Хороший уролог в Новосибирске

Сообщение
Автор
Семен17
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 1:01 pm

#21 Сообщение Семен17 » Пн апр 15, 2013 8:19 am

Может ещё он клиник разрекламируешь? Какой в ------ у тебя простатит, если ты его вылечил ----- знает чем?
Неа, где был, там и рассказываю. А инфекции, которые у меня нашли, щас уже не помню какие, но их было две. Выявились после хорошей провокации. Врач рассказал как провоцировать, а я все сделал по инструкции. И все вылезло, что там было. А обострение лечить уже понятно как.
А врачи там разные работали в разные времена. Но мой уролог по-прежнему там.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#22 Сообщение Колян » Пн апр 15, 2013 12:10 pm

Да ну... А если ни хера ни вылазит при провокации и анализы чистые? При этом боль в яичках, в простате и нарушение мочеиспускания, вялый стояк и стертый оргазм, сперма не стреляет. Чё тогда твой супер врач посоветует? Вас, таких деятелей периодически докуя здесь появляется, только лечить вы нифига не можете. Так что ищи и зазывай лохов в свою клинику где нибудь в другом месте.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#23 Сообщение gamer » Чт апр 18, 2013 5:51 pm

Колян, ты в ситилаб сдавал анализы на инфекции? я вот сдал по рекомендации одного из врачей к которым хожу консультироваться, так выявили трих, уреаплазму и микоплазму и мф. пойду перепроверять в инвитро еще раз, раньше в инвитро ничего не находили, кроме микрофлоры. как лечение у медведева? результаты есть?

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#24 Сообщение arrow » Чт апр 18, 2013 8:50 pm

Тоже из нска. в инвитро совсем сдурели..отменили посев на тришки. Теперь я реально верю в теорию заговора. Как они собираются их искать-ума не приложу.
+Инвитро в последнее время подкосячивает. У меня ситилаб подтвердили давние трихи, +нашли мику и урик посевами, а инвитра последние два найти не смогли. Но по ощущениям к тришке действительно что-то прибавилось, поэтому я сделал вывод что инвитро скорее ошиблись или забор неаккуратно сделали.
Кто-нибудь подскажет еще достойные лабы, чтобы провериться?
В частности, интересует такой экзотический анализ как посев на хлам.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#25 Сообщение gamer » Пт апр 19, 2013 3:40 am

мне врач сказал (единственный кто за 2 года лечения об этом упомянул), что уреаплазмы и микоплазмы сдаются только пцр, т.к. они внутриклеточные и нигде в сперме, секрете простаты и моче их вроде как не должно быть. узнать об их наличии можно только по днк клетки. про хламидии тоже что-то подобное говорил, что они типа тоже пцр только, посевом бесполезно искать.
в последнее время подкосячивает. У меня ситилаб подтвердили давние трихи, +нашли мику и урик посевами, а инвитра последние два найти не смогли.
вот про это мне врач и сказал, что трих и мик и урепл в ситилаб у всех подряд находят)) поэтому он сказал, что надо подтвердить еще и в другой лаборатории

насчет других лабораторий, я знаю, что в обл, гор и жд больнице должны эти посевы делать. в кожвенах должны это делать.

кстати, может кто в областном кожвене лечился? может там хоть лечат?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#26 Сообщение Колян » Пт апр 19, 2013 5:08 pm

В инвитро ничё не нашли, в ситилабе тоже. В КВД Калининского района аналогичная петрушка - чисто. На анализы пока забил...
Щас эмпирический курс у Медведева:
1) Уфо крови 3 процедуры + ввод внутривенно пирогенала по нарастающей
2) Сегодня второе вливание в вену тазоцина (пиперациллин - тазбактам)+ авелокс по две табы в день + пирогенал. Щас сижу, пишу а прихода от пирогенала что-то нет. Скорее всего тазоцин убивает всё подряд, в том числе и бактерии от пирогенала :lol:
Завтра еще зальют тазоцин, если ощутимых результатов не будет, то от тазоцина откажусь и буду сидеть на пиротерапии.
Из улучшений - не отдает боль в ноги, да и яички вроде как стали более воздушными.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#27 Сообщение gamer » Сб апр 20, 2013 8:23 am

мдааа, медведев как всегда в своем репертуаре, но хоть лечит. желчегонные и гепатопротекторы не забывай, а то будет потом не желчь, а кисель и проблемы с желудком еще начнутся.
уфо много процедур сделал?
боли скорее всего прошли от антибиотиков, у меня так же покалывания в простате проходят пока пьешь,а когда перестанешь, так через несколько дней начинается. иногда диклофенак помогает или любое противовоспалительное.
тиберал пробовал пить? мне очень хорошо помогает, месяц после двух таблеток про простатит не вспоминаю, все симптомы проходят... но выпить больше двух табл не могу рвет от него. так бы им может и вылечился.ищу сейчас для полного курса тиберал для иньекций

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#28 Сообщение arrow » Вс апр 21, 2013 6:38 am

Я вообще не понимаю, как вы у этого мудака (медведева) лечитесь. Он ведь даже диагноз не в состоянии поставить-у него нет для этого лабораторной базы. Мне "пришил" хлам и лечил его пирогеналом (только!) и инстилляциями. Сбежал от него как можно скорее. Оригинал -----*ный. Просрал из-за него 3 недели.

2 gamer - может тебе метронидозол во флаконах попробовать?
Тиберал в жидком виде в городе не видел.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#29 Сообщение Колян » Вс апр 21, 2013 7:03 am

arrow
Ну так ты посоветуй хорошего дохтура с лабораторной базой и т.д. Я тебе не только спасибо скажу... Дело в том, что другие вообще не лечат.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#30 Сообщение Колян » Вс апр 21, 2013 7:32 am

gamer
Если тебе тиберал помогает, то у тебя трихи однозначно. Если запущенный, то лечит его в городе только один врач и фамилия его Медведев. Пару месяцев назад пропил курс трихопола 30 табов, эффект нулевой.

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#31 Сообщение arrow » Вс апр 21, 2013 1:15 pm

Колян писал(а):gamer
Если тебе тиберал помогает, то у тебя трихи однозначно. Если запущенный, то лечит его в городе только один врач и фамилия его Медведев. Пару месяцев назад пропил курс трихопола 30 табов, эффект нулевой.
Колян, я тебя умоляю..Медведев лечит запущенные трихи..Не смеши меня..Покажи хоть одного, которого он вылечил. Сколько он тебя лечит? Сколько содрал? И что до ремиссии тебя даже довел?

Анализы надо сдавать в независимых лабораториях, чтобы такие уроды как он не ставили болезни наобум. Что, скажешь что он верную диагностику проводит??

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#32 Сообщение gamer » Вс апр 21, 2013 1:22 pm

Колян,я сам подозреваю трих, но пока они не определятся буду колупать врачей с диагностикой. сейчас к двум грамотеям хожу, вроде у них есть идеи...один загорелся идеей что трихи, а другой уже по анализам начнет лечить. вопрос только чем...главное чтобы грамотными оказались.

кстати, трихопол не очень хороший выбор от трих... есть макмирор, например, который в 10 раз эффективнее, ну или орнидазол или Тенонитрозол.
Arrow, у медведева пиф привлекательна как диагностика, но как-то не очень правдоподобно выглядит обнаружившаяся хлам и фраза "а я еще и трих подозреваю", я тоже подозреваю, но это подрзрения. может там что-то и есть, но не убедительно лечить трих только метрогилом раз в 3-4 дня дозой эквивалентной 2-4г.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#33 Сообщение Колян » Вс апр 21, 2013 4:53 pm

arrow
После его курсов перестал сидеть на дексалгине, а это уже что-то. Ремиссии нет, но когда кончаю у меня не болят ни простата, ни яйца. В общем положительный эффект есть. Коллегу по работе он вылечил от запущенных трихов. До него он лечился в двух клиниках и кожвене. Как я понял, процесс там следующий: поднимает имунку, а потом давит внутривенно лошадиными дозами.
gamer
Орнидазол тоже ел, в целях прибить "сферических" лямблий.

--"но как-то не очень правдоподобно выглядит обнаружившаяся хлам и фраза "а я еще и трих подозреваю"" -- Гы, гы. Аналогично, слово в слово.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#34 Сообщение Колян » Вс апр 21, 2013 5:18 pm

Напишу куда не стоит обращаться:
Евромед клиника - тупо разводят на бабло. Врач принимает только после укола провокации ( в пределах 1200 вечно деревянных) и соответственно сдачи анализов только у них(ценник на анализы там жуткий)
Клиника "Дюна" Был на приеме, перечислил доктору анамнез, показал чистые анализы и список препаратов которые употреблял. Ответ врача - Забей на боль и не обращай внимания. Просто шикарный подход к лечению простатита, ни тебе трат на препараты, ни на анализы. Оказывается мы все здоровы, надо только грамотно забить.. :D

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#35 Сообщение gamer » Вс апр 21, 2013 6:34 pm

Колян писал(а):Напишу куда не стоит обращаться:
Евромед клиника
Клиника "Дюна" Был на приеме, :D
фамилии врачей лучше назови? вот в евромеде, наверняка, панферов, а в дюне?
мне кстати тоже каждый второй врач про забить говорил, даже доктора наук, которые диссертацию писали по инфекциям... кто им корки дает вообще непонятно...

а с дексалгина ты слез из-за применения антибиотиков, вот прекратишь их пить или колоть, и если эффект не очень, как ты говоришь, то опять сядешь.

сам сейчас на диклофенаке сижу... жду врача из командировки и наступления понедельника для сдачи анализов повторных
Последний раз редактировалось gamer Пн апр 22, 2013 9:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#36 Сообщение Колян » Пн апр 22, 2013 7:48 am

В Дюне Касьянов.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#37 Сообщение Колян » Вт апр 23, 2013 12:17 pm

Посоны, кто что слышал про уролога Осадчий. Принимает в клинике "Пасман" на ул. Блюхера. На НГСе пишут дифирамбы.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#38 Сообщение gamer » Вт апр 23, 2013 4:48 pm

я к нему хожу, пока диагностика, но вроде грамотный. результатов толком пока нет.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#39 Сообщение Колян » Вт апр 23, 2013 5:39 pm

gamer
Если что, пиши. Схожу к нему в июне.

Eugenue
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 3:26 am

#40 Сообщение Eugenue » Сб апр 27, 2013 6:00 pm

Медведев с Трудовой, 9, был моим первым врачем в мае 2011г., убежал от него после первого дня. Почему? УЗИ простаты - только через живот, никакого ТРУЗИ, капельницу назначил физраствор (???), свечи витапрост + инстиляции. Когда инстилляции не пошли из-за уретрита, сказал, что надо делать бужирование (???). Простатит на то время был из-за обнаруженной уреаплазмы. Вообщем знакомые посоветовали в другую клинику, там прокололи АБТ, уреаплазма ушла, и сейчас (уже прошло 2 года) её нет, но предполагаю, что в той клинике меня заразили трихами, через аппарат ИНТРАМАГ. Название клиники и имен писать не буду (если хотите узнать - в личку), т.к. тоже со 100% уверенностью сказать ничего не могу.
И судя по всему на Трудовой, 9 периодически меняют вывески, раньше это дело называлось - Мужской урологический центр. Блин, да там даже бахил не было, какой нахрен центр. Карточка пациента мне писалась на черновиках формата А5, деньги запросил вперед за весь курс лечения. Яндекс, кстати много негативных отзывов выдает по данной клинике.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом