Хороший уролог в Новосибирске

Сообщение
Автор
Дрын
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:30 am

#1 Сообщение Дрын » Чт фев 18, 2010 1:31 pm

Подскажите нормального уролога в Новоибирске

ESP
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 5:29 pm

#2 Сообщение ESP » Пн июл 18, 2011 5:31 pm

Поднимаю темку.
Если есть кто из Новосибирска - подскажите врача., пожалуйста

Michael_nsk
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 7:47 am

#3 Сообщение Michael_nsk » Ср янв 09, 2013 8:19 am

Похоже нету :(

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#4 Сообщение arrow » Ср янв 09, 2013 3:47 pm

Да, а тема актуальна для меня как никогда. Отпишитесь кто-нибудь

Свой
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:53 pm

#5 Сообщение Свой » Ср янв 09, 2013 4:48 pm

Ребята, придётся и вам идти методом исключения. Пробуйте, а потом отписывайтесь в теме "Доска позора урологов"

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#6 Сообщение gamer » Чт фев 21, 2013 11:05 pm

с простатитом года три ходил по новосибирским урологам, в надежде, что хоть один попадет в цель... нет, не попали... сейчас зарубежом от него лечусь ибо технологии лучше и специалисты с головой дружат и цены такие почти как у нас, но только "честные"

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение fics » Пт фев 22, 2013 8:33 am

gamer
А где конкретно лечитесь? И чем лучше, диагностика или что?

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#8 Сообщение gamer » Пт фев 22, 2013 10:58 am

диагностика лучше намного, специалисты грамотные, цены абсолютно честные, то есть лишнего не назначат. приеду в марте отпишусь.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#9 Сообщение Колян » Сб мар 02, 2013 10:27 am

На данный момент лечусь Уроцентр NSK на трудовой 9. Врач Медведев Сергей Владимирович. Есть улучшения. Последняя процедура 7.03. По итогам отпишусь.

vvgalkin
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

#10 Сообщение vvgalkin » Вс мар 17, 2013 9:31 pm

Колян
Ну что там у тебя вылечил, какие процедуры назначал Медведев С.В..?
(Капельницы, Андрогин и т.д. было?)

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#11 Сообщение Колян » Пт мар 22, 2013 6:43 am

vvgalkin
Еще лечим...Было, в течении месяца. Простату практически не ощущал, но яйца болели. Заменил курс на 2 укола гибромицина в неделю. Щас яйца слегка потягивает когда сижу. Сегодня последний день этих епучих уколов, а со следующей недели второй заход на капельницы. Грит, буду тебе в капельницы добавлять пирогенал - сразу себя окуенно почувствуеш... Если оценивать общее состояние, то где-то ощущаю себя на 70% здоровым.

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#12 Сообщение gamer » Вс мар 31, 2013 10:20 am

я у него тоже лечился около месяца. потом гастрит от антибиотиков (в капельницах) обострился и волосы стали выпадать. и вообще от его капельниц вены ломило, что аж глаза на лоб лезли (3-4 антибиотика намешано было + чето еще о чем он умалчивал регулярно несмотря на мои вопросы). паузу сделал, а потом в германию уехал на диагностику. вам он ультрафиолетовое очищение крови не предлагал?
кстати, на диагностике он сказал мне про обнаруженную хламидию и подозрения о трихомониазе, анализы многократно сдавал до этого ничего не обнаруживалось, показалось странным.

улучшения у вас могут быть от массажа простаты, который в россии практикуют. это дает лишь временный эффект.
fics писал(а):gamer
А где конкретно лечитесь? И чем лучше, диагностика или что?
был по поводу простатита в вивантес в германии, у марио цехариаса, он диагностировал по стандартному прайсу, сам ничего не нашел, грешил на психологические проблемы, показал ему мрт из немецкого центра с воспалением простаты и он засомнвался в своем диагнозе, выписал ципрофлоксацин и тестостерон заместительную терапию (низкий тестостерон почемуто у меня стал года как 2-3). сказал, если не поможет, то через три месяца обратно на диагностику.
почему он сразу не взял все возможные анализы сложно сказать, вообще их очень сложно убедить сделать что-либо лишний раз. лишнюю таблетку не дадут, лишний анализ не назначат...

у нас же урологи мне выписывали по 3-5 препаратов за один прием, причем даже анализов не все дожидались, приходили анализы и еще мешочек препаратов выписывали. диагностика вообще на высоте, пока у врача картина не сложится он заключение не выдаст, будет мурыжить два дня, неделю, месяц, но без уверенности в диагнозе он рецепт не даст, а без рецепта ничего зачастую не продают там.

в общем в германии сходил еще к другому урологу, в праксис, он тоже взял анализы и посмотрел на видео простату изнутри, сказал антибиотик не пить раз они мне не помогают, пить диклофенак натрия немецкий 3 мес, утверждал, что должен помочь и без антибиотика. проверю)

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#13 Сообщение Колян » Пн апр 01, 2013 5:15 pm

gamer
С волосами у меня та же ситуация, да и с капельницами что-то похожее - вены болели сильно. Очищение крови не предлагал, а так общее состояние понемножку улучшается. Апрель еще похожу на процедуры, а в мае поеду в Красноозерку в санаторий. Надо дать организму отдохнуть от четырехмесячного курса АБТ.

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#14 Сообщение arrow » Пн апр 01, 2013 7:35 pm

2 gamer. Спасибо за инфу, отписывайся иногда, будем мониторить твой прогресс. Интересно, на долго ли он тебе ципро выписал?

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#15 Сообщение gamer » Ср апр 03, 2013 4:28 pm

arrow писал(а):2 gamer. Спасибо за инфу, отписывайся иногда, будем мониторить твой прогресс. Интересно, на долго ли он тебе ципро выписал?

всего на две недели. я дня четыре всего пропил - не помогает, я это чувствую и бросил по рекомендации второго немецкого уролога.
Колян писал(а):gamer
С волосами у меня та же ситуация, да и с капельницами что-то похожее - вены болели сильно. Очищение крови не предлагал, а так общее состояние понемножку улучшается. Апрель еще похожу на процедуры, а в мае поеду в Красноозерку в санаторий. Надо дать организму отдохнуть от четырехмесячного курса АБТ.
попросите его уфо подключить, пока вены не кончились, он утверждает что это железный метод от всего и плюс ко всему резистентность инфекций к аб уменьшает. у меня вынужденный таймаут, печень чищу и вены все в синяках.

может кто подскажет куда сьездить можно на диагностику и лечение? деньги найду на любую поезку и любое лечение - главное результат.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#16 Сообщение Колян » Чт апр 04, 2013 4:49 pm

gamer
На предмет уфо говорили, сказал - тебе это не поможет.
По поводу печени, очень хорошо помогает гептрал в инъекциях. Вколол себе 20 ампул и спокойно переношу АБТ. Через недельки две, три снова проколю ампул 15.

Семен17
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 1:01 pm

#17 Сообщение Семен17 » Пн апр 08, 2013 10:55 am

Начитался этой темы, что-то жутковато стало.
Мне, наверное, повезло с урологом. Я тоже из Новосибирска.
А лечился в ЭкстраКлиник. В Яндексе наберите, сайт выскочит.
Я своему урологу до сих пор благодарен. Был у него три года назад.
Как-то обошлось без жестоких антибиотиков. До сих пор все в порядке.

Семен17
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 1:01 pm

#18 Сообщение Семен17 » Пн апр 08, 2013 11:36 am

Вот ссылка, если нужно http://www.extraclinic.net/urologia
Они используют препараты из Израиля. По цене - не дороже наших, даже дешевле. А эффект!!!!

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#19 Сообщение Колян » Пн апр 08, 2013 4:23 pm

Сёма, спасибо за ссылку... От души тебе желаю валить нафиг вместе с препаратами из Израиля. Может ещё он клиник разрекламируешь? Какой в ------ у тебя простатит, если ты его вылечил ----- знает чем?

gamer
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:57 pm

#20 Сообщение gamer » Пн апр 08, 2013 6:12 pm

Семен17 писал(а):Вот ссылка, если нужно http://www.extraclinic.net/urologia
Они используют препараты из Израиля. По цене - не дороже наших, даже дешевле. А эффект!!!!
ыыы а я и там был со своим простатитом в самом начале лечения... человек в форме врача взял кучу денег на анализы и лечение, в анализах ниче не нашел, выпучил глаза и назначил обычный метронидазол "для профилактики", потом после курса заявил, что меня вылечил и дальнейшее лечение не требуется, симптомы были огого какие явные, но это ему не помешало)) после него нормальный врач нашел трих в анализах...
и еще, у немсадзе кто-нибудь лечился?
Последний раз редактировалось gamer Сб апр 20, 2013 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом