Хороший уролог в Новосибирске

Сообщение
Автор
Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#61 Сообщение Колян » Сб июл 13, 2013 11:11 am

arrow
Меня до Медведева месяц *блин лечили в поликлинике и долечили до того, что помимо яиц и простаты у меня начались дикие боли в мочевом и почках. Обычные симптомы вроде нестояка и частых позывах не упоминаю.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#62 Сообщение gamer » Ср июл 17, 2013 11:55 am

странное у него ценнобразование, меня лечил за 5т.р. 1.5 месяца с инстиляциями, капельницами массажами и проч. и плюс уфо крови в эту цену сказал, что включит в случае неудачи. о доп деньгах вопрос не поднимал, он молчал и мычал вежливо, а я его старался не перебивать. Но сразу сказал, что я десяток урологов прошел и знаю, что, кто и как и зачем делает и могу уже по трихомонадоведению защищать диссертацию :D поэтому он помимо хлам из анализов, лечил и трих, т.к. якобы тоже подозревал их.

вот сейчас от трих пью опять курсы аб и понимаю, что самое эффектное это наверное орнидазол в капельницах. как меня так осенило хз. но все противотрихоманадные уже пропил по разу, небольшой эффект от атрикана 8 дневный курс и офигеный эффект от пары таблеток орнидазола. кто-нибудь может подскажет как или через кого бутыли с орнидазолом в россию ввезти? :D

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение edvard » Ср июл 17, 2013 12:23 pm

gamer писал(а):странное у него ценнобразование, меня лечил за 5т.р. 1.5 месяца с инстиляциями, капельницами массажами и проч. и плюс уфо крови в эту цену сказал, что включит в случае неудачи. о доп деньгах вопрос не поднимал, он молчал и мычал вежливо, а я его старался не перебивать. Но сразу сказал, что я десяток урологов прошел и знаю, что, кто и как и зачем делает и могу уже по трихомонадоведению защищать диссертацию :D поэтому он помимо хлам из анализов, лечил и трих, т.к. якобы тоже подозревал их.

вот сейчас от трих пью опять курсы аб и понимаю, что самое эффектное это наверное орнидазол в капельницах. как меня так осенило хз. но все противотрихоманадные уже пропил по разу, небольшой эффект от атрикана 8 дневный курс и офигеный эффект от пары таблеток орнидазола. кто-нибудь может подскажет как или через кого бутыли с орнидазолом в россию ввезти? :D
Ty seichas u nego lechishsya iji sam sebe naznachil kurs antibiotikov ot
trih?Pri prostatite vse antibiotiki luchshe vvodit v/v v statsionare,tolko
malo kto iz vrachei etim zanimaetsa.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#64 Сообщение gamer » Ср июл 17, 2013 1:55 pm

мне осадчий назначил, из 6 антибиотиков курс на 18 дней. с чередованием и проч. в стационаре у нас это не будут лечить, да и шило на мыло получится. своих вылечишь чужое нацепляешь.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение edvard » Ср июл 17, 2013 2:04 pm

[quote="gamer"]мне осадчий назначил, из 6 антибиотиков курс на 18 дней. с чередованием и проч. в стационаре у нас это не будут лечить, да и шило на мыло получится. своих вылечишь чужое нацепляешь.
Medvedev ne smog vylechit?
Tabletki ne mogut sozdat dostatochnyyu kontsetratsiyu v prostate imi
lechat cvezyu venery.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#66 Сообщение gamer » Сб авг 03, 2013 6:58 pm

нет, не вылечил. если вещества из таблетки также оказываются в крови, как и после капельниц, то в чем разница? суть эффекта капельниц не могу уловить.

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#67 Сообщение arrow » Сб авг 03, 2013 8:59 pm

биодоступность выше (то есть часть лекарства при пероральном приеме может быть повреждена в ЖКТ всякими там желчами и пр)+побочек для ЖКТ в капельницах меньше (только опосредованно через печень).

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение edvard » Сб авг 03, 2013 9:22 pm

arrow писал(а):биодоступность выше (то есть часть лекарства при пероральном приеме может быть повреждена в ЖКТ всякими там желчами и пр)+побочек для ЖКТ в капельницах меньше (только опосредованно через печень).
I ya pro toze

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#69 Сообщение gamer » Вс авг 04, 2013 2:24 pm

странно, но из противотрихомонадных в капельницах возможен только метронидазол и оооочень редко орнидазол. и про разную эффективность таблеток и капельниц ничего в инструкции не написано. даже в статьях нет. нет, я конечно, верю на слово, но все-таки хочется о каких то исследованиях почитать, что эти издевательства не напрасны будут:)

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#70 Сообщение Колян » Вт авг 06, 2013 7:12 pm

gamer
Тебе лекарство напрямую в кровь вводят - эффект выше.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#71 Сообщение Fiter » Пн дек 02, 2013 1:20 pm

Мужики тоже из Новосибирска.
Тоже был у Медведева,атк сказать туда и пошел когда ничего не понимал в 18 лет. Это прсото глупейший подход к лечению,а в особенности к диагностике.

Вообщем обьяснил ему симптомы,ну он сразу ценник назначил,и начал свои капельницы ставить,от которых температура поднмиается..так и прошел первый курс

Потом додумался взять мазок(причем у них же) оттуда с какого бока обнаружили микоплазмы. Я естественно не поверил,ведь был еще девственником,и пошел пересдал мазок и поссев в инвитро(ну и канчено же отрицательно).Тогда я еще ничего не понимал,и лечился дальше.

Вообще потмо он отправил меня на бакпосев из уретры,и нашел там енетрокок фекальный .Сказал,а херня ща типо долечим тебя,и каждый раз брал денег(ЧЕКИ ТАМ НЕ ДАЮТ) .Вообщем опять КАПЕЛЬНЦИЫ,УКОЛЫ(ОЧЕНЬ БОЛЮЧИЕ ОТ КОТОРЫХ ХОТЕЛОСЬ ПЛАКАТЬ) ,Назаначал и так таблетки(сумамед,юнидокс и прочие). Он все был уверен что у меня трихи или еще че,сдавал бакпосеы всегда отрицательно,он лечил дальше.Также делал масажы и инстилляции.Хорошо что я свалил до того,пока он бужирование ен стал мне делать,а он хотел...

Вообщем концом истории было то что он содрал с меня еще под 20 к за некую процедуру капельница-УФО крови,и эпогей нашего лечения было какойто злоебучий укол в паховую область.. Причем он обещал 100% выздоровление,но даже сам навернео не понимал что лечил.В общей сложности прлечился у него около 2ух лет,прошел примерно 4 курсы лечения.Название уколов и препаратов в капельнциы он не оглошал,атк мимолетно иногда слышал.

Канечно он назначал лактобактерии при лечение,но думаю дисбактериоз он мне устроил...

Вообщем вроде и лечит по методикам мощным,но диагност никакой.Даже узи только по моей просьбе сделал,и то за 5 секунд что-то глянул там...Ну эти уколы в зад запомнились мне на вечно.Хочу прийти к енму сейчас и высказать всё :!: :!: :!:


А из других врачей,мне понравился Андревв Сергей Сергеевич,не гонится по крайнемере за деньгами,несматря на то что работает в дорогущей частнйо клинике Пастмана,запросто прмиет в ГКБ ,выслушает,если надо организует дневной стационар, анализы,физио,массажы все бесплатно,и как психолог неплох совсем.Всегда отвечает на звонок

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#72 Сообщение Fiter » Пн дек 02, 2013 1:27 pm

Блин поздно нашел эту тему,но поддерживаю всех,про этот урологический центр на трудовой.Я туад попал в начале симптомов,хоть они щас и не особо усились,но прошло уже 3 года. И полтора я потратил с этим Медведевым,который реально даже дигноз не сказал.

вот его методы
1 этап- капельницы+инстилляции(делает всем,хотя к ним строгие рекомендации)+массажы (за это тыщ 5-7)
2 этап-говорит ну блин с 1 раза же нехуя не вылечить надо повторить курсец,я с тебя поменьше возьму и еще тыщи 3

Ну а потом волшебная процедура УФО,как же я на нее повелся барана отдал 20 тыщ,пол лета работал что денег найти(ну студент же типо)

Ну а потом он говорит да тут типо обещаю 100 процентную гарантию,типо если не поможет надо к гомеопатам идти!!!!

А сам просто не понмиает что лечит,ВООБЩЕ не проводит даигностики,даже основной.В его арсенале есть только мазок,и то подставной...просто ужас кароче

Вообщем хорошо,что я свалил от него.Пришел к Андрееву сделал уретроскопию,там все норм.А Медведе мне хотел уже Бужирование делать(денег мало наверное ему всё)...

Ну вот очень сожалею,ладно там деньги,но вот то что просто устойчивость анверняка ко многи таблам теперь..

И кстате после него (уже 1ю5 года прошло) я не разу не проводил антибиотекатерапию,и состояние мое не хуже.Толкьо этой осенью после взятие сока простаты,наступило небольшое ухудшение(но сок оказался впределах нормы)

Вообще не советую туда идти,особенно атким молодым парням,как я.И запомниет ан первом месте ДИАГНОСТИКА,а потом уже Лечние

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#73 Сообщение dimm88 » Пн дек 02, 2013 2:10 pm

Есть еще такой врач высшей категории Якунин ,в Академгородке в Санитасе работает , если можно сказать работает . Пришел на прием , все ему рассказал , он меня сделал массаж , взял сок простаты , направил на анализ . Тут же сделали . Все на этом анализы закончились
Лечение левофлакцин . Говорю посев бы сделать , не нужно сперва 10 дней пропей , потом посев сделаем .

Делайте выводы

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#74 Сообщение Колян » Вс дек 15, 2013 9:12 am

Fiter
Не писди на Медведева. Единственный врач в городе, который если не вылечит, то загонит в приемлемую ремиссию. Ты сам свой писдешь опровергаешь этим высказыванием - И кстате после него (уже 1ю5 года прошло) я не разу не проводил антибиотекатерапию,и состояние мое не хуже.
Теперь внимательно прочитай, что сам написал. Если бы ты ходил по другим врачам, то и далее бы жрал убойные курсы. Он тебя загнал в приемлемую ремиссию на 1,5 года, у других и этого не получилось бы. Я у многих врачей был г. Новосибирска, но остановился именно на Медведеве. Не жалею и рад, что еще есть врачи с совковым подходом к лечению. Тебе желаю вылечиться по новым стандартам Онищенко у врачей которых ты рекламируешь. Только всё закончится у тебя очередным походом на трудовую 9)))) Ибо кроме него реально никто не может помочь)))

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#75 Сообщение Колян » Вс дек 15, 2013 9:22 am

Fiter
И ещё. Если он говорит, что у тебя трихомоноз, то советую его поискать. Мне он тоже об этом говорил, так как при ударных дозах простатит не поддавался лечению. К сожалению, он оказался прав и трихомоноз с 115 попытки у меня высеяли. Лечу у него 3 месяц эту поганую заразу и очень доволен результатами. В КВД на Объединения отказались лечить хронический трихомоноз.
Так что, если у тебя есть голова и там содержится вещество которое отвечает за структурное мышление, то сделаешь выводы и начнешь копать в нужном направлении...

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#76 Сообщение BMW-X6 » Пт дек 20, 2013 9:07 am

Колян , ничего не хочу плохого сказать, дай бог тебе избавиться от этой заразы, но не могу не сдержаться и не вспомнить анекдот про принца, у которого вместо пениса был болт . Принц повзрослев очень долго искал тот ключ который бы смог его открутить. Так вот по прошествии окуенного времени и приключений ключ был таки найден . Прикол в том что при торжественном откручивании пениса у принца отвалилась *-зад.
Кмк такие жесткие курсы синтетики разрушают не только печень но и весь организм в целом. Этот чудный уролог не предупредил разве о возможных побочках скажем через пару тройку лет? А то искусственные почки стоят сегодня очень немало и не факт что они не пригодятся лет через пять после таких курсов не говоря о печени.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#77 Сообщение Колян » Пт дек 20, 2013 11:22 am

BMW-X6
Весь цимус в том, что я от этой заразы излечился))) На предмет побочек согласен, но когда ты не можешь сидеть ровно на *-зад более 5 минут, потому что у тебя начинают жутко болеть яйца, то о будущих последствиях мало хочется думать.
Я ведь не агитирую лечиться у него. Ходите дальше с трихами и ждите новые чудо препараты... Когда вам вырежут аденому и начнут сыпаться суставы, то это ваше личное дело. Каждому своё...

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#78 Сообщение BMW-X6 » Пт дек 20, 2013 10:41 pm

Ну тут согласен. Каждому свое. Когда у меня началась гангрена (огнестрел) хирург мне очень доходчиво рассказал про это и вобщем-то предоставил свободу выбора. Я выбрал ногу. Вернее ее отсутствие. Теперь буду ждать аденому :). Тут же смысл то ведь еще в том что без печени и почек разница есть простатит или нет как бы уже несущественна.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#79 Сообщение Колян » Сб дек 21, 2013 4:54 am

Ну и сравнение))) Гангрены с трихомониазом... Печень и почки, органы с регенерацией. Так что, после курса воздержание от вредных привычек и правильное питание и всё будет зашибись.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#80 Сообщение BMW-X6 » Сб дек 21, 2013 9:46 am

Блин это наверное концентрат метро так действует? Это не сравнение а констатация побочек от лошадиных доз антибиотиков. Если непонятно то вот почти дословно : он сказал через 10 лет у тебя откажут почки через еще пять восемь печень . Выбирай нужна ли тебе такая "нога" . Так понятнее?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом