Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
56
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
29
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
174
53%
 
Всего голосов: 326

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#2421 Сообщение Кислый » Пн фев 27, 2017 5:50 pm

ИФА на Хлам из CMD

Короче х3, кому верить. Инвитро или CMD. Возможно Инвитро лажает с оптической плотностью.
У меня и у Барса в Инвитро вылез с какого то куя IgA :D
Нету желающих провести эксперимент?
Вложения
xlam cmd.jpg
xlam cmd.jpg (117.13 КБ) 2183 просмотра
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Valerka
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 10:49 pm

#2422 Сообщение Valerka » Пн фев 27, 2017 7:06 pm

Кислый писал(а): Короче х3, кому верить. Инвитро или CMD. Возможно Инвитро лажает с оптической плотностью.
У меня и у Барса в Инвитро вылез с какого то куя IgA :D
Нету желающих провести эксперимент?
Когда был у врача, показал ему анализы. Он сказал что мало людей кто в хорошей лабе сдает. Уточнил что он имел ввиду, он сказал что ЦМД на его взгляд - лучшая. Всем остальным не стал бы доверять. Был случай что женщина сдавала в нескольких лабах один анализ и только в ЦМД у нее был положительный анализ, при чем в запущенной форме, в других лабах (2-3) - пусто.
Ещё добавил что у инвитро есть такая опция - "приведи пациента", т.е. процент врачам. У ЦМД такого нет.
Моя тема тут: viewtopic.php?t=10632

Valeraаа
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 1:55 pm

#2423 Сообщение Valeraаа » Пн фев 27, 2017 9:15 pm

На протяжении 6 лет сдавал анализы на хлам (ПЦР,посевы с провокацией в КВД и в Пастера,ПИФ,РИФ,несколько раз IgG -всё отрицательно)При этом несколько раз лечил атипичных трих. Сейчас сдал ХМС -тоже отрицательно,белок теплового шока- отрицательно,ген HL27 - отрицательно!Но при этом постоянные стоматиты, ХП, конъюктивит,суставы.
Пошёл в ИНВИТРО и сдал IgA на хлам - положительно.Врач Ермоленко в Пастера сказал, что у него в практике такое первый раз :Есть Igа,но нет IgG и лечить не стал!
У кого-нибудь так было?


Да всё точно как и у тебя. Всётоже самое

Valeraаа
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 1:55 pm

#2424 Сообщение Valeraаа » Пн фев 27, 2017 9:35 pm

Из белорусии есть кто?

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2425 Сообщение Бакс » Вт фев 28, 2017 9:48 pm

Кислый писал(а):Короче х3, кому верить. Инвитро или CMD. Возможно Инвитро лажает с оптической плотностью.
У меня и у Барса в Инвитро вылез с какого то куя IgA
Нету желающих провести эксперимент?
Б..ть вот и думаю что это может быть!Склоняюсь к такому мнению:отсутствие у себя хлама слишком хорошо чтобы быть правдой!

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2426 Сообщение Бакс » Вт фев 28, 2017 9:50 pm

Valeraаа писал(а):Да всё точно как и у тебя. Всётоже самое
IgA в инвитро положительно?Симптомы какие?

Valeraаа
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 1:55 pm

#2427 Сообщение Valeraаа » Вт фев 28, 2017 10:59 pm

Я в квд сдавал три раза и один в независимой лабе. Всегда lgA выявляется

Valeraаа
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 1:55 pm

#2428 Сообщение Valeraаа » Вт фев 28, 2017 11:09 pm

Я в квд сдавал три раза и один в независимой лабе. Всегда lgA выявляется. А lgg нет .из симптомов по первому разу когда проверился и когда выявили только методом ифа хламидии lga из симтомов были толькояйцо правое побаливоло и жение. Не то в заднице нето в предсталке. А когда сидишь на стуле за компом так начинало жечь хорошо. Как только на улице гуляешь и двигаешься ни какого дискомфорта.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2429 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 01, 2017 11:43 am

[ref]Кислый[/ref],
По СМД - хлама нет.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#2430 Сообщение Кислый » Ср мар 01, 2017 12:57 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], у меня по Гемотесту, CMD, Хеликсу - нету хлама по ИФА. Но в Инвитро A вылез, в мелком коэффициенте. Да и симптоматика скудная конечно.

Но курс хочу пройти. Рокси, Азик, Орни, Тималин. Покрыть минимум 21 день. Да и к тому же Урик проскакивал.

Надоели эти бесполезные, дорогие, анализы.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Valeraаа
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 1:55 pm

#2431 Сообщение Valeraаа » Ср мар 01, 2017 1:54 pm

Valeraаа писал(а):Вернуться
а пцр мазок и по може отрицательный

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#2432 Сообщение Вася77 » Ср мар 01, 2017 2:16 pm

[ref]Бакс[/ref], стоматиты - это ещё может быть признак вирусов (и скорее всего именно их, чем хлама). Я бы на твоём месте сдал ИФА крови из вены на герпесы (1-й. 2-й, цитомегало, эппштейна-барр).

Поищи в интернете инфу под названием "герпетический стоматит".

Valerka
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 10:49 pm

#2433 Сообщение Valerka » Ср мар 01, 2017 4:10 pm

Карэн писал(а):[ref]Бакс[/ref], стоматиты - это ещё может быть признак вирусов (и скорее всего именно их, чем хлама). Я бы на твоём месте сдал ИФА крови из вены на герпесы (1-й. 2-й, цитомегало, эппштейна-барр).

Поищи в интернете инфу под названием "герпетический стоматит".
Я так понимаю что сам по себе герпес не вылезает, он начинает проявлять себя на фоне слабой иммунки. Поэтому и врачи и в статьях интернета пишут что он "не лечиться" и сидит у нас до конца дней. Т.е. сам герпес повсеместно есть у всех.
Здесь получается что какая то хрень просаживает иммунку и попутно начинает лезть герпес.
К чему я: в любом случае нужно поправлять иммунку и искать источник его просадки. Если герпес не лечится то *ули его трогать :D сам по идее уйдёт на фоне хорошего иммунитета. Вообще про анализы на герпес в основном пишут что они сдаются при планировании беременности. Если он в активной форме, то стараться глушить его.
Моя тема тут: viewtopic.php?t=10632

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#2434 Сообщение Вася77 » Ср мар 01, 2017 5:18 pm

[ref]Valerka[/ref], отчвсти так. Но есть герпесы, которые без всякой сниженной иммунки могут персистировать. Это может произойти при получении большой вирусной нагрузки обычного герпеса (первый, второй тип) или при заапгрейденных версиях герпеса (цитомегаловирус, эппштейна-барр, вирус герпеса седьмого типа и т.п.).

Большую вирусную нагрузку можно получить при орально генитальном незащищённом контакте, если ротоглотка женщины покрыта язвами герпеса. Слюна отлично передаёт этот вирус. Так же как и влагалищьные выделения (куннилингус и как следствие стоматит у мужика).

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2435 Сообщение Бакс » Ср мар 01, 2017 7:44 pm

Карэн писал(а):Бакс, стоматиты - это ещё может быть признак вирусов (и скорее всего именно их, чем хлама). Я бы на твоём месте сдал ИФА крови из вены на герпесы (1-й. 2-й, цитомегало, эппштейна-барр).
Карэн,у меня по ХМС как раз Епштейн Бар,и про стоматиты мне уролог тоже самое сказал!Неужели из-за него?Но всё равно буду дальше искать хлам.Надоели эти бесполезные лечения простатита .На все эти лечения,консультации дебилов-врачей,анализы за 5 лет потрачено больше 400 тр(это только те чеки,которые сохранил)!

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2436 Сообщение Бакс » Ср мар 01, 2017 7:48 pm

Кислый писал(а):Эрбалунга, у меня по Гемотесту, CMD, Хеликсу - нету хлама по ИФА. Но в Инвитро A вылез, в мелком коэффициенте. Да и симптоматика скудная конечно.

Но курс хочу пройти. Рокси, Азик, Орни, Тималин. Покрыть минимум 21 день. Да и к тому же Урик проскакивал.

Надоели эти бесполезные, дорогие, анализы.
Кислый,у тебя как дела?Я вроде уролога в ЦПС(центр планирования семьи) убедил,что у меня хлам!Но ещё пойду в ВМА сдам!

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2437 Сообщение Бакс » Ср мар 01, 2017 7:59 pm

Valeraаа писал(а):Я в квд сдавал три раза и один в независимой лабе. Всегда lgA выявляется. А lgg нет .из симптомов по первому разу когда проверился и когда выявили только методом ифа хламидии lga из симтомов были толькояйцо правое побаливоло и жение. Не то в заднице нето в предсталке. А когда сидишь на стуле за компом так начинало жечь хорошо. Как только на улице гуляешь и двигаешься ни какого дискомфорта.
100% хлам есть,а,если,как ты писал ещё и триху лечил,то и триха есть.Боль в мошонке - визитная карточка хлама!Тебе нужен курс против микс инфекции!В разделе трихомониаз есть неплохой курс сразу и от хлама и от трих.Но конечно лучше попытаться сделать чувствительность к антикам.Съезди в Минск - там есть спецы!!!

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2438 Сообщение Бакс » Ср мар 01, 2017 8:02 pm

Я на многих форумах читал положительные отзывы о ФРАУ КЛИНИК в Москве.Лечение (хлама) там дорогое 100-120 тр,но как пишут эффективное!
Кто из Москвы,у вас есть опыт обращения в эту клинику?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#2439 Сообщение Вася77 » Ср мар 01, 2017 8:55 pm

Бакс писал(а): Карэн,у меня по ХМС как раз Епштейн Бар,и про стоматиты мне уролог тоже самое сказал!Неужели из-за него?
Блин, ну если бы у тебя стоматит был хламидийной природы, то он убивался бы на раз-два хлоргексидином, мирамистином, любым антисептическим полосканием. Ты наверняка пробовал полоскать и эффекта - ноль. Такой нулевой эффект бывает когда стоматит вирусной природы...

В общем, я считаю, что иммунка может быть и подорванная у тебя всяким хламом и прочим, что ты у себя подозреваешь. Но что касается стоматита - то тут уже велики шансы, что это именно вирус ВЭБ. Может быть смешанная проблема - в ПЖ хлам, во рту ВЭБ. В любом случае долбить эту проблему надо со всех фронтов. Да, общая логика действительно такова, что если победить хлам, то и с вирусами будет легче справиться. Но ты видишь, что уже прошло туева хуча лет - а воз и ныне там. Может быть для разнообразия попробовать подойти с другой стороны? Со стороны вирусов? Антивирусное попить - валтрекс, изопринозин? Свечки виферон поставить 1 или 3 миллиона? Глядишь и с хламом легче справиться будет. А? Чего такая упёртность-то на хламе?

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#2440 Сообщение Бакс » Ср мар 01, 2017 9:34 pm

Карэн писал(а):В общем, я считаю, что иммунка может быть и подорванная у тебя всяким хламом и прочим, что ты у себя подозреваешь. Но что касается стоматита - то тут уже велики шансы, что это именно вирус ВЭБ. Может быть смешанная проблема - в ПЖ хлам, во рту ВЭБ. В любом случае долбить эту проблему надо со всех фронтов. Да, общая логика действительно такова, что если победить хлам, то и с вирусами будет легче справиться. Но ты видишь, что уже прошло туева хуча лет - а воз и ныне там. Может быть для разнообразия попробовать подойти с другой стороны? Со стороны вирусов? Антивирусное попить - валтрекс, изопринозин? Свечки виферон поставить 1 или 3 миллиона? Глядишь и с хламом легче справиться будет. А? Чего такая упёртность-то на хламе?
У жены хлам нашли (внутриклеточно-единично),а у меня простатит непобеждаемый!Да и триха почти всегда хлам за собой тянет!Кстати,до возникновения простатита у меня никогда не было простатита.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом