Кто обращался в Андрос в Спб???

Сообщение
Автор
Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#1 Сообщение Мэлс » Чт фев 25, 2010 1:55 am

Просьба откликнуться кто там лечился! И рассказать как там и что :P

Хочу сходить туда на консультацию.

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#2 Сообщение Мэлс » Чт фев 25, 2010 4:18 pm

Че никто не ходил туда ??? :?

andrei
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:48 am

#3 Сообщение andrei » Вт мар 02, 2010 10:35 pm

Всем привет!Лечусь от небактериального простатита в Андросе у Плеханова.Раньше нигде не лечился,поэтому сравнивать с другими клиниками не могу.Плеханов мне показался очень грамотным специалистом.Единственное,что стоимость лечения у них выше чем в других клиниках.

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#4 Сообщение Мэлс » Ср мар 03, 2010 4:55 pm

Походу реклама :?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Саша Белый » Ср мар 03, 2010 5:42 pm

Ну да абсолютно несовместимые вещи диагноз небактериальный простатит и положительное отношение к доктору поставившему этот диагноз. Обычно докторов которые ставят такой диагноз пациенты закидывают говном, а этот нет доволен. Видимо идет совпадение личностей доктора, пациента и автора сообщения.
Надо вставить сюда для поисковика клиника андрос санкт-петербург отзывы.
Последний раз редактировалось Саша Белый Вс янв 09, 2011 5:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

прагматик
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:06 pm

#6 Сообщение прагматик » Сб мар 06, 2010 12:08 pm

Мэлс писал(а):Походу реклама :?
Я ходил в андрос тоже. Дали мне врача, лысого такого. Он мне сделал трузи. Очень не охотно отвечал на мои вопросы. Когда я сказал, что являюсь заядлым блоггером, то он как-то сразу стал сговорчивее.
Он мне сказал, что очень их не любит (блоггеров). Ну конечно кто-же любит то, что про тебя могут узнать все, если ты налажаешь. Короче я развел его на нормальный разговор, да и с пояснениями развернутыми. И короче пришел к выводу, что причиной моего простатита является системное заболевание не связанное с простатой. И если нужен стойкий результат, то надо сначала убрать это заболевание. Месяц назад, мне еще был поставлен диагноз СИГМОИДИТ - это хроническое воспаление сигмовидной кишки. Она эта кишка находится в низу живота, и ее воспаление может стать причиной: Проктита, геммороя, и даже простатита. Сейчас я принимаю ИНТЕРОЛ - при дисбактериозе его пьют. Ну и чувствую себя на много лучше.

Вик
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Вик » Сб мар 06, 2010 12:18 pm

прагматик писал(а):
Он мне сказал, что очень их не любит (блоггеров). Ну конечно кто-же любит то, что про тебя могут узнать все, если ты налажаешь.
:D все они не любят блоггеров, они хотя, чтобы пациенты были слепыми котятами, с которыми можно что угодно сделать :evil:

andrei
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:48 am

#8 Сообщение andrei » Сб мар 06, 2010 10:20 pm

Я не утверждаю,что я всем доволен.Я пока еще ничем не доволен.Из симптомов,которые меня беспокоили, прошло учащенное мочеиспускание, особенно после эякуляции и на холоде.Половое влечение так пока и осталось слабеньким,да и оргазм все такой же тусклый.Через 3 дня заканчиваю 4-х недельный курс лечения(флорацид,омник,целебрекс,массаж простаты),а потом через 10 дней буду сдавать порционную пробу мочи и тогда буду видеть что делать дальше.Лысый уролог в Андросе это скорей всего Галанин, у него ни разу небыл.Лечусь у Плеханова,что спрашиваю у него всегда подробно объясняет.

студент
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 12:56 pm

#9 Сообщение студент » Сб дек 25, 2010 11:40 pm

Был я в андросе, вот мои впечатления
Недешево, за все надо платить, каждое посещение врача, любая консультация, даже повторная, все оплачивается. Но задело меня не это, а то что, как я понял на консультацию отводится всего 30 мин, ну ----- с этими 30 минутами, если бы их вам полностью посвятили но за все время моего посещения приходя к назначеному времени мне приходилось ждать 10-20 мин пока освободится врач, который в это время делает кому то массаж, т.к. на массаж даже не надо записываться, просто приходиш в любое время и врач когда у него "есть свободное время" обрабатывает тебя + он может еще и уйти куда нибудь на минутку, или как в первый день моего посещения мило болтать по телефону минут 10, ну правда он извенился.... Короче как никрути но когда ваше время истечет вас интеллегентно попросят покинуть кабинет.
Ну то что выше написано это так эмоции, хотя за такие деньги могли бы и полчше обслуживать.
Что касается обследования, притензий не имею и можно сказать даволен, провели полное обследование лишнее ничего не назначали анализы тоже выглядят правдоподобно.
Теперь по лечению, как я понял лечат там всех стандартно по "рекомендациям ассоциации европейских (чи ----- его знает каких) урологов" а это массаж + антибиотики+противовоспалительное, ни какого индивидуального подхода к своей персоне там не ждите, там все поставлено на поток, как в любой коммерческой лечебнице
Теперь мои выводы есть деньги можете сходить в андрос, но не ждите там каких либо чудес, чудесно у них только на сайте расписано
Если с деньгами напряг, то не стоит туда соваться, поверьте мне, то же самое а может и лучше можно найти намного дешевле

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#10 Сообщение neprostoy » Вс дек 26, 2010 10:30 pm

студент писал(а):как я понял лечат там всех стандартно по "рекомендациям ассоциации европейских (чи ----- его знает каких) урологов" а это массаж + антибиотики+противовоспалительное
вот здесь есть противоречие. дело в том, что во многих источниках говорится о том, что массаж ПЖ является анохронизмом и применяется только в странах третьего мира да в России. Физиопроцедуры в "Андросе" отрицают как класс. Не вдаваясь в дискуссию о пользе/вреде массажа и физио, все-таки хотелось бы понять почему в столь продвинутом по всем заявлениям на сайте "Андросе" все-таки применяют массаж. Уж не для того ли, чтобы можно было брать деньги за процедуры и каждый новый визит? Ведь если руководствоваться только доказательно медициной, то деньги особо брать не за что.

студент
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 12:56 pm

#11 Сообщение студент » Вс дек 26, 2010 11:56 pm

Вот мое назначение
Флорацид 500 мг 1р/д 4 нед
Целебрекс 200 мг 1 р/д 4 нед
Омник 0,4 мг 1 р/д 3 мес
Массаж предстательной железы 2 раза в неделю 4 нед

ЗЫ массаж там делают, правда не могу сказать, что всем клиентам, но то что почти всем это точно!!!

Что касается физиопроцедур - они там отсутствуют полностью, ну естественно кроме массажа

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Саша Белый » Пн янв 10, 2011 5:29 pm

Ты бы мог и сам себе такой курс назначить надо было только первую упаковку флорацида купить и дальше пить его по инструкции.

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#13 Сообщение Каштан » Чт май 19, 2011 2:19 am

Был я в Андросе давно. Меня уже лет с 14-15 беспокоит частое бегание в туалет. В 16 как началась половая жизнь познакомился с преждевременным семяизвержением. ПОшел я к лысому этому Галанину с жалобой что быстро кончаю мне это не нравится. Он так нехотя со мной говорил мол вы все молодые гоните чушь, понятие преждевременного семяизвержения оно относительно, это все с опытом уходит и т.д. Ладно допустим я загонялся про это. Но после я заикунлся тчо часто бегаю в туалет. А он опять: ну это понятие относительное что такое часто - кто-то чаще ходит а кто-то 1-2 раза в день.
Ну я довольный и ушел что типа я загоняюсь а то что ссу и кончаю быстро это ерунда. Видимо что у меня уже тогда был простатит. Сейчас зная основной набор симптомов ХП я и то сразу запоозрил бы что сразу два симптома человек называет, хоть и молодой. Но зато не стал сдирать денег за нализы как везде ( в данном случае это вообще не плюс). Вобщем Галанин - ниочем. Если бы не он я может уже давно знал про свой ХП и смог бы давно с ним начать бороться, и жизнь по-другому повернулась.
Про Плеханова говорить не буду, но он дороже сразу там раза в два т.к. доктор наук вроде или типа того.

Shine
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 9:20 am

#14 Сообщение Shine » Чт апр 05, 2012 1:30 pm

Каштан, да, Вы действительно оправдываете свой статус пациента со стажем) Что поделаешь, таково уж большинство врачей — пока что-нибудь крайнее не случится, так и будут притворяться, что с человеком все в порядке. Про Андрос, честно говоря, впервые слышу в своей жизни, но, подозреваю я, ходить туда не стоит. Ну, а блоггеров они не любят по вполне понятным причинам (причем это вовсе не обязательно связано с низкой квалификацией самих врачей): просто не каждый захочет, чтобы его публично обсуждали в сети, пусть даже это будут не отрицательный отзывы. Но я понимаю, почему на это стОит вовремя намекнуть — лишь только заподозрите, что Вас недооценивают, принимают за неуверенного в себе человека, - нужно немедленно морально вооружаться, так сказать. Не знаю уж, многое ли поменялось в этом самом Андросе с тех пор (повторюсь, туда не ходил), но сейчас люди с известными нам проблемами в основном посещают Лечебно-профилактический центр
при Санкт-Петербургском Институте
Восстановительной Медицины и Реабилитации. Там, у них на сайте http://medicine-spb.ru/doktor/, можно ознакомиться вкратце с информацией о врачах, которые занимаются лечением тех или иных заболеваний. Я лично именно так и пришел — по подсказке со стороны, позвонил, записался, ну, и в последние полгода все стало, слава Богу, налаживаться.

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#15 Сообщение Nezdorov » Чт апр 05, 2012 4:40 pm

Биографии, дипломы, доп. образования - это все, конечно, хорошо. Но в студии, как обычно, нет данных о том, что применяет тот или иной доктор для лечения сабжа форума.

ИгорьЛаухин
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 6:35 am

#16 Сообщение ИгорьЛаухин » Вт мар 25, 2014 6:38 am

как я Вам благодарен! Вы исцелили меня, я стал работать, стал бизнесменом! Все теперь хорошо у меня!!!! Ваш Эльдар Назифович Ибраев!!!!!! Я очень Вас всех уважаю! Спасибо что вы есть!!!! Так теперь хорошо!!! По телу мягкость, легкость в мыслях, все так замечательно!!!! Я счастлив с Вами!!!!! Вы врачи, вы мои доктора!!!!! спасибо!

Ирина167
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:43 pm

#17 Сообщение Ирина167 » Вт апр 01, 2014 4:47 pm

Очень хорошая клиника, были проблемы по женски, гинеколог произвела осмотр, сделала необходимые анализы, и назначила лечение, через пару дней мне стало намного легче, я стала свободней двигаться, я очень рада что обратилась в клинику Андрос, очень квалифицированный персонал!!!!

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#18 Сообщение Zolotoi » Вт апр 01, 2014 6:49 pm

Ну, пошла реклама. Все дурачков ищите?

danker
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 1:49 pm

#19 Сообщение danker » Пт июн 27, 2014 1:50 pm

СМ-Клиника в Санкт-Петербурге проводит акцию "Лазерное лечение простатита". В рамках этого предложения, вы можете пройти 10 сеансов лазерного лечения на аппарате АЭЛТИС всего за 9800 рублей. Стоимость программы без акции 14000 рублей. Наш адрес: Санкт-Петербург, ст. м. «Ладожская», пр-т Ударников, дом 19, корп. 1
http://smclinic-spb.ru/actions-sales/11 ... prostatita

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение harper » Сб дек 01, 2018 12:32 am

Плеханов - самовлюбленный персонаж, любящий сослаться по-английски на "соссайете" (ассоциацию) урологов и пр. Общается свысока, постоянно намекает на то, что проблемы "в голове" (или, возможно, с головой). ИППП предлагает даже не искать, жалобы на боль игнорирует.
Моя история viewtopic.php?t=16662

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом