Хороший уролог в Новосибирске

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#101 Сообщение Scarface » Пт янв 10, 2014 9:37 pm

Колян, так держать!

Ну а девка тп. Толку от такой, одни проблемы - сам понимаешь, такие проблемы, которые того явно не стоят.

Найдёшь лучше и адекватней, раз здоровье вернул.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#102 Сообщение Scarface » Ср янв 15, 2014 6:36 pm

Старый пост, но чувак сильно ошибается.
Fiter писал(а):Вообщем обьяснил ему симптомы,ну он сразу ценник назначил,и начал свои капельницы ставить,от которых температура поднмиается..так и прошел первый курс

Потом додумался взять мазок(причем у них же) оттуда с какого бока обнаружили микоплазмы. Я естественно не поверил,ведь был еще девственником
Фильтр, а ты вообще не думал, что эти самые уколы 'от которых температура поднимается" (пирогенал) и спровоцировали выявление твоей микоплазмы, которая до этого была в скрытой форме?

Да и что касается задвигов "я девственник, а значит у меня не может быть ЗППП!!!" это, извини меня, полная чушь.

Мико-уреаплазмы плазмы и хлам кроме половых путей могут передаваться

1) От матери (при том она вполне может не знать, что у неё что-то есть, ибо инфекция скрытая)
2) Бытовым путём (случайно чирканул хером по ободку сортира, юзал общее полотенце с инфицированным и при ослабленном иммунитете вуаля )

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#103 Сообщение Fiter » Пн янв 20, 2014 10:08 am

Scarface
Температура не от уколов,читай внимательней. А от капельниц,как он говорил с антибиотиком.

И как обьяснить что в их лаборатории.(Кстате они только этот анализ и берут) выявили мико.Я пошел в инвитро там сдал-не выявили.

После этого уже сдавал раз 5 и спемру и мазок,ничего нету.А симптомы когда он ее какбудто выявил и вылечил не менялись.
Позже он уже лечил энетрокок фекальный найденный в посеве из уертры,прокоментировав это,тем что осталось вот это долечить и все гуд будет.Я не буду на эту тему спорить больше,его методы далеко не всем подойдут.И еще раз повторюсь,к нему может быть стоит сходить,когда вы полностью продиагностировались,так как он это плохо делает, или делал на тот момент.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#104 Сообщение Scarface » Пн янв 20, 2014 11:12 am

Fiter писал(а):Scarface
Температура не от уколов,читай внимательней. А от капельниц,как он говорил с антибиотиком.

И как обьяснить что в их лаборатории.(Кстате они только этот анализ и берут) выявили мико.Я пошел в инвитро там сдал-не выявили.
Да легко объяснить, они пишут, что в их стандартную процедуру выявления ЗППП входит провокация пирогеналом, которую ни делают ни в каких инвитрах и прочих частных лабах. Тебе её делали или нет? Или не помнишь?

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#105 Сообщение Fiter » Пн янв 20, 2014 11:21 am

Scarface
Нет перед мазком пирогенала мне не ставили,это точно.

Вообщем это было уже в прошлом.Я бы может и лестный отзыв оставил о нем,но понимаешь,кажыдй отталкивается от полученного результтата.Так вот меня он абсоютно не устроил.И его фразы о 100 % гарантии.
И кстате вот еще с его уст,уже навернео когда примерно 4 курс у него заканчивал,он говрит ну если щс не пройдут симптомы к гомеопату иди или к бабушке..

Тоже не очень профессионально.Я же не просто на пустых словах написал,да канечно немного на эмоциях.Ну я действительно у него лечился почти 2 года с перерывами.От каротких курсов,до укола в паховую область и УФО крови.Видимо просто реально мой случай из другой оперы :wink:

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#106 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 6:21 pm

Fiter писал(а):кажыдй отталкивается от полученного результтата.Так вот меня он абсоютно не устроил.:
Ну где те кто тебя устроил? Где те супер урологи? Любой мудак, который утверждает, что его не вылечил, должен всегда привести в пример другого мудака)))) Ибо, этот мудак его вылечил))) На чём основана твоя выборка дебил? Здесь со мной мало кто желает общаться, да и не только здесь))) Распиши своё видение и на чём оно основано)))

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#107 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 6:25 pm

Я на вумане общаюсь с уродами которые утверждают, что можно вылечить трихомоноз за две недели)))) Ни одна собака, так и не поделилась курсом, при котором можно вылечить трихомоноз за две недели)))

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#108 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 6:29 pm

Fiter
Ты наверно как арров))) Я тебя жду у вилки ложки на речном вокзале)))
Для объективного поста у тебя не хватает только одного. Где те с кем ты можешь сравнивать??? Где эти супер урологи???

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#109 Сообщение arrow » Пн янв 20, 2014 6:48 pm

Колян писал(а):Fiter
Ты наверно как арров))) Я тебя жду у вилки ложки на речном вокзале)))
Для объективного поста у тебя не хватает только одного. Где те с кем ты можешь сравнивать??? Где эти супер урологи???
блин мудилка, иди ты, зассал приехать..Я так и знал

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#110 Сообщение Fiter » Пн янв 20, 2014 7:02 pm

Колян
Урологи это второстепенно,ты в первую очередь сам отвечаешь за свое здоровье,и по крайнемере должен диагностику провести.И закрой свой рот уже гнилой,цирк устроил,Вылечилсся иди гуляй отсюда.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#111 Сообщение Fiter » Пн янв 20, 2014 7:07 pm

Колян
Сканы при встрече предоставишь?что их мешает тебе сюда выложить?И на чем твое виденьо основано,не одного поста кроме,Медведев молодец.Ты вообще читал про это заведение отзывы в интернете?А самое смешное это из его слов слышать 100 процентая гарантия,понмиаешь такие слова никто не должен говорить.

А что тут сравнивать,тебе расписать как должен проходить осмотр у уролога,и как покрайнемере мне его провел Медведев?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#112 Сообщение edvard » Вт янв 21, 2014 3:30 pm

NOVOSIBIRSK-vsemirnyi tsentr lecheniya trihomoniaza,edakii
yrologicheskii Vasyuki i garantiya 100%.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#113 Сообщение Колян » Чт янв 23, 2014 9:57 am

Fiter
Сканы чего? Если анализов, то только распечатать в лабе.
Короче резюмируем наш балаган:
1)Если вы нашли причину своего простатита, то Медведев хороший выбор для ударного лечения (почти аналог стационара) Пишите свои варианты других врачей и что делали.
2)Если причина не найдена, то идем куда и к кому? Вот про это, я повторяю пол года. К кому бежать на диагностику? Я свои примеры на этой ветке привел. Всем указанным врачам было достаточно одного анализа пцр на ЗППП окромя Медведева.Только Медведеву требовались посевы на трих и на флору.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#114 Сообщение Fiter » Чт янв 23, 2014 11:33 am

Колян
Да пойми я не говорю,что он дерьмо и никого не вылечил.
Просто мне в 19 лет,2 года наза дтеость,было обидно отдать вообещм ему на лечение более 30 тыщ,так как елчился у него с перерывами более 2 лет.Для токого периода сумма приемлимая канечно.Но мне не помогло не уфо крови,не уколы.

Я тоже сдавал по его направлению посев на трихи-ничего не нашли.
Потом он направил на посев из уретры на флору-там ентероко,лечи его 2 раза с перерывом,симптоматика таже.

да уже вообще не знаю куда идти,и что делать..

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#115 Сообщение Колян » Чт янв 23, 2014 12:54 pm

Fiter
Сдавай с провокацией на трих до 7 раз. Думаю, что причина в них.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#116 Сообщение Fiter » Чт янв 23, 2014 1:48 pm

Колян
У меня симптомы же до начала половой жизни начались всетаки.Я сдавал посев на них и из уретры и спермы,ну очень я сомневаюсь.Выделений нкиогда никаких не было.

Сдам еще попозже с провакацией

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#117 Сообщение Колян » Чт янв 23, 2014 3:49 pm

Fiter
Вот плять у меня тоже самое... Ни каких выделений до простатита и после... И не было ни каких выделений... Никогда((( Здесь красной полосой по белому фону все пишут. Никуа нет, а ест простатит... Трихи, и только трихи(((

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#118 Сообщение Колян » Чт янв 23, 2014 4:02 pm

arrow писал(а):блин мудилка, иди ты, зассал приехать..Я так и знал
Я тебе написал свой номер телефона для связи... До этого просил поделиться своим номером...Где звонок? Его нет... Сам знаешь почему))))Не ссы... Я только хотел тебе показать, что я был такой же как и вы(((

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#119 Сообщение Fiter » Чт янв 23, 2014 4:57 pm

Колян
Да не мне Медведев тогда сказал,проблема в кишечной палочке у тебя,но от симптомов не получилось избавить.Надо мне еще голвоу подлечить,мнительный очень.И бабу найти хорошую,но это собака проблема.Особенно в нашем городе,думаю понимаешь о чем я :)

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#120 Сообщение Колян » Чт янв 23, 2014 7:32 pm

Опять базар ни о чём(((
Прежде чем что-то обсирать - не обосритесь сами((( Тоже понимаете)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом