Cпеман - Отзывы

Сообщение
Автор
Иван8804
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 6:55 pm

#1 Сообщение Иван8804 » Чт мар 25, 2010 5:17 pm

Расскажите про этот препорат пожалуйста, много на форуме про него написано.

Отпускается ли без рецепта врача? Противопоказания? У меня хп, не навредит ли мне, если без консультации врача принимать?
Ваши комментарии по этому препарату пожалуйста. Ориентировачная цена

Иван8804
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 6:55 pm

#2 Сообщение Иван8804 » Чт мар 25, 2010 5:38 pm

хочется услышать не то что в интернете написано, а именно как вам помогло - и поподробнее пожалуйста. спасибо за понимание

$nork
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 9:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение $nork » Чт мар 25, 2010 6:53 pm

Пью Спеман полгода с перерывами по 2 месяца. Лично мне очень хорошо помогает. Принимаю по 2 таблетки 3 раза в день после еды. Ориентировочная цена - около 200р за упаковку. В упаковке 100шт.
Препарат на травках, вреда от травок не будет, если у тебя нет аллергии. Но даже такой аллергик как я - переношу без проблем. Принимать можно достаточно долго, дно о полугода в поддерживающих дозах. Лично у меня увеличивает потенцию, уменьшает объем простаты, снимает отечность. Но это не панацея, нужно хотя бы делать упражнения (втягивание ануса).

igorusha

#4 Сообщение igorusha » Чт мар 25, 2010 10:24 pm

можно начать по 4-5 таблеток х 2-3 раза в день дней 10, а потом перейти на 2 табл. х 2-3 раза в день. отпускается без рецепта.

Иван8804
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 6:55 pm

#5 Сообщение Иван8804 » Пт мар 26, 2010 2:19 pm

спасибо большое за консультацию. А вы много лет живете с простатитом? Просто хотелось узнать качества жизи, проблемы с планирование детей были?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение dvd-rw » Ср авг 11, 2010 1:45 pm

Парни, а есть у кого нибудь ссылки где подробно рассматривается как и на что действуют составляющие спемана?

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#7 Сообщение andrew » Ср авг 11, 2010 2:01 pm

Накопал только следующее:
- по спеману-форте ( http://wiki.doctor.kz/index.php/%D0%A1% ... 1%82%D0%B5 ) скудно, но хоть что-то;
- по спеману только общее, касающееся ХП ( http://www.womenhealthnet.ru/urology/1659.html )
( http://www.aptekar.kz/index.php/manufac ... 716-speman )

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#8 Сообщение Woland » Чт авг 12, 2010 8:51 am

Вместо Спемана тогда уж лучше Простанорм. ИМХО

Я когда пил Простанорм у меня и либидо было нормальное, каждый день хотелось "трах-тебидох" делать и стояк нормальный был.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#9 Сообщение Woland » Пт авг 13, 2010 8:05 am

www111 писал(а):
А чем спеман хуже в этом плане? Нормальная вещь для восстановления потенции, но простатиту это побоку. Возможно небольшое противоспалитльное действие есть. Именно на спемане мне и удалось немного погулять. Если есть простатит, то все равно он задавит такое лечение чуть мозже, так что лечить простатит надо.
Я не сказал что он хуже! Просто когда я пил Простанорм мне нормально было и мой уролог сказал, что в Спемане много разных компонентов и от него часто бывает аллергия.

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#10 Сообщение Nezdorov » Чт июн 23, 2011 1:53 am

Препарат тупо снижает вязкость секрета ПЖ. Железе легче вытолкнуть из себя сок при эякуляции.
Когда первый раз испробовал при стаже простатита около 0,5 года - помогал(монотерапия). Сейчас сам по себе не помогает.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение dvd-rw » Сб июн 25, 2011 12:09 am

Nezdorov писал(а):Препарат тупо снижает вязкость секрета ПЖ. Железе легче вытолкнуть из себя сок при эякуляции.
Секрет простаты от природы жидкий и одно из его предназначений это снижение вязкости спермы.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#12 Сообщение Woland » Сб июн 25, 2011 9:57 am

dvd-rw писал(а): Секрет простаты от природы жидкий и одно из его предназначений это снижение вязкости спермы.
Да, это верно! У меня, где то примерно год назад, сперма однажды не вытекала, а "вывалилась" куском. Как я понимаю простата не работала и секрет не выделяла в нужном количестве.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение dvd-rw » Чт июн 30, 2011 12:18 pm

Woland писал(а): Да, это верно! У меня, где то примерно год назад, сперма однажды не вытекала, а "вывалилась" куском. Как я понимаю простата не работала и секрет не выделяла в нужном количестве.
Да, сперма сама по себе имеет густую, комкообразную концентрацию, которая создается из-за присутствия в семенных пузырьках особых желеобразующих белков.
Как давно у тебя простатит и много ли фиброза?

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#14 Сообщение Woland » Чт июн 30, 2011 1:47 pm

dvd-rw писал(а): Да, сперма сама по себе имеет густую, комкообразную концентрацию, которая создается из-за присутствия в семенных пузырьках особых желеобразующих белков.
Как давно у тебя простатит и много ли фиброза?
Я прекрасно помню какой консистенции она была лет 10 назад к примеру. Сейчас она всё равно не такая. Простатит у меня примерно начался поздней осень 2008 года. Последний раз ТРУЗИ проходил в августе 2009 года тогда фиброза не было. Узист написал "повышенной эхогенности" и "единичные включения по типу кальцинатов в простатической части уретры".
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение dvd-rw » Чт июн 30, 2011 3:44 pm

Попробуй понаблюдай за реакцией на Цинктерал.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#16 Сообщение Woland » Чт июн 30, 2011 5:14 pm

dvd-rw писал(а):Попробуй понаблюдай за реакцией на Цинктерал.
А какая должна быть реакция?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение dvd-rw » Чт июн 30, 2011 7:01 pm

Читал, что дефицит цинка приводит к нарушению морфологии спермы. может быть у тебя сперма комками не столько из-за плохого секрета сколько от изначально нарушенного состава еще до посутпления в ПЖ. Попробуй, если будут изменения черех недельку, то уже можно думать, а если нет, то причина действительно в малом количестве секрета .

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#18 Сообщение Woland » Пт июл 01, 2011 7:05 am

dvd-rw писал(а):Читал, что дефицит цинка приводит к нарушению морфологии спермы. может быть у тебя сперма комками не столько из-за плохого секрета сколько от изначально нарушенного состава еще до посутпления в ПЖ. Попробуй, если будут изменения черех недельку, то уже можно думать, а если нет, то причина действительно в малом количестве секрета .
У меня уже давно была сперма комками, сейчас всё нормализовалось. Как я писал ранее это было в самом начале болезни. Не знаю можно считать вылечился я или нет? Анализы пока не сдавал. Но вот чувствую себя нормально. Дискомфорта ни какого не чувствую. Эрекция ГУД! Струя нормальная. Выпиваю раз в неделю точно и не только водку а и пивка с рыбкой могу. После всего этого ни чего плохого не происходит. А витамины с цинком я пробовал месяца два назад, вроде ни чего не заметил. Может просто внимания не обращал? Не могу сказать. Если что мне 42.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Саша Белый » Пт июл 01, 2011 7:42 am

Красавец, если все и дальше будет гуд, через полгода-год напиши как вылечился, чтобы была статистика какие методы помогают. Только не забудь!
Чтобы не сглазить плюю через левое плечо и стучу три раза по дереву (голове) :D

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#20 Сообщение Woland » Пт июл 01, 2011 11:00 am

Саша Белый писал(а):Красавец, если все и дальше будет гуд, через полгода-год напиши как вылечился, чтобы была статистика какие методы помогают. Только не забудь!
Чтобы не сглазить плюю через левое плечо и стучу три раза по дереву (голове) :D
Я писал предыдущий комент, а сам если честно, тоже боялся сглазить!
А про методы что писать? Комплексное лечение от уреаплазмы в моей ветке можно посмотретьhttp://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=4240

Я считаю, если справиться с причиной то и про простатит забудешь. Только вот может не всегда и не всем удаётся это сделать, это уже другой вопрос.
С форума уходить не собираюсь! Если кому то смогу чем то помочь буду только рад!
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом