Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
176
53%
 
Всего голосов: 330

Сообщение
Автор
Ghe
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:26 pm

#4461 Сообщение Ghe » Вс дек 16, 2018 10:25 pm

Nikolasagz писал(а): В твоей теме ответил
Цефтриаксон? Цефалоспорины на хламидии не действуют

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#4462 Сообщение sult1983 » Вс дек 16, 2018 11:21 pm

сергейнн55 писал(а):место нахождения этой хфирмы
Я знаю, я там был. В прошлом году сдавал. Посевы делали на микоплазму, уреаплазму, хламидию и трихомонаду. На хламидию они только мазок берут из канала. В самом начале подергает ершиком. Смысла нету. На остальные посевом берут сперму, на счет сока пж не уточнял. Вообще лучше сдавать в Пастера в Питере. На порядок дешевле (где в раза в 2,5) и материал можно любой.

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#4463 Сообщение сергейнн55 » Пн дек 17, 2018 4:56 am

sult1983 писал(а):Я знаю, я там был. В прошлом году сдавал. Посевы делали на микоплазму, уреаплазму, хламидию и трихомонаду. На хламидию они только мазок берут из канала. В самом начале подергает ершиком. Смысла нету. На остальные посевом берут сперму, на счет сока пж не уточнял. Вообще лучше сдавать в Пастера в Питере. На порядок дешевле (где в раза в 2,5) и материал можно любой.
Ты был в Питере? Расскажи . Может я тоже съезжу. У меня в Москве взяла глубо до крови кровило сутки.

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#4464 Сообщение сергейнн55 » Пн дек 17, 2018 4:59 am

Резиновый шланг писал(а):
У меня вообще ничего не находили, а симптоматика есть. Там где я живу ПИФ-метод не используют. Конъюнктивит также наличествует, с белыми гнойными выделениями в уголках глаз.
А какие у тебя симптомы? У тебя глаза красные? Ты сколько время болеешь?

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#4465 Сообщение сергейнн55 » Пн дек 17, 2018 5:09 am

...

SVEN
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:29 pm

#4466 Сообщение SVEN » Пн дек 17, 2018 2:49 pm

сергейнн55 писал(а):хорошо жду .там зав лабораторией елена евгеньевна
всем привет!!!! был сегодня в квд пиф на хлам делают соскобам но можно и из горла. и сок пж сдать если привезете анализ. короче с ней можно договорится. цена 550руб. прием венеролога 620руб. график работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00ч. конечно на меня венерологи смотрели как на дурака когда я узнавал. и говорили что у вас веть пцр отрицательный что вам ещё надо. короче там сидят высокомерные и ленивые черти :evil: не буду ругаться матом но просто слов нет как хотелось послать их на три веселых буквы.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4467 Сообщение 708plan708 » Пн дек 17, 2018 3:19 pm

SVEN писал(а): всем привет!!!! был сегодня в квд пиф на хлам делают соскобам но можно и из горла. и сок пж сдать если привезете анализ. короче с ней можно договорится. цена 550руб. прием венеролога 620руб. график работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00ч. конечно на меня венерологи смотрели как на дурака когда я узнавал. и говорили что у вас веть пцр отрицательный что вам ещё надо. короче там сидят высокомерные и ленивые черти :evil: не буду ругаться матом но просто слов нет как хотелось послать их на три веселых буквы.
Брат,это ты где сдавал,в Нижнем?

SVEN
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:29 pm

#4468 Сообщение SVEN » Пн дек 17, 2018 3:32 pm

[quote="708plan708"]Брат,это ты где сдавал,в Нижнем?[/quote
это в иваново. сам ещё не сдавал только после нового года собираюсь. пока курс атб прохожу хрен знает от чего?

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#4469 Сообщение сергейнн55 » Вт дек 18, 2018 8:55 am

SVEN писал(а):всем привет!!!! был сегодня в квд пиф на хлам делают соскобам но можно и из горла. и сок пж сдать если привезете анализ. короче с ней можно договорится. цена 550руб. прием венеролога 620руб. график работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 14.00ч. конечно на меня венерологи смотрели как на дурака когда я узнавал. и говорили что у вас веть пцр отрицательный что вам ещё надо. короче там сидят высокомерные и ленивые черти :evil: не буду ругаться матом но просто слов нет как хотелось послать их на три веселых буквы.
Спасибо тебе большое СВЕН. я собираюсь в феврале у тебя наверное раньше получится давай не терять с тобой связи(как обменяться в личьке координатами если не возражаешь) может мне что то подскажешь. от вокзала на чём до детской ехать?
Последний раз редактировалось сергейнн55 Вт дек 18, 2018 9:11 am, всего редактировалось 1 раз.

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#4470 Сообщение сергейнн55 » Вт дек 18, 2018 8:59 am

Извини если напрягаю. Здоровья тебе!

SVEN
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:29 pm

#4471 Сообщение SVEN » Вт дек 18, 2018 10:21 am

сергейнн55 писал(а): у тебя наверное раньше получится
я надеюсь если в питере до конца года или в январе найду школу то перееду туда на пмж ( анализы буду там сдавать). там и возможностей больше врачи получше.маршрутка №30 если я не ошибаюсь точно не могу сказать сто лет не ездил все только на авто.проще выйдет вызвать такси. не дорого у нас. если что пиши что смогу подскажу. сориентирую по местности.

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#4472 Сообщение сергейнн55 » Вт дек 18, 2018 10:24 am

SVEN писал(а): я надеюсь если в питере до конца года или в январе найду школу то перееду туда на пмж ( анализы буду там сдавать). там и возможностей больше врачи получше.маршрутка №30 если я не ошибаюсь точно не могу сказать сто лет не ездил все только на авто.проще выйдет вызвать такси. не дорого у нас. если что пиши что смогу подскажу. сориентирую по местности.
Спасибо тебе.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#4473 Сообщение Gleb270683 » Вт дек 18, 2018 3:05 pm

сергейнн55 писал(а):в Москве в Пастера лохотрон
Почему лохотрон, рассказывайте?

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#4474 Сообщение Резиновый шланг » Вт дек 18, 2018 3:40 pm

сергейнн55 писал(а):А какие у тебя симптомы? У тебя глаза красные? Ты сколько время болеешь?
Симптомы: ЭД, быстрое семяизвержение, отсутствие либидо, влажная головка члена, субфебрильная температура уже год держится, хруст правого колена при каждом шаге, левое тоже в дисгармонии, но не хрустит пока, дискомфорт в суставах рук (тяжесть), конъюнктивит, левый придаток ноет, в члене порой резь ощущается, ссанина очень частая (раз 20 в день запросто). Может ещё что упустил. Не говорю, что это конкретно и только симптомы хлама, но стопудово ИППП. Глаза с покраснениями + припухлость век. По времени болезни - конкретно накрыло и гнёт около года. А так с МПС проблемы лет с 20 точно. То есть больше десяти в совокупности.

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#4475 Сообщение сергейнн55 » Вт дек 18, 2018 5:11 pm

Gleb270683 писал(а): Почему лохотрон, рассказывайте?
Да как то мутно всё у них будто они от кого прячутся. нет договоров пишут на приходниках. у меня такое сложилось мнение. у них два сайта поинтересуйтесь первый сайт солидней и перечень анализов там чувствуется составлена проффесионалами. второй сайт пожиже многое сокращено чувствуется пошла экономия в нехорошем смысле за счёт клиента так вод я подозреваю что той лаборатории уже нет а эти мимикрировали под них.негде даже снять верхнюю одежду предложили раздется прямо в лаборатории. Посев на хламидию на среду Мак Кой сурьёзный анализ над ним корпеть надо. среды из за кордона очень дорогие
закупаются небольшими партиями должны быть всегда свежими(куриный эмбрион) а тут радевалка прям в лаборатории. Ну вот такое у меня сложилось впечатление. Лаборатн анализ взяла жёстко сутки кровью мочился. Сами знаете за точный результат денег не жалко. Не очень я им поверил. Поеду ПИФ делать в Иваново. Человеческий фактор он везде. Почитайте о них отзывов много в сети. Пишите Глеб съзжу в Иваново отчитаюсь.

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#4476 Сообщение сергейнн55 » Вт дек 18, 2018 5:31 pm

Резиновый шланг писал(а):
Симптомы: ЭД, быстрое семяизвержение, отсутствие либидо, влажная головка члена, субфебрильная температура уже год держится, хруст правого колена при каждом шаге, левое тоже в дисгармонии, но не хрустит пока, дискомфорт в суставах рук (тяжесть), конъюнктивит, левый придаток ноет, в члене порой резь ощущается, ссанина очень частая (раз 20 в день запросто). Может ещё что упустил. Не говорю, что это конкретно и только симптомы хлама, но стопудово ИППП. Глаза с покраснениями + припухлость век. По времени болезни - конкретно накрыло и гнёт около года. А так с МПС проблемы лет с 20 точно. То есть больше десяти в совокупности.
Да тяжело. Что то находили?
У меня всю жизнь стоял не очень и кончал я быстро . может во мне триха живёт лет 30 . по молодости трипер был может не долечили да вроде при советах к этому серьёзно относились выжигали бицелином как напалмом. может триха жить в организме 30 лет? киста на прститате может она в ней и живёт. один дядя в интернете рассказывал она питается спемитазойдами одного ест а двух жгутиками держит.
Последний раз редактировалось сергейнн55 Вт дек 18, 2018 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4477 Сообщение 708plan708 » Вт дек 18, 2018 5:43 pm

сергейнн55 писал(а): Да тяжело. Что то находили?
НИчего у него не находили,как и у Многих тут :mrgreen:

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#4478 Сообщение сергейнн55 » Вт дек 18, 2018 5:50 pm

708plan708 писал(а): НИчего у него не находили,как и у Многих тут :mrgreen:
мистика какая то выделения есть люди заражают друг друга а инфекционного агента обнаружить не могут а что же в выделениях. шальная идея сдавать анализ во время полового акта. возможно в это время открываются какие то пробки закупорки.пишут бактерия имеют начальное мышление может они получают каких то сигналов от нервной системы что бы заселить нового носителя. типа чужих.

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#4479 Сообщение Резиновый шланг » Вт дек 18, 2018 6:08 pm

сергейнн55 писал(а):Что то находили?
Конечно нет :!: По анализам хоть в космос запускай :lol:

сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#4480 Сообщение сергейнн55 » Вт дек 18, 2018 6:26 pm

Резиновый шланг писал(а):
Конечно нет :!: По анализам хоть в космос запускай :lol:
У меня всю жизнь стоял не очень и кончал я быстро . может во мне триха живёт лет 30 . по молодости трипер был может не долечили да вроде при советах к этому серьёзно относились выжигали бицелином как напалмом. может триха жить в организме 30 лет? киста на прститате может она в ней и живёт. один дядя в интернете рассказывал она питается спемитазойдами одного ест а двух жгутиками держит. Выделения тоже были я списывал на возбуждения типа этих перед половым актом резей ни когда. мочился часто думал воды много пъю ХОТЬ В КОСМОС ЗАПУСКАЙ любимое выражение моего терапевта. по крови лейкоцитарная формула смещена влево показатель инфекционного процесса она меня в космос вероятно что бы не вернулся.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом