Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
175
53%
 
Всего голосов: 329

Сообщение
Автор
Valeraаа
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 1:55 pm

#2461 Сообщение Valeraаа » Чт мар 02, 2017 8:44 pm

И что за схема? Напишешь?

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2462 Сообщение Бакс » Чт мар 02, 2017 9:12 pm

Valeraаа писал(а):А в каком он городе?
В Питере!Лечением занимается,Схема у меня пока на первые 2дн,она делается под наблюдением врача!

Valeraаа
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 1:55 pm

#2463 Сообщение Valeraаа » Чт мар 02, 2017 10:33 pm

А сколько это всё пр мерно стоит?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#2464 Сообщение Tret » Пт мар 03, 2017 5:52 am

Бакс писал(а): В Питере!Лечением занимается,Схема у меня пока на первые 2дн,она делается под наблюдением врача!
Схему в студию, помогай болезным.

Valeraаа
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 1:55 pm

#2465 Сообщение Valeraаа » Пт мар 03, 2017 10:11 am

Да.. Было бы не плохо если бы выкинул схему ..

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2466 Сообщение Бакс » Пт мар 03, 2017 9:14 pm

Valeraаа писал(а):А сколько это всё пр мерно стоит?
Разовый приём врача стоит 3500р (их нужно как минимум 4),стоимость анализов 5000р,лекарства для провокации 4500р.
Сначала лечится трихомонада,а потом всё остальное.Схему он пока расписал мне и жене только на первые 2дня. Некоторые лекарства он дал мне сам,я о них раньше даже не слышал.И нужно к нему приходить,как он сказал будет делать усиление провоцирования.Как только пройду всю схему,скину в личку кому это интересно.А сейчас я её ещё сам толком не знаю.
Самое главное он мне сказал:НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ ЭМПИРИЧЕСКИХ КУРСОВ!!!!!

Valeraаа
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 1:55 pm

#2467 Сообщение Valeraаа » Пт мар 03, 2017 9:47 pm

А для иностранных граждон сколько берёт?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2468 Сообщение zdes » Сб мар 04, 2017 1:38 pm

Бакс писал(а):Разовый приём врача стоит 3500р (их нужно как минимум 4),стоимость анализов 5000р,лекарства для провокации 4500р.
Сначала лечится трихомонада,а потом всё остальное.Схему он пока расписал мне и жене только на первые 2дня. Некоторые лекарства он дал мне сам,я о них раньше даже не слышал.И нужно к нему приходить,как он сказал будет делать усиление провоцирования.Как только пройду всю схему,скину в личку кому это интересно.А сейчас я её ещё сам толком не знаю.
Самое главное он мне сказал:НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ ЭМПИРИЧЕСКИХ КУРСОВ!!!!!
А что в личку то пиши сюда здесь всем интересно
Прием 3500 это стандарт везде так берут ,некоторые и по 5000 провокация может быть только пирогинал или продигизан,другого ни чего в мире не предумали ну или гоновакцину еще примешают,анализы конечно только у них,т.к. они смотрят внутрь клетки,а это другой лаб. Уровень. Антибиотики ...ну разве что даст кетек новый....да и перед лечением проколят полиоксидонием в лучшем случае ингарон предложат ну а дальше как повезет...молочков кстати тоже не дает гарантий, они там конесно беруться лечить но ни чего не гарантируют.....мы все в ожидании "нового"подхода лечения у светил наук.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2469 Сообщение zdes » Сб мар 04, 2017 2:35 pm

Это Вма имени кирова чтоли?

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2470 Сообщение Бакс » Ср мар 08, 2017 2:35 am

Кто из Питера обращайтесь по поводу диагностики и лечения хламидиоза к Позняку Алексею Леонидовичу.Он работает в клинике Приоритет и в НИИ Детских инфекций.Я о нём уже здесь упоминал.Это профессор,который действительно вылечил многих людей от хлама.Это единственный в СПБ врач,который разбирается в хламидиозе.Поверьте мне,я обошёл х..й знает сколько этих му..ков врачей,всадил кучу бабла,а результат НОЛЬ.Я до этого просто не знал о его существовании и пришёл к нему с анализами из Пастера,где посевы все отрицательные.Просто во всех запросах он числится как врач инфекционист.
Я с ним пообщался по поводу провокации и он мне сказал такую вещь ,что ПИРОГЕНАЛ и ПРОДИГЗАН как провокации для хлама,а в некоторых случаях и для трих НЕ ПОДХОДЯТ.Сейчас я прохожу курс провокации под наблюдением этого врача, так вот этот курс включает в себя ОБЯЗАТЕЛЬНО физиотерапию,массаж ПЖ, инстилляция уретры,всякие свечи,колёса,уколы.Подбирается провокация СТРОГО индивидуально.
Схемы лечения у него составляют до 60дней. Народу к нему в очереди постоянно тьма (в приоритете).И ,кстати,с его слов врачи,которые основопологаются на ПЦР -ПРЕСТУПНИКИ!

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2471 Сообщение zdes » Ср мар 08, 2017 4:18 am

Ну вот,дескредитация всем любимого пирогенала,...ндааааа, получается все Молочковы,Рищуки и иже с ними преступники...ну что за медицина,один валит на другого, не понять как лечиться,каждый расхваливает свое и еще диссертации защищает...в итоге куча больных людей, вообщем парень ,продолжай делать рекламу ему, уже ясно что "подход сугубо индивидуальный", просто интереса ради спортивного ,мясячишка через два, напиши помогло оно или нет.

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2472 Сообщение Бакс » Ср мар 08, 2017 7:17 am

zdes писал(а):Ну вот,дескредитация всем любимого пирогенала,...ндааааа, получается все Молочковы,Рищуки и иже с ними преступники...ну что за медицина,один валит на другого, не понять как лечиться,каждый расхваливает свое и еще диссертации защищает...в итоге куча больных людей, вообщем парень ,продолжай делать рекламу ему, уже ясно что "подход сугубо индивидуальный", просто интереса ради спортивного ,мясячишка через два, напиши помогло оно или нет.
Да на хрен рекламу.У кого лечиться дело каждого.Я здесь написал его данные для того,чтобы люди, у которых есть такая возможность не повторяли моих ошибок ходя по чудо -клиникам: Альтермед,медем,Скандинавия,КВД оставляя там свои деньги за бесполезные курсы против простатитов. Я с женой лечился даже у Ермоленко,который потом развёл руками и сказал иди-ка ты к вышеупомянотому профессору,так как я сделать (даже обнаружить) ничего не могу.
По поводу пирогенала:я его колол раз 10 перед сдачей анализов и все разы посевы были отрицательными,даже в Пастера(нашли только микроскопией).И за все эти 6лет, пока я сдавал эти -----....е посевы (последнее время только с пирогеналом) получил Рейтера,так как врачи неизвестность лечить не будут.
По поводу Рищука: у этого врача такая же сложная схема провокации и на ПЦР он также не полагается и схемы лечения у него подбираются так же индивидуально.Про Молочкова я не знаю,но здесь я прочитал ,что к нему на приём попасть очень сложно.
По поводу преступников врачей:представьте вы приходите к Главному врачу КВД (я даже его назову - это Погостин в КВД на наличной) и говорите у меня такие -то симптомы,боли,у жены лейкоцитоз и при этом платите деньги,а этот пи..ор делает П Ц Р на триху,которая ни хрена не показывает и говорит: иди лечи голову.Так кто он?А таких я обошёл х..й знает сколько!!!!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2473 Сообщение xlam » Ср мар 08, 2017 8:54 am

Бакс писал(а): Да на хрен рекламу.У кого лечиться дело каждого.Я здесь написал его данные для того,чтобы люди, у которых есть такая возможность не повторяли моих ошибок ходя по чудо -клиникам: Альтермед,медем,Скандинавия,КВД оставляя там свои деньги за бесполезные курсы против простатитов. Я с женой лечился даже у Ермоленко,который потом развёл руками и сказал иди-ка ты к вышеупомянотому профессору,так как я сделать (даже обнаружить) ничего не могу.
По поводу пирогенала:я его колол раз 10 перед сдачей анализов и все разы посевы были отрицательными,даже в Пастера(нашли только микроскопией).И за все эти 6лет, пока я сдавал эти -----....е посевы (последнее время только с пирогеналом) получил Рейтера,так как врачи неизвестность лечить не будут.
По поводу Рищука: у этого врача такая же сложная схема провокации и на ПЦР он также не полагается и схемы лечения у него подбираются так же индивидуально.Про Молочкова я не знаю,но здесь я прочитал ,что к нему на приём попасть очень сложно.
По поводу преступников врачей:представьте вы приходите к Главному врачу КВД (я даже его назову - это Погостин в КВД на наличной) и говорите у меня такие -то симптомы,боли,у жены лейкоцитоз и при этом платите деньги,а этот пи..ор делает П Ц Р на триху,которая ни хрена не показывает и говорит: иди лечи голову.Так кто он?А таких я обошёл х..й знает сколько!!!!
Лечись давай, записывай лечение и выкладывай сюда, пиши как меняется самочувствие симптомы, помоги остальным больным. Воачам суу..кам я уже давно не верю.

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2474 Сообщение Бакс » Ср мар 08, 2017 9:12 am

xlam писал(а):Лечись давай, записывай лечение и выкладывай сюда, пиши как меняется самочувствие симптомы, помоги остальным больным. Воачам суу..кам я уже давно не верю.
Я пока только провокацию делаю:по состоянию на 6й день голова как после нокаута,но это может быть из-за сильных нервяков. Я сейчас в состоянии бракоразводного процесса,жена в очередной раз замутила с каким-то женатым.Радует только одно - хоть хламом,наверно,его наградила,пусть НЕМНОГО полечится!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2475 Сообщение xlam » Ср мар 08, 2017 9:29 am

Бакс писал(а): Я пока только провокацию делаю:по состоянию на 6й день голова как после нокаута,но это может быть из-за сильных нервяков. Я сейчас в состоянии бракоразводного процесса,жена в очередной раз замутила с каким-то женатым.Радует только одно - хоть хламом,наверно,его наградила,пусть НЕМНОГО полечится!
Ну ты и принцип провокаций зафиксируй что и как, не у всех есть возможность лечиться в Питере, Маскве. Было бы хорошо если создашь свою тему и будешь там описывать кпждый день своего лечения.
Сейчас задумался в чем смысл провакации? почему кроме России и СНГ ни где ее не применяют? Зачем обострять болезнь нарошно? ведь хламидии от этих обострении не перестают быть хламидиями. И как это помогает антибиотику их убить? Короче вопросов до хераа.....возможно наши врачишки просто косят бабло на нас больных и доверчевых, а в продвинутых странах это не прокатит.

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2476 Сообщение Бакс » Ср мар 08, 2017 10:07 am

xlam писал(а):Зачем обострять болезнь нарошно?
Как мне объяснил врач для того,чтобы паразиты выросли в посевах и сделать чувствительность к антикам,кроме того хлам в L-форме недоступен для антиков из-за отсутствия синтеза.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2477 Сообщение zdes » Ср мар 08, 2017 1:13 pm

[ref]Бакс[/ref], пипец....в такие моменты надо поддерживать друг друга... (это я про жену) , читала я про методы позднякова, применяет он беталейкин и ронколейкин, тоже практикуется такое, но не особо потому что и то и то стоит по пять тысч, бета дешевле правда, начинают колоть с бета по уколу в день каждый день ,либо через день,так укодов пять,потом начинают чередовать с ронколейкином через день, и так в зависимости от сложности болезн при рейтере длительно....и опять ни кактх гарантий...
Вот у глазковой в статье опиман механизм персистенции ,как и у многих светил науки то же самое, в упрощенном виде схема такая хламидия-изменение фпгоцитоза-невозмлжность подавления паразита внутри клетки-недостаток триптофана , цистеина-невозможность построения момр для имунного ответа- низкий уровень интеыерона гамма-перстстенция.
Так вот....ею предлагается использовать гамму, но как ни у нее ни где либо еще в клинических испыьаниях не написано, бета и ронко вроде бы применялись на практике. Но там тоже не было 100рез-та. Может зависит от длительности их применения...незнаю как тебя будет лечиьь профессор,но ни каких космических препаратов нет, просто их комбинация по другому...
А так бета он не провоцирует, это по сути ил1,ронколейкин ил2, цитокины которые вырабатывает клетка в больном состоянии, они же и вырабатывают и интерферон гамма, так что это стимуляция гаммы только не через повышение сд4, потому что из сд4тоже производятся цитокины 1 и 2 , а тебе их напрямую колят, избегая перенагрузки имунной системы. Я кстати как то здесь писала про цитокины и свечки суперлимф, . Читать ни кто не хочет и размышлять, всем готовые схемы подавай....
Вот на примере пользователя грин, он вылечился или в ремиссии неважно, но результат есть. Так вот у него в схеме был назначен тималин, тимусный пептид, по большей части в нем содержится триптофан, он колол его двойную дозу , и плюс ел сумамед , триптофан то это строительный материал для гамма, может естесьвенным образом он стимулировал гамму и вместе с атб вылечился.
Конечно он не так давно болел, но в этом случае можно продлить терапию,
У меня вопрос к бакс тебе имунограмму делал Поздняк?

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2478 Сообщение Бакс » Ср мар 08, 2017 1:36 pm

zdes писал(а):У меня вопрос к бакс тебе имунограмму делал Поздняк?
Нет,в Сканидинавии!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2479 Сообщение Anton » Ср мар 08, 2017 3:55 pm

Народ отзовитесь кто лечился в клинике Феник в Челябинске. Тему создал по этой клинике отдельную: viewtopic.php?t=11009

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2480 Сообщение Anton » Ср мар 08, 2017 8:28 pm

В шапку темы добавил опрос-голосование.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом