Cпеман - Отзывы

Сообщение
Автор
KENAN
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 8:12 pm

#61 Сообщение KENAN » Пт мар 29, 2013 2:14 pm

Ребята, привет. Что все-таки лучше пропить в качестве профилактики обострений: простанорм или спеман?? :oops:

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#62 Сообщение fallbrick » Сб мар 30, 2013 12:38 am

KENAN писал(а):Ребята, привет. Что все-таки лучше пропить в качестве профилактики обострений: простанорм или спеман?? :oops:
Совершенно разные препараты, спеман лучше если есть застойные явления, так как он разжижает сперму, много положительных отзывов о нём, но пить нужно не менее 2-3 месяцев для эффекта, так как он на травах.

Andy_1234
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 9:48 am

#63 Сообщение Andy_1234 » Сб мар 30, 2013 9:28 am

Если пить много воды более 2.5-3 литров в день то сперма становится жидкой. Во избежание застойных явлений нужно пить много воды. В особенности если нет возможности купить спеман.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#64 Сообщение fallbrick » Сб мар 30, 2013 1:08 pm

Andy_1234 писал(а):Если пить много воды более 2.5-3 литров в день то сперма становится жидкой. Во избежание застойных явлений нужно пить много воды. В особенности если нет возможности купить спеман.
Тогда можно офигеть от походов поссать, ведь от простатита и так частое мочеиспускание у многих.

Andy_1234
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 9:48 am

#65 Сообщение Andy_1234 » Сб мар 30, 2013 5:45 pm

fallbrick писал(а): Тогда можно офигеть от походов поссать, ведь от простатита и так частое мочеиспускание у многих.
Не знаю, возможно это проблема, попробуйте снизить потребление чая и кофе у которых мочегонный эффект, которые в отличии от воды скорей всего не влияют так на сперму из за этого свойства. Человек на 80% состоит из воды. Пить много воды это один из принципов здорового образа жизни (вот к примеру доказательства) если только у вас нет серьезных проблем с почками и сердцем, хотя в интернете я встречал и опровержения этого правила доказывающие вред обильного пития. Кроме всего прочего урологи обычно советуют пить много воды с целью снизить концентрацию мочи так как высококонцентрированная моча приводит к отложению камней в организме. Главное не переусердствовать так как это тоже вредно и может быть смертельно опасным из за избыточного выведения соли.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#66 Сообщение Higuain » Пн апр 08, 2013 3:01 pm

Второй раз начал пить спеман - стояк и либидо дней на 5 только улучшились а дальше спад. Как у других?

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#67 Сообщение fallbrick » Пн апр 08, 2013 3:18 pm

Higuain писал(а):Второй раз начал пить спеман - стояк и либидо дней на 5 только улучшились а дальше спад. Как у других?

А сколько ты пил его до перерыва?
У меня Спеман никак на стояк не влияет, по крайней мере я не заметил.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#68 Сообщение Higuain » Пн апр 08, 2013 6:42 pm

fallbrick писал(а):
А сколько ты пил его до перерыва?
У меня Спеман никак на стояк не влияет, по крайней мере я не заметил.
100 таблеток был флакон, по 6 в день пил. потом чрез месяц опять купил, по 4 в день. Стояк ацкий первые дня 4 приема

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#69 Сообщение fallbrick » Пн апр 08, 2013 9:03 pm

Higuain писал(а): 100 таблеток был флакон, по 6 в день пил. потом чрез месяц опять купил, по 4 в день. Стояк ацкий первые дня 4 приема
Ясно, просто рекомендуется его пить минимум 3-4 месяца без перерыва, так как это лекарство на травах. А то эффекта который нужен может и не быть.

KENAN
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 8:12 pm

#70 Сообщение KENAN » Пт апр 12, 2013 9:06 am

fallbrick писал(а): Совершенно разные препараты, спеман лучше если есть застойные явления, так как он разжижает сперму, много положительных отзывов о нём, но пить нужно не менее 2-3 месяцев для эффекта, так как он на травах.
У меня проблема в том, что секса вообще нет, да и не *др - ь, так как стыдно уже в таком возрасте - 23... И как быть не знаю...

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#71 Сообщение fallbrick » Пт апр 12, 2013 1:12 pm

KENAN писал(а):
У меня проблема в том, что секса вообще нет, да и не *др - ь, так как стыдно уже в таком возрасте - 23... И как быть не знаю...
Если нет секса - лучше *др - ь, а то ещё хуже будет. Только не часто - раза 2-3 в неделю, не больше. И с прогреванием (то есть после горячей ванны или душа на область промежностти), нужно постараться как можно больше имитировать секс, то есть двигать бёдрами и хорошо возбудиться вначале, чтобы секрет больше выходил когда кончишь.

KENAN
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 8:12 pm

#72 Сообщение KENAN » Пн апр 15, 2013 5:07 pm

fallbrick писал(а): Если нет секса - лучше *др - ь, а то ещё хуже будет. Только не часто - раза 2-3 в неделю, не больше. И с прогреванием (то есть после горячей ванны или душа на область промежностти), нужно постараться как можно больше имитировать секс, то есть двигать бёдрами и хорошо возбудиться вначале, чтобы секрет больше выходил когда кончишь.
Спасибо за совет, придется *др - ь ...

Евгений01
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 12:13 pm

#73 Сообщение Евгений01 » Сб май 11, 2013 1:00 pm

У меня воспаление семенных пузырьков. Из за этого не могу нормально просраться. Болею уже 12 лет. Началось всё со жжения потом чувство не полного опорожнения кишечника появилось. Я уже отчаился. Чего только не пробовал.
Сейчас принимаю спеман 4 раза в день по 6-10 таблеток.

Mr.Gray
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 4:22 pm

#74 Сообщение Mr.Gray » Пт июн 14, 2013 9:44 pm

Получил индийский спеман, заказывал 20 банок, 1 баночка вышла по 100руб с доставкой (посылка шла 1.5 месяца).

Принимаю 5 дней 2-3 раза в день по 2 таблетки.
Эрекция стала отличной, появился контроль над семяизвержением. Правда, не стреляет совсем, как пишут некоторые.
В первые дни был настолько рад, что передергивал по 3-5 раз в день, из-за чего извел на нет простату и она дико болела, после того как поссу (такого раньше не наблюдал). Сделал перерыв, простата восстановилась.

В общем, спеман работает (употребляю первый раз).
У кого ПЭ и не лучшая эрекция - советую попробовать.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#75 Сообщение fallbrick » Сб июн 15, 2013 1:00 am

Mr.Gray писал(а):Получил индийский спеман, заказывал 20 банок, 1 баночка вышла по 100руб с доставкой (посылка шла 1.5 месяца).

Принимаю 5 дней 2-3 раза в день по 2 таблетки.
Эрекция стала отличной, появился контроль над семяизвержением. Правда, не стреляет совсем, как пишут некоторые.
В первые дни был настолько рад, что передергивал по 3-5 раз в день, из-за чего извел на нет простату и она дико болела, после того как поссу (такого раньше не наблюдал). Сделал перерыв, простата восстановилась.

В общем, спеман работает (употребляю первый раз).
У кого ПЭ и не лучшая эрекция - советую попробовать.
Скинь сайт, где заказывал, а то у нас аптеки барыжничают и продают Спеман по 20 баксов за банку.

Mr.Gray
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 4:22 pm

#76 Сообщение Mr.Gray » Сб июн 15, 2013 8:12 am

fallbrick писал(а): Скинь сайт, где заказывал, а то у нас аптеки барыжничают и продают Спеман по 20 баксов за банку.
ebay.com - достаточно вбить speman в поиске и выбрать у кого дешевле и есть положительные отзывы (чем больше, тем надежнее).
Я покупал у indianherbal
http://www.ebay.com/itm/20-x-Himalaya-S ... 4855a8548a

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#77 Сообщение fallbrick » Сб июн 15, 2013 11:42 am

Mr.Gray писал(а): ebay.com - достаточно вбить speman в поиске и выбрать у кого дешевле и есть положительные отзывы (чем больше, тем надежнее).
Я покупал у indianherbal
http://www.ebay.com/itm/20-x-Himalaya-S ... 4855a8548a
Спасибо большое! Буду пробовать. Кстати, я вот думаю и антибиотики оттуда попробовать заказать оригинальные.

простобора
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 6:22 pm

#78 Сообщение простобора » Пн июл 08, 2013 6:22 pm

у кого ни будь есть сомнения, что пить спеман надо после еды(так в инстр. пишут)? ведь фито препараты обычно принимают незадолго до еды. Может усваиваться лучше будет
Одно лечим, другое калечим

Mr.Gray
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 4:22 pm

#79 Сообщение Mr.Gray » Пн июл 08, 2013 7:08 pm

простобора писал(а):у кого ни будь есть сомнения, что пить спеман надо после еды(так в инстр. пишут)? ведь фито препараты обычно принимают незадолго до еды. Может усваиваться лучше будет
где-то читал, вроде на зарубежном сайте где заказывал, что надо пить на голодный желудок до еды. сам так делаю.

Mr.Gray
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 4:22 pm

#80 Сообщение Mr.Gray » Пн июл 08, 2013 7:16 pm

Пишу отзыв о спемане.
Пропил индийский спеман - 3 банки по 60 таблеток, где-то 1.5 месяца (жрал 2 утром и 2 вечером на голодный желудок).
Чуда не случилось, стояк утром так и не появился, либидо не повысылось (ну может на самую малость), но зато скорострел стал наступать не так быстро и эрекция получше.

Вот и все бенефиты, но я считаю тоже неплохо.
Скорее всего, эффект пропадет, если перестать его пить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом