S_Alex: Мой опыт лечения

Сообщение
Автор
Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#701 Сообщение Барагоз » Чт май 15, 2014 7:34 pm

Scarface
Кожу можно пересадить с *-зад на лицо, не спорю, но простату ты с чего будешь пересаживать? Там ведь другая ткань. Смирись с фиброзом и живи дальше.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#702 Сообщение Scarface » Чт май 15, 2014 8:01 pm

Живой и настоящий писал(а):А он не говорил вам про поддерживающую терапию во время ремиссии?
При адекватной ремиссии=грамотном лечении не нужна никакая поддерживающая терапия, нужно просто вести здоровый образ жизни, не совать куда попало и проверяться раз в год. Также как и никакие стимуляторы не нужны, организм сам будет нормально работать. Но это только если вылечили. А то урологи любят больному, которого они зафейлелись вылечить, сказать какую-нибудь ахинею типа "Простатит у тебя от худобы, и вообще ты здоров, попей водички и успокойся"
Барагоз писал(а):Кожу можно пересадить с *-зад на лицо, не спорю, но простату ты с чего будешь пересаживать?Там ведь другая ткань. Смирись с фиброзом и живи дальше.
Сначала ты говорил, что шрамы не лечатся НИКОГДА!111, теперь ты ВНЕЗАПНО говоришь что они лечатся, но только пересадкой кожи (что, к сведению, далеко не единственный способ удаления шрамов)

Фиброз в простате ты рассасываешь не без последствий, должны остаться рубцы (из-за которых каждый болевший хп входит в группу риска) но это всяко лучше затвердевших гнойных спаек. Ну и по части заживления там ткани, она и заживает за счёт иммунитета помноженного на массажи и прогрев, которые обеспечивают омывание простаты кровью.


А смирись тебе надо с тем, что у тебя бестолковый врач. И менять его, пока не поздно.

Единственно что, судя по тому что пишут больные простатитом, на всю страну 3-4 адекватных уролога. Так что удачи тебе в поиске. Когда по-настоящему прижмёт, тоже сюда приедешь.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#703 Сообщение Барагоз » Чт май 15, 2014 8:09 pm

Scarface
Я и сейчас говорю, что шрамы не лечатся. Пересадка это не лечение, а замена нефункциональной части новой, неповрежденной.

Что за бред-то ты несешь? У тебя там гнойники похоже а не фиброз. В фиброзе гноя нет.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#704 Сообщение Scarface » Чт май 15, 2014 8:51 pm

Барагоз писал(а):Что за бред-то ты несешь? У тебя там гнойники похоже а не фиброз. В фиброзе гноя нет.
Я бы тебе ответил "бред несёшь ты", но считай, что хочешь. И лечись у "хорошего врача", который даже секрет из железы выдавить не может.

http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... c&start=20

Забавно там видеть подобные твоим пассажи от Русланда, который потом этой самой лонгидазой и вылечился.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#705 Сообщение Барагоз » Чт май 15, 2014 9:01 pm

Scarface
мне вообще-то всё выдавили.
А вот тебя походу твой уролог прозомбировал, ты теперь во всё подряд веришь.
Последний раз редактировалось Барагоз Чт май 15, 2014 9:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#706 Сообщение Scarface » Чт май 15, 2014 9:07 pm

Барагоз писал(а):Scarface
мне вообще-то всё выдавили.
Сколько массажей он тебе сделал, чтобы ты с уверенностю говорил,что он выдавил всё?

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#707 Сообщение Барагоз » Чт май 15, 2014 9:08 pm

Scarface писал(а):
Сколько массажей он тебе сделал, чтобы ты с уверенностю говорил,что он выдавил всё?
Пока штук 6-7!
Это к твоему поста что не может выдавить секрет.

И сколько ты уже заплатит своему чудо-доктору?
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#708 Сообщение Scarface » Чт май 15, 2014 9:56 pm

Барагоз писал(а):Пока штук 6-7!
Это к твоему поста что не может выдавить секрет.
Значит я тебя не так понял.

У меня гной в секрете пошёл только на 10-й массаж. Сейчас секрет выходит постоянно и много, раньше раз-на раз и мало.

Но ты, как я вижу, не лечением интересуешься, а тупо решил устроить holywar, чувствуя себя оскорблённым от того, что попал не к тому врачу.


Ясен пончик, что Сергунин ничего не знает, все его пациенты зомби-фейки-боты, и тоже ничего не знают, только ты знаешь Правду. Один. Правда чего-то о сдвигах в борьбе с простатитом от тебя ничего не слышно. Нечем поделиться?

Барагоз писал(а):И сколько ты уже заплатит своему чудо-доктору?
За месяц лечения 20 штук. Бабло ему течет рекой. Только в отличие от остальных докторов, у него результат не заставляет себя ждать.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#709 Сообщение romankos » Чт май 15, 2014 10:00 pm

Фиброз рассасывается, когда вместе с массажем применяют специальные препараты, типа лидазы. Может сейчас новые какие-то есть, не в курсе.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#710 Сообщение Барагоз » Чт май 15, 2014 10:08 pm

Scarface
Ок, раз ты такой умный, жду узи-снимки твоей девственно чистой простаты! Пока нет - ты балабол.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#711 Сообщение romankos » Чт май 15, 2014 10:14 pm

Барагоза, похоже, нехорошая зависть гложет, вот он все пытается Scarface опустить вместе с Сергуниным. Что-то тут нечисто.... либо он бестолковый врач, от "лечения" у которых люди получают хронический простатит, либо... не буду даже произносить. Нормально, когда человек вылечился и рассказал об этом другим. Ненормально, когда людей, которые реально вылечились или у которых реальное улучшение, пытаются зачморить.... Мы здесь на форуме для того, чтобы обмениваться мнениями и рассказывать о тех врачах, которые лечат и о тех, кто боится ручки замарать, и в результате только загонят болезнь в хронь. Я лечился у Сергунина. И реально вылечился. Ремиссия уже более 15 лет. Иногда наведываюсь для проверки. Слава богу, все чисто. А люди годами ходят, как я когда-то, по разным врачам, свечи, пилюли, травы, иглоукалывание и всякая другая хрень.. только без пользы. Так что делайте выводы...
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#712 Сообщение Scarface » Чт май 15, 2014 10:17 pm

Барагоз писал(а):Scarface
Ок, раз ты такой умный, жду узи-снимки твоей девственно чистой простаты! Пока нет - ты балабол.
По окончанию лечения сделаю новое трузи и выложу сюда.

А ты, когда проиграешь, сожрёшь горшок земли и выложишь запись этого процесса сюда.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#713 Сообщение Барагоз » Чт май 15, 2014 10:19 pm

Scarface писал(а):
По окончанию лечения сделаю новое трузи и выложу сюда.

А ты, когда проиграешь, сожрёшь горшок земли и выложишь запись этого процесса сюда.
Ноу проблем хахахаха. :lol:

Ты себе эту лидазу в простату чтоли колишь?

Я лично ещё ни у кого не видел чтобы после этих уколов фиброз рассосался.
Последний раз редактировалось Барагоз Пт май 16, 2014 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#714 Сообщение romankos » Чт май 15, 2014 10:42 pm

Мы все ждем :-)
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#715 Сообщение Ostic » Пт май 16, 2014 7:01 am

Не знаю как в простате, но в печени фиброз, при не сформировавшемся циррозе, лечится, те есть фиброз и нет его или ф3, а после лечения ф1.
как с простатой я не знаю.
мне лет 10 назад лечили простатит бактериальный(трузи тогда не делали по секрету диагностировали и хлам находили). 2 антибиотика, массаж щадящий, 3 физио, алоэ, трентал: лежал в больнице. кабы не наматывал на член всякой фигни, то забыл бы о простатите, хотя вроде и сейчас его особо нет - поставили диагноз: хп в стадии ремиссии, а вот уретрит задолбал уже. задолбал потому, что я его лечу, лечу, лечу, лечу, дивагностируюсь, диагностируюсь... и даже не понятно уже что лечить! вроде и не беспокоит сильно, но это же вопрос времени: носить в себе вялотекущий уретрит это до первого охлаждения или ослабления организма каким-нибудь инфекционным агенттом.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#716 Сообщение Барагоз » Пт май 16, 2014 8:28 am

Ostic
Может это уже хронический уретрит, спровоцированный многократными поврежлениями слизистой при взятии мазков и инфекцией, и теперь просто слизистая уже потеряла частично иммунитет? Тогда поидее уроваксом должен был помочь. Хз
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#717 Сообщение arrow » Пт май 16, 2014 8:38 am

Scarface
Какой возбудитель у тебя?

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#718 Сообщение romankos » Пт май 16, 2014 9:27 am

Ostic писал(а):- а вот уретрит задолбал уже. задолбал потому, что я его лечу, лечу, лечу, лечу, дивагностируюсь, диагностируюсь... и даже не понятно уже что лечить! вроде и не беспокоит сильно, но это же вопрос времени: носить в себе вялотекущий уретрит это до первого охлаждения или ослабления организма каким-нибудь инфекционным агенттом.
Скорее всего иммунитет слабый, нужно подправить, чтобы организм сам с этой инфекцией справился. Вот тут, пусть меня ругают за рекламу, я бы посоветовал Стрептобластолизин. Иммунитет поднимает конкретно, именно в области простуд. После Пирогенала я все-таки болел простудами, хотя переносится он ну очееень тяжело. А после Стрептобластолизина не болею. Да и остатки уретрита исчезли.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#719 Сообщение Scarface » Пт май 16, 2014 11:06 am

arrow писал(а):Scarface
Какой возбудитель у тебя?
На первый анализ вышел Энтрокок спп (до этого не выходил ни в одном), но учитывая что в первый раз секрет шёл крайне хервого и спайки стали размассироваться только после 10 массажа, сейчас спустя месяц сделал повторный анализ - на флору и инфекции. На следующей неделе будет ясно, что там.

Меня сейчас из симптомов беспокоит именно что уретрит (капля мочи после мочеиспускания) , который проходит после массажей. Остальное тьфу-тфьу-тьфу вроде налаживается. Либидо, во всяком случае, как до болезни.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#720 Сообщение Fiter » Пт май 16, 2014 11:59 am

Scarface
Капля мочи это норма на самом деле,я специально у друзей,как бы это гулпо не было справшива,да у всех такое есть...если прям капля

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом