Хороший уролог в Новосибирске

Сообщение
Автор
gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#41 Сообщение gamer » Сб май 25, 2013 8:02 am

пролечился атриканом 8дней от трих, результата нет. еще у кого-нибудь появились новости?

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#42 Сообщение gamer » Пн июл 08, 2013 7:48 am

собственно прошлый раз от трих лечился в слепую у осадчего при положительном результате в ситилаб и отрицательном на протяжении двух лет в инвитро, сейчас сдал опять в ситилаб и инвитро и центр лабораторной диагностики. в инвитро опять ноль, но в остальных подтвердились трихи. пишу лабы т.к. судя по моим многолетним эмпирическим наблюдениям инвитро не умеет сеять на трих, может кому и помогу.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#43 Сообщение Колян » Пн июл 08, 2013 4:20 pm

gamer
В инвитро не сеют на трих, только ПЦР. Тебе религия не позволяет вылечить трих у Медведева? Курсы у него блин, по пару месяцев))) Был пару раз у Осадчего. Мужик производит впечатления, но после списка лекарств которые Медведев применял - развел руками. Вот так. Заметил такую странность - Все урологи, когда слышат фамилию Медведев С.В. начинают кривиться и что-то бормотать себе под нос)))

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#44 Сообщение gamer » Ср июл 10, 2013 7:28 pm

В инвитро не сеют на трих, только ПЦР
инвитро-новосибирск делают посевы на трих, у тебя неверная информация. в московских офиса инвитро не делают, звони в новосибирские офисы инвитро.
Тебе религия не позволяет вылечить трих у Медведева?
медведев не добился никаких абсолютно результатов в моем лечении. смысла ходить к нему не вижу. он даже трих то не подтвердил, так на авось лечил, от "чего-то", т.е. ни от чего.
Все урологи, когда слышат фамилию Медведев С.В. начинают кривиться и что-то бормотать себе под нос)))
потому, что у медведева обширный список аб и если он не вылечивает с первого курса инфекцию, то позже бацилы приобретают устойчивость к большинству аб. при этом медведев любит каждый укол менять аб, тасовать и проч. и вот фиг добьешься от него чего он там в баночках своих намешал и с чем инстиляцию делал и т.д.
самое интересное, что у медведева нет даже карточек на каждого из пациентов, и он сам не помнит, что, кому и когда ставил.

и кстати, ты то сам вылечил у медведева что-нибудь?:)

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение edvard » Ср июл 10, 2013 8:14 pm

gamer писал(а): инвитро-новосибирск делают посевы на трих, у тебя неверная информация. в московских офиса инвитро не делают, звони в новосибирские офисы инвитро.


медведев не добился никаких абсолютно результатов в моем лечении. смысла ходить к нему не вижу. он даже трих то не подтвердил, так на авось лечил, от "чего-то", т.е. ни от чего.
потому, что у медведева обширный список аб и если он не вылечивает с первого курса инфекцию, то позже бацилы приобретают устойчивость к большинству аб. при этом медведев любит каждый укол менять аб, тасовать и проч. и вот фиг добьешься от него чего он там в баночках своих намешал и с чем инстиляцию делал и т.д.
самое интересное, что у медведева нет даже карточек на каждого из пациентов, и он сам не помнит, что, кому и когда ставил.
Medvedev do lecheniya preduprezdaet o tom,chto partnershu nado lechit
tem ze kursom ili net?

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#46 Сообщение gamer » Чт июл 11, 2013 9:46 am

про партнерш я вкурсе. не перезаражение.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#47 Сообщение Колян » Чт июл 11, 2013 10:05 am

gamer писал(а):и кстати, ты то сам вылечил у медведева что-нибудь?:)
Не поверишь))) Простатит он мне вылечил. Вот так))) Простата не болит, не увеличина, лейкоциты в норме, стояк, кончаю без болей и т.д. Болят иногда яйца, но это уже подтвержденный орхоэпидимит в других клиниках плюс варикоцеле . Лечить эту ------ у Медведева? Возможно, но я еще не полностью востановился от прежнего курса.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#48 Сообщение Колян » Чт июл 11, 2013 10:14 am

На предмет карточек согласен, но мой курс он записывал при мне в журнал по дням и сколько. У него есть нехуёвый коктейль в уколах, который лично мне реально помог. Ты думаешь он кому нибудь скажет из чего он состоит? :D Этож его хлеб)))
Скажу так: При следующем обострении, а оно в любом случае когда нибудь случится, я пойду лечиться только к Медведеву.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#49 Сообщение gamer » Чт июл 11, 2013 2:20 pm

так, а чего ты тогда у осадчего пытался лечить?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#50 Сообщение Колян » Чт июл 11, 2013 3:56 pm

Орхоэпидимит, который по узи у них в клинике и выявили. Там же сказали, что простатита у меня уже нет, всё в норме.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение edvard » Чт июл 11, 2013 6:08 pm

Колян писал(а):На предмет карточек согласен, но мой курс он записывал при мне в журнал по дням и сколько. У него есть нехуёвый коктейль в уколах, который лично мне реально помог. Ты думаешь он кому нибудь скажет из чего он состоит? :D Этож его хлеб)))
Скажу так: При следующем обострении, а оно в любом случае когда нибудь случится, я пойду лечиться только к Медведеву.
Esli on shemy lecheniya v sekrete derzit,to kakim obrazom mozno
takim ze kursom prolechit partnershu?ili on bab toze lechit?

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#52 Сообщение gamer » Чт июл 11, 2013 6:51 pm

edvard писал(а): Esli on shemy lecheniya v sekrete derzit,to kakim obrazom mozno
takim ze kursom prolechit partnershu?ili on bab toze lechit?
он всех лечит, но вот только
На предмет карточек согласен, но мой курс он записывал при мне в журнал по дням и сколько.
по этой тетрадочке я его проверил, он ничего не может в ней найти и разобрать. элементарно даже дату последнего визита и терапию в последний прием. я уж про динамику умалчиваю)

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение edvard » Чт июл 11, 2013 7:01 pm

gamer писал(а): он всех лечит, но вот только
по этой тетрадочке я его проверил, он ничего не может в ней найти и разобрать. элементарно даже дату последнего визита и терапию в последний прием. я уж про динамику умалчиваю)Po zakony my,
patsienty imeem pravo na vypisky posle provedennogo lecheniya,
trebyj.,chas vezde bardak.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#54 Сообщение gamer » Чт июл 11, 2013 8:32 pm

Po zakony my,
patsienty imeem pravo na vypisky posle provedennogo lecheniya,
trebyj.,chas vezde bardak
шутишь?) он чеки не выбивает на услуги, записей не ведет, лечить тоже не понятно чем лечит. так то конечно права имеем, но в нормальном центре, где хоть какой то документооборот организован.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение edvard » Чт июл 11, 2013 10:12 pm

gamer писал(а):
шутишь?) он чеки не выбивает на услуги, записей не ведет, лечить тоже не понятно чем лечит. так то конечно права имеем, но в нормальном центре, где хоть какой то документооборот организован.[
Chem on tebya privlek,chem on luchshe drugih?
V moskve v nii urologii posle remonta kartochki bolnyh "poteryalis",
bardak vezde.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#56 Сообщение Колян » Пт июл 12, 2013 5:11 am

gamer
Дело не в документообороте и навешивания красивой лапши на уши, а в результатах лечения. Мне пофиг, что и как врач делает - важен результат. Этот результат я получил - всё остальное для меня не имеет значения.

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#57 Сообщение arrow » Пт июл 12, 2013 7:32 pm

Короче, как я понимаю Коляна вылечили не пойми от чего и не понятно чем, а скорее всего просто всем подряд, а не "не понятно чем". То бишь он менял в уколах все подряд антики несколько месяцев и какой-то сработал.

Мне он поставил неверный диагноз (хлам шил, а была триха), просрал с ним время, за которое он мне лил пирогенал в вену раз в две недели и делал инстилляции. Брал Жуткие деньги. Сразу же следующий врач поставил более-менее на ноги за две недели.

Общаться с ним вообще не возможно. "Я лучше знаю что у тебя"-говорил на мои вопросы о том что его лечение не помогает и у меня что-то другое возможно.
Увидел бы в темном переулке-исху*рил бы, слов нет. Из-за таких долб*бов-поху*стов мы и болеем.

При этом народу у него валом. Может от человека его подход зависит и Колян ему понравился (настойчивостью или кошельком, уж не знаю) и у него "пошло".

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение edvard » Пт июл 12, 2013 8:04 pm

arrow писал(а):Короче, как я понимаю Коляна вылечили не пойми от чего и не понятно чем, а скорее всего просто всем подряд, а не "не понятно чем". То бишь он менял в уколах все подряд антики несколько месяцев и какой-то сработал.

Мне он поставил неверный диагноз (хлам шил, а была триха), просрал с ним время, за которое он мне лил пирогенал в вену раз в две недели и делал инстилляции. Брал Жуткие деньги. Сразу же следующий врач поставил более-менее на ноги за две недели.

Общаться с ним вообще не возможно. "Я лучше знаю что у тебя"-говорил на мои вопросы о том что его лечение не помогает и у меня что-то другое возможно.
Увидел бы в темном переулке-исху*рил бы, слов нет. Из-за таких долб*бов-поху*стов мы и болеем.

При этом народу у него валом. Может от человека его подход зависит и Колян ему понравился (настойчивостью или кошельком, уж не знаю) и у него "пошло".
A na saite "naryadno napisano"-100%
garantiya pri lechenie hroni,vot i razveyalis mify o eche odnom dohtore.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#59 Сообщение Колян » Сб июл 13, 2013 6:51 am

arrow
Не передергивай. Лечил он меня от простатита и вылечил. Как и чем другой вопрос. Другие доктора при виде моих чистых анализов только руками разводили и мычали. И цена курса озвученная им в начале лечения волшебным образом в процессе лечения увеличилась в полтора раз.))) Вот так.

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#60 Сообщение arrow » Сб июл 13, 2013 9:54 am

Мне кажется важным знать свой точный диагноз при лечении или причину и как тебя лечили. Вот ты можешь про это сказать? А если у тебя вдруг опять проблемы полезут? Опять также наобум лечиться будешь у него? Что у тебя было-то? Простатит-понятие широкое. Инфекция какая-то? Не знаю как тебе, но мне эта инфа кажется важной.

По поводу денег. Опять же повторюсь, что мои отношения с ним складывались по-другому. Этот ------ с меня десятку каждые две недели стриг. Это включало инстилляции+ массаж через день и одно лекарство-пирогенал в вену один раз. Не знаю, как ты, но цену считаю не оправдано завышенной, курс неадекватным-учитывая полное отсутствие лекарств. Ни о каких увеличениях цены всего в полтора раза не шло даже и речи.

Итог: Я лечился около 7-8 раз у разных докторов, но так ----- как Медведев меня никто не лечил. Улучшений не было вообще+полностью пропала эрекция и либидо+ и лечил не ту инфекцию, так как лаб базы адекватной нет. Лучше эффект был даже у бесплатных докторов в поликлиниках, которые наобум лекарства выписывали после трих.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом