Как я лечился в мед. центре Санос (Москва)

Сообщение
Автор
sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#21 Сообщение sasch » Ср дек 14, 2011 11:11 am

Саша Белый писал(а): При товарище Сталине простатит лечили массовыми расстрелами.
Саша Белый, не плоди мифов, их и так хватает.
Без полной подготовки нет полной победы

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение Саша Белый » Ср дек 14, 2011 5:42 pm

Мифы не надо плодить, ими заполнены головы подовляющего большинства так называемого народа России, включая и твою голову. Вы ничего не знаете о своей стране, ни то, что СССР вступил во вторую мировую войну фактически на стороне фашисткой германии, ни сколько было убито лучших представителей русского народа в 1937-38 годах, в ваших головах говно!
И именно потому, что у вас в голове говно вы много работаете и мало зарабатываете :wink:

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#23 Сообщение soj33 » Ср дек 14, 2011 6:53 pm

Саша Белый писал(а):...ни сколько было убито лучших представителей русского народа в 1937-38 годах...
лучших убили раньше - в гражданскую, во время красного террора..

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#24 Сообщение sasch » Чт дек 15, 2011 3:14 am

Саша Белый писал(а):Мифы не надо плодить, ими заполнены головы подовляющего большинства так называемого народа России, включая и твою голову. Вы ничего не знаете о своей стране, ни то, что СССР вступил во вторую мировую войну фактически на стороне фашисткой германии, ни сколько было убито лучших представителей русского народа в 1937-38 годах, в ваших головах говно!
И именно потому, что у вас в голове говно вы много работаете и мало зарабатываете :wink:
Про Вторую мировую войну мы все знаем, не переживай. Знаем, что победили и обеспечили влияние на полмира. Свою историю надо уважать, какой бы она ни была. Говно в голове как раз у тех, кто ее презирает и мажет в грязи. История страны это твои родители и прародители, или они тоже были говно?
Без полной подготовки нет полной победы

Никкк
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:15 pm

#25 Сообщение Никкк » Чт дек 15, 2011 3:31 am

Саша Белый писал(а):СССР вступил во вторую мировую войну фактически на стороне фашисткой германии
Я тебе открою большую тайну: Германия никогда не была "фашистской". Так что прежде, чем искать говно в чужих головах, начни лучше со своей, ну или будь тоньше. :wink:

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#26 Сообщение sasch » Чт дек 15, 2011 4:06 am

Саша Белый писал(а): И именно потому, что у вас в голове говно вы много работаете и мало зарабатываете :wink:
Ха-ха. Да будет вам известно, уважаемый, что люди, у которых мерилом ума и таланта являются деньги вызывают только жалость.
Без полной подготовки нет полной победы

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#27 Сообщение rfr » Чт дек 15, 2011 5:31 am

Саша Белый писал(а): При товарище Сталине простатит лечили массовыми расстрелами. Тебя бы точно расстреляли за клевету на отечественную медицину. И выборами ты недоволен, давно на ЦРУ работаешь?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Саша Белый » Чт дек 15, 2011 6:13 pm

Неандертальцы освоили интернет, ну что же даже медведя можно научить ездить на велосипеде.
В какой то степени я даже рад тому что есть такие люди как вы.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение Саша Белый » Чт дек 15, 2011 6:24 pm

sasch писал(а): Ха-ха. Да будет вам известно, уважаемый, что люди, у которых мерилом ума и таланта являются деньги вызывают только жалость.
Ну я просто исходил из того что все хотят жить красиво (ну разве что кроме Гриши Перельмана) но не у всех это получается безусловно не у всех это получается из-за тупости, кому то не хватает фарту.
На самом деле достаток это все таки вариант объективно понять способности человека, за исключением конечно людей которых можно отнести к категории творцов - писателей, художников, но таких один на миллионы.
Возможно ты сам писатель или художник, но я простой парень представитель среднего класса, может подскажешь какие еще есть способы отличать бездаря от таланта, лентяя от трудолюбивого, осла от адекватного человека?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Саша Белый » Чт дек 15, 2011 6:28 pm

Никкк писал(а):
Я тебе открою большую тайну: Германия никогда не была "фашистской". Так что прежде, чем искать говно в чужих головах, начни лучше со своей, ну или будь тоньше. :wink:
А я тебе открою еще большую тайну - земля никогда не была круглой!!! Подумай сам ведь если бы она была круглой то люди с другой стороны давно бы вывалились в космос!!!

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение Саша Белый » Чт дек 15, 2011 6:30 pm

soj33 писал(а): лучших убили раньше - в гражданскую, во время красного террора..
Согласен погорячился.
Неандертальцы это я не про тебя .

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Саша Белый » Чт дек 15, 2011 6:36 pm

sasch писал(а):Про Вторую мировую войну мы все знаем, не переживай. Знаем, что победили и обеспечили влияние на полмира. Свою историю надо уважать, какой бы она ни была. Говно в голове как раз у тех, кто ее презирает и мажет в грязи. История страны это твои родители и прародители, или они тоже были говно?
Ты это о чем?

Никкк
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:15 pm

#33 Сообщение Никкк » Чт дек 15, 2011 8:09 pm

Саша Белый писал(а):но я простой парень представитель среднего класса
...то есть быдло :D
А я тебе открою еще большую тайну - земля никогда не была круглой!!! Подумай сам ведь если бы она была круглой то люди с другой стороны давно бы вывалились в космос!!!
Наркоман?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение Саша Белый » Чт дек 15, 2011 9:30 pm

Уровень аргументов соответствует уровню интеллекта.
Тяжело спать на деревьях?
Хочешь банан?

Никкк
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 1:15 pm

#35 Сообщение Никкк » Чт дек 15, 2011 9:38 pm

слишком толсто

rfr
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 11:09 am

#36 Сообщение rfr » Пт дек 16, 2011 1:44 am

Саша Белый писал(а):Неандертальцы освоили интернет, ну что же даже медведя можно научить ездить на велосипеде.
В какой то степени я даже рад тому что есть такие люди как вы.

gpeee
Народный уролог
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 10:58 am

#37 Сообщение gpeee » Пт дек 16, 2011 1:58 am

белый не флуди это ветка про санос

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#38 Сообщение sasch » Пт дек 16, 2011 3:24 am

Саша Белый писал(а): Возможно ты сам писатель или художник, но я простой парень представитель среднего класса, может подскажешь какие еще есть способы отличать бездаря от таланта, лентяя от трудолюбивого, осла от адекватного человека?
В половине случаев, возможно, достаток показателен. Но твой подход не будет работать как минимум на учителях, врачах, иженерах и ученых. Или ты думаешь среди них нет талантливых людей?

Знаю немало умнейших профессоров, достаток которых стремительно приближается к прожиточному минимуму. Общался с такими же талантливыми учеными. Кстати, за границей ученые тоже небогатые и скромные люди.

А как с врачами? Неужели ты считаешь богатеньких урологов из частных клиник талантливее педиатра из больницы номер 8?

Бездаря от таланта легко отличить по делам, а осла от адекватного человека как только он откроет рот.
Без полной подготовки нет полной победы

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение sasch » Пт дек 16, 2011 3:33 am

Саша Белый писал(а): Ты это о чем?
Пообщайся с испанцами про времена Франко, когда было уничтожено 5% населения, или с итальянцами о периоде правления Муссолини и ты поймешь о чем я. Они никогда не будут поливать себя дерьмом, как делаешь это ты, потому что уважают свою историю, даже темные ее моменты.
Без полной подготовки нет полной победы

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Саша Белый » Пт дек 16, 2011 8:42 am

[quote="sasch"]Но тво
Последний раз редактировалось Саша Белый Пт дек 16, 2011 8:56 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом