S_Alex: Мой опыт лечения

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#721 Сообщение Scarface » Пт май 16, 2014 12:03 pm

У меня эта "норма" началась только через три месяца болезни простатитом.

Про подтекание мочи здесь есть тема, там вылечившееся от простатита (вроде АлександрI) писали, как избавились от этой "нормы". Сейчас хотя бы стряхивать можно. В феврале-марте приходилось вообще салфеткой ----- подтирать после каждого зассыва.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#722 Сообщение Fiter » Пт май 16, 2014 12:11 pm

Вообщем сходил к врачу сдал сок простаты,посев сока простаты на бактерии,и посев сока на трихи(на всякий),первый раз в инвитро проверят,всетаки самая точная лаба в наших краях,в области посевов..
Врач делав массаж сказал что железа чуть уплотнена,но не увеличена.
Спрсил почем на Трузи в норме,сказал,что там этого не видно.
Я не думаю,что за 3 месяца что-то сильно изменилось,вот кстате трузи выложу,не помню показывал ли я его на форуме..но при массаже всетаки было неприятно,но не сказать,что прям больно...
Последний раз редактировалось Fiter Пт май 16, 2014 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#723 Сообщение Барагоз » Пт май 16, 2014 12:34 pm

Fiter
А то что у тебя фиброз он тебе не сказал? Отчет о трузи у твоего УЗИСТА ОЧЕНЬ скромный.
Я вижу белые области но не могу утверждать что это фиброз!
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#724 Сообщение Fiter » Пт май 16, 2014 12:36 pm

Барагоз
это не фиброз..4 уролога снимки смотрели,думаешь они хуже тебя видят?)

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#725 Сообщение Fiter » Пт май 16, 2014 1:08 pm

У меня щас такая ситуация:
Посев мочи(делал 2 раза)-роста бактерий нету(лейкоциты в моче в норме)
Посе из уретры(на протяжение 2 лет делал раз 7) находили различные бактерии и стафы разные,и енетрокок фекальный и е.коли.
Лейкоциты в мазке из уретры(делал 3-4 раза)в номре 0-1.

Посев сока простаты(делал 3 раза)
Первые 2 раза нашли енерокок фекальный 10^5 и е.коли (10^5 и 10^6 соответсвенно) (Сдавал в СЛС,сейчас сдал в Инвитро)
В период,как сдал певрй сок на посев сдал и спемру на посев(но в Инвитро) там вообще нашли морганелу моргани 10^5
Трузи/Узи в норме
Общий анализ сока сдавал раз 7.Первые 3-4 раза было все отлично.Последние 2-3 анализа показывают 10-12 лейкоцитов,с лецитиновыми зернами все в норме.

на ИПП сдавал методом ПЦР в различных клиниках и лабах(в обещй сложности более 10 раз)Также сдавал мазок специально после проведения массажа простаты.Последнйи раз сдал на полный спект инфекций,грибов(кандида).вирусов-всё чисто,не разу ничего не нашли.
Уретроскопия(1.5 года назад)-без потологии
Имеется хроническмй тонзиллит(ангинами не болею,гланды беспокою оч редко,иногда бывают гнйоный пробки.Сейчас в стадии ремисси,проходил лечение на тонзиллоре)
Имеются несколько плохих зубов(пока нет денег на них)
Имеется межпозвончная грыжа и 2 протузии

Симптомы начались примерно в 18 лет,до начала половой жизни.(сейчас 21 год)

--------------------------------------------------

Сейчас обратился к очередному врачу.Вроде адекватный,покрайнемере из тйо массы у которой я был.Взял сегодня сок простаты на общий анализ,сок простаты на посев(бактериологический)и также сок на посев(трихи),не знаю зачем,но лишним не будет.Жду результатов..

Кстате после 2 дней воздержания сока хватило на все 3 анализа,врач сказал что это хорошо,его было не очень много,но и хватило.

Также еще не один врач не запретил спорт,главное без анаболиков и некачественных белков и спорт добавок,ну и колоссальных нагрузок на спину. Также он сказал сейчас при отсутсвие половой жизни,обязательно *-мас - б - аци-* 2-3 раза в неделю..

Пока думаю стоит ли пройти повтроное Трузи(делал 3 месяца назад),уретроскопию(чуть мене полутора лет назад делал).?

Также думаю стоит ли сделать урофлуметрию?(не делал вообще)

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#726 Сообщение Scarface » Пт май 16, 2014 1:24 pm

Fiter писал(а):Также еще не один врач не запретил спорт
Мне Сергунин говорил, что спорт хорош, кроме велосипеда, так как там большое воздействие на простату и увеличивается риск рецидива.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#727 Сообщение Fiter » Пт май 16, 2014 1:28 pm

Scarface
велосипед и конный спорт неочень.Что скажешь по тому,что я тут раписал,есть какие мысли?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#728 Сообщение Scarface » Пт май 16, 2014 1:32 pm

Уретроскопию и урофлуметрию считаю напрасной тратой сил, денег и времени. А вот повторное трузи вполне.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#729 Сообщение Fiter » Пт май 16, 2014 1:35 pm

Scarface
я канечно не думаю,что за 3 с лишним месяца что-то поменялось,только если какие-то совсем непонятные процессы стали происходить.Но склоняюсь сделать,приду прям с эти хороши Трузи к врачу Узисту,пусть сравнит и првоерит поменялось что-либо или нет...только надо к другому спецалисту записаться..лучше когда не один врач взглянет)

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#730 Сообщение Барагоз » Пт май 16, 2014 1:44 pm

Fiter


Я не знаю хуже или лучше, но знаю что если узист не пишет фиброз, то и врачи думаю что фиброза нет.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#731 Сообщение Fiter » Пт май 16, 2014 1:54 pm

Барагоз
Что за странные вещи ты говоришь?Врачи вообще на заключенеи не смотрят,сразу снимки просят,да и фоурмчане,Как я выкладывал говорили,что всё в норме

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#732 Сообщение Барагоз » Пт май 16, 2014 2:04 pm

Fiter

странные не странные, но сам через это прошёл. А много ли форумчан с мед. образованием?
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#733 Сообщение Fiter » Пт май 16, 2014 2:11 pm

Барагоз
Ладно закреом тему.Я доверяю врачу,который лично просмтаривал эти фото,да и сам я насколько разбираю не вижу ничего плохого,зря я их выложил,что ты по фото тут можешь увидеть?Только настроенеи портишь спором своим,мне бы лучше разобраться как поганые е.коли подавить,которые даже от антико по чувтвительности не уходят(

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#734 Сообщение Sergey61 » Сб май 24, 2014 11:40 pm

Scarface писал(а):На следующей неделе будет ясно, что там.
Ну и что показало?

slavig
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 4:09 pm

#735 Сообщение slavig » Вс май 25, 2014 9:44 am

romankos
Уважаемый расскажи где преобрел вакцину? Сам колол?? Какие побочки???

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#736 Сообщение romankos » Вс май 25, 2014 9:53 am

slavig писал(а):romankos
Уважаемый расскажи где преобрел вакцину? Сам колол?? Какие побочки???
Так я в Костроме живу, у меня проблем вообще никаких. Тем более, что мы с Накипычем в одном полку служили... все досталось на халяву :lol: Сначала он мне колол, потом уже сам. В руку трудно самому себе колоть, проще в ногу. А потом вообще колол вокруг паха. Побочек никаких, если не считать небольшого повышения температуры. Ну и место укола пару дней чешется.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#737 Сообщение Scarface » Вс май 25, 2014 7:52 pm

Sergey61 писал(а): Ну и что показало?
После месяца лечения лейкоциты ниже двушки, флоры никакой не выявлено (даже кожного стафа).

Порешили на том, что в следующий раз мазок возьмём, когда новая порция гоня из ещё не рассосавшихся спаек выйдет. Светлый секрет трогать бессмысленно, там всё будет в норме.

Начал колоть гидрокартизон - день в пах, день в промежность. Уколы на всю иглу, но звучит страшнее, чем на самом деле. 2 секунды повизжал и забыл.

Сейчас моё состояние по ощущениям - не считая подтекания мочи после зассыва, чувствую себя нормально. Иногда слегонца потянет в простате (побочки от лонгидазы), но с каждым днём меньше. Пока что.



Либидо как до болезни, ссусь как до болезни, вздрочнул марафонно, былой оргазм вернулся, только надо снова переучиваться кончать - в разгар болезни кончить было сложно, а теперь наоборот.

Worry
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:48 am

#738 Сообщение Worry » Вс май 25, 2014 8:31 pm

После месяца лечения лейкоциты ниже двушки, флоры никакой не выявлено (даже кожного стафа).
А ты антибиотики принимал какие-нибудь в процессе, или чисто массажи-физио?

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#739 Сообщение Praktik » Вс май 25, 2014 9:31 pm

Scarface
Узнай пожалуйста у доктора что он думает о массажерах простаты?
Особенно интересует мнение по поводу Nexus Revo2, у этого массаж ёра имитация пальца идет.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#740 Сообщение romankos » Вс май 25, 2014 9:44 pm

Я могу сказать, что он думает. Я такой вопрос задавал. Он спросил, может ли массажер почувствовать, где у тебя в простате уплотнение и его размассажировать? Ответ очевиден.... С другой стороны, на безрыбье, как говорится, и рак - рыба. Уж лучше что-то, чем совсем ничего. Я сам пользовался, правда простой деревяшкой выточенной, когда на массаж ходить не мог. Не сравнишь с настоящим массажем, но хоть как-то нужно было из ситуации выходить...
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом