат фиброзная ткань на сегодняшний день это не лечиться

bas
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 9:19 pm

#47 Сообщение bas » Чт дек 05, 2013 11:16 pm

Макс писал(а): пчелы - это не мухи
это крутые такие жужжалки)
они еще прополис делают
тоже обострение на раз снимает

Про пчел поддержу Книга Апитирапия в андрологии + здоровые мысли +здоровый образ жизни. И женщину умную преданную. И можно жить как без ХП проверенно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом