Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
176
53%
 
Всего голосов: 330

Сообщение
Автор
Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#4281 Сообщение Ko4er » Пт июл 13, 2018 12:14 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], Это её делят на плазму и эритроциты. Плазму выдерживают от 3 месяцев, потом делают повторный забор крови, чтоб исключить первичный период заражения ВИЧ. И только тогда используют первый забор. А вот эритроциты можно использовать только сразу, поэтому их используют только со второго забора крови.
Надо проконсультирвоаться у трансфузиолога, но ведь они в хламидиозе еще больше не соображают чем урологи

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4282 Сообщение imr » Пт июл 13, 2018 8:28 pm

ребят а давайте в контакте группу создадим ? будем друг друга в лицо знать у нас всех общая беда ) только название бы какое нибудь безпалевное чтоб было у группы

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#4283 Сообщение большой » Пт июл 13, 2018 9:18 pm

imr писал(а):ребят а давайте в контакте группу создадим ? будем друг друга в лицо знать у нас всех общая беда ) только название бы какое нибудь безпалевное чтоб было у группы
а смысл?

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4284 Сообщение imr » Пт июл 13, 2018 9:36 pm

[ref]большой[/ref], будем там все Хролевич Антон Эрбалунга и другие, они мне как братья уже ) хотя я на форуме недели 3

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4285 Сообщение mrKeke » Пт июл 13, 2018 10:15 pm

[ref]imr[/ref], для того и есть форум , чтоб обсудить общую проблему и попытаться найти решение .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4286 Сообщение vaxell » Ср июл 18, 2018 3:08 pm

Сходил сегодня к урологу за рецептом чисто,решил пройти курс офлоксацина.говорю дайте рецепт на офло а то немогу воспаление снять то там,то там возникает периодически.говорит хорошо ,на медсестру выпши ему.я говорю довайте так на недалек 6 как при простатите.
Сразу вдвоём на меня,так долго нельзя ,мол потом такие любители антиков попадают в больницу с язвенными колитами.я говорю по инструкции написано так.мне ты что врач?я говорю нет но а что тогда делать?попей дней 5-10 и все,и понеслось снова это у тебя спина ,лечи позвоночник,захотелось поголове ему тут же настучать.говорю какой позвоночник когда на яичке выпирает что то,да же визуально видно!
И тут он немного вырос в моих глазах,говорит правда с раздрожением довай снимай штаны показывай.
Пощупал посмотрел,говорит да есть небольшой застой в венках и чуть воспаление присутствует.говорит пройди курс и сделай узи ,посмотрим что покажет,пошёл руки мыть.медсестра даёт рецепт оговорить вот попей 5дней,врач услышал говорит ,нет нет пусть лучше 10 попьет перепиши ,есть небольшое воспаление.я охренел немножко если честно,сначала дружно да же не осмотрев отправляли позвоночник лечить и только когда я начал отстаивать своё решил все таки поработать по специальности и оторвать попу от стула.
Я это написал к тому что бы новички особо не питали надежд на врачей и лечились нормально сами.Лишний раз убедился что никто нами по мужской части даже заниматься не хочет.
В итоге рецепт главное выписан,правда на 40таблеток,но как по нему купить больше у меня есть место.думаю пропить все таки нормально дней 45 если помогать будет.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4287 Сообщение Андрей А.А. » Ср июл 18, 2018 11:05 pm

Vaxell...
Епрст, ну подружитесь вы с фармацевтами или врачем...
Я в Израиле задружился - антибов на 2 мес продали, а в Москве аж 3 доктора готовы выписывать.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4288 Сообщение Вася77 » Чт июл 19, 2018 2:21 am

[ref]vaxell[/ref], в аптеках не звери работают. Могут рецепт не отнять и ты по нему потом ещё раз закупишься. А если попробуют отнять, то не давай им в руки, попроси обратно. Если откажутся вернуть, то не покупай ничего и уходи оттуда. Рецепт надо демонстрировать для их визуального осмотра и забирать себе. На вопрос зачем отвечать, мол, сейчас много подделок, может быть мне придётся у вас же эти же таблетки другого производителя купить...

А насчёт "подружиться с врачом", я сам такие вещи не особо люблю. Но ты пойми, даже если это частная клиника, какая у него зарплата? Ну пусть будет 50-60 тысяч (для москвы), а если он особо продвинутый может быть 70-80. Это потолок. Не смотри на то, что клиника платная - это бабло учредитель зарабатывает, а уважаемый работник работает за скромную зарплату, пусть он и профессор. Поэтому если ты без свидетелей, чтоб медсестры рядом не было, сунешь ему конверт, желательно в начале отношений, желательно с улыбкой и словами "на поддержку отечественной медицины", то поверь, он не начнёт закатывать сцену, махать руками. Может для порядка немного посопротивляется, но ты скажи, мол, "я же знаю, как сейчас тяжело приходится медработникам, да и не только им, все когда-то пациентами будем у кого-то. мы все в одной лодке, бла-бла-бла..." Главное чтоб на лице гуляла смущённая улыбка. Если будешь совать конверт с мордой кирпичом, то он заподозрит неладное и точно откажется принимать, ему тоже не надо, чтоб ты его возненавидел за это бабло. А цена вопроса - да пусть хотя бы 3-4 тысячи рублей. Можно и чуток побольше, если финансы позволяют (5-7). А лучше сразу десятку, но это уже по финансам многим тяжело. Но от десятки и выше - сразу должны включаться мозги, в памяти всплывать статьи из научных журналов и желание работать. Правда я такие жосткие схемы не обкатывал. У меня символические деньги были чисто в формате благодарности - не более.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4289 Сообщение сибирь » Чт июл 19, 2018 4:14 am

Я выписываю лекарства через аптеку от склада .там вообще никаких рецептов ни на что не спрашивают .подаю заявку и через 2 дня привозят

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#4290 Сообщение Ko4er » Чт июл 19, 2018 9:37 am

Хз, че у вас за проблема. Я на каракулях Леонидыча печать свою круглую ООО поставил (и то это лишнее) и покупай хоть тоннами. С таким же успехом я сам себе могу рецепты выписывать.
Рецептурные формы у всех врачей разные, кто-то на отрывных листочках их делает. И рецепт у меня никто не предлагал забрать. В Ригле вообще заказал Атрикан без рецепта, а на следующий день его забрал без рецепта.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4291 Сообщение vaxell » Чт июл 19, 2018 10:39 am

Ko4er писал(а):Хз, че у вас за проблема. Я на каракулях Леонидыча печать свою круглую ООО поставил (и то это лишнее) и покупай хоть тоннами. С таким же успехом я сам себе могу рецепты выписывать.
Рецептурные формы у всех врачей разные, кто-то на отрывных листочках их делает. И рецепт у меня никто не предлагал забрать. В Ригле вообще заказал Атрикан без рецепта, а на следующий день его забрал без рецепта.
В РБ с лекарствами сложнее по рецептам.Но знаю у себя аптеку где по одному рецепту можно брать пока не закончится рецепт,так как там не отмечают что бререш.вот там и затарюсь за пару дней.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#4292 Сообщение Ko4er » Чт июл 19, 2018 12:09 pm

[ref]vaxell[/ref], Аааа. Ну тогда да. В РБ хуже. Мотнись в Смоленск, там точно без рецепта купишь.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4293 Сообщение Nikolasagz » Вс июл 22, 2018 11:24 pm

vaxell писал(а):Сходил сегодня к урологу за рецептом чисто,решил пройти курс офлоксацина.говорю дайте рецепт на офло а то немогу воспаление снять то там,то там возникает периодически.говорит хорошо ,на медсестру выпши ему.я говорю довайте так на недалек 6 как при простатите.
Сразу вдвоём на меня,так долго нельзя ,мол потом такие любители антиков попадают в больницу с язвенными колитами.я говорю по инструкции написано так.мне ты что врач?я говорю нет но а что тогда делать?попей дней 5-10 и все,и понеслось снова это у тебя спина ,лечи позвоночник,захотелось поголове ему тут же настучать.говорю какой позвоночник когда на яичке выпирает что то,да же визуально видно!
И тут он немного вырос в моих глазах,говорит правда с раздрожением довай снимай штаны показывай.
Пощупал посмотрел,говорит да есть небольшой застой в венках и чуть воспаление присутствует.говорит пройди курс и сделай узи ,посмотрим что покажет,пошёл руки мыть.медсестра даёт рецепт оговорить вот попей 5дней,врач услышал говорит ,нет нет пусть лучше 10 попьет перепиши ,есть небольшое воспаление.я охренел немножко если честно,сначала дружно да же не осмотрев отправляли позвоночник лечить и только когда я начал отстаивать своё решил все таки поработать по специальности и оторвать попу от стула.
Я это написал к тому что бы новички особо не питали надежд на врачей и лечились нормально сами.Лишний раз убедился что никто нами по мужской части даже заниматься не хочет.
В итоге рецепт главное выписан,правда на 40таблеток,но как по нему купить больше у меня есть место.думаю пропить все таки нормально дней 45 если помогать будет.
Тебе хинолоны помогают?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4294 Сообщение vaxell » Пн июл 23, 2018 10:34 am

Nikolasagz писал(а): Тебе хинолоны помогают?
Я не могу понять,вроде как таблетку выпьеш начинает отпускать по симптомам,но не до конца как то.но эфект какой то чувствуется,наверное есть смысл пропить курс его значит.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4295 Сообщение Nikolasagz » Пн июл 23, 2018 11:01 am

vaxell писал(а): Я не могу понять,вроде как таблетку выпьеш начинает отпускать по симптомам,но не до конца как то.но эфект какой то чувствуется,наверное есть смысл пропить курс его значит.
У меня с точностью наоборот

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4296 Сообщение vaxell » Пн июл 23, 2018 5:35 pm

Nikolasagz писал(а): У меня с точностью наоборот
Я ещё полынь принимаю три раза в день по чайной ложке ,может на фоне её так действует.

Мебельщик
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 29, 2018 8:10 am

#4297 Сообщение Мебельщик » Пт июл 27, 2018 6:03 am

Привет всем. Как и говорил отпишу. Анализы пцр сдал показало отрицательные. Хлама нету. Но жжение как ссать начинаю остались. Бывают жжения всю дорогу. Бывают вначале мочеиспускания. И проблем то нету с эрекцией. В течении дня никаких болей. Именно только жжение как ссышь. Подскажите что делать дальше? Может какие нибудь конкретные анализы сдавать???
Карта для помощи: 4042 6690 5774 5519

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#4298 Сообщение Zenon99 » Пт июл 27, 2018 10:58 am

Мебельщик писал(а):Привет всем. Как и говорил отпишу. Анализы пцр сдал показало отрицательные. Хлама нету. Но жжение как ссать начинаю остались. Бывают жжения всю дорогу. Бывают вначале мочеиспускания. И проблем то нету с эрекцией. В течении дня никаких болей. Именно только жжение как ссышь. Подскажите что делать дальше? Может какие нибудь конкретные анализы сдавать???
Возможно уреаплазма. У меня тоже самое с жжением.

Мопс
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 8:07 pm

#4299 Сообщение Мопс » Сб июл 28, 2018 7:29 pm

Мебельщик писал(а):Привет всем. Как и говорил отпишу. Анализы пцр сдал показало отрицательные. Хлама нету. Но жжение как ссать начинаю остались. Бывают жжения всю дорогу. Бывают вначале мочеиспускания. И проблем то нету с эрекцией. В течении дня никаких болей. Именно только жжение как ссышь. Подскажите что делать дальше? Может какие нибудь конкретные анализы сдавать???
Я ни одного не знаю, у кого Пцр показал наличие внутриклетов

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#4300 Сообщение Alexteh » Чт авг 02, 2018 3:39 pm

Ну вот хоть кто то понял что хлам это не игрушка https://www.gazeta.ru/health/2013/06/24_a_5390285.shtml
Наше тоже отличились только толку то от этого пока нету....http://tass.ru/nauka/3487146
До чудодейственной пилюли от Хлама пока еще далеко...
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом