Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
175
53%
 
Всего голосов: 329

Сообщение
Автор
4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4321 Сообщение 4elovek » Вт сен 18, 2018 12:20 pm

При хламе вообще бывает покраснение вокруг уретры или это только при трихах?
У меня периодически это покраснение появляется. А после эякуляции - постоянно.
Я просто уже 8 день дозолы поглащаю и не чувствую никаких изменений. Покраснение то исчезает, то появляется как и раньше.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4322 Сообщение 4elovek » Вт сен 18, 2018 12:25 pm

Vikturist писал(а):Что могу сказать по поводу хламидиоза, опять начались по утрам выделения серо мутного цвета. Проходит месяц два после курса АТБ и физиотерапии и снова выделения появляются. Видимо не берут антибиотики эту хрень. Уже 7 лет мучаюсь вот так, сил нету бороться с этим коварным заболеванием.
У меня вообще никогда не было никаких выделений. Хотя, типа, как и хлам и трихи имеются. Такое вообще может быть ?

ac-umc
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 12:22 am

#4323 Сообщение ac-umc » Вт сен 18, 2018 11:08 pm

4elovek писал(а):У меня вообще никогда не было никаких выделений. Хотя, типа, как и хлам и трихи имеются. Такое вообще может быть ?
а что вы имеете ввиду под ТИПА? Хлам он же как беременность, или есть или нет его. Как это типа?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4324 Сообщение 4elovek » Ср сен 19, 2018 8:29 am

ac-umc писал(а): а что вы имеете ввиду под ТИПА? Хлам он же как беременность, или есть или нет его. Как это типа?
ну ИФА показывает, что есть.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4325 Сообщение Gavr » Ср сен 19, 2018 10:24 am

Я не пойму ничего!!! То лечится!,То не лечится! Ромашка,блин! Есть хоть один,кто на 100% победил эту заразу?? Я понимаю,сколько людей,столько мнений.И все индивидуально. В СССР все лечили.И детей рожали,как то здоровых.А тут почитал и совсем печально стало.Люди годами лечатся и без толку,а кто то курс,два пропил антибиотики и исцелился.Вообщем,дело ясное,что дело темное)

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4326 Сообщение 4elovek » Ср сен 19, 2018 10:41 am

Gavr писал(а):Я не пойму ничего!!! То лечится!,То не лечится! Ромашка,блин! Есть хоть один,кто на 100% победил эту заразу?? Я понимаю,сколько людей,столько мнений.И все индивидуально. В СССР все лечили.И детей рожали,как то здоровых.А тут почитал и совсем печально стало.Люди годами лечатся и без толку,а кто то курс,два пропил антибиотики и исцелился.Вообщем,дело ясное,что дело темное)
да вылечиваются все в основном стандртными курсами. хлам-это самое распостраненное венирическое заболевание. им каждый день заражаются тысячи людей по всему миру и каждый день столько же вылечиваются. а здесь, на форуме уникумы только сидят, прокаженные которые нихрена вылечится не могут.

уставший_хроник
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 9:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#4327 Сообщение уставший_хроник » Пт сен 21, 2018 3:16 pm

4elovek писал(а): да вылечиваются все в основном стандртными курсами. хлам-это самое распостраненное венирическое заболевание. им каждый день заражаются тысячи людей по всему миру и каждый день столько же вылечиваются. а здесь, на форуме уникумы только сидят, прокаженные которые нихрена вылечится не могут.
Сдал недавно культуральный посев McCoy на хлам. Ничего не выявило,сдал посевы на уреплазму-ничего не выявили,РИФ на хлам-тоже всё чисто.ПЦР на хлам давно уже ничего не показывают, сдавал раза 4(хотя выявили ПЦР-ом, тоже примерно после 2 недель после секса). IgG показал положительный КП=4.52(не знаю как расшифровывать).Зато по вирусам хоть караул кричи. Целый букет -там И ВЭБ и герпесы и токсоплазма. На цитомегаловирус не сдавал. Выделения тоже есть, но это уже следствие простатита. Нужны массажи , физио и взяться как то за герпесы.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#4328 Сообщение Lyalya » Сб сен 22, 2018 10:07 am

4elovek писал(а): да вылечиваются все в основном стандртными курсами. хлам-это самое распостраненное венирическое заболевание. им каждый день заражаются тысячи людей по всему миру и каждый день столько же вылечиваются. а здесь, на форуме уникумы только сидят, прокаженные которые нихрена вылечится не могут.
Ты бред то не неси. Тебе отчитываются они что ли? В Lформу переводят да, хламидия давно мутировала и на стандартные 14 дневные курсы ей давно уже пофиг.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#4329 Сообщение Lyalya » Сб сен 22, 2018 10:09 am

Gavr писал(а):Я не пойму ничего!!! То лечится!,То не лечится! Ромашка,блин! Есть хоть один,кто на 100% победил эту заразу?? Я понимаю,сколько людей,столько мнений.И все индивидуально. В СССР все лечили.И детей рожали,как то здоровых.А тут почитал и совсем печально стало.Люди годами лечатся и без толку,а кто то курс,два пропил антибиотики и исцелился.Вообщем,дело ясное,что дело темное)
Тут сидят хроники, которых когда то лечили обычными стандартными курсами, а потом через годы это вылезло снова. Есть конечно, читай форум. Цезарь, бетер, Миша Х, Грин, и тд

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4330 Сообщение Gavr » Пн сен 24, 2018 1:05 pm

[ref]Lyalya[/ref], Да,я общаюсь с ребятами. И тоже думаю ,что просто все в скрытую форму гасится.Увы и ах.. можно конечно попробовать ударный курс антибиотиков и всего еще. 8 недель

Ghe
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:26 pm

#4331 Сообщение Ghe » Вт сен 25, 2018 6:54 pm

Lyalya писал(а):Ты бред то не неси. Тебе отчитываются они что ли? В Lформу переводят да, хламидия давно мутировала и на стандартные 14 дневные курсы ей давно уже пофиг.
Ну да. В Л-форме они и размножаются не какими-то элементарными тельцами, а простым почкованием. Потому антибиотпки бессильны. Фигово что до врачей это не дойдет никак

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#4332 Сообщение Lyalya » Вт сен 25, 2018 7:37 pm

Gavr писал(а):[ref]Lyalya[/ref], Да,я общаюсь с ребятами. И тоже думаю ,что просто все в скрытую форму гасится.Увы и ах.. можно конечно попробовать ударный курс антибиотиков и всего еще. 8 недель
Если здоровья хватит. А здоровья хватает незалеченному организму без проблем по ВСД. На макролидиках особо не выехать

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4333 Сообщение Андрей А.А. » Вт сен 25, 2018 8:23 pm

4elovek писал(а): да вылечиваются все в основном стандртными курсами. хлам-это самое распостраненное венирическое заболевание. им каждый день заражаются тысячи людей по всему миру и каждый день столько же вылечиваются. а здесь, на форуме уникумы только сидят, прокаженные которые нихрена вылечится не могут.
Самое распространённое - это трихи.
Вылечиваются по ПЦР. При имеющейся чувствительности ПЦР, у врача одна задача - убрать основную часть, что ПЦр помогает сделать. Если остаются единичные - они и создают потом проблемы.
Посмотри сколько ревмобольных с пролеченным когда-то хламом, микой и чистыми ПЦР сейчас.

У меня пцром когда-то мики с трихой находили, сейчас ничего пцром. Зато остальными методами - пжл, ну и куча суставных проблем, таких что ходить ща могу только под ГКС и препами морфина.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#4334 Сообщение 7erj » Вс окт 14, 2018 2:38 pm

Anton UG писал(а):Уретрит: постоянные боли, рези и жжение в уретре, в передней и задней уретре. Частая ссанина.
Простатит, везикуллит, эпидидимит.
Хрустит всё тело. Бывает побаливают колени.
Побаливают глаза, ухудшилось зрение.
Кожаные покровы: постоянно красная мошонка, псориаз на логте и ступне, фоликулярный кератоз на плечах.
Ну и другие проявления аутоимунки: лейкоцитарная энцефалопатия (головные были, головокружения, мозги не работают), СХУ, боли в кишечнике, гингивит, обложен язык, эзофагит, холецистит, дискенизия желчевыводящих путей.
На ВИЧ, Гепатиты, Сифилис, Бруцеллез, Токсаплазмоз - все отрицательно.
АСЛ, С-реактивный белок, Ревматойдный фактор - все в пределах нормы.
Антинуклеарные антитела (скрининг) - отрицательно.
Иммунограмма плохая.
Все эти анализы делал в Инвитро.
Вот все мои анализы, делал в декабре 2016 https://yadi.sk/d/oguQe-_83GYHsu.
Заключение с подозрением на L-формой хлама еще не сфоткал, завтра постараюсь.
Очень похожая картина ток после амиксина в 10 дней вылезла Gardnerella vaginalis которую я месяца 3 назад орни глушил 12 дней после чего вроде пропала но вот опять

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#4335 Сообщение 7erj » Вс окт 14, 2018 3:09 pm

Vikturist писал(а):Замучался лечить хламидиоз два раза лечил и без толку перешёл в хроническую форму. Сейчас анализ ПЦР показывает что только Гарднереллез остался сколько его не лечил результата ноль постоянно положительный, а хламидиоз ПЦР уже не показывает. В соке простаты большое количество лейкоцитов, с лево на яичке образовалась опухоль придатка на ощупь бугристая. Что делать не знаю подскажите пожалуйста советом. Удалять яичко или лечить хронический хламидиоз который не обнаруживается ПЦР.
Приветствую коллега. Таже самая симптоматика придаток левого яйца воспалённый где только я небыл даже в онкоцентре всё в норме вроде а яйцо то болит в ПцР после недавнего курса Амиксина Gardnerella vaginalis вылезла болело всё жутко а так уже 3 года лимфоузлы и боль в яичке. Расскади друг есть сдвиги какие нибудь?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#4336 Сообщение 7erj » Вс окт 14, 2018 7:32 pm

<Tarek1* писал(а): Конечно не верит.он же лечить тебя так всю жизнь будет.
У ревматолога какие анализы были?
Не покажет.узнаешь что с иммунитетом что проссажено (следствие инфекции) а что превышено (аутоиммунные)
Здравствуйте а у меня что значит
T- цитотокс.
(CD3+CD8+), %
37.9*(повышены)
Иммунорегуляторный
индекс
0.94*(пониженный)
Фагоцитоз (гранулоциты) 95*(повышеный)
Интерферон-альфа
индуциров.
640(нижняя граница)

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#4337 Сообщение Ko4er » Вт окт 16, 2018 3:44 pm

После заражения хламом, как по щелчку, перестали заживать открытые раны. Много чего делаю в доме своими руками, поэтому повреждений на руках много. Раны на столько дольше заживают, что это стало сразу же заметно. Примерно раза в 2.
Сильно напрягает, тромбоциты вроде в норме. :?

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#4338 Сообщение Vizion » Ср окт 17, 2018 10:38 pm

Ko4er писал(а):После заражения хламом, как по щелчку, перестали заживать открытые раны. Много чего делаю в доме своими руками, поэтому повреждений на руках много. Раны на столько дольше заживают, что это стало сразу же заметно. Примерно раза в 2.
Сильно напрягает, тромбоциты вроде в норме. :?
А сахар в норме?

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#4339 Сообщение Ko4er » Чт окт 18, 2018 8:42 am

[ref]Vizion[/ref], последний раз на диспансеризации сдавал на сахар года 3 назад, до заражения (наверное). Был в норме. Сахара не ем, сладкое не люблю.
Ну и причинно-следственная связь с точкой заражения и плохим заживлением очень хорошо была заметна.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#4340 Сообщение Pavelmr » Сб окт 27, 2018 12:08 am

Zadaxin попробуйте
Бородавки убрал отлично

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом