Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
175
53%
 
Всего голосов: 329

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4241 Сообщение survival » Чт июн 07, 2018 2:43 pm

КА3ИНО писал(а):я жду вакцину :D
что за вакцина?Думаешь это не сказки?

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#4242 Сообщение КА3ИНО » Чт июн 07, 2018 2:52 pm

[ref]LABron[/ref], погугли про исследования канадских ученых в 2016 по хламу

вроде как преклинические исследования проходит вакцина

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#4243 Сообщение КА3ИНО » Чт июн 07, 2018 3:02 pm

вакцина будет применяться через нос

было бы забавно столько лет мучаться, а потом вакцину в нос закапать и ощутить как попустило. и все хламотвари сдохли

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4244 Сообщение survival » Чт июн 07, 2018 6:05 pm

КА3ИНО писал(а):вакцина будет применяться через нос

было бы забавно столько лет мучаться, а потом вакцину в нос закапать и ощутить как попустило. и все хламотвари сдохли
и когда примерно ожидать данные суперразработки,если они вообще будут? :D

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#4245 Сообщение КА3ИНО » Чт июн 07, 2018 6:08 pm

LABron писал(а):и когда примерно ожидать данные суперразработки,если они вообще будут?
к 20 году

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#4246 Сообщение Вальдемар86 » Чт июн 07, 2018 7:36 pm

КА3ИНО писал(а):
к 20 году
дотянуть бы до 20 года
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#4247 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 07, 2018 7:59 pm

КА3ИНО писал(а):разъясните

у меня пцр уретры хлам не находит уже давно, но нашли в соскобе по Романовскому-Гимзе
у девушки от меня хлам нашли пцр

1) если у меня невидимые для пцр, то почему ей передались видимые?

2) если в передней уретре при хрони не живут, то почему нашли в соскобе?


непонятно
потому что у нее такие условия существования в организме при которых хлам доступен пцр.
потому что они у тебя там живут.

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#4248 Сообщение КА3ИНО » Чт июн 07, 2018 8:50 pm

Вальдемар86 писал(а):года
А тебе щас сколько лет, если не секрет?

Я думаю то что мне 28, еще относительно легко переносится у меня, но зацепил я его в 19, так что стсж большой. Последние пару лет начались проблемы с кожей и с органами дызания, ночью нос закладываетя дышу ртом, кожа зудит периодически, на груди пятна какие то и вокруг носа. Это все аллергические реакции, которые вызвал скорее всего хлам своей интоксикацией. Так вот тоже думаю как бы дотянуть то ли до вакцины то ли до адекватного лечения. Просто смешно, люди со СПИДом живут дольше и лучше вроде. Ну у меня по простате в ремиссию вышел вроде держусь пока. Сильно помогает эякуляция во влагалищея если прерываться или др очить, то все воспаляется.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#4249 Сообщение Вальдемар86 » Чт июн 07, 2018 9:37 pm

КА3ИНО писал(а):
А тебе щас сколько лет, если не секрет?

Я думаю то что мне 28, еще относительно легко переносится у меня, но зацепил я его в 19, так что стсж большой. Последние пару лет начались проблемы с кожей и с органами дызания, ночью нос закладываетя дышу ртом, кожа зудит периодически, на груди пятна какие то и вокруг носа. Это все аллергические реакции, которые вызвал скорее всего хлам своей интоксикацией. Так вот тоже думаю как бы дотянуть то ли до вакцины то ли до адекватного лечения. Просто смешно, люди со СПИДом живут дольше и лучше вроде. Ну у меня по простате в ремиссию вышел вроде держусь пока. Сильно помогает эякуляция во влагалищея если прерываться или др очить, то все воспаляется.
32 В 26 ВЫХВАТИЛ ХЛАМ . ЯЙЦА БОЛЯТ . ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СИМПТОМ
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#4250 Сообщение rocketmen » Чт июн 07, 2018 10:09 pm

КА3ИНО писал(а):
А тебе щас сколько лет, если не секрет?

Я думаю то что мне 28, еще относительно легко переносится у меня, но зацепил я его в 19, так что стсж большой. Последние пару лет начались проблемы с кожей и с органами дызания, ночью нос закладываетя дышу ртом, кожа зудит периодически, на груди пятна какие то и вокруг носа. Это все аллергические реакции, которые вызвал скорее всего хлам своей интоксикацией. Так вот тоже думаю как бы дотянуть то ли до вакцины то ли до адекватного лечения. Просто смешно, люди со СПИДом живут дольше и лучше вроде. Ну у меня по простате в ремиссию вышел вроде держусь пока. Сильно помогает эякуляция во влагалищея если прерываться или др очить, то все воспаляется.
какие были симптомы в начале после заражения? капало? яйца сразу болели? у меня кстати тоже пятна вокруг носа и на усах (если не бриться долго), на бороде. шелушатся. помогает антибиотик триакутан.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#4251 Сообщение rocketmen » Чт июн 07, 2018 10:13 pm

Вальдемар86 писал(а): 32 В 26 ВЫХВАТИЛ ХЛАМ . ЯЙЦА БОЛЯТ . ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СИМПТОМ
яйца сразу болели после заражения?

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#4252 Сообщение КА3ИНО » Пт июн 08, 2018 7:08 am

[ref]rocketmen[/ref], особо не было симптомов помню. Член ныл, это точно

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#4253 Сообщение Вальдемар86 » Пт июн 08, 2018 10:15 am

rocketmen писал(а): яйца сразу болели после заражения?
нет . в прошлом году начали болеть сильно . после лечения с пирогеналом .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#4254 Сообщение КА3ИНО » Пт июн 08, 2018 11:03 am

Вальдемар86 писал(а):пирогеналом
Врач назначал или сам лечился?

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#4255 Сообщение КА3ИНО » Пт июн 08, 2018 9:29 pm

Итак, у кого какие мнения, живет ли хлам в простате? 2 уролога сказало, что не живёт, мол там нет эпителия какого-то. И не факт, что неправда, ведь хлам может жить и во многих интересных местах кроме простаты. Но вопрос к тому, обязательны ли вообще воздействия на простату в виде массажей и остальных физиопроцедур при лечении глубокой хрони?

Мебельщик
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 29, 2018 8:10 am

#4256 Сообщение Мебельщик » Сб июн 09, 2018 7:32 pm

Привет собратья. Была диарея после антиков. Никак не мог успоить её. И ацепол пил и ферментированную пыльцу и линекс и омепразол и дюспаталин. Но гастроэнтеролог по телефону сказала когда я ей звонил советоваться что делать. Говорит трихопол и энтерол попей. Трихопол не стал. И сёдня с утра выпил энтерол две капсулы. Этот ё@аный понос как рукой снило. Мучался же ведь полтора месяца. Сейчас по нормальному сходил. Аж рад до усику :lol: теперь другой вопрос. Хлам!!! 20 будет месяц после антиков. Какие идти сдавать анализы и каким путём??? Стоб узнать есть хлам или исчез. Но иногда жжения есть при опрожнении. Но не всегда. Когда в основном давление сильное))) типа долго не мог поссать. Посоветуйте парни.
Карта для помощи: 4042 6690 5774 5519

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4257 Сообщение Nikolasagz » Ср июн 13, 2018 11:49 pm

Кто-нибудь применял свечи с рифампицином?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4258 Сообщение Вася77 » Чт июн 14, 2018 1:09 am

КА3ИНО писал(а):Итак, у кого какие мнения, живет ли хлам в простате? 2 уролога сказало, что не живёт, мол там нет эпителия какого-то. И не факт, что неправда, ведь хлам может жить и во многих интересных местах кроме простаты. Но вопрос к тому, обязательны ли вообще воздействия на простату в виде массажей и остальных физиопроцедур при лечении глубокой хрони?
Сквозь ПЖ проходят 2 вида протоков - мочевыводящий и семенные протоки. А за ПЖ расположены семенные пузырьки. И протоки и пузырьки выстланы эпителиальной тканью наподобие той что в ротоглотке и прямой кишке - поле для хлама. То что хлам и трихи на этих протоках селятся это само собой. То что их находят аж в синовиальной жидкости в суставах - уже доказано американцами. То что проникают с кровотоком в кишки - тоже доказано. КАК при всём при этом они могут избегать самой ПЖ? Естественно они присутствуют в ПЖ тоже... Вот мой конкретный опыт - при массаже ПЖ хламовая симптоматика резко наросла в уретре и в окружающих суставах (крестец, бедро, колено). Значит в ПЖ сидело (ну или в этих протоках мочевых и семенных в зоне прохождения через ПЖ, но думаю, что всё таки в самой ПЖ тоже было). Теперь задай себе логический вопрос. Ну допустим нет её в ПЖ, но есть только в протоках очень глубоко, там где они проходят сквозь ПЖ и вплоть до семенных бугорков. Как оттуда эту дрянь достать? Да всё так же - теми же самыми массажами. Потому что массаж воздействует не только на саму ПЖ, но и на протоки и семенные бугорки. Эпителий стенок этих протоков сдавливается при массажах и из него всё это дерьмо отжимается и выходит вместе с соком, с мочёй (именно поэтому уролог всегда после массажа ПЖ заставляет тут же идти по малому в туалет - массаж делается на полный мочевой, чтоб было чем промыть протоки). В общем - твой вопрос говорит о том, что ты ещё не сталкивался с массажами. Иди сходи, почувсвтуй сколько г...на выходит из ПЖ (почувствуешь в форме нарастания дискомфорта по периметру ПЖ с уменьшением дискомфорта в самой ПЖ) - тогда сам поймёшь, живёт ли хлам в ПЖ или не живёт. Конечно он там есть. Если не в самом мясе ПЖ, то уж в пористой структуре, заполненной соком точно есть. ПЖ ведь имеет пористую структуру как губка.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#4259 Сообщение Vikturist » Чт июн 14, 2018 9:47 am

Не знаю как у вас но у меня хлам поражает все органы особенно сосудистую систему. Не говоря уже о простате и суставах. Походу придётся удалять органы современем, которые хлам постепенно уничтожает образовывая кисты и прочее. Тем самым такие больные нужны медицинским учреждениям и чем больше будет больных тем лучше. На этом фоне и процветают многие медицинские центры. И поменьше слушайте урологов и прочих знатаков. Хлам не излечим если он в хронический форме, ни какие таблетки его не вылечат а только временно сдерживают.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#4260 Сообщение Вальдемар86 » Чт июн 14, 2018 2:28 pm

Vikturist писал(а):Не знаю как у вас но у меня хлам поражает все органы особенно сосудистую систему. Не говоря уже о простате и суставах. Походу придётся удалять органы современем, которые хлам постепенно уничтожает образовывая кисты и прочее. Тем самым такие больные нужны медицинским учреждениям и чем больше будет больных тем лучше. На этом фоне и процветают многие медицинские центры. И поменьше слушайте урологов и прочих знатаков. Хлам не излечим если он в хронический форме, ни какие таблетки его не вылечат а только временно сдерживают.
ты прям сама позитивность !!!
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом