Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
175
53%
 
Всего голосов: 329

Сообщение
Автор
DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#5461 Сообщение DifficultPatient » Вс окт 02, 2022 2:29 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST К ИФА я стал скептически относиться. Например IgG абсолютно бессмысленно сдавать. Ибо если у вас есть инфекция, то он будет маленьким. А если была раньше и вылечились, то будет значительно выше нормы. Поэтому, скорее - в мусорное ведро...
С микой у меня было все наоборот. Так и засветилась она у меня, больше никак. Причем igg были на порядок выше требуемого для подтверждения.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#5462 Сообщение ViktoriyaYaYa » Вс окт 02, 2022 3:18 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST К ИФА я стал скептически относиться. Например IgG абсолютно бессмысленно сдавать. Ибо если у вас есть инфекция, то он будет маленьким. А если была раньше и вылечились, то будет значительно выше нормы. Поэтому, скорее - в мусорное ведро...
По хламу не должно быть никаких титров, особенно сильно повышенных. У меня игг сильноположительно. Титры должны уходить со временем после излечения. Об этом пишет Страттон и рекомендует смотреть на титры при лечении любого хлама - пневмонии, трахоматис.
Но бывает, что титры уходят, хлам остаётся. Это может говорить об изменении иммунного ответа.
Моё предположение, что он может переходить в другую форму, плохо излечивающуюся. Потому как по литературе наличие определенных титров указывает на более простое излечение.
Также момр и бтш показывают персистенцию.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5463 Сообщение silver_2004 » Пт окт 07, 2022 9:04 pm

Приветствую всех!
Скажите пожалуйста. Примерно 2мес назад был контакт. Через 10-12дн после контакта в КВД мазком нашли триху, лейкоцитов было 40-50. Пропил орни 10дн. В квд больше ничего не нашли потом через месяц после контакта сдал ПЦР все чисто. Но чегодня получаю ИФА ИгГ 0,2 ИгМ 4,2. Сразу вечером выпил 2т Юнидокс, теперь 9дн 2р 1т. Добавил еще свечи галавит. Что еще необходимо добавить? И я правильно понимаю хлам не перешел еще в хронь? Урологи заявляют что лечить ничего не надо так как ПЦР чистый, но я их уже не слушаю свое здоровье дороже. По симптомам уже 2 недели рези и боли в головке пч периодические, и ссу часто но нормально. Сделал еще УЗИ простаты сегодня простата 26см3 чуть увеличена и 3 кальцината по 3,5мм.

Jef
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 2:01 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5464 Сообщение Jef » Пн окт 24, 2022 11:08 pm

Если вам интересно в познавательных целях увидеть собственными глазами есть ли у вас что-то похожее на диплококки/гонококки, трихомонады, хламидии, микоплазмы и уреаплазмы, грибы, вирусы, и прочее, а также маркеры воспаления (лейкоциты, слизь), то можете сделать микроскопию с фото мазков (соскоб из уретры, секрет простаты, сперма, гинекологические мазки). Я делаю такую микроскопию на профессиональном биологическом микроскопе. Если вам интересно, то вся информация здесь: https://t.me/ippp_microscopia

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#5465 Сообщение ///Alex/// » Вт окт 25, 2022 10:09 am

Лучшие врачи СНГ по борьбе с простатитом, везикулитом:
1. Сергунин Андрей Николавич. г. Кострома. (Минус- курсы назначает слабые, длительность лечения, Плюс- фирменный массаж)
2. Волохов Евгений Александрович. г. Москва.( Обращаться с готовыми анализами от диагностов ниже)
3. Маслович Антон Константинович. г. Киев.
4. Манжура Александр Иванович. г. Киев.
5. Медведев Сергей Владимирович. г. Новосибирск.(адские дозы препаратов)
6. Шарипов Асхат Узакбаевич. г. Астана. (Диагностика и лечение трихомонады)
7. Ленкин Сергей Геннадьевич. г Москва. ( Обращаться с готовыми анализами от диагностов ниже)
8. Рыбакин Владимир Иванович. г. Сочи ( уретроскопия, тампонада уретры, туширование семенного бугорка)
9. Трапезов Сергей Васильевич. г. Москва. (Минус- В инфекции не верит, во всем виноват заброс мочи, очень дорогой прием. Плюс- фирменный массаж)
10. Белов Александр Борисович. г Иваново.( Делает инстилляционный массаж,отрицает ИППП,обращаться с готовыми анализами от лаборантов ниже)
11. Алтухов Сергей Анатольевич. г Астрахань (лечение трихомонаде,амебы, уретроскопия прижигания очагов в уретре,фирменный массаж)
12. Измакин Игорь Анатольевич. г. Санкт-Петербург.


Лучшие диагносты, лаборанты ЗППП:
1. Морева Жанна Германовна. г. Иваново.
2. Захаркив Юрий Федорович(спец только по трихомонаде). Нуралова И.В.(спец только по внутриклетам и бактероидам) г. Санкт-Петербург.
3. Наприенко Оксана Валерьевна г Кемерово
4.Ефимова Надежда Геннадьевна г.Казань.
5.Самсонова Янна, 13 горбольница г. Уфа

Клиники по нахождению ЗППП:
1. НИИ Пастера г.Санкт-Петербург.
2. Позитивмед г. Санкт-Петербург.
2. Миллениум, Савон, Евромед, КВД в городе Сумы. Украина.
3. КВД на Левобережной, Киев. Украина.(микробиолог Татьяна Владимировна)
4. Гранд Медика. г. Новокузнецк.
5. КВД в Великом Новгороде.
6. Хеликс посев с идентификацией maldi tof (триха). Москва.
7.Квд ул. Рукавишникова 41.г Кемерово (лаборант Наприенко О.В)
8.Казань, Фарм-т(лаборант Ефимова Н.Г.)
9.Уфа, городская больница 13
Чтобы не терять времени, нужно пройти диагностику у лучших специалистов- Морева, Захаркив, Нуралова, Ефимова,Наприенко,Самсонова.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

rotfront
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 10:07 am

Поблагодарили: 1 раз

#5466 Сообщение rotfront » Чт дек 01, 2022 10:01 pm

///Alex///, Не подскажешь, откуда список?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5467 Сообщение 708plan708 » Пт дек 02, 2022 6:29 am

rotfront писал(а):QR_BBPOST ///Alex///, Не подскажешь, откуда список?
Тут ещё просто трудно доходит, что ни один врач здесь никого ещё не вылечил:) Опять этих коммерсантов рекламируют :mrgreen:

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#5468 Сообщение ///Alex/// » Пт дек 02, 2022 7:04 pm

Список я составлял по отзывам из тгх. Ну можно же обращаться к ним,Я разве призываю к этому? Свои мозги у каждого есть) хроникам вообще вылезти крайне сложно,если вообще реально. Врачи не боги.
Сам был у сергунина 4 мес. Все процедуры ща делаю сам
Был у 4 диагностов из списка.
Делаешь для людей,ещё и обвинят)) жаль нельзя удалить сообщение уже
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5469 Сообщение silver_2004 » Сб дек 03, 2022 11:57 am

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Список я составлял по отзывам из тгх. Ну можно же обращаться к ним,Я разве призываю к этому? Свои мозги у каждого есть) хроникам вообще вылезти крайне сложно,если вообще реально. Врачи не боги.
Сам был у сергунина 4 мес. Все процедуры ща делаю сам
Был у 4 диагностов из списка.
Делаешь для людей,ещё и обвинят)) жаль нельзя удалить сообщение уже
Не надо ничего удалять. Надо просто не обращать внимание. Никто Вас не обвиняет. Спасибо за труд. Просто говорят что найти бы еще врачей которые бы вылечили. Вот у меня хлам уже скоро как 4мес. Я с самого начала начал бегать по врачам пока лечил трих и почки хлам ушел в хронь и вот такая беда получается. Может еще при лечении почек и гоно убил, но вот из-за придурков врачей когда я в КВД заявлял проверте еще раз меня на хлам так как вначале были трихи, они мне говорили приходи через месяц, типа ты пил антики. Ездил в Москву на лечение толку ноль. Вот такая вот петрушка, врачей которые бы как то пытались помочь тебе вылезти нет или я еще не нашел такого. Общаюсь с 2-3 парнями которые дают советы и поддерживают. Как говорится одна голова хорошо а две лучше. Надо искать пути выхода из этой пропасти.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5470 Сообщение silver_2004 » Пн дек 05, 2022 4:09 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST Тут ещё просто трудно доходит, что ни один врач здесь никого ещё не вылечил:) Опять этих коммерсантов рекламируют :mrgreen:
с врачей можно получить много необходимой информации и сделать вывод, а еще лучше самому стать врачом раз в такой яме сидишь. Т.е. все это добро изучить как следует и пройти свой курс лечения. Те кто вылез сами составили для себя такой курс. Я бы тоже составил, но на мне пока не один атб при приеме сдвигов никаких не давал, все мимо как то. И еще как я понял большую роль играет иммунитет и твое настроение очень сильно влияет, вот как его поднимать когда ты в такой ж... ----- знает!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5471 Сообщение 708plan708 » Вт дек 06, 2022 6:04 am

silver_2004 писал(а):QR_BBPOST с врачей можно получить много необходимой информации и сделать вывод, а еще лучше самому стать врачом раз в такой яме сидишь. Т.е. все это добро изучить как следует и пройти свой курс лечения. Те кто вылез сами составили для себя такой курс. Я бы тоже составил, но на мне пока не один атб при приеме сдвигов никаких не давал, все мимо как то. И еще как я понял большую роль играет иммунитет и твое настроение очень сильно влияет, вот как его поднимать когда ты в такой ж... ----- знает!
Всё конечно может быть и верно что ты сказал, но 99%врачей кроме атб не могут ничего предложить.
Я потратил около 5 млн на все диагностики и врачей в течении 2 лет с 17-19 год.
Видел за это время, ну это я щас только понял только одного вроде грамотного, и этим оказался лишь имунолог аллерголог. И то в принципе с многим не согласен с ним, хотя у всех разная ситуация и пробои в организме разные.
Многое от имунки конечно завязано, но это не значит что у всех всё одинаково.
Многих чуви тут убило на мой взгляд как и меня в своё время тупые курсы ФХ, но это не точно.
На мой взгляд ФХ это жесть полная, особенно влияние его на жкт,а уж через кишечник наша имунка и работает.
Так что дерзайте сами, ну или ходите по врачам :mrgreen:

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5472 Сообщение silver_2004 » Вт дек 06, 2022 8:37 am

708plan708 писал(а):QR_BBPOST Всё конечно может быть и верно что ты сказал, но 99%врачей кроме атб не могут ничего предложить.
Я потратил около 5 млн на все диагностики и врачей в течении 2 лет с 17-19 год.
Видел за это время, ну это я щас только понял только одного вроде грамотного, и этим оказался лишь имунолог аллерголог. И то в принципе с многим не согласен с ним, хотя у всех разная ситуация и пробои в организме разные.
Многое от имунки конечно завязано, но это не значит что у всех всё одинаково.
Многих чуви тут убило на мой взгляд как и меня в своё время тупые курсы ФХ, но это не точно.
На мой взгляд ФХ это жесть полная, особенно влияние его на жкт,а уж через кишечник наша имунка и работает.
Так что дерзайте сами, ну или ходите по врачам :mrgreen:
ФХ - это фторхинолы?

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5473 Сообщение Мушкетер » Вт дек 06, 2022 7:25 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST 5 млн
Потратил 5 лямов на диагностику и лечение :shock:
Ну, ты наверное пошутил.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5474 Сообщение 708plan708 » Вт дек 06, 2022 10:56 pm

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST Потратил 5 лямов на диагностику и лечение :shock:
Ну, ты наверное пошутил.
Нет, зачем бы я шутил, если всё сложить вместе все поездки, анализы, всевозможные "лечения" так и выходит примерно :)

nik173
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 7:51 pm

#5475 Сообщение nik173 » Ср дек 21, 2022 8:58 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а у кого нибудь проблемы с кишечником были ?
У меня после заражения спустя пол года начались проблемы с кишечником , не знаю связано это или нет но была диарея , потом диарея затихла , но все равно стул ненормальный , фекальный кальпротектин завышен сильно 900, что говорит о восполнении , по урологии прям сильно ничего не беспокоит , иногда побаливает в области простаты , но совсем не критично .
Был ли у кого нибудь повышен фекальный кальпротектин на фоне заражения хламидиозом и вообще может ли хламидиоз давать такие симптомы ?)

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5476 Сообщение silver_2004 » Пт дек 23, 2022 10:39 am

nik173 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а у кого нибудь проблемы с кишечником были ?
У меня после заражения спустя пол года начались проблемы с кишечником , не знаю связано это или нет но была диарея , потом диарея затихла , но все равно стул ненормальный , фекальный кальпротектин завышен сильно 900, что говорит о восполнении , по урологии прям сильно ничего не беспокоит , иногда побаливает в области простаты , но совсем не критично .
Был ли у кого нибудь повышен фекальный кальпротектин на фоне заражения хламидиозом и вообще может ли хламидиоз давать такие симптомы ?)
если кальпротектин завышен, значит это воспаление. Хламидия может поражать и кишечник. Лечение проходите хлама или нет?

Markus134
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2023 9:18 pm

#5477 Сообщение Markus134 » Вс янв 01, 2023 9:39 pm

Всем доброго времени суток! Будьте добры , подскажите что со мной.
Был контакт защищённый + поцелуи , не особо глубокие и длительные.
После был понос и как мне казалось температура. Был трезвый , резинка цела после акта. На след день все ок. Но вроде как стал замечать что аппетит стал пропадать и стул испортился вроде как но потом нормализовался. И спустя ровно 2 месяца стало лихорадить. Пропал аппетит и стало подташнивать. Нашёл хелик бактер ,думал он. Терапевт выписала разо, денол, амоксициллин и кларитромицин. 5 дней последние 2 препарата. Во время приёма этих абт меня трясло люто, стало подкалывать в придаток Лёвом Яйце, в канале покалывание и в головку покалывание, это во время приёма абт. Как перестал пить все прошло. И после осинило и пошёл к урологу. Он взял мазок и секрет простаты микроскопия. Там отриц на инфекции сказал кокковая Флора и лейкоциты 15-20. Уретрит. Это спустя 3-4 дня после антибиотиков, понимаю что месяц надо , но симптомы были и думал что проявиться. Я начал настаивать что у меня хлам, он говорит нет . Я пошёл сдавать мазок уретры на скрытые. Все отриц. Хлам ифа игг , ига, игм отриц. Моча пцр отриц. Это все где то в течении недели после абт. Плюс воспалились глаза , слезоточивость повышенная . Впал в лютый депрессняк на фоне все этого . Стали дёргать мышцы и суставы подкалывать. В кисте , стопы , коленки. Пошёл к другому урологу. Говорит надо через месяц пересдать мазок и будет видно. Я теперь думаю что загнал хлам в хронь 5 дневным курсом амиксицллом и кларитромицином. И почему у меня были симптомы уретрита на фоне приёма абт жжение покалывание и тд в канале. Уде не знаю что думать что сдать и в какой последовательности. Очень мнительный , уже думаю может психосоматика даёт либо реально хлам. В моче слизь в умеренном. Эритроциты 2 в поле до 2 норма и лейкоциты 1 в поле зрения. Плюс оскалаты в небольшом кол ве. Так же мочевая повышена терапевт говорит что на суставы мочевая даёт. Но там верхний предел 419 у меня 420 разве может давать на суставы такой показатель. Короче в замешательстве не знаю что думать хлам есть или нет, крыша едет , помогите советом

Markus134
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2023 9:18 pm

#5478 Сообщение Markus134 » Вс янв 01, 2023 10:41 pm

Соэ, срб , реактивный фактор все в норме в низких показателях. Кровь общий в норме. Моча у терапевта тоже в норме. Антитела трихоминас игг отриц, впг 2 мазок и кровь отриц. Я вот думаю могло ли через поцелуй передаться если в горле были у нее. Кстате когда начало лихорадить пару раз в горле першило но признаков орви не было (кашля сопелей и тд)

Markus134
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2023 9:18 pm

#5479 Сообщение Markus134 » Вс янв 01, 2023 10:45 pm

И были у кого симптомы начинались с подташнивание , потери аппетита и снижения массы тела ? За месяц около 7кг потерял , аппетита нет

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5480 Сообщение Мушкетер » Пн янв 02, 2023 8:41 am

Markus134 писал(а):Там отриц на инфекции сказал кокковая Флора и лейкоциты 15-20. Уретрит.
На трихи надо обследоваться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом