Страница 1 из 9

есть ли плюсы у простатита?

Добавлено: Чт фев 25, 2010 2:36 pm
Вик
понимаю, что это звучит глупо и как самоуспоеонение, но вот я что заметил. Заболев простаитом, стал намного внимательнее следить за своим здоровьем вцелом - бросил курить, перестал есть всякое дерьмо и т.д. Еще один плюс - стал больше ценитьв сякие незначительные моменты, типа здоров, хорошо себя чувствую - уже счастье.

Добавлено: Чт фев 25, 2010 4:03 pm
Мэлс
Одни минусы :(

Добавлено: Чт фев 25, 2010 5:07 pm
Дмитрий V
То что не убивает нас сегодня делает нас сильнее завтра!

Добавлено: Чт фев 25, 2010 5:25 pm
АлександрI!
Простатит-это полная *-зад :evil: Нету плюсов у него :!:

Добавлено: Чт фев 25, 2010 6:28 pm
Norbekovec
да полно плюсов бросил пить, курить, е...ся...начал спортом заниматься :)

Добавлено: Вс фев 28, 2010 12:28 am
Вик
Norbekovec писал(а):да полно плюсов бросил пить, курить, е...ся...начал спортом заниматься :)
бросил курить - уже хорошо) лучше жить с простатитом, чем умереть от рака легких.
Интересно а у урологов бывает простаит?? ни одного пока не встречал, чтобы во время массажа говорил: "Постой так немного, ща я отлить сбегаю". Сдается мне и лечили бы лучше, елси бы сами болели.

Добавлено: Вт мар 02, 2010 12:55 am
fanat
Где то читал, что у больных простатитом реже рак простаты развивается - такие больные чаще посещают урологов, делают УЗИ и ТРУЗИ и тд. и вероятность выявить рак на ранней стадии увеличивается.

Добавлено: Вт мар 02, 2010 1:46 am
Mir
Бросил пить . Если б не простатит спился бы давно )))

Добавлено: Ср мар 03, 2010 1:50 am
Вик
сегодня опять вернулся к спорту после долгого простоя. вызванного вялоиекущим воспалением в ПЖ. ощущение как будто все в первый раз, дикий кайф! думаю, что мое отлучение от спорта подходит к концу!)

Добавлено: Чт мар 04, 2010 12:37 pm
Костя
Ксати даа,я тоже за собой замечал такое,вот болею простатитом уже 3 года и за собой стал замечать,стал вниматильнее относитса к своему здоровью

Добавлено: Пт мар 05, 2010 10:56 am
Reg
Да *-зад это полная. Это как в том анекдоте: как сделать человеку хорошо? Надо сначала сделать плохо, а потом также как было. Вот и здесь также: Сначала о веревке помышляешь, а как отпустит- так орел! Не жизнь это! Отличия только подходе к этому вопросу

Добавлено: Пт мар 05, 2010 3:36 pm
Вик
Reg писал(а):Да *-зад это полная. Это как в том анекдоте: как сделать человеку хорошо? Надо сначала сделать плохо, а потом также как было. Вот и здесь также: Сначала о веревке помышляешь, а как отпустит- так орел! Не жизнь это! Отличия только подходе к этому вопросу
что предлагаешь? в веревку? или мучаться всю жизнь?

есть ли плюсы у простатита?

Добавлено: Сб мар 06, 2010 10:29 am
Костя
--

есть ли плюсы у простатита?

Добавлено: Сб мар 06, 2010 11:06 am
srs
Нет у него плюсов - ГАД он, я и не пил и не курил, и в качалку ходил, и водой ледяной закалялся, а он один ----- появился и какой в этом плюс, если я здоров как бык, но с простатитом?...

Добавлено: Сб мар 06, 2010 11:42 am
Вик
Костя писал(а):я тоже кстати о вёрёвке уже думал
а ты представь как будет глупо звучать - человек повесился из-за простатита. или прыгнул с крыши из-за геммороя.

Добавлено: Сб мар 06, 2010 12:46 pm
КЕКС
как говорили древние: ЗДОРОВЬЕ-ДАР БОЖИЙ,А БОЛЕЗНЬ- ДАР БЕСЦЕННЫЙ!!Так как дается и исправление человеку.Болячка ограничивает.Больной уже не в силах куралесить и гулеванить как дурной. Если мыслить в агонии,то да,одни минусы у простатита!Ну иногда успокаиваешься, и всплывают плюсы!Я например убедился что лучше иметь одну жену(женщину),а не кучу ---- разных.От которых одна зараза,даже самых "чистых и знакомых"!!!!

Добавлено: Сб мар 06, 2010 12:52 pm
Вик
КЕКС писал(а):как говорили древние: ЗДОРОВЬЕ-ДАР БОЖИЙ,А БОЛЕЗНЬ- ДАР БЕСЦЕННЫЙ!!Так как дается и исправление человеку.Болячка ограничивает.Больной уже не в силах куралесить и гулеванить как дурной. Если мыслить в агонии,то да,одни минусы у простатита!Ну иногда успокаиваешься, и всплывают плюсы!Я например убедился что лучше иметь одну жену(женщину),а не кучу ---- разных.От которых одна зараза,даже самых "чистых и знакомых"!!!!
я бы так сказал - не стоит искать в болезни каких-то особенных плюсов, но и не стоит воспринимать ее как кару за грехи и т.д. я когда от простаита в больнице лечился. то видел там детей, больных раком. их родители привозили на процедуры. вот это действительно жесть. я то взрослый человек, потерплю, но в чем дети виноваты??

Добавлено: Вт мар 09, 2010 1:28 pm
Reg
что предлагаешь? в веревку? или мучаться всю жизнь?
Я ничего не предлагаю, как и большинство здесь. Я лишь ответил на вопрос темы. А название было - есть ли плюсы... Вот я и говорю - НЕТ.
И если сейчас у тебя ремиссия - это совсем не значит что все хорошо :cry:

Добавлено: Вт мар 09, 2010 6:28 pm
Norbekovec
КЕКС писал(а):Я например убедился что лучше иметь одну жену(женщину),а не кучу ---- разных.От которых одна зараза,даже самых "чистых и знакомых"!!!!
Прости братан но чушь это все....вот я взгляну на таких жеребцов *п - но бизнеса как Девид перри, Рокко сиффреди.....и понимаю что я доход со своим иммунитетом и простатитом...а они е...ся и проблем не знают и таких много...просто везет не всем :wink:

Добавлено: Ср мар 10, 2010 12:01 am
Вик
Norbekovec писал(а): Прости братан но чушь это все....вот я взгляну на таких жеребцов *п - но бизнеса как Девид перри, Рокко сиффреди.....и понимаю что я доход со своим иммунитетом и простатитом...а они е...ся и проблем не знают и таких много...просто везет не всем :wink:
если считать, что смысл жизни только жарить ------, то да, мы самые несчастнеы люди на свете!)))