есть ли плюсы у простатита?

Сообщение
Автор
Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#141 Сообщение Сергей03 » Чт янв 18, 2018 2:14 pm

Карэн писал(а):«Вам интересно, кто чаще выздоравливает? Ответ очень прост. Больные, которые хотят сражаться с болезнью, гораздо чаще выздоравливают, чем те, которые ведут себя пассивно. Удивительно, но эти скандалисты, доводящие своих докторов до белого каления, эти суетливые психопаты выживают значительно чаще, чем люди с пристойным поведением. Симпатичные люди умирают значительно чаще».
Спорная точка зрения. Одним только ошибочным лечением можно загнать себя в ещё более худшее состояние. Я, например, на 100% могу утверждать, что жёсткие массажи простаты здорово испортили моё состояние, в буквальном смысле что то поломали внутри. Оглядываясь назад, я мог вообще не ходить к врачам) Всё полезное, подходящее для себя я нашёл эмпирически и на этом форуме.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#142 Сообщение nordwalk » Чт янв 18, 2018 2:17 pm

Сергей03 писал(а):Всё полезное, подходящее для себя я нашёл эмпирически и на этом форуме.
Пожалуйста, напишите список сюда самого полезного из того что помогает Вам. Вот небольшой список моих наработок: viewtopic.php?p=247030#p247030.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#143 Сообщение Сергей03 » Пн янв 22, 2018 3:59 pm

nordwalk писал(а):Пожалуйста, напишите список сюда самого полезного из того что помогает Вам. Вот небольшой список моих наработок: viewtopic.php?p=247030#p247030.
У меня очень специфические проявления простатита, я практически не соприкасаюсь с 80% больных этим недугом.
Трудно мочиться, простата не увеличена, но она убита "функционально". Приходится долго ходить, а потом начинается свистопляска у удержанием этого результата, если совершить минимально резкое движение, всё сбивается. При физических нагрузках всегда отёк. Динамика, движение крови, бег сначала сильно помогают, но потом будет ночь ужаса), когда не можешь не сходить, ни заснуть, как будто что то внутри поломалось и отекло.
С течением времени обнаружил, что физ. нагрузку могу давать только в статике, что и практикую по сегодняшний день, потому что иначе полный развал и труха во всём организме. Хотя и после этого нужно подлечиваться, снимать отёк. Особенности моей социальной жизни, думаю, понятны.
Что помогает больше всего от отёков -
свечи ихтиол - причём я ставлю на час (потом вымываю с клизмой), потому что иначе расслабление слишком сильное, мочегонный эффект, а мне он по описанным выше причинам категорически не нужен.
Мазь ауробин.
Зелёный чай, самый обычный в пакетиках. Хорош тем, что работает по сосудам, но не даёт никакого мочегонного эффекта.
Вуаля), это и есть всё что мне нужно по уникально низкой цене) Вся остальная, предлагаемая ..нь врачами за большие деньги бесполезна и тупа.
От обострения можно немного выпить Иван-чай, просто потенцию получается немного поднять луком и чесноком. Во мне живёт кандида после походов по работницам сексбюро, я до 31 года ждал чудес, потом надоело. Насчёт трихи не знаю, не могу утверждать. Антики неэффективны, флюко - да, дозолы - да но особо не употребляю.
Как то так. Если честно, единственная успокаивающая меня мысль, что когда-нибудь может решусь удалить простату и начну жить как нормальный человек.
А так скорее всего мои врождённые слабые сосуды и простата образовали хороший тандем)

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#144 Сообщение nordwalk » Пн янв 22, 2018 5:38 pm

Сергей03 писал(а):свечи ихтиол - причём я ставлю на час (потом вымываю с клизмой), потому что иначе расслабление слишком сильное, мочегонный эффект, а мне он по описанным выше причинам категорически не нужен.
Мазь ауробин.
Зелёный чай, самый обычный в пакетиках. Хорош тем, что работает по сосудам, но не даёт никакого мочегонного эффекта.
Вуаля), это и есть всё что мне нужно по уникально низкой цене) Вся остальная, предлагаемая ..нь врачами за большие деньги бесполезна и тупа.
От обострения можно немного выпить Иван-чай, просто потенцию получается немного поднять луком и чесноком. Во мне живёт кандида после походов по работницам сексбюро, я до 31 года ждал чудес, потом надоело. Насчёт трихи не знаю, не могу утверждать. Антики неэффективны, флюко - да, дозолы - да но особо не употребляю.
Как то так. Если честно, единственная успокаивающая меня мысль, что когда-нибудь может решусь удалить простату и начну жить как нормальный человек.
А так скорее всего мои врождённые слабые сосуды и простата образовали хороший тандем)

Свечи с ихтиолом хорошее средство (причём доступное). Иван-Чай тоже.

Вы пробовали следующее?:
1. Гирудотерапия длинными курсами (это и для сосудов хорошо и для простаты);
2. Прополис в виде свечей и внутрь с мёдом;
3. Ванны с морской солью;
4. Гимнастика вверх ногами (велосипед, берёзка, плавательные движения ногами, растяжка шпагат);
5. Восстановить работу кишечника (путём приёма длинными курсами корней ятрышника, лён, овощи в блендере);
6. Сок одного лимона на литр воды в блендере, можно с калиной, клюквой, облепихой, тёрном (Разжижает кровь, понижает активность патоенной флоры, хорошо для сосудов);
7. Грязи (сакскую , куяльник, тамбуканскую) в виде экстрактов микроклизм, в виде свечей ректальных, в виде ректальных тёплых тампонов...

Пробовали?

Посмотрите результаты моего полугодового курса в теме "Гирудотерапия и сакские грязи": viewtopic.php?p=247564#p247564
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#145 Сообщение Сергей03 » Вт янв 23, 2018 4:35 pm

nordwalk писал(а):Свечи с ихтиолом хорошее средство (причём доступное). Иван-Чай тоже.

Вы пробовали следующее?:
1. Гирудотерапия длинными курсами (это и для сосудов хорошо и для простаты);
2. Прополис в виде свечей и внутрь с мёдом;
3. Ванны с морской солью;
4. Гимнастика вверх ногами (велосипед, берёзка, плавательные движения ногами, растяжка шпагат);
5. Восстановить работу кишечника (путём приёма длинными курсами корней ятрышника, лён, овощи в блендере);
6. Сок одного лимона на литр воды в блендере, можно с калиной, клюквой, облепихой, тёрном (Разжижает кровь, понижает активность патоенной флоры, хорошо для сосудов);
7. Грязи (сакскую , куяльник, тамбуканскую) в виде экстрактов микроклизм, в виде свечей ректальных, в виде ректальных тёплых тампонов...

Пробовали?

Посмотрите результаты моего полугодового курса в теме "Гирудотерапия и сакские грязи": viewtopic.php?p=247564#p247564
Думаю, надо мне переместиться в Вашу тему.
Почитаю обязательно, спасибо.
Прополис тоже неплох, но уступает Ихтиолу (у меня).
О растяжке давно думал, надо бы попробовать..
Слишком кислое пить не могу, желудок очень слабенький, увы.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#146 Сообщение nordwalk » Вт янв 23, 2018 5:10 pm

Сергей03 писал(а):но она убита "функционально"
Вот как раз грязи, во многих случаях, ректально в виде тёплых тампонов, и восстанавливают функционал предстательной железы. Но их нужно применять в ремиссии.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#147 Сообщение nordwalk » Вт янв 23, 2018 6:46 pm

Карэн писал(а):А ещё простатит развивает бойцовские качества.

Не обязательно воспринимать болезнь как промысел божий. Как его волю. Как наказание. Не обязательно смиряться и ничегоне делать.

Должен быть не бунт против бога, не роптание на бога, но бнт против болезни. Ты должен повторять болезни "врёшь, ты меня не возьмёшь".... Ну и всё в таком духе... Даже если это обречённая борьба, но бороться надо до конца.
Хорошая теория. Но теория без практики - это гарантия фиаско.

С таким же успехом, какой нибудь неподготовленный боец ММА может выйти в октагон (клетку) и сказать своему сопернику: "врёшь! меня не возьмёшь!". Только этот соперник сломает тебя через 2 секунды, опрокинет на пол, проведёт гранден паунд, будет бить ногами по голове и по зубам, локтями будет рассекать глаза оппонента и в конце нокаутирует его. А этот боец, после того, как врачи приведут его в чувства, и он очнётся инвалидом в больнице, будет думать: "Как же так? Я же был настроен на бой! Я же говорил что меня не возьмёшь? Почему же я потерпел фиаско?"

Так что друзья, давайте снимем розовые очки, перестанем ждать подарков от жизни и начнём трезво смотреть на вещи. Чтобы победить такого зверя как "хронический простатит", нужно сначала узнать его повадки, его особенности, его причины, его последствия. Я сторонник натуропатии и эффективных методов лечения, которые даны человеку природой. Предлагаю объединять знания, по простатиту, по его течению по эффективным методам его лечения. Нужно собираться вместе и собирать в одну кучу весь неоценимый опыт каждого, выстраивать стратегию исходя из этого. Делится опытом и тактикой лечения. Болезнь серьёзная. Подход нужен серьёзный. Если она течёт десятками лет то и стратегия должна быть на десятки лет.

Вот в этой теме уже есть порядка 5-8 человек, которые активно этим занимаются: viewtopic.php?t=5077 (гирудотерапия и сакские грязи). Предлагаю начать с того, что каждый представит список средств, которыми он лечится и которые хоть как то ему помогают. Это будет своеобразная база знаний. Мои наработки можно изучить в документе, ссылка на который указана в моей подписи.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#148 Сообщение Вася77 » Ср янв 24, 2018 1:51 pm

nordwalk писал(а):
Хорошая теория. Но теория без практики - это гарантия фиаско.

С таким же успехом, какой нибудь неподготовленный боец ММА может выйти в октагон (клетку) и сказать своему сопернику: "врёшь! меня не возьмёшь!". Только этот соперник сломает тебя через 2 секунды, опрокинет на пол, проведёт гранден паунд, будет бить ногами по голове и по зубам, локтями будет рассекать глаза оппонента и в конце нокаутирует его. А этот боец, после того, как врачи приведут его в чувства, и он очнётся инвалидом в больнице, будет думать: "Как же так? Я же был настроен на бой! Я же говорил что меня не возьмёшь? Почему же я потерпел фиаско?"

Так что друзья, давайте снимем розовые очки, перестанем ждать подарков от жизни и начнём трезво смотреть на вещи. Чтобы победить такого зверя как "хронический простатит", нужно сначала узнать его повадки, его особенности, его причины, его последствия. Я сторонник натуропатии и эффективных методов лечения, которые даны человеку природой. Предлагаю объединять знания, по простатиту, по его течению по эффективным методам его лечения. Нужно собираться вместе и собирать в одну кучу весь неоценимый опыт каждого, выстраивать стратегию исходя из этого. Делится опытом и тактикой лечения. Болезнь серьёзная. Подход нужен серьёзный. Если она течёт десятками лет то и стратегия должна быть на десятки лет.

Вот в этой теме уже есть порядка 5-8 человек, которые активно этим занимаются: viewtopic.php?t=5077 (гирудотерапия и сакские грязи). Предлагаю начать с того, что каждый представит список средств, которыми он лечится и которые хоть как то ему помогают. Это будет своеобразная база знаний. Мои наработки можно изучить в документе, ссылка на который указана в моей подписи.
Я не говорю про наскок и про понты. Я говорю о готовности сражаться, а не отсиживаться под лавкой и надеятся на спасение, вот и всё.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#149 Сообщение nordwalk » Ср янв 24, 2018 1:56 pm

Карэн писал(а):Я не говорю про наскок и про понты. Я говорю о готовности сражаться, а не отсиживаться под лавкой и надеятся на спасение, вот и всё.
Хорошо. Делиться эффективными средствами в лечении простатита и снятию симптомов будем? Смысл этой переписки если мы не делимся опытом?

Вот список моего лечения за последние полгода (динамика положительная):
Делаю предварительный перечень лечения за последние полгода:
1. 5 месяцев гирудотерапии 2 раза в неделю по 2-6 пиявок за сеанс;
2. Свечи Ефремова (окопник+прополис) весом в 5 гр (самодельные). Свечи эти ставил 1-2 раза в сутки;
3. Свечи "Тамбуил" г. Нальчик ООО "Бивитекс" (экстракт грязи Тамбукана и прополис) 1 раз в сутки на ночь (одновременно с немного подогретым маслом семян тыквы или облепихи 5-10 мл, с помощью шприца в виде микроклизмы);
4. Экстракт водный "Тамбуил" по 10 мл в микроклизмах (почти каждый день, утром);
5. Микроклизмы "Шалфей, тысячелистник, ромашка, кора дуба" (курсами по 30 дней, 1 раз в день после обеда);
6. Ванны с морской солью (20 дней);
7. Прополис внутрь с мёдом и чаем (курсами, месяц каждый день, перерыв неделю и повтор);
8. Иван чай (почти каждый день);
9. Квас на чистотеле по Болотову (полный курс конец ноября и декабрь - 1,5 месяца, закрепление эффекта в январе - примерно 2 недели);
10. Фитолизин (2 курса по 1.5 месяца);
11. Уролесан (1 курс по инструкции);
12. Простоплант (экстракт пальмы Сабаль) 2 недели пройдено, но ещё 2.5 месяца по инструкции;
13. 2 недели болиголова - от 1 капли до 14. Обратно недовёл, бросил (планирую повторить полноценный курс от 1 до 15 капель и обратно в течении месяца. Это должно уменьшить или убрать кисту в правой почке);
14. Ятрышник 4 месяца (как только разберусь с аскаридами продолжу, по 1 ч.л. утром и вечером на стакане воды);
15. Противопаразитарный курс Немозол, Декарис, против аскарид;
16. Гимнастика, скандинавская ходьба;
17. Микроклизмы из тёплого масла семян тыквы и облепихи (на ночь по 5-10 мл, вместе с свечой "Тамбуил");
18. Масло семян тыквы внутрь;
19. Спорыш (траву заваривал вместе с Иван-Чай и пил с мёдом и прополисом, пропил пару недель, планирю профилактику пару раз в неделю, чтобы песок не накапливался в почках).


Хорошо бы и от Вас прочитать что либо полезное, что можно было бы взять на вооружение в борьбе с простатитом...Спасибо.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#150 Сообщение Вася77 » Ср янв 24, 2018 3:58 pm

[ref]nordwalk[/ref], спасибо, что поделился.

От меня самое ценное - это контакты женщины-целителльницы, которая убирает "негатив" в зоне поражения прикладыванием рук. На физическом плане это выражается в снятии отёчности в воспалительном очаге и улучшением доступности собственных антител (повышение местного иммунитета) и биопрепаратов. Тут была тема, но я её убрал, т.к. были на то причины - во-первых меня запалили на работе. Во-вторых, тут было несколько человк, которым это не помогло или не очень помогло. Были и те, кому помогло, например у юзера Nikel вышел гной посл епервого же сеанса, у других не помню что было, помню только, что были позитивные отзывы (типа, боль ушла, улучшились стояки). Я сам ходил к ней, она убрала расстройство ЖКТ (были поносы, вызванные хроникой вируса эппштейна-барр). А потом подлечила и зону МПС - дискомфорт стал значительно меньше. Окончательно я уже добивал медикаментозно - орнидазолом. Были выявлены трихомонады, спустя долгие годы с начала заражения. До того не выявлялись. Выявлены были совершенно случайно - сдавал панель на паразитов (ИФА крови) и в их списке, помимо всяких глистов, занчались и трихи.

При первичном инфицировании микст инфекция включала в себя ещё и уреаплазму (прибита сумамедом и авелоксом - на это ушёл год) и половой герпес (прибит долгими годами местной аппликации ацикловарира, перорального валтрекса).

За последний год начал испытывать на себе инстилляции - в дополнении к успешной борьбе с трихомонадами в виде таблеток. Заливаю в уретру (1) и мирамистин (смешанный с кипячёной водой в пропорции 1 к 1), и (2) размолотую и разведенную в воде таблетку валтрекса для подавления внутренних очагов герпеса (только тогда, когда чувствую обострение, за последний год было 1 раз в конце декабря, но там от этой истилляци толку было мало, помог обычный ацикловир 400 мг российского производства перорально), и (3) на днях опробовал размолотую и разведенную в воде таблетку орнидазола (ибо сейчас было совсем крохотное обострение симптоматики трихомониаза, так что был повод).

В целом, я придерживаюсь следующей логики врачевания:

1) На первом месте стоит эзотерическо-психологическая компонента. Да, если сломал ногу, не нужна магия, нужны инъекции морфина, госпитализация и гипсование. Но если это вялотекущее хроническое состояние, то это непосредственно сопряжено с психическими и духовными состояниями (по сути одно и то же, ибо психика это и есть то, что может жить вне нашего тела после его гибели или т.н. "душа", а более точно "сознание"). Поэтому врачевать надо начинать с души. Если там есть душевные (энергетические, психические и т.п.) травмы, послужившие причиной расстройства в зоне МПС, то надо лечить эти травмы. Имейте ввиду, что психика, сознание, энергетика, "аура" (и прочие эпитеты) - они не живут в голове, они, как силовое поле, рассредоточены по всему организму. Чужеродные энергетические вторжения со стороны женщин (привороты, порчи, проклятия) бьют как правило или в зону головы (у человека едет крыша) или в зону сердца (инфаркт) или в зону ЖКТ (хроническое раастройство кишечника, желудка, пнчени) или в зону половой чакры (импотенция, хронические инфекции).

2) На втором месте - химиотерапия медикоментозными препаратами. Но тут очень важно не глотать всё подряд, а выбирать только то, что попадает точно в цель и способно эрадицировать причину. Если же это из серии "помогает, но не очень", тогда надо подходить комплексно и не уповать на один лишь препарат. И тут включаются все те вещи, о которых говорите вы - настойки, грязи, травы, вытяжки и т.п. Сюда же идут фито-вечи (всякие там облепиховые, ихтиоловые, с прополисом, с йодом (повидон-йод). Это очень важная компонента. Сюда же я добавил бы те вещи, о которых писали некоторые юзеры - клизмы с перекисью водорода (некоторые ставили капельницы с раствором перекиси внутривенно, но самостоятельно это опасно - все инструкции висят в ютубе). Очень хорошо помогают купировать симптоматику инстилляции в простату слабых растворов бактерицидных препаратов - например, тот же мирамистин, о чём сказано выше.

3) Иммунитет - должен быть на высоте. Исключить всё то, что его подрывает. Курение, бесконтрольная выпивка, неправильный образ жизни, режим сна и бодрствования, опять же психическое состояние (не давать себе права реагировать на стресс. помнить, что мы не можем контролировать раздражитель, но мы можем контролировать свою реакцию на раздражитель, не поддаваться на провокации, на атаки и т.п.).

Всё вышеобозначенное в комплексе сопосбно купировать ситуацию, перевести её в слаботекущую, с минимумом обострений за год и т.п.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#151 Сообщение nordwalk » Ср янв 24, 2018 4:30 pm

Карэн писал(а): с йодом (повидон-йод)
Повидон йод вызвало обострение и провокацию и не у меня одного. Занёс в чёрный список этот препарат.
Карэн писал(а):клизмы с перекисью водорода
В плана у меня. Но перекись вроде должна быть особая.
Карэн писал(а):Очень хорошо помогают купировать симптоматику инстилляции в простату слабых растворов бактерицидных препаратов - например, тот же мирамистин, о чём сказано выше.
Мой опыт вливаний в уретру настоя подорожника и тысячелистника привёл к сильнейшему обострению этим летом. Простата увеличиалсь с 27 куб. см. до 37 куб. см, ощущения битого стекла в уретре было. Вымыл флору уретры естественную. Так что, врач мне сказал - любые вливания в уретру опасны - не лезь туда. Я склонен к этому мнению теперь.
Карэн писал(а):) Иммунитет - должен быть на высоте. Исключить всё то, что его подрывает. Курение, бесконтрольная выпивка, неправильный образ жизни, режим сна и бодрствования, опять же психическое состояние (не давать себе права реагировать на стресс. помнить, что мы не можем контролировать раздражитель, но мы можем контролировать свою реакцию на раздражитель, не поддаваться на провокации, на атаки и т.п.).
Это простые истины. Но мы часто пропускаем их. Стресс - это смерть. Один участник форума тут написал свой девиз: "будешь нервничать - сдохнешь". И этот девиз он повторял в машине, на работе и в любых ситуациях стрессовых. Очень помогает медленное глубокое дыхание и наблюдение за вдохом и выдохом. Отвлекает и уменьшает спазм сосудов. А при стрессе очень сильный спазм происходит.
Карэн писал(а):т меня самое ценное - это контакты женщины-целителльницы, которая убирает "негатив" в зоне поражения прикладыванием рук. На физическом плане это выражается в снятии отёчности в воспалительном очаге и улучшением доступности собственных антител (повышение местного иммунитета) и биопрепаратов
Ну это прибегание к тёмным силам. Это то же самое что просить помощи у друзей разбойников. Они сделают вид что помогают тебе избавиться от разбойников, а позже отработают так, что потери будут ещё больше. Торговля душой это. Ничего не навязываю - каждый имеет свободную волю и поступает так, как считает верным. Но на мой взгляд, а это православная точка зрения - нужно смотреть в корень проблемы, не уходить от неё, а решать. Это службы, молитвы, духовник должен быть, который направит, да и грех нужно оставлять и отдаляться от него. "Просите и дано будет вам, ищите и обрящете" (Евангелие). Просить нужно у Бога, в молитвах, а не у служителей магии (они хоть и претворяются светлыми, но на самом деле тёмные. Доказательство тому - что никто, кто к ним обращался - не стал счастливым. Потому что за этой помощью следует проклятие. Есть вещи хуже простатита.)

Из третьего пункта, что Вы описали, нужно каждое средство испытывать индивидуально. Вы пробовали гирудотерапию? Многие вылечились благодаря ей. Так же многие вылечились благодаря грязям (ректальные тампоны подогретые).
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#152 Сообщение Вася77 » Ср янв 24, 2018 6:29 pm

nordwalk писал(а):Ничего не навязываю - каждый имеет свободную волю и поступает так, как считает верным. Но на мой взгляд, а это православная точка зрения - нужно смотреть в корень проблемы, не уходить от неё, а решать. Это службы, молитвы, духовник должен быть, который направит, да и грех нужно оставлять и отдаляться от него. "Просите и дано будет вам, ищите и обрящете" (Евангелие). Просить нужно у Бога, в молитвах, а не у служителей магии (они хоть и претворяются светлыми, но на самом деле тёмные. Доказательство тому - что никто, кто к ним обращался - не стал счастливым. Потому что за этой помощью следует проклятие. Есть вещи хуже простатита.)
Я произвёл перелом в ситуации в лучшую сторону в 2014 году пообщавшись с, как вы скзаали, представителем тёмных сил. Той самой женщиной. Которая регулярно посещает церковь, имеет кучу людей которые к ней идут косяком и пока из них никто ещё не сдох. Чтоб встретиться с ней - это была цепочка событий. Она себя не рекламирует на каждом фонарном столбе и в объявлениях - это сарофанное радио. До кого-то дошло, до кого-то не дошло.

пиявки не пробовал, возможно когда-нибудь дойду до этого, но сейчас потребности нет. Чувствую себя лучше, чем в начале и в середине течения болезни.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#153 Сообщение Вася77 » Ср янв 24, 2018 6:32 pm

nordwalk писал(а): Мой опыт вливаний в уретру настоя подорожника и тысячелистника привёл к сильнейшему обострению этим летом.
Я говорил не о вливаниях настоев, на которые слизистые действительно могут реагировать по разному, а о вливании бактерицидных хим.препаратов, которые многократно проходили тестирование, показаны для полоскания слизистых горла, а американским FDA в 70-х и 80-х годах были рекомендованы для инстилляций (например, в США раньше использовались катетеры урологические, заполненные слабым раствором мирамистина для амбулаторных вливаний мужиками в уретру).

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#154 Сообщение nordwalk » Ср янв 24, 2018 6:46 pm

Карэн писал(а):пиявки не пробовал, возможно когда-нибудь дойду до этого, но сейчас потребности нет. Чувствую себя лучше, чем в начале и в середине течения болезни.
а зря, потому что многих они полностью вылечили, даже тех людей, которые собирались удалять простату.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#155 Сообщение nordwalk » Ср янв 24, 2018 6:54 pm

Карэн писал(а):Которая регулярно посещает церковь, имеет кучу людей которые к ней идут косяком и пока из них никто ещё не сдох. Чтоб встретиться с ней - это была цепочка событий. Она себя не рекламирует на каждом фонарном столбе и в объявлениях - это сарофанное радио. До кого-то дошло, до кого-то не дошло.
Да сталкивался я с такими целителями. Вся суть обоснования проблем с их стороны - на тебя порчу навели, тебе завидуют и так далее. Многие и в Храм ходят и иконы стоят у них. Но это не мешает им колдовать.

В Евангелии о таких предупреждает нас Сам Господь: “Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие” (Матф.7:22–23)

А колдовство и магия - это страшнейший грех, который ведёт к гибели души и тела как самого мага-колдуна, так и его пациентов.

Путь ещё не пройден до конца, так что рано о чём то говорить. Но это Ваш выбор.

Вспомним Писание: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя приводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего» (Втор.18:9-12).

Сегодня «чародеи и ворожеи» себя называют по-другому — экстрасенсы, целители, маги, ясновидящие, гадалки. Но суть не изменилась — это общение с темными силами, с помощью которых они совершают рационально необъяснимые вещи, чем удивляют и привлекают многих людей, находящихся в духовной слепоте.

Часто люди обращаются к оккультизму и всякого рода магам и целителям в связи с безысходностью своего положения, когда их душа не справляется с грузом легших на нее проблем. Когда исчерпаны житейские средства, выбор невелик: либо остановиться среди суеты и в покаянии поднять голову к Богу – либо заложить в духовный ломбард колдуна последнее, что осталось – душу.К Богу такие люди еще не пришли, или их вера не достаточно крепка и потому они обращаются к экстрасенсам, магам и народным целителям. В маловерной душе отчаянно возникают мысли: а вдруг получится. Огромные деньги готовы люди отдать ради желаемой цели. А тут как раз оккультизм предлагает чудодейственное средство для быстрого и эффективного решения проблемы.


Церковь же даёт силы и перенести болезнь. В Таинствах многие получают исцеление, в соседнем городе после одного Причастия молодая девушка полностью освободилась от зависимости героина. Да я и сам знаю много чудесных исцелений моих знакомых по молитве, без помощи магов и колдунов. Но не всем оно полезно, исцеление. Для чего то нужна болезнь.

Ну да ладно, спор бесполезное занятие. Ваш выбор - это Ваш выбор. Мы же можем делиться багажом добрым, который имеем, неоценимым опытом лечения и тем самым быть полезными друг другу.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#156 Сообщение Вася77 » Ср янв 24, 2018 7:26 pm

[ref]nordwalk[/ref], я уважаю ваш выбор, но не стоит воспринимать всё в чёрно-белом цвете. Имейте ввиду, что иногда и в церкви бывают впавшие в грех служители, причём до полнейшего безобразия. И точно так же среди тех, кого вы называете магами и колдунами, есть люди, которые исцеляют, прибегая не к "тёмным силам", а как раз к светлым силам.

Километровые очереди к моглике матроны московской и прочим подобным (после смерти воцерковлённым и приватизированным РПЦ целителям) - вам в помощь.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#157 Сообщение nordwalk » Ср янв 24, 2018 8:06 pm

Карэн писал(а): я уважаю ваш выбор, но не стоит воспринимать всё в чёрно-белом цвете. Имейте ввиду, что иногда и в церкви бывают впавшие в грех служители, причём до полнейшего безобразия. И точно так же среди тех, кого вы называете магами и колдунами, есть люди, которые исцеляют, прибегая не к "тёмным силам", а как раз к светлым силам.

Километровые очереди к моглике матроны московской и прочим подобным (после смерти воцерковлённым и приватизированным РПЦ целителям) - вам в помощь.

Люди есть везде всякие и разные. Через любого Священника подаётся сила и благодать. В Таинствах действует Господь, и никакой грех человека не может это изменить. Другое дело, в Храм мы идём не для того, чтобы искать там святых людей, а к Богу мы идём. Храм - это больница. А откуда в больнице здоровые люди? И священники такие же люди, которые порой согрешают. Но есть и много благочестивых людей и в священстве и среди мирян и среди монашества. Ваша точка зрения - весьма распространена, потому что многие ищут не Бога, не спасение, а святых людей. А человеку свойственно оступаться, вставать, падать, опять вставать и идти дальше.

Мира Вам, добра, мудрости и светлого ума.

Всё же несмотря на разные взгляды, мы можем обмениваться опытом в лечении хронического простатита и быть весьма и весьма полезными друг другу. Не многие могут понять этот недуг, только те кто им страдает. И в этом великое братство людей.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

GriTavi
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 10:21 am

#158 Сообщение GriTavi » Вт янв 30, 2018 1:54 pm

Я оч рад, что есть такие форумы, где это можно обсудить. Мнения у всех могут быть разные, и это нормально. Но нас объединяет одно - лечение простатита. И уже только поэтому мы должны уважать мнения друг друга

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#159 Сообщение сергій » Вт янв 30, 2018 8:01 pm

nordwalk писал(а):Вот список моего лечения за последние полгода (динамика положительная): Делаю предварительный перечень лечения за последние полгода:1. 5 месяцев гирудотерапии 2 раза в неделю по 2-6 пиявок за сеанс;2. Свечи Ефремова (окопник+прополис) весом в 5 гр (самодельные). Свечи эти ставил 1-2 раза в сутки;3. Свечи "Тамбуил" г. Нальчик ООО "Бивитекс" (экстракт грязи Тамбукана и прополис) 1 раз в сутки на ночь (одновременно с немного подогретым маслом семян тыквы или облепихи 5-10 мл, с помощью шприца в виде микроклизмы);4. Экстракт водный "Тамбуил" по 10 мл в микроклизмах (почти каждый день, утром);5. Микроклизмы "Шалфей, тысячелистник, ромашка, кора дуба" (курсами по 30 д
Ето ти сам себе приписивал или уролог ?

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#160 Сообщение nordwalk » Ср янв 31, 2018 9:38 am

сергій писал(а):Ето ти сам себе приписивал или уролог ?
Данная схема была разработана лично. Пиявки - исходя из опыта гирудотерапии у гирудотерапевта (Первый курс я проходил у него, второй уже дома). Остальные методы и лекарства были собраны по каплям знаний - от травника, из форума и из личного опыта. Всё это мне помогает. Каждый препарат облегчает симптомы по немногу как отдельно, так и в комплексе. Но и со своим урологом данное лечение было согласовано. То есть он не против такого лечения (разве что я ему не говорил что это будет полгода и больше).
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом