Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
175
53%
 
Всего голосов: 329

Сообщение
Автор
Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#2741 Сообщение Вальдемар86 » Вт июн 13, 2017 3:48 pm

Швондер писал(а): у этого же дохтура лечился?
Нет , он вообще в поликлинике лечился , и без массажа простаты
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#2742 Сообщение Эрбалунга » Вт июн 13, 2017 5:52 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], хотелочь бы ошибиться но скорее вчего вспомнит. Тут есть примеры черкз 15 через 12 через 20 лет. Дай богтечли нет и прошел по краю....

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#2743 Сообщение evgenii8777 » Ср июн 14, 2017 3:14 am

Я надеюсь через 20 лет сделают от хлама что то совершенное , я согласен и на 20 лет ремиссии :D
Минздрав предупреждал

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#2744 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 14, 2017 1:37 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], хотелочь бы ошибиться но скорее вчего вспомнит. Тут есть примеры черкз 15 через 12 через 20 лет. Дай богтечли нет и прошел по краю....
Во только ведёт зож , у него панкреатит , и ещё какая херня полицистический ... С печенью и поджелудочной . Не пьёт некурит , баня раз в неделю , занимаеться общественной деятельностью . Но говорит иногда в правое яичко что то отдаёт .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#2745 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 14, 2017 1:42 pm

Вальдемар86 писал(а): Во только ведёт зож , у него панкреатит , и ещё какая херня полицистический ... С печенью и поджелудочной . Не пьёт некурит , баня раз в неделю , занимаеться общественной деятельностью . Но говорит иногда в правое яичко что то отдаёт .
Вот оно и отдает...потому что .....да и остальной гарнир не просто так...чудес не бывает....

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#2746 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 14, 2017 1:43 pm

WOLF76 писал(а): я думаю почти все с ним и ходят, но не у всех он просто вызывает такую ж о п у. я знаю людей кто от него одним маленьким курсом пролечился и живет не парится. и это не такие люди что пышут здоровьем и ведут какой то специальный образ жизни. чего говорить, все бабы с которыми я имел контакт без презера, живут ныне и здравствуют и на здоровье не жалуются. А это не молодые люди уже исходя из моего то возраста. Вот мне тут подсказали, что мол до куя баб живут не парясь а потом забеременеть когда не могут только находят вообще этот хлам и прочее, пролечиваются легким курсом и рожают потом запросто. Вот как так может быть. Может быть у нас какой то дополнительный фактор присутствует который не дает вылечиться, а не то что хлам такой злой в принципе. Вирусы я думаю врядли, они как бэ тоже у всех есть.
Ты заметил на форуме вообще мног баб ? Помойму ток ожну встречал под ником zdes помойму , и то она больше за мужа переживает , ту которую я *-вступать в контакт-* уже до этлго болеле лет пять наверное и щас прошло пять , так она вообще не париться и симптомов никаких нет и анализы норм , а бухнуть пивко она любительница и курит .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#2747 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 14, 2017 1:50 pm

evgenii8777 писал(а):Я надеюсь через 20 лет сделают от хлама что то совершенное , я согласен и на 20 лет ремиссии :D
блин , как бы ещё эти 20 лет нормально прожить , все бабки на диагностов и лечение уходят , а понтов нет пока . На мамкиной шее сижу ( уже 31 стрёмно , но мать говорит сначала вылечись , потом делай что хош ) ( вообщем хорошая поддержка ) , если б не она ------ был бы , баба сразу начала , денег нет ----- эти врачи , у тебя и так всё норм . Ну думаю если девушка так говорит с которй я живу значит и правда всё норм . собака два года из за неё не обращал внимания на слабые симптомы . Разошлись , она живёт и без симптомов вообще , месячн как надо выделений нет , болей резей , нет тоже . Вообщем щас ток злорадствует мне , собака замочить её охота . Да и сновой щас как сходиться , даже не охота искать после семя извежения , потом яйки болят целый день а может и два . Вообщем ------ какойто а урила очень опытный , но говорит должны быть показания чтоб тебя лечить , а так убью организм и симтомы могут остаться . Направляет в самые качественные лабы , которые подешевле и находятся во всяких университетах а инвитро и гемотест говорит если пойдёшь деньги выкинешь , туда ток ходят за сан книжкой и проститки проверяться . Чтоб анализы ровные были .
Последний раз редактировалось Вальдемар86 Ср июн 14, 2017 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2748 Сообщение sick1987 » Ср июн 14, 2017 1:53 pm

:D ну у вас тут и страсти... прям мексиканская вендетта...

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#2749 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 14, 2017 1:58 pm

sick1987 писал(а)::D ну у вас тут и страсти... прям мексиканская вендетта...
Бл* у тебя видать симптоматика скудная , повезло значит , а вот еслиб всё болело и врачи взрослые говорили бы что все анализы обсалютно в норме и узи и путём пальпации и наощюпь и лабы разные . То ты бы по другому запел . Ну конешно не дай бог тебе такого .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2750 Сообщение sick1987 » Ср июн 14, 2017 2:01 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], Ау, дядь. Я не про симптомы, а в контексте про то что ты шкуру замочить хочешь. Итак понятрно что *-зад это всё...

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#2751 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 14, 2017 2:05 pm

sick1987 писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], Ау, дядь. Я не про симптомы, а в контексте про то что ты шкуру замочить хочешь. Итак понятрно что *-зад это всё...
Ну ху*и крик души )сам давно болеешь ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#2752 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 14, 2017 2:08 pm

Кто может скинуть литературу сколь хлам живёт в L форме ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2753 Сообщение sick1987 » Ср июн 14, 2017 2:10 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], скоро уже будет как 4 года мыкаюсь

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#2754 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 14, 2017 2:20 pm

Вальдемар86 писал(а):Кто может скинуть литературу сколь хлам живёт в L форме ?
Не надо литературу. Точно не уствновлено. Считается сколь угодно долго. До возниуновения условий переходаьв актив.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#2755 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 14, 2017 4:55 pm

Эрбалунга писал(а): Не надо литературу. Точно не уствновлено. Считается сколь угодно долго. До возниуновения условий переходаьв актив.
Блин ну вот есть же курсы три четыре недели лечишься потом три недели отдыхаешь .Те немногие которые выжели . Они выходят из л формы . Опчть 3-4 недели лечишься другими атб . И так вообщем три раза курсы по три недели . Потом через месяц анализы сдаёшь . Читал много статей по этому поводу . Это самое эффективное лечение на сегодняшний день . А в промежутках между лечнием колиш неовир , и всякие таблы для печени желудка и жкх . Сам бы попробовал но без контроля врача боюсь есть много несовместимых препаратов . А урила говорит чтоб тебе назначить такие курсы надо ЧТОБ АНАЛИЗЫ ПОКАЗАЛИ . А ИНАЧЕ ЭТО УБИЙСТВО ОРГАНИЗМА . Вот и думаю провокацию пирогеналом делать . Так от него боли сильные и начались и не на день непроходят . Если не пирог а другое мне кажеться что обострение в яйках тож сильно пойдёт . А анализы чистые даже лейки не повышенные . Хотя имунку подерживаю как только можно (травы пью . Имбирь . Борсучью струю тож практикую. Чеснок лук укроп кажд день . Баньку любитель попариться .вот только курить щас начал , еслиб не сиги повесился бы наверное . О будущем думаешь в петлю охота залесть ) кстати кто анашой балуеться рекомендую завязать от этого болезнь сильно прогресирует . Вобщем хре*н знает как это лечить но надеюсь ещё . Толь вот лидазу не пробовал ещё ну разумееться с курсом атб . А вот wolf76 помойму писал что после лидазы обострание сильное пошло и состояние сильно ухудшилось . Вот хрен знает принимать или нет . На следующей недели в другую клинику пойду квд анализы сдавать мож выплывет что кроме условно патогенов . Уже кредит взял чтоб курсы от з.п независили . Хочу пиф сдать на трихи хлам . Уриплазм и микоплазм мож тож на пиф если делают . Ифа на хлам ig g . И хотел спросить а сперму на пиф делают ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2756 Сообщение W O L F » Ср июн 14, 2017 5:14 pm

Вальдемар86 писал(а):А вот wolf76 помойму писал что после лидазы обострание сильное пошло и состояние сильно ухудшилось
я лонгидазу свечами совал , после чего обострилось. Но я на сухую , без антиков это делал. Об этом предупреждали на форуме, но...вобщем это не удивительно, во первых она улучшает проницаемость тканей, тоесть может легко всю инфекцию разнести по всей мпс, ну и модуляиор в ней полиоксидоний . Так чта , может под антиками и нормально попрет, но я чето очкую ее слегка.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#2757 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 14, 2017 5:40 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], запосни одну истину. Урилы венерилы такихтсхкм не назначат. В хрони ты зиссся анализами искать хлам.
Что его выводит из ль форм это на сегодня не ркшенная мкдициной загадка и в этом главная проблкма лечкения.
Поэтому только самому на свой страх и риск.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#2758 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 14, 2017 5:48 pm

WOLF76 писал(а): я лонгидазу свечами совал , после чего обострилось. Но я на сухую , без антиков это делал. Об этом предупреждали на форуме, но...вобщем это не удивительно, во первых она улучшает проницаемость тканей, тоесть может легко всю инфекцию разнести по всей мпс, ну и модуляиор в ней полиоксидоний . Так чта , может под антиками и нормально попрет, но я чето очкую ее слегка.
Полиоксидоний интерферон это всё синтетические модулятры .они могут создать необратимые процесы в имунке , но я и сам принимал неовир кстати очень помогал , ты незнаешь на сперму какой анализ можно делать пиф ифа пцр микроскопию .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#2759 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 14, 2017 5:57 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], запосни одну истину. Урилы венерилы такихтсхкм не назначат. В хрони ты зиссся анализами искать хлам.
Что его выводит из ль форм это на сегодня не ркшенная мкдициной загадка и в этом главная проблкма лечкения.
Поэтому только самому на свой страх и риск.
Так вот ты не первый год в теме . Сколько раз ремиссия у тебя была и не одна . И ты скорее всего иногда выпивал в ремиссии .а когда 3-4 недели не принимаешь атб то хлам сам выйдет из этой формы но правда не весь . Поэтому курсов должно быть три . А урила как раз такие курсы и назначает всем . Вот только я когда лечился с самого начала . После одного курса вообще всё проходило и побухивал и анашку курил и всё было заябись . Но ток через год опять стало туго ссать . И тогда пошол к урологу опять таблы пропил и забыл вообще про болезнь на праздниках бухал и т.д. , больше и симтомов некаких небылш три года , а потом потихой простата начала побаливать . А через 4.5 года яйки подключились по серьёзному .эрбалунга тебе сколько лет ?
Последний раз редактировалось Вальдемар86 Ср июн 14, 2017 5:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2760 Сообщение W O L F » Ср июн 14, 2017 5:58 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], я по анализам не спец, это лучше Эрбалунга расскажет, он вообще монстр по теме хлама , ну и вообще уже всего наверное что с мпс связанно. Я сперму только на пцр сдавал, ну там чисто ясен пень. Да я как бы на поиск этой куйни не заморачиваюсь, потому что хлопотно это, а официальное заключение мне все равно ничего не даст. Антиками я и сам удолбиться могу, без дохтура, гамно вопрос. Токмо они чет не очень пока помогают. Особливо от яйца. Неовир чет много кто хвалит. Может епану его до кучи.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом