Ура я Вылечил простатит Рельно ли?

Сообщение
Автор
Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Norbekovec » Пн май 10, 2010 2:27 pm

пацаны вы не переживайте я как счеты с жизнью сведу обязательно жену попрошу написать что я скопытился от простатита :D

skyliny
Народный уролог
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:12 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение skyliny » Пн май 10, 2010 5:26 pm

А за меня друзья напишут.надо же всех держать в курсе событий!!!Ах да,Vit одними таблетками протатит конечно не вылечишь,но я так понял что ты и против пробежек по 3 км.Ну тогда попробуй мозговыми упражнениями.Я надеюсь у тебя получится лучше чем у нас!!!Удачи.

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Norbekovec » Пн май 10, 2010 8:54 pm

я бегал как олень очень очень долгоможно сказать годами и понял что от бега щас мне становиться хуже............парадокс...........мдя........но факт 8)

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Дмитрий V » Вт май 11, 2010 10:14 pm

Некролог: Скопытился от простатита :D

В 3,14зду такие размышления. У меня гайморит был, эт конечно не туберкулез и не Спид, но попробуй его вылечить. А ощущение, что тебе сопли череп продавят, знаешь как круто? Лет 5 с ним сексом занимался, в носопырку фурацилинку заливал, во тема была. Сейчас в прошлом, слава яйцам. Да тут каждый, я думаю, других проблем имел в жизни?

А по поводу наркоты, как будто всех насильно ее пичкают! Коли' в вену с чистого баянчика, да *-вступать в контакт-* в противогазе(а луше в 2х), кто запрещает??? Выбор всегда есть))))

Vit
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:37 am

#25 Сообщение Vit » Ср май 12, 2010 11:03 pm

skyliny писал(а):А за меня друзья напишут.надо же всех держать в курсе событий!!!Ах да,Vit одними таблетками протатит конечно не вылечишь,но я так понял что ты и против пробежек по 3 км.Ну тогда попробуй мозговыми упражнениями.Я надеюсь у тебя получится лучше чем у нас!!!Удачи.
Да я без наездов я к тому что может в Тибет куда сгонять... Я сам до того как заболел был фанат спорта лет с 14 занимался и до болезни))) но тут читаю спорт не панацея вот туберкулез асму спортом лечат позваночник даже те кто двигается плохо подымаются а тут читаеш толку ноль...

limus
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 12:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение limus » Чт май 13, 2010 7:50 am

Мужики я тоже мучаюсь уже лет пять простатитом. Вот в этом году очередной курс с лазером, таблами, массажем и т. д. прошел и реально лучше себя почувствовал. Не отчаиваемся, ищем пути лечения.

Vit
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 12:37 am

#27 Сообщение Vit » Пн май 17, 2010 10:22 pm

*-презерватив не защищют))) Погаречился я полезный форум тока вместе мона чтото придумать врачи тока лаве рубят на чужой беде.... А ты Дим вообще ас что тока не делал и сонас и прочее пасиб тебе за консультации...



Дмитрий V писал(а):Некролог: Скопытился от простатита :D

В 3,14зду такие размышления. У меня гайморит был, эт конечно не туберкулез и не Спид, но попробуй его вылечить. А ощущение, что тебе сопли череп продавят, знаешь как круто? Лет 5 с ним сексом занимался, в носопырку фурацилинку заливал, во тема была. Сейчас в прошлом, слава яйцам. Да тут каждый, я думаю, других проблем имел в жизни?

А по поводу наркоты, как будто всех насильно ее пичкают! Коли' в вену с чистого баянчика, да *-вступать в контакт-* в противогазе(а луше в 2х), кто запрещает??? Выбор всегда есть))))

Руслашка
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 3:00 pm

#28 Сообщение Руслашка » Чт авг 26, 2010 3:03 pm

Как я боролся с простатитом?
Пошел к урологу, сделал анализы, оказалась кишечная палочка в 5 степени и уреоплазма. Врач приписал стандартный рецепт: офлоксицин 400мг 2 раза в день, свечи мовалис и витапрост, ромашка в качестве клизмы и флюконазол.
Следуя этой схеме начал лечить…как-будто и не чувствовал облегчения.
Я с этим не сдавался …залез в интернет и начал собирать инфо по всем форумам, даже англоязычным и немецкоязычных. Проанализировал все, решил применять все, что некоторым людям помогало.
- значит от массажа простаты сразу отказался (наносит больше вреда, чем пользы+большие деньги платить. В 1968 г его запретили еще в Европе, но наши урологи практикуют на воспаленном органе).

p.s. Только не введитесь на всякие таблетки с бактериями, которые рекламируются, ибо 90% их убивается в желудке соляной кислотой и они туда проникают в малом количестве.

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#29 Сообщение andrew » Чт авг 26, 2010 3:28 pm

Руслашка писал(а):. Только не введитесь на всякие таблетки с бактериями, которые рекламируются, ибо 90% их убивается в желудке соляной кислотой и они туда проникают в малом количестве.
Вообще-то есть препараты в кишечнорастворимых капсулах, которые проскакивают желудок и растворяются в кишечнике. Хотя эффективность пробиотиков и оставляет желать лучшего, но уж полностью отрицать их не корректно. Лактусан (лактулоза) относится к пребиотикам, напрвленным на стимулирование роста собственной микрофлоры. Аналог лактусана - дюфалак. Кроме этого лактулоза вместе с лигнином входит в состав лактофильтрума.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение patient » Пт сен 03, 2010 11:29 pm

Vit писал(а):Вы тут пишите я вылечил то я вылечил се и в тоже время спустя месяц (этот же человек) пишите опять обострение ну кто так пишет даже если ты на год вылечил это не вылечить вылечить это если года 4 без ремисии. При этом ещё бухаете, пьете коктели бурду всякую ходите в походы и купаетесь в речках.... ?
Кстати, о речках. Я этим летом купался в озерах и в море. Впервые за последние 2 года.

Алексей_Золотухин
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 1:21 pm

#31 Сообщение Алексей_Золотухин » Вт окт 05, 2010 7:50 am

[quote="Руслашка"]Как я боролся с простатитом?
- значит от массажа простаты сразу отказался (наносит больше вреда, чем пользы+большие деньги платить. В 1968 г его запретили еще в Европе, но наши урологи практикуют на воспаленном органе).
[/quote]

Что хочу сказать про массаж...Врач его делает, а потом в член заливают оксид серебра(кажется так называется), чтобы прижечь дольки железы и не было распространения инфекции, которую выдавили, в здоровые доли. А без прижигания ...только вред.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#32 Сообщение Макс » Вт окт 05, 2010 9:26 am

Vit писал(а):
Да я без наездов я к тому что может в Тибет куда сгонять... Я сам до того как заболел был фанат спорта лет с 14 занимался и до болезни))) но тут читаю спорт не панацея вот туберкулез асму спортом лечат позваночник даже те кто двигается плохо подымаются а тут читаеш толку ноль...
а в Тибет то зачем? , Бурятия поближе будет
да и русский там понимают

mixa_pacient
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:21 pm

#33 Сообщение mixa_pacient » Чт окт 14, 2010 8:36 pm

Привет, хотел бы поделиться своей историей по лечению простатита

mixa_pacient
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:21 pm

#34 Сообщение mixa_pacient » Чт окт 14, 2010 8:46 pm

В лет 25 я заболел простатитом подцепив какую-то заразу от подруги, бегал по кож. вену, анализы показывали что все нормально ЗППП нету, но было ощущение что инфекция идет по мочеполовым путем внутрь.
Так все дошло я подозреваю до простаты и началось...
Поначалу это не беспокоило, но последние 3 года стало невмоготу.
Начались похождения к врачам и лечение. У первого врача пропил флорацид 500+ свечи в зад+уколы уже не помню какие, короче помогло. Но я дурак сходил на зимнюю рыбалку и там конкретно замерз и опять все снова. Сходил в платную клинику там назначили 30 дневный курс флорацида 500+ уколы и витамины, вроде помогло но я опять дурак в период лечения попил водки и снова, привет простатит.

mixa_pacient
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:21 pm

#35 Сообщение mixa_pacient » Чт окт 14, 2010 8:53 pm

Обратился к хорошим людям, которые отправили меня к врачу который взяв сок простаты прописал мне юнидокс салютаб+свечи пчелиные в зад и витамины еще какие-то. причем обратился я к этому врачу с жутким обострением, простата набухла и болела аж сидеть на работе не мог. Срок лечения 1 месяц, 10 дней антибиотики вместе со свечами, потом только свечи и уколы. На 15 день почти все симптомы ушли, к концу курса у меня не осталось даже ощущения что болел простатитом.

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#36 Сообщение ALEXS » Чт окт 14, 2010 8:56 pm

mixa_pacient
Так а какую инфекцию нашли?

mixa_pacient
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:21 pm

#37 Сообщение mixa_pacient » Сб окт 16, 2010 2:30 pm

Инфекцию не нашли, по крайней мере когда сдавал сперму на бак посев там показало что все чисто.

mixa_pacient
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:21 pm

#38 Сообщение mixa_pacient » Сб окт 16, 2010 2:34 pm

На данный момент я подозреваю, что простатит я все же не вылечил, т.к. периодически бывают обострения, от острой пищи, алкоголя, сигарет. Причем с женой у меня получается я бы сказал быстро по сравнению до заболевания.

whitemenish
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:37 am

#39 Сообщение whitemenish » Сб фев 05, 2011 11:36 am

[quote="Vit"]Добрый ночи читаю тут Ваш форум и сразу хочу обрушить критику реально попал тоже на инфекционный подцепил от женщины от какой именно незнаю точно подазрение на последнии 3 но суть не в этом...
Вы тут пишите я вылечил то я вылечил се и в тоже время спустя месяц (этот же человек) пишите опять обострение ну кто так пишет даже если ты на год вылечил это не вылечить вылечить это если года 4 без ремисии. При этом ещё бухаете, пьете коктели бурду всякую ходите в походы и купаетесь в речках.... Собственно сам вапрос а нет ли на форуме адекватного человека кторый не курит не пьет либо очень умеренно и только вино раз в пол года который реально добился стойкой ремиссии при бактериалном простатите(или вот уже какойто периуд времяни он не испытывает обострение даже зимой)? Вывод из прочитанного на этом форуме что все тут только страдают лечатся до следующей ремисиии(причем сроки меньше полугода) продалжают бухать общяются на тему фармы и стоят на месте а есть ли реалные успехи по типу... Я не имел ремиссий уже пултора года итд в басеин естественно не хожу там вода минус это же не море на велосепеде не катаюсь ем мед тыквеные семечки петрушку итд... Или например сообщение парня с коликулитом (стертость оргазма) человек спрашивает канкретно про стертость оргазма а форумчане в теме обсуждают совсем другое бытовые насущные проблемы а в конце выесняется что оргазм ему вернул плазмоферез и гирудотерапия - что совсем не ясно немогла же кровь очистится за 4 процедупры и убрать восполение семенного бугорка что является следствием воспаления простаты или уретры(у чувака колликулит это как быстрый отстрел тоже изза бугорка только подругому)... Пардон за критику просто хочется услышать не нудеж о том как вот уже 2 мес человек вылечил простатит а реальный опыт с ремисией хотябы в год и что он при этом делает и человек с опытом который предупреждает ремисии повышает имунитет... И был ли у кого колликулит меня вот месяц мучает нет оргазма и все а со стояком норм только такое ощущение что пережимает член наполненность такая...
Так есть тут человек победивший простатит спортом упражнениями а не чисто таблами я думаю так его не одалеть только фармой.... Пардон за критику просто читаеш непрофесианально видно что люди не читают в инете инфы которой пално... а интересует именно опыт и не у доктора в нии урологии который не будет естественно говарит как есть чтоб человек не загонялся а реальный опыт так как я новичек и хочу победить это если не совсем то хотябы свести свой уровень жизни к максимально нормальному... Есть такиеже те кто любит женщин а не те для кого простатит это как астма или там хронический бронхит заболевание и ладно... Для тех кому Важно кидать нормально палок итд кто любит женщин и здоровый образ жизни.... такого человека хочу спростить есть ли опыт? и успехи и тоже у которого бактериальный (стафилоккок, клебсиелла, кишечная палочка итд) а не инфекционный абактериалный, герпесный или хроническая тазовая боль что касается застойного тут я Вам скажу это я у меня дружбан быстро переболел иногда потом пил пиво и вот 4 года его не беспокоит просто сливать надо регулярно и все застойный фигня а вот с бактериалным как?[/quote]



Я реально не пью и не курю. И никогда не пил не курил
И простатит подхватил сам не пойму как... переохлаждения постоянные на работе.. стресс.. точно не инфекционный ни с кем связей ни имел

Одно знаю что хочу вылечиться
Так как всего 25 лет на данный момент а уже такой диагноз

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#40 Сообщение neprostoy » Пн фев 07, 2011 12:01 am

тебе 25 и не было связи с женщиной. отсюда и простатит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом