Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
175
53%
 
Всего голосов: 329

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2581 Сообщение Anton » Вс апр 09, 2017 12:34 pm

Jurassic писал(а):Выложи анализ. Тем более про свой соскоб ты раньше писал что врач указывает "хлам под вопросом", а теперь ты про этот "под вопросом" как-то скромно умалчиваешь.
Для меня нет никаких уже вопросов, т.к. до этого в соскобе хоть и не один год назад его выявили КВД методом пиф. Для меня всё очевидно, ПИФ положителен+Цитология положительна+Симптоматика МПС и проявления Болезни Рейтера, масло что ли? Тебе еще бланк подавай. Я не собираюсь перед тобой отчитываться и что либо доказывать тебе. Не веришь да и пофигу вообще!
Под вопросом он указал, потому что не хотел заниматься лечением хлама, ему это не выгодно, он ИППП вообще не занимается как и Трапезов, тупо лечит только простатит и не важно что хлам нашел. Лечит не причину, а следствие. Ведь очевидно что так выгодней, т.к. это следствие можно лечить безконечно. Вот и на тачилу себе новую заработал, демонстрирует её в вк.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#2582 Сообщение Jurassic » Вс апр 09, 2017 12:58 pm

Для меня нет никаких уже вопросов, т.к. до этого в соскобе хоть и не один год назад его выявили КВД методом пиф. Для меня всё очевидно, ПИФ положителен+Цитология положительна+Симптоматика МПС и проявления Болезни Рейтера, масло что ли? Тебе еще бланк подавай. Я не собираюсь перед тобой отчитываться и что либо доказывать тебе. Не веришь да и пофигу вообще!
ПИФ ложноположительные результаты давал частенько, поэтому от него и отказались. Симптоматика мпс и всё остальное у тебя не сказать что хламовая. По крайней мере как описано.
Да, веры твоим словам нет, потому что ты переобуваешься частенько, то вирусы причина всему у всех, то пирогенал животворящий якобы лечит, то хлам уже не под вопросом, а уже четко и ясно. Анализ был бы интересен форумчанам, потому что ты сейчас продвигаешь теории, по которым абсолютно все анализы на хлам не имеют смысла, т.к его не показывают вообще никак.

Ты людям смело ставишь диагнозы при отрицательных анализах ИФА. Вон человеку выше, который и так на грани с психикой, да и другое у него что-то. А он хлам сейчас начнет лечить несушествующий и вообще загнется.

Вот и возникает много вопросов. В частности по этому анализу у быкова. Почему бы его не пересдать? А если там чисто и хлам тут вообще не при чем? Понятное дело, что всех, у кого возникают вопросы, причем нормальные и адекватные, ты сразу банишь, т.к ответов у тебя нет.

НО лично мне искренне жалко людей, которые залезут в эту трясину, в которой ты сам сидишь, только вследствие неправильных выводов и незнания и они останутся в ней так же как и ты на десятки лет или на всю жизнь. Или вообще не дай бог погибнут из-за неадекватного лечения, трое вон чуть не отъехали от пирогенала, те люди, которым ты усиленно его навязывал. Хотя препарат по сути очень сомнительный в плане эффективности и очень опасный. Тут тебе зла никто не желает, но остановись. Разберись со своей болезнью, добейся хотя бы какого-то подобия ремиссии, прежде чем давать советы. Ремиссии то нет, потому что не то лечишь и не тем, к сожалению.
Под вопросом он указал, потому что не хотел заниматься лечением хлама, ему это не выгодно, он ИППП вообще не занимается как и Трапезов, тупо лечит только простатит и не важно что хлам нашел. Лечит не причину, а следствие. Ведь очевидно что так выгодней, т.к. это следствие можно лечить безконечно. Вот и на тачилу себе новую заработал, демонстрирует её в вк.
Любой врач, вообще любой, который увидел в анализе хлам, тем более в микроскопии - сразу начинает его лечение. Этот похоже не увидел или увидел нечто, но очень сомнительно. Если бы он хотел тебя на бабки разводить и намеренно не лечить инфекцию, то не стал бы делать такой анализ, и разумеется не стал бы говорить тебе что что-то нашел. Сказал бы что чисто и начал лечить простатит. Если он разводила, зачем ему говорить что он что-то нашел, хлам, и при этом не лечить? Можно конечно с этим врачем связаться, дать ссылки на твои темы и послушать что он скажет. Но как-то неудобно дергать человека из-за того, что его пациент что-то там напутал или неверно интерпретировал.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2583 Сообщение Anton » Вс апр 09, 2017 1:14 pm

Jurassic писал(а):Да, веры твоим словам нет, потому что ты переобуваешься частенько, то вирусы причина всему у всех, то пирогенал животворящий якобы лечит, то хлам уже не под вопросом, а уже четко и ясно.
Ничего я не переобуваюсь. Сначала прорабатывалась одна теория, промах, перешли к проработке другой. А как тогда, этим весь форум занимается и занимался до меня. Для этого форумы и существую чтобы коллективно найти решения, но без проб и ошибок так и будешь топтаться на месте.
Пирогенал я никому не навязывал, я вообще никому ничего не навязываю. Я никого не заставляю мне верить, даже в подписи это добавил, если ты вдруг не заметил. Я крупными буквами писал все предупреждения по поводу переносимости Пирогенала, а всё остальное это уже выбор человека пробовать или нет. Так что нечего меня упрекать в том чего не было и нет!
Jurassic писал(а):Сказал бы что чисто и начал лечить простатит.
Дак он и стал его лечить, но результат то ноль от его лечения.
Jurassic писал(а):Можно конечно с этим врачем связаться, дать ссылки на твои темы и послушать что он скажет. Но как-то неудобно дергать человека из-за того, что его пациент что-то там напутал или неверно интерпретировал.
Он знает об этом форуме и мы здесь с ним даже общались да будет тебе известно.

Ты это всё пишешь, придираешься и раздуваешь по личным мотивам. Продолжаешь значит.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#2584 Сообщение Jurassic » Вс апр 09, 2017 4:54 pm

Ты это всё пишешь, придираешься и раздуваешь по личным мотивам. Продолжаешь значит.
Каким личным мотивам? У меня по отношению к тебе лично нет никаких интересов, ты мне не враг, не друг и не деловой партнер.
Я постоянно вижу тут твои настойчивые и в большой степени какие-то безответственные и опасные советы, вижу отсутствие логики и понимания процессов болезни и лечения, своими глазами вижу как людям одним за одним становится хуже, в том числе и тебе.

Реально больно видеть как человек сам себя загоняет просто в такую бездну да и других за собой тащит. Ну как по отрицательному анализу можно сказать что у человека хлам? Я про Афонасия. Адекватно посоветовать ему дообследоваться, IGG посмотреть, белок теплового шока тот же, но и это всё - там симптоматика вообще интересная, чтобы выводы с ходу какие-то делать, тем более лечить "эмпирически хлам". Ну полечил - хуже в разы стало. там что-то другое, причем комплекс причин может быть. Разбираться надо.
Он знает об этом форуме и мы здесь с ним даже общались да будет тебе известно.
Может у него остался твой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ анализ на хлам? Так пусть выложит, чтобы развеять некоторые вопросы.
Конкретно по твоему случаю - уретрит твой и именно такое течение его - это скорее всего не хлам. Но я не буду утверждать что конкретно у тебя хлама нет, т.к ты утверждаешь что есть положительная микроскопия. Но хочется ее увидеть. Вот и всё, что тут такого сложного? Рейтер, депрессия,да, понятно, но миллион же причин может быть для этого и ты что-то явно упускаешь, т.к к сожалению сдвигов в лечении нет пока никаких.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2585 Сообщение Anton » Вс апр 09, 2017 5:17 pm

Jurassic писал(а):Конкретно по твоему случаю - уретрит твой и именно такое течение его - это скорее всего не хлам. Но я не буду утверждать что конкретно у тебя хлама нет, т.к ты утверждаешь что есть положительная микроскопия.
Не простая микроскопия, а цитологическое исследование.
Jurassic писал(а):но миллион же причин может быть для этого и ты что-то явно упускаешь, т.к к сожалению сдвигов в лечении нет пока никаких.
У людей у кого трих обнаружили и которые пролечились ядерными курсам и при этом не было эффекта от лечения, те же Хролевич и Шаман видимо тоже что то упустили. У Шамана контрольный анализ опять показал трих да еще и в большом количестве. Хотя можно было бы сказать что после такого курса вы уже убили всех трих. Не всё так просто с этими ИППП.
Заключение по L-форме хламидиоз скину позже.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2586 Сообщение xlam » Вс апр 09, 2017 9:48 pm

[ref]Anton UG[/ref],
Антон ну что ты тут отчитываешься перед этими тупарями, они тебе тут такого про ЗОЖ навтирают,не трать время и силы не переубедить так же как и врачей недоучек.
Лично я не на секунду не сомневаюсь в твоём хламе , так как симптомы этой инфекции на лицо. Про анализы у меня ситуация очень похожа и даже поссев я задавал 2 раза там же где и ты.
Для меня хлам есть если титры по ИФА скачут от приёма антиков или имуностимуляторов +симптоматика, пусть даже в значениях сомнительно или слабо положительно.
Нету на сегодня 100% метода диагностики хр.хламидиоза.
ЗОЖники идите на...х..ер на другие форумы.
Ну или попробуйте гнойную ангины полечить каким нибудь подорожником. ...глядишь и в отношении простатита прозреете.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2587 Сообщение Афонасий » Вс апр 09, 2017 10:38 pm

Anton UG писал(а):проявления Болезни Рейтера
Скажи,а как у тебя проявляется? У меня просто начали очень сильно хрустеть плечевые,локтевые и коленные суставы...Даже запястье рук щелкает не когда такого не было,ещё глаза стали часто слизиться, пошел к офтальмологу он говорит какой-то аллергенный конъюнктивит прописал капли глазные,только толку от них особого нет.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2588 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 12:02 am

Афонасий писал(а): Скажи,а как у тебя проявляется? У меня просто начали очень сильно хрустеть плечевые,локтевые и коленные суставы...Даже запястье рук щелкает не когда такого не было,ещё глаза стали часто слизиться, пошел к офтальмологу он говорит какой-то аллергенный конъюнктивит прописал капли глазные,только толку от них особого нет.
У вас активный образ жизни? У меня просто нет, тоже везде хрусты, даже не знаю что думать.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2589 Сообщение Афонасий » Пн апр 10, 2017 9:48 am

Diogenus писал(а):У вас активный образ жизни?
Нет не активный...Но делаю зарядку и немного занимаюсь упражнениями
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2590 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 1:48 pm

Парни, а у вас периодически язвы во рту не появляются?
На какое зппп это больше похоже? При хламе есть такое? У меня постоянно во рту то язвы, то пузырьки.

Let down

#2591 Сообщение Let down » Пн апр 10, 2017 2:08 pm

Diogenus писал(а):Парни, а у вас периодически язвы во рту не появляются?
На какое зппп это больше похоже? При хламе есть такое? У меня постоянно во рту то язвы, то пузырьки.
Пузырьки-это герпес

o2988160
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2592 Сообщение o2988160 » Пн апр 10, 2017 2:35 pm

---
Последний раз редактировалось o2988160 Пн апр 10, 2017 11:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2593 Сообщение Афонасий » Пн апр 10, 2017 3:05 pm

Ребят сдавал посев спермы на хлам,меня отговаривал врач говорил лучше сдать мазок на посев,так как хлам внутриклеточная бактерия.В итоге результат пришёл нет роста. Так,что лучше сдавать на посев, я обложался?(
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#2594 Сообщение Эрбалунга » Пн апр 10, 2017 5:00 pm

Сдай сперму. Не облажался - с большой долей вероятности в уретре у тебя его нет. по крайней мере в том месте куда дотянулись..

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2595 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 6:15 pm

Эрбалунга писал(а):Сдай сперму. Не облажался - с большой долей вероятности в уретре у тебя его нет. по крайней мере в том месте куда дотянулись..
Если я правильно понимаю, то в сперме может и не быть эпителиальных клеток. Может лучше мочу?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2596 Сообщение Афонасий » Пн апр 10, 2017 9:00 pm

[ref]Anton UG[/ref], Ответь на мой вопрос)
Anton UG писал(а):проявления Болезни Рейтера
Афонасий писал(а):Скажи,а как у тебя проявляется? У меня просто начали очень сильно хрустеть плечевые,локтевые и коленные суставы...Даже запястье рук щелкает не когда такого не было,ещё глаза стали часто слизиться, пошел к офтальмологу он говорит какой-то аллергенный конъюнктивит прописал капли глазные,только толку от них особого нет.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2597 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 9:01 pm

У меня вот все хрустит и болит, и зрение испортилось, но блин я целыми днями за пк сижу и сплю. Или рейтера?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2598 Сообщение Афонасий » Пн апр 10, 2017 9:03 pm

Diogenus писал(а):Если я правильно понимаю, то в сперме может и не быть эпителиальных клеток. Может лучше мочу?
Ну вот я на той недели пошел сдавать посев спермы на хлам,врач в клинике отговаривал убеждая меня тем,что хламидия внутриклеточная и живёт исключительно в слизистых отделах уретры.Но я настоял на посев спермы,пришёл результат: роста нет.
Diogenus писал(а):У меня вот все хрустит и болит, и зрение испортилось, но блин я целыми днями за пк сижу и сплю. Или рейтера?
Вот я тоже переживаю за это,а Антон молчит не говорит о своей симптоматики.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2599 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 9:07 pm

Афонасий писал(а): Ну вот я на той недели пошел сдавать посев спермы на хлам,врач в клинике отговаривал убеждая меня тем,что хламидия внутриклеточная и живёт исключительно в слизистых отделах уретры.Но я настоял на посев спермы,пришёл результат: роста нет.
Так то он прав.
Афонасий писал(а):Вот я тоже переживаю за это,а Антон молчит не говорит о своей симптоматики.
Информации по симптоматике полно.
Вам сколько лет? Я вот думаю в мои 23 возможно хрустеть, болеть, зрение посадить без Рейтера?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2600 Сообщение Anton » Пн апр 10, 2017 9:21 pm

Афонасий писал(а):Скажи,а как у тебя проявляется? У меня просто начали очень сильно хрустеть плечевые,локтевые и коленные суставы...Даже запястье рук щелкает не когда такого не было,ещё глаза стали часто слизиться, пошел к офтальмологу он говорит какой-то аллергенный конъюнктивит прописал капли глазные,только толку от них особого нет.
Уретрит: постоянные боли, рези и жжение в уретре, в передней и задней уретре. Частая ссанина.
Простатит, везикуллит, эпидидимит.
Хрустит всё тело. Бывает побаливают колени.
Побаливают глаза, ухудшилось зрение.
Кожаные покровы: постоянно красная мошонка, псориаз на логте и ступне, фоликулярный кератоз на плечах.
Ну и другие проявления аутоимунки: лейкоцитарная энцефалопатия (головные были, головокружения, мозги не работают), СХУ, боли в кишечнике, гингивит, обложен язык, эзофагит, холецистит, дискенизия желчевыводящих путей.
На ВИЧ, Гепатиты, Сифилис, Бруцеллез, Токсаплазмоз - все отрицательно.
АСЛ, С-реактивный белок, Ревматойдный фактор - все в пределах нормы.
Антинуклеарные антитела (скрининг) - отрицательно.
Иммунограмма плохая.
Все эти анализы делал в Инвитро.
Вот все мои анализы, делал в декабре 2016 https://yadi.sk/d/oguQe-_83GYHsu.
Заключение с подозрением на L-формой хлама еще не сфоткал, завтра постараюсь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом