Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
176
53%
 
Всего голосов: 330

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2501 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 11, 2017 8:30 pm

zdes писал(а):сульфаниламид
Тут целая тема о бисептоле,многие на нем вылезли и он тоже сульфаниламид.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2502 Сообщение Ganz » Сб мар 11, 2017 9:46 pm

zdes писал(а):[ref]Бакс[/ref], пипец....в такие моменты надо поддерживать друг друга... (это я про жену) , читала я про методы позднякова, применяет он беталейкин и ронколейкин, тоже практикуется такое, но не особо потому что и то и то стоит по пять тысч, бета дешевле правда, начинают колоть с бета по уколу в день каждый день ,либо через день,так укодов пять,потом начинают чередовать с ронколейкином через день, и так в зависимости от сложности болезн при рейтере длительно....и опять ни кактх гарантий...
Вот у глазковой в статье опиман механизм персистенции ,как и у многих светил науки то же самое, в упрощенном виде схема такая хламидия-изменение фпгоцитоза-невозмлжность подавления паразита внутри клетки-недостаток триптофана , цистеина-невозможность построения момр для имунного ответа- низкий уровень интеыерона гамма-перстстенция.
Так вот....ею предлагается использовать гамму, но как ни у нее ни где либо еще в клинических испыьаниях не написано, бета и ронко вроде бы применялись на практике. Но там тоже не было 100рез-та. Может зависит от длительности их применения...незнаю как тебя будет лечиьь профессор,но ни каких космических препаратов нет, просто их комбинация по другому...
А так бета он не провоцирует, это по сути ил1,ронколейкин ил2, цитокины которые вырабатывает клетка в больном состоянии, они же и вырабатывают и интерферон гамма, так что это стимуляция гаммы только не через повышение сд4, потому что из сд4тоже производятся цитокины 1 и 2 , а тебе их напрямую колят, избегая перенагрузки имунной системы. Я кстати как то здесь писала про цитокины и свечки суперлимф, . Читать ни кто не хочет и размышлять, всем готовые схемы подавай....
Вот на примере пользователя грин, он вылечился или в ремиссии неважно, но результат есть. Так вот у него в схеме был назначен тималин, тимусный пептид, по большей части в нем содержится триптофан, он колол его двойную дозу , и плюс ел сумамед , триптофан то это строительный материал для гамма, может естесьвенным образом он стимулировал гамму и вместе с атб вылечился.
Конечно он не так давно болел, но в этом случае можно продлить терапию,
У меня вопрос к бакс тебе имунограмму делал Поздняк?
Я хочу размышлять. Как обследовать иммунитет с целью выйти на вид паразита? Понятное дело что тимус и костный мозг работают по обратной связи, но что из них стимулировать и как разобраться?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2503 Сообщение zdes » Вс мар 12, 2017 5:17 am

Ганс, первое что надо сделать сдать имуннограмму,но не так простенькую а чтобы клеточный иммунитет видно было по имунограмме как работает,это основное против хлама,сд 4 сд8 их соотношение,т еиллеры супрессоры, т1 и т2 их баланс,отсюда нормальные врачи и назначпют лекарства,да и еще дендритные клетки очень важны.
Последний раз редактировалось zdes Вс мар 12, 2017 5:41 am, всего редактировалось 1 раз.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2504 Сообщение zdes » Вс мар 12, 2017 5:41 am

[ref]Let down[/ref], это научное сообщество,блин лучше бы думало как людей лечить,а не писать статейки как триха и хлам передаются,перепихнуля и передались,у остальных с рождения родиьели видимо болели.

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#2505 Сообщение Молодой парень » Вс мар 12, 2017 9:13 pm

Ну вот сколько времени етот хлам или трихи живут в не человеческого организма?

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#2506 Сообщение mak455 » Вс мар 12, 2017 10:39 pm

Молодой парень писал(а):Ну вот сколько времени етот хлам или трихи живут в не человеческого организма?
По поводу хлама - во внешней среде 2-3 суток, в дехлорированной воде не менее 5 суток, при температуре 50 град погибают через пол часа, при температуре 100 градусов через 1 минуту. Быстро гибнут под ультрафиолетом. Вобщем они еще из мертвого могут выползти и жить себе припеваючи :D

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#2507 Сообщение Молодой парень » Пн мар 13, 2017 10:15 pm

mak455 откуда такая информация?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2508 Сообщение Hrolevich » Вт мар 14, 2017 7:48 am

А если год жрать макролиды и чередовать остальные АТБ, кипятить белье регулярно, щетки зубные там ...Я хз что еще придумать. Бомбил еще прошлым летом курс на 2 месяца - без результатов. Жить уже не хочется. Голодание снимает симптомы, но не все и до очага не добирается

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#2509 Сообщение mak455 » Вт мар 14, 2017 8:50 am

Молодой парень писал(а):mak455 откуда такая информация?
Книга Молочкова "Болезнь Рейтера". Ну про мертвого я пошутил конечно :D

Аватара пользователя
Доктор Ас
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 7:18 am

#2510 Сообщение Доктор Ас » Вт мар 14, 2017 4:48 pm

У меня данная книга имеется , только она называеться урогенитальный хламидиоз , В.А.Молочков там все подробно расписано .

Let down

#2511 Сообщение Let down » Вт мар 14, 2017 6:11 pm

Hrolevich писал(а):А если год жрать макролиды и чередовать остальные АТБ, кипятить белье регулярно, щетки зубные там ...Я хз что еще придумать. Бомбил еще прошлым летом курс на 2 месяца - без результатов. Жить уже не хочется. Голодание снимает симптомы, но не все и до очага не добирается
Вот так вот. Я это с самого начала говорил что хр хлам убить невозможно. А какие симптомы мучают?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2512 Сообщение Hrolevich » Вт мар 14, 2017 6:33 pm

Let down писал(а): Вот так вот. Я это с самого начала говорил что хр хлам убить невозможно. А какие симптомы мучают?
Все, какие только могут быть в МПС.

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#2513 Сообщение serg_spam » Ср мар 15, 2017 3:49 pm

Подскажите а можно ли при приеме антибиотиков сдать анализ крови на хлам?
И достаточно ли этих двух аnti-Chlamydia trachomatis IgA и anti-Chlamydia trachomatis IgG. В той лабе где планирую сдать не делают IgM.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2514 Сообщение zdes » Чт мар 16, 2017 1:24 pm

[ref]serg_spam[/ref], сдавай все что прежложат

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2515 Сообщение zdes » Чт мар 16, 2017 1:26 pm

Где то Бакс запропастился у профессора в питере,наверное дела идут в гору.....

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2516 Сообщение griin » Пт мар 17, 2017 5:02 pm

mak455 писал(а):Книга Молочкова "Болезнь Рейтера". Ну про мертвого я пошутил конечно
где-то давно на форуме вэба читал , что одна баба, живущая с братом , вроде как даже девственником, у которой находили хлам, заставила сдать кровь на хлам брата через сколько там месяцев, там вот у брата в итоге потом тоже нашли хлам. Так что про бытовой оч может быть!!!

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2517 Сообщение zdes » Пт мар 17, 2017 5:11 pm

[ref]griin[/ref], как дела у тебя? Как самачувствие?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2518 Сообщение griin » Пт мар 17, 2017 5:16 pm

[ref]zdes[/ref], самочувствие офигенное! Но сначала был сильный стресс + понервничал сильно, но потом после алкащки и десяти (!!!) палок за ночь и потом на следующей день еще , когда мы со своей развлекались, , опять начались боли в простате или яйцах. Поэтому пришёл обратно сюда. Я у Трета в теме уже инфу кинул, поподробнее отпишусь у себя в теме в течении ближайшего времени

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2519 Сообщение zdes » Пт мар 17, 2017 6:32 pm

[ref]griin[/ref], слушай, а подруга то твоя лечилась? Можт ты ее заразил,сам вылечился а она не пила ни чего,там потом опять все по кругу?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2520 Сообщение griin » Пт мар 17, 2017 6:38 pm

[ref]zdes[/ref], какой именно подруги ? Последней с которой кинул , я её видел тогда первый раз в жизни!!! У меня этих подруг с первого обострения штук восемь было или около того. И у неё секс последний раз был осенью, она девственности лишилась тогда, рассказывала с такими горящими глазами что точно не врала. У меня всё исключительно в резине происходит и с последующей обработкой мирамистином. Так что реинфекция исключена.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом