Хламидиоз

Лечение хламидиоза

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
11
11%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
7
7%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
21
22%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
8
8%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
48
50%

Всего голосов: 96

vaxell
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Хламидиоз

#3561 Сообщение vaxell » Пн дек 18, 2017 1:49 am

Народ нужна помощь.лечусь уже 8месяцев.акцент больше был на трих так как была реакция на дазолы.теперь думаю возможно я уже прибил их,последний курс был 28дней.так вот суть вопроса я считай хлам не лечил.из антиков за 8месяцев были 12дней доксициклин 5дней цефуруксим 10 дней левофлоксацим 10 дней амикацин внутремышечно азитромицин 5дней внутривенно 9 дней ципрофлоксацин внутривенно.
Так вот сейчас начал принимать эритромицин и после приёма его чувствуется обострение во всех проблемных местах .покалывает под мышками,покалывает в локтях ,икрах ног, куперовых железах,жжёт в простате.азитромицин так не действовал.потом становится легче,и так после каждого приёма таблетки.я попал с антиком или это что такое?
К стате одновременно с простатита у меня вылез холязион на глазе большой.сейчас уменьшился но не прошёл внутри до конца.может точно хлам был в месте с трихой!
Сколько можно максимально пить эритромицин?он же самый тяжёлый из макролидов.
Последний раз редактировалось vaxell Пн дек 18, 2017 5:20 pm, всего редактировалось 2 раз.

vaxell
Народный уролог

Хламидиоз

#3562 Сообщение vaxell » Пн дек 18, 2017 1:57 am

Принимаю сейчас секнидазол,эритромицин 4 дня ,свечи митиларуциловые,трентал. Колю химотрепсин и промывание уретры им же делаю.

Вальдемар86
Народный уролог

Хламидиоз

#3563 Сообщение Вальдемар86 » Вт дек 19, 2017 4:27 pm

Ребят кто пробывал уробиофон ? http://normaflor.ru/uro/urobiofon.shtml
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Хламидиоз

#3564 Сообщение Anton UG » Вт дек 19, 2017 5:36 pm

Вальдемар86 писал(а):Ребят кто пробывал уробиофон ? http://normaflor.ru/uro/urobiofon.shtml

Ты предлагаешь обсудить в ветке по хламу прибор уробиофон?
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Вальдемар86
Народный уролог

Хламидиоз

#3565 Сообщение Вальдемар86 » Вт дек 19, 2017 6:56 pm

Anton UG писал(а):Ты предлагаешь обсудить в ветке по хламу прибор уробиофон?

Ну там написанно что он типо от хлама и зппп помагает при теропии . Хотя я в это неособо верю . Но ребят тут много мож кто и пробывал . Фигли если перекись по 10мл в жилу гнать ... Многие пробывали . Я тож пробывал по 5 мл ...
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Vickery
Народный уролог

Хламидиоз

#3566 Сообщение Vickery » Ср дек 27, 2017 8:40 pm

сибирь писал(а):Это прямая реакция иммунной флюоресценции. Это далеко не самый точный анализ на хламидии — вероятность ошибки в нем составляет целых 50%.
Вот в чем суть метода. Особый состав, в котором есть окрашенные антитела к хламидиям, наносят на клетки, взятые со слизистой пациента (соскоб). Антитела, окрашенные светящимся веществом — флюорохромом, — прочно соединяются с хламидиями. Затем остатки краски смывают.
Если в мазке имеются хламидии, то благодаря соединению с окрашенными антителами, они подсвечиваются (флюоресцируют). В итоге в мазке под микроскопом и на микро-фото хламидии выглядят как маленькие зеленые звездочки.
По большому счету, ПИФ нельзя рекомендовать ни как основной, ни даже как дополнительный анализ на хламидии. Если человеку предлагают пройти этот тест, лучше сделать выбор в пользу ИФА, ПЦР или бак посева.

ты вего???? ПИФ самый надежный способ ИППП, у меня пцрками и тд все чисто было много раз и тока пифом нашли урик и мику!)

сибирь
Народный уролог

Хламидиоз

#3567 Сообщение сибирь » Чт дек 28, 2017 7:34 am

Vickery писал(а):ты вего???? ПИФ самый надежный способ ИППП, у меня пцрками и тд все чисто было много раз и тока пифом нашли урик и мику!)

это я выписку из статьи вытащил .а вообще соглашусь про пиф что пока только им можно выявить .но если обнаружили по пиф то рекомендуют дополнительно закреплять ифа

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Хламидиоз

#3568 Сообщение Anton UG » Чт дек 28, 2017 4:04 pm

сибирь писал(а):но если обнаружили по пиф то рекомендуют дополнительно закреплять ифа

Для чего закреплять что-либо ИФА. ИФА в хрони зачастую всё понулям!
ПИФ и только ПИФ. Если ПИФом нашли то всё 100000000000000%%%%%%% есть.
В совке делали ПИФ и не нуждались во всяких закреплениях.
На основе результатов ПИФ проводили лечение, делали контрольный анализ тоже ПИФом.
Все симптомы уходили, при этом и ПИФ становился отрицательным. Т.е. полное соответсвие: симптомы отрицательно и ПИФ отрицательно.
А как сейчас, на стену лезишь от симптом, при этом ПЦР отрицательно, ИФА отрицательно, Посевы отрицательно, делаешь ПИФ и на тебе - хлам и т.п. ИППП.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Афонасий
Народный уролог

Хламидиоз

#3569 Сообщение Афонасий » Чт дек 28, 2017 5:54 pm

Anton UG, Ты сам делал пиф на иппп? По пифу будут лечить врачи?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Хламидиоз

#3570 Сообщение Anton UG » Пт дек 29, 2017 3:44 pm

Афонасий писал(а):Ты сам делал пиф на иппп?

Да. В 2003 г. Сейчас нигде найти не могу. На сайтах КВД и медцентров некоторых указано что делают, звонишь, а там вообще не алле что такое ПИФ.
Афонасий писал(а):По пифу будут лечить врачи?

Хрен его знает, не пробовал. Раньше лечили. Хотя бы для себя сделать.

Афонасий
Народный уролог

Хламидиоз

#3571 Сообщение Афонасий » Пт дек 29, 2017 7:06 pm

Anton UG писал(а):Да. В 2003 г. Сейчас нигде найти не могу. На сайтах КВД и медцентров некоторых указано что делают, звонишь, а там вообще не алле что такое ПИФ

В КВД моники делают на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз. В общем сдал сперму и сразу же мазок на LPS-антиген Chlamydia trachomatis (иммунохроматография) результат оказался положительным....Врач сказал,что по этому анализу не ставит диагноз и не назначают лечения.Жесть полная, типо пцр в приоритете! И зачем эти все анализы тогда если по ним не ставится диагноз??
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

сибирь
Народный уролог

Хламидиоз

#3572 Сообщение сибирь » Сб дек 30, 2017 1:20 pm

Zalet писал(а):У кого-то проявлялся хламидиоз в виде покраснения головки, вокруг уретры и верхней части головки от уретры к венцу головки? Пятна не зудят, не трескаются, не кровоточат - они как бы подкожные с ярким розоватым цветом. Особенно проявляются когда ешь что-то острое (перец, кетчуп) на чеснок не реагирует. Так же активно розовеют при контакте с хозяйственным мылом.

точно так у меня было вначале болезни

Norad
Пациент

Хламидиоз

#3573 Сообщение Norad » Сб дек 30, 2017 3:16 pm

Anton UG писал(а):Ты предлагаешь обсудить в ветке по хламу прибор уробиофон?

Я пробовал. Лечился им где-то с полгода. Он не вылечивает. Поначалу подлечивал, потом они к нему привыкли и им стало пофиг на этот Уробиофон. Рассчитан на определенное кол-во сеансов. Как они заканчиваются, прибор можно менять на новый, с доплатой. Но это деньги на ветер. Рекламе на сайте производителя от всяких там охеренно вылечившихся не стоит верить. Еще раз повторю-Уробиофон не вылечивает, не берите

Пользователь1989
Пациент

Хламидиоз

#3574 Сообщение Пользователь1989 » Пн янв 01, 2018 1:42 pm

Доброго дня! Сдал анализы, получил результаты, обрадовался, но ложкой дегтя стало посещение врача. Сдавал igM,igA,igG( это еще и количественно). Везде отрицательно. IgG 3,22 - отрицательно до 16, 16-22 сомнительно, выше 16 положительно. На что врач сказал, что у меня хроническая форма хламидиоза. Что-то я вообще ничего не понял... Помогите расшифровать, что значит 3,22?

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Хламидиоз

#3575 Сообщение Anton UG » Пн янв 01, 2018 3:34 pm

Пользователь1989 писал(а):Помогите расшифровать, что значит 3,22?

Это количество (титр) антител к хламу в крови. Оно у тебя как бы по стандартам говномедицины на уровне отрицательного результата. Но она не учитывает, что хлам просаживает иммунную систему и как следствие просаживает титр антител к хламу или вообще сводит его на к нулю. Т.е. грубо говоря, если в результате анализа титр антител к хламу хотя бы больше нуля, то уже нужно задуматься. Мое мнение по твоему результату - у тебя хлам, антитела типа IgG говорят о хронической инфекции.

DeadInside
Бывалый

Хламидиоз

#3576 Сообщение DeadInside » Пн янв 01, 2018 6:49 pm

Anton UG писал(а):Это количество (титр) антител к хламу в крови. Оно у тебя как бы по стандартам говномедицины на уровне отрицательного результата. Но она не учитывает, что хлам просаживает иммунную систему и как следствие просаживает титр антител к хламу или вообще сводит его на к нулю. Т.е. грубо говоря, если в результате анализа титр антител к хламу хотя бы больше нуля, то уже нужно задуматься. Мое мнение по твоему результату - у тебя хлам, антитела типа IgG говорят о хронической инфекции.

У меня все титры больше нуля, и гепатита, и сифилиса, и герпеса с трихой, но по стандартам результат негативный. Как ты это обьяснишь?

DeadInside
Бывалый

Хламидиоз

#3577 Сообщение DeadInside » Пн янв 01, 2018 7:58 pm

Пользователь1989 писал(а):Доброго дня! Сдал анализы, получил результаты, обрадовался, но ложкой дегтя стало посещение врача. Сдавал igM,igA,igG( это еще и количественно). Везде отрицательно. IgG 3,22 - отрицательно до 16, 16-22 сомнительно, выше 16 положительно. На что врач сказал, что у меня хроническая форма хламидиоза. Что-то я вообще ничего не понял... Помогите расшифровать, что значит 3,22?

Тесть доктор только по анализам крови поставил диагноз? Или были другие поводы чтобы поставить ему такой диагноз?, ну например узи и сок простаты.

Эрбалунга
Народный уролог

Хламидиоз

#3578 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 01, 2018 9:06 pm

DeadInside писал(а):У меня все титры больше нуля, и гепатита, и сифилиса, и герпеса с трихой, но по стандартам результат негативный. Как ты это обьяснишь?

вопрос что значит больше нуля. цена деления шкалы какая? например если до 16 отрицательно то одно дело от 1 до 16 например и другое дело если например 0.05
ну и клиника как таковая. заставляет задуматься.
как врач предлагает с хронической формой бороться?

DeadInside
Бывалый

Хламидиоз

#3579 Сообщение DeadInside » Пн янв 01, 2018 9:14 pm

Эрбалунга писал(а):вопрос что значит больше нуля. цена деления шкалы какая? например если до 16 отрицательно то одно дело от 1 до 16 например и другое дело если например 0.05
ну и клиника как таковая. заставляет задуматься.
как врач предлагает с хронической формой бороться?

У меня в анализах 0-0,9 отрицательно; от 0,9-1 сомнительно, а мой результат IGG на сифилис например 0,35. А а на гепатит так вообще 0, 785. Это что то говорит?

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Хламидиоз

#3580 Сообщение Anton UG » Вт янв 02, 2018 12:46 pm

DeadInside писал(а):У меня все титры больше нуля, и гепатита, и сифилиса, и герпеса с трихой, но по стандартам результат негативный. Как ты это обьяснишь?

Не знаю, мы здесь про хлам вообще-то, а не про сифилис и гепатит!
Но есть повод обследоваться дополнительно на эти инфекции.
Можешь конечно следовать этим стандартам медицины, по которым мы здесь вообще все космонавты.

Вернуться в «Хламидиоз»