Хламидиоз

Лечение хламидиоза

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
11
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
7
7%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
22
21%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
9
8%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
57
53%

Всего голосов: 107

Эрбалунга
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Хламидиоз

#3521 Сообщение Эрбалунга » Ср ноя 22, 2017 6:08 pm

я не сторонник теории заговоров. Просто тема хлама в развитых странах касается слишком малого числа относительно популяции.
да и доля хроников не так велика. И не умирают за неделю.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Хламидиоз

#3522 Сообщение Anton UG » Ср ноя 22, 2017 6:15 pm

Эрбалунга писал(а):я не сторонник теории заговоров. Просто тема хлама в развитых странах касается слишком малого числа относительно популяции.

Ну как же, так стаду взяли и выложили всю правду и всю статистику.
Во-первых это никакая не теория, а во-вторых заговор уже более чем очевиден, это наверное еще только ежу не понятно.
Все официальные догмы настолько абсурдны и притянуты за уши что не выдерживают никакой критики.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более!
ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ Карта VISA Сбербанк 4276 1618 7821 6422
Моя история: viewtopic.php?t=16120

DeadInside
Бывалый

Хламидиоз

#3523 Сообщение DeadInside » Ср ноя 22, 2017 6:22 pm

Эрбалунга писал(а):я не сторонник теории заговоров. Просто тема хлама в развитых странах касается слишком малого числа относительно популяции.

Не верю что мало хроников) Во первых как вы уже сто раз писали что хлам трудно диагностируется, а статистика берется только по результатам анализов. На этом сайте сколько по анализам ходят здоровые?) Вот так врачи и считают кто болен а кто нет. Во вторых хлам зачастую бессимптомный на начальных стадиях, и это частая причина запускания болезни в хроническую форму. Также в развитых странах медицина очень дорогая, большинство просто не ходят в больницу и не имеют даже денег сделать анализы, отсюда и мало зафиксированого хлама. Также секса в развитых странах намного болльше чем у нас, так как там нету средневековых норм)

Сварщик116
Пациент со стажем

Хламидиоз

#3524 Сообщение Сварщик116 » Ср ноя 22, 2017 6:37 pm

Интересно не фотоферез ли мне делали в одной из клиник. Правда не кровь облучали а физ. Раствор перед тем как попасть в вену его облучали через специальный аппарат в который вставляли маленькие ампулы с красным и зеленым веществом. Врач называла эту процедуру фкт.

<Tarek1*
Бывалый

Хламидиоз

#3525 Сообщение <Tarek1* » Ср ноя 22, 2017 6:44 pm

DeadInside писал(а):Не верю что мало хроников) Во первых как вы уже сто раз писали что хлам трудно диагностируется, а статистика берется только по результатам анализов. На этом сайте сколько по анализам ходят здоровые?) Вот так врачи и считают кто болен а кто нет. Во вторых хлам зачастую бессимптомный на начальных стадиях, и это частая причина запускания болезни в хроническую форму. Также в развитых странах медицина очень дорогая, большинство просто не ходят в больницу и не имеют даже денег сделать анализы, отсюда и мало зафиксированого хлама. Также секса в развитых странах намного болльше чем у нас, так как там нету средневековых норм)

Anton UG писал(а):Ну как же, так стаду взяли и выложили всю правду и всю статистику.
Во-первых это никакая не теория, а во-вторых заговор уже более чем очевиден, это наверное еще только ежу не понятно.
Все официальные догмы настолько абсурдны и притянуты за уши что не выдерживают никакой критики.

Все дело в деньгах.
Кому интересно посмотрите отчёты воз о финансовой стороне лечения туберкулёза.
Дай денег на лекарства , дай денег на диагностику , денег на врачей , на исследования...
Выгодней спонсировать войны чем здоровье никому не известных личностей.
Это не заговор ,а человеческая жадность.
Не выгодно лечить нас "правильно"

Berdnikov
Пациент

Хламидиоз

#3526 Сообщение Berdnikov » Ср ноя 22, 2017 7:14 pm

Я тоже сталкивался с этой проблемой. вот мне горе-врач попался. лечил меня почти полгода) А в итоге сказал, что всё хорошо, а оказывается не долечили. Бардак, товарищи, у нас в системе бесплатной медицины)

Эрбалунга
Народный уролог

Хламидиоз

#3527 Сообщение Эрбалунга » Ср ноя 22, 2017 7:46 pm

<Tarek1* писал(а):
Все дело в деньгах.
Кому интересно посмотрите отчёты воз о финансовой стороне лечения туберкулёза.
Дай денег на лекарства , дай денег на диагностику , денег на врачей , на исследования...
Выгодней спонсировать войны чем здоровье никому не известных личностей.
Это не заговор ,а человеческая жадность.
Не выгодно лечить нас "правильно"

истину глаголешь. жестких хроников просто экономически не целесообразно лечить.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Хламидиоз

#3528 Сообщение Anton UG » Ср ноя 22, 2017 9:06 pm

Эх вы, наивные. Тем кто установил данную систему при которой людей невыгодно лечить очень даже выгодно чтобы вы все думали что всё это из-за денег. Те кто установил все эти правила и порядки на системном уровне в рамках отдельно взятой страны и всего мира в целом, т.е. на глобальном уровне, деньги им не нужны, они владеют печатными станками всех стран, ценробанками, мировой финансовой системой, деньги они печатают сколько пожелают, таннами, деньги для них это не цель, а средство достижения целей. А вот каковы их цели, зачем им всё это, уже уходит в области эзотерики. Но не будем здесь об этом.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более!

<Tarek1*
Бывалый

Хламидиоз

#3529 Сообщение <Tarek1* » Ср ноя 22, 2017 9:09 pm

Anton UG писал(а):Эх вы, наивные. Тем кто установил данную систему при которой людей невыгодно лечить очень даже выгодно чтобы вы все думали что всё из-за денег.
Те кто установил все эти правила и порядки на системном уровне деньги им не нужны, они владеют печатными станками всех стран, ценробанками, мировой финансовой системой, деньги они печатают сколько пожелают, таннами, деньги для них это не цель, а средство достижения целей. А вот каковы их цели, зачем им всё это, уже уходит в области эзотерики. Но не будем здесь об этом.

Если эти люди и существуют - им глубоко плевать на зламидиозы трихомонозы и т.д
Беда в том что естественный отбор работает.
Любая схема вылечит только 9/10.даже самая лучшая.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Хламидиоз

#3530 Сообщение Anton UG » Ср ноя 22, 2017 9:20 pm

<Tarek1* писал(а):Если эти люди и существуют - им глубоко плевать на зламидиозы трихомонозы и т.д
Беда в том что естественный отбор работает.
Любая схема вылечит только 9/10.даже самая лучшая.

Все эти процессы управляемы, и хламидиозы, и трихомониазы, и чума, и грипп и т.п.
Посредством хламидиоза, трихомониаза и т.п. инфекциями мочеполовой, а вернее сказать репродуктивной системы населения управляют в т.ч. и уровнем рождаемости.
Вот нужен им будет резкий подъем рождаемости, они хитро сразу внезапно найдут мега лекарство и от хлама, и от трихомониаза, и от вич и т.п. И сделают это под видом внезапного сенсационного революционного открытия с вручением нобелевской премии, в общем разыграют для скота целый спектакль мирового масштаба, на подобие с тем как это было с хеликобактером. Ну конечно же под видом сенсационного открытия препарата против хлама они просто внедрят этот препарат, ведь разрабатывался он одновременно с разработкой самого хлама в одной лаборатории.

Эрбалунга
Народный уролог

Хламидиоз

#3531 Сообщение Эрбалунга » Ср ноя 22, 2017 9:26 pm

Anton UG, Антон...хламидиоз не разрабатывался. Хламидиозом люди болеют оч давно.
понимаю твое состояние - сам такой же но теории мирового заговора...

<Tarek1*
Бывалый

Хламидиоз

#3532 Сообщение <Tarek1* » Ср ноя 22, 2017 9:27 pm

Anton UG писал(а):Все эти процессы управляемы, и хламидиозы, и трихомониазы, и чума, и грипп и т.п.
Посредством хламидиоза, трихомониаза и т.п. инфекциями мочеполовой, а вернее сказать репродуктивной системы населения управляют уровнем рождаемости.
Вот нужен им будет резкий подъем рождаемости, они хитро сразу внезапно найдут мега лекарство и от хлама, и от трихомониаза, и от вич и т.п. И сделают это под видом внезапного сенсационного революционного открытия с вручением нобелевской премии, в обще разыграют для скота целый спектакль мирового масштаба, на подобие с тем как это было с хеликобактером. Ну конечно же под видом сенсационного открытия препарата против хлама они просто внедрят этот препарат, ведь разрабатывался он одновременно с разработкой самого хлама в одной лаборатории.

Зачем контролировать рождаемость у людей которые сами себя убивают? 80% людей жрут пьют и нюхают то что необратимо отобразиться на их детях. Сдесь и супервирусы и заговор не нужен. Стадо - само себя сокращает.
Хотя на истину не претендую. Всеравно мы никогда правды не узнаем :roll:

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Хламидиоз

#3533 Сообщение Anton UG » Ср ноя 22, 2017 9:30 pm

Эрбалунга писал(а):Anton UG, Антон...хламидиоз не разрабатывался. Хламидиозом люди болеют оч давно.
понимаю твое состояние - сам такой же но теории мирового заговора...

Я удивляюсь наивности подавляющего большинства. Ну ладно чтож теперь. Именно поэтому челОвечество обречено.

sick1987
Народный уролог

Хламидиоз

#3534 Сообщение sick1987 » Ср ноя 22, 2017 9:33 pm

Хлам чтоли ротшильды и рокфеллеры изобрели получается. :lol:

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Хламидиоз

#3535 Сообщение Anton UG » Ср ноя 22, 2017 9:40 pm

sick1987 писал(а):Хлам чтоли ротшильды и рокфеллеры изобрели получается. :lol:

Над "теорией" заговора принято смеяться. :lol: Смейся, не будь белой вороной. :lol: И я смеюсь. :lol:

Сварщик116
Пациент со стажем

Хламидиоз

#3536 Сообщение Сварщик116 » Ср ноя 22, 2017 9:41 pm

Вот у меня в голове не уклалывается. У нас в городе есть частная лавочка, которая в основном лечит хлам, находя его методом пиф. У них свой лаборант, свой микроскоп. Так и по отзывам и по общению с венерологом из квд говорят, что всем хлам ставят. От них к нам проверятся куча людей зодят, мы ничего у них не находим. Говорит таким образом людей на деньги разводят. Вот вопрос, то ли все действительно хламом болеют, то ли они деньги пытаются на этом сдеоать.:)

o2988160
Пациент со стажем

Хламидиоз

#3537 Сообщение o2988160 » Ср ноя 22, 2017 9:52 pm

text
Последний раз редактировалось o2988160 Чт дек 07, 2017 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог

Хламидиоз

#3538 Сообщение Эрбалунга » Ср ноя 22, 2017 10:06 pm

o2988160 писал(а):Это косяк диагностики выявления ЗППП, у нас впринципе вобще с диагностикой во всей медицине косяк полный - пока дождешься какого-нить УЗИ в очереди на полгода уже кони двинешь, тут и лечение не нужно.

А в Европах даже контроль не делают, типа есть рекомендация зачем ее проверять, деньги тратить? говорят там народ вешается тоже от ЗППП и лекарств еще хрен достанешь

да. именно так.
экономически повторюсь - нецелесообразно лечить тяжелую хронь. лечить надо 10 дней максимум и все. выздоровел - хорошо. нет - ну судьба такой. у общства есть поважнее траты чем возня с намотавшими.

<Tarek1*
Бывалый

Хламидиоз

#3539 Сообщение <Tarek1* » Ср ноя 22, 2017 10:09 pm

o2988160 писал(а):Это косяк диагностики выявления ЗППП, у нас впринципе вобще с диагностикой во всей медицине косяк полный - пока дождешься какого-нить УЗИ в очереди на полгода уже кони двинешь, тут и лечение не нужно.

А в Европах даже контроль не делают, типа есть рекомендация зачем ее проверять, деньги тратить? говорят там народ вешается тоже от ЗППП и лекарств еще хрен достанешь

Тут кроме 10 дней докси и Грама азитромицина ничего не получишь
Так и будут лечить годами

Сварщик116
Пациент со стажем

Хламидиоз

#3540 Сообщение Сварщик116 » Ср ноя 22, 2017 10:13 pm

Вот кстати анализы рифа у меня лежат не в формате как обычно положит. Неположит., а с записями проверяющнюего. Так вот по хламу вариация анализа от 10(1) до 10(7)считается отрицательной 10(8)-10(9) положительной. Т.е. видимо тут дело не только в видимых зеленых звездочек после нанесения реагента(положит. Или отрицательный результат) а в какой то интерпритации анализа самим лаборантом. Просто ребята почему у меня по рифу на котором меня проверяли сомнения появились свзаны с тем, что нашли у меня по нему с первого раза и герпес 1 и уреаплазму, а потом три раза не нашли. Т.е. тоже все блужлает в этих значениях.

Вернуться в «Хламидиоз»