Массаж простаты

Сообщение
Автор
ррррыч
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 1:41 pm

#81 Сообщение ррррыч » Чт апр 28, 2011 9:06 pm

Петрович писал(а):Самому рисковать не нужно, не всякий уролог его может правильно делать.Вы сходите в КВД там к этому делу серьезнее относятся.У меня например сразу пять анализов взяли три мазка и два кровь из вены. И потенцию у нас в КВД восстанавливают в других городах не знаю.Тем более вы писали что гонореей болели.
А из какого вы города ??

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение SEM » Пт апр 29, 2011 11:05 am

Массажи тоже, вообще-то разные бывают....

Тут надо уролога опытного найти и не разводилу.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#83 Сообщение ivanov824 » Вс май 01, 2011 12:07 am

Согласес семом массажи разные бывают,хотя я отказался сейчас настопиздел мне палец в *-зад темболие нечего не меняется после массажа как болело так иболит сейчас вместо массажа хожу на амплипульс-5,ложат один электрод на крестец через тряпочку а другой держиш на простате и подают ток,три разных тока по 4минуты я прошу что бы мне побольше ставили блин так трусит не хило тногда мне кажется что аж ноги дёргаются :D

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#84 Сообщение fanat » Вс май 01, 2011 12:50 am

ivanov824 писал(а):Согласес семом массажи разные бывают,хотя я отказался сейчас настопиздел мне палец в *-зад темболие нечего не меняется после массажа как болело так иболит сейчас вместо массажа хожу на амплипульс-5,ложат один электрод на крестец через тряпочку а другой держиш на простате и подают ток,три разных тока по 4минуты я прошу что бы мне побольше ставили блин так трусит не хило тногда мне кажется что аж ноги дёргаются :D
Ходил на такие процедуры - эффекта не ощутил.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#85 Сообщение ivanov824 » Вс май 01, 2011 1:17 am

Да я тоже не сильно надеюсь на эту шнягу просто к курсу авелокс и лонгидаза хуже всё равно не будет

sergey3585
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:07 pm

#86 Сообщение sergey3585 » Сб июл 16, 2011 10:57 pm

сдавал сок простаты на бак посев,два подхода ничего не вышло,док говорит застой в простате,иди в туалет с первыми каплями мочи выдит.
Как это нормально?

buba
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 8:04 pm

#87 Сообщение buba » Сб июл 16, 2011 11:11 pm

sergey3585 писал(а):сдавал сок простаты на бак посев,два подхода ничего не вышло,док говорит застой в простате,иди в туалет с первыми каплями мочи выдит.
Как это нормально?
Знчаит доктор не умеет брать сок или пожалел Вас если была сильная болевая реакция.

sergey3585
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:07 pm

#88 Сообщение sergey3585 » Сб июл 16, 2011 11:15 pm

Аа,палец толстый :shock:

Handsome
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 6:26 pm

#89 Сообщение Handsome » Пт июл 29, 2011 6:08 pm

Обсуждать целесообразность массажа конечно можно ... Жаль что не всякий уролог эту процедуру делать хочет. Сейчас в медицину идут из-за престижа или бабки срубить. Врач и без дополнительных затрат - это я про массаж простаты, бабосы свои имеет. Скоро врачи разных специальностей по техническому оснащению будут похожи друг на друга: ноутбук и кошелек.
Как страшно становится жить...

Gentleman
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:51 pm

#90 Сообщение Gentleman » Ср авг 17, 2011 6:27 am

методика тибетских монахов

Правка администратора -> Ссылка удалена из-за санкций Янденкс. Ищем и находим видео в Ютюбе по запросу "массаж простаты.flv"

Попробовал, что-то сок не появился. И так жать. чтоб шары на вылупку когда уролог делает не получается.

Gentleman
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:51 pm

#91 Сообщение Gentleman » Ср авг 17, 2011 6:34 am

еще массаж яичек от тибетских монахов

Правка администратора -> Ссылка удалена из-за санкций Янденкс. Ищем и находим видео в Ютюбе по запросу "массаж яичек.flv"

Когда я лечился от вен. инфекций и после мне массаж ПЖ не назначали.

Gentleman
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:51 pm

#92 Сообщение Gentleman » Пн авг 22, 2011 1:14 pm

Други привет! Я сегодня сдавал сок простаты массажем. Весь сжался перед приемом, вспоминал как мне давил урка из поликлиники.. Ну думаю счас как вдунет и шары вылезут. А зашел я в андрологическую клинику к новому урологу.
Так вы не поверите, случилось чудо! Он буквально секунд 5 поводил мягко пальцем и сок вытек. Я офигел, вот мастер! Никакой боли, никаких нажимов!!! Супер, такой массаж можно действительно сравнить с массажем.... Есть такие урологи..

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#93 Сообщение dvd-rw » Пт янв 13, 2012 1:00 pm

Сколько раз уже всем говорил, что массаж простаты это очень опасная процедура, потому как если у уролога руки растут из *-зад, то ничего кроме травмирования итак больного органа Вы не получите.
В подтверждение свейжий коментарий
zxcv писал(а):очень сильно давил на простату, сок простаты потом капал в течении суток, т.е. постоянно трусы мокрые были и после этого пропали утренние эрекции... кстати в соке простаты он ничего не нашел!!! никаких инфекций, я в шоке блин сходил к врачу!!! Что сейчас делать то????
А теперь подумайте почему в развитах странах (европа, США и т.д.) не проводят никаких массажей и физиопроцедур.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение SEM » Пт янв 13, 2012 4:09 pm

dvd-rw писал(а):Сколько раз уже всем говорил, что массаж простаты это очень опасная процедура, потому как если у уролога руки растут из *-зад, то ничего кроме травмирования итак больного органа Вы не получите.

А теперь подумайте почему в развитах странах (европа, США и т.д.) не проводят никаких массажей и физиопроцедур.
В качестве контраргумента могу предложить свой опыт - в прошлом году сделал порядка 160 массажей за 9 месяцев. Эффект я думаю все видели в моей ветке.

Теперь по поводу США - на моих глазах к доктору приходила женщина, принесла письмо от сына из Америки -парню 26 или 27 лет.
Его там не могут от простатита вылечить, даже облегчения практически не наступает. А лекарства прописывают по 1000 долларов.

buduzdorov
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 2:49 pm

#95 Сообщение buduzdorov » Пт янв 13, 2012 7:49 pm

SEM писал(а):
В качестве контраргумента могу предложить свой опыт - в прошлом году сделал порядка 160 массажей за 9 месяцев. Эффект я думаю все видели в моей ветке.

Теперь по поводу США - на моих глазах к доктору приходила женщина, принесла письмо от сына из Америки -парню 26 или 27 лет.
Его там не могут от простатита вылечить, даже облегчения практически не наступает. А лекарства прописывают по 1000 долларов.
Это пусть каждый сам для себя решает делать массаж или нет. Возможно, что кому-то это поможет, а кому-то навредит. Хотя и от врача многое зависит. Я к своему урологу несколько раз на прием ходил, но он ни разу массаж не предлагал. Не считает полезным.

buduzdorov
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 2:49 pm

#96 Сообщение buduzdorov » Пт янв 13, 2012 8:01 pm

SEM писал(а):
В качестве контраргумента могу предложить свой опыт - сейчас самое лучшее состояние за 3 года, добился его без массажей и даже без антибиотиков.
А можно немного подробнее про свой опыт?

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение SEM » Вс янв 15, 2012 9:08 pm

dvd-rw писал(а): Вот ты пишешь 160 массажей, получается в среднем около 17 сеансов в месяц - это получается по массажу через день. Ты подсадил свою простату на массажи как наркоман себя на иглу. Да, я помню когда по неопытности еще ходил к урологу, то после массажей чувстовал себя просто офигенно, но через пару дней эффект улетучивался. Почитай мою беседу с Дмитрием V в начале этой темы. Он там правильно заметил, что простата "привыкает" к массажу и постоянно будет просить палец уролога.
Я понимаю, что у вас есть страх привыкания. У меня тоже были такие мысли. Но по своему опыту могу сказать, что сейчас я не делаю массажи уже два месяца и все в порядке.
А делал - 6 месяцев каждый день и потом 3 месяца - через день. Примерно так.

tropheus
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 4:09 pm

#98 Сообщение tropheus » Пт янв 20, 2012 11:08 am

Вот и у меня беда. Проблема похода к врачу описывал тут: http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=4895. Как я не хотел делать массажи, но врач своим мурлыканьем уговорил меня - сейчас чуть подправим не волнуйтесь, у вас почти все хорошо и т. д. Результат такой, на четвертом массаже что то надавил и слева прострелила боль, и бл...ь вторые сутки не спать нормально ночью, не днем себя чувствовать не могу. Тупая , ноющая боль с левой стороны, отдающая в левую половину задницы. Пришел к врачу можно сказать здоровым, а сейчас себя чувствую инвалидом. За 46 лет у меня такого самочуствия не было!!! Это бл..ь крик на самого себя, что дурень послушал врача не отказался от массажей. Форумчане учитесь на чужих ошибках на своих дороже. Врача мне этого советовали мол делает и массажи, и вообщем лечения проводит хорошо. Но все мы люди - человеки и ошибаемся, чуть передавил и вот результат. Одному нажми на кожу синяк остается, а другому по херу, может также и с простатой - это мое ИМХО. Вчера врачу рассказал симптомы, после чего он задумался и выдал мне ответ, может небольшая гематома получилась. Записался на понедельник сделать ТРУЗИ. Подскажите, если там и вправду гематома образовалась, ТРУЗИ покажет?

klauss
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:30 am

#99 Сообщение klauss » Пт янв 20, 2012 4:08 pm

Дак чего тогда не популярен гидромассаж? ВРоде как и не вредит и *-зад подставлять не нужно.
Я на днях сделал себе подобную клизмочку, правда собирался микро-клизму захерячить , а получился массаж. Вобщем полсе того как я не выдержал и спустил все каки куда нада выделился секрет, как после дефекации только раза в 3 больше, прозрачный правда (наверное хорошо).
Дык вот после этой процедурки хоть и чувствовал себя херовато но стояк резко стал как у молодого, вроде как виагру принял. На след. день боли прошли но и стояк понемногу ушел... (
Думаю продолжить.

Oleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 2:07 pm

#100 Сообщение Oleksandr » Пт янв 20, 2012 9:37 pm

Мне врач говорил, что массаж он делает с двумя целями:

1. При запущенном хроническом процессе, до взятия секрета простаты на анализ, делается несколько массажей с целью освободить закупоренные протоки железы, если таковые имеются - потому что может быть ситуация когда по анализу секрета простаты воспаления нет, а оно на самом деле есть - просто из больных протоков, закупоренных содержимым, ничего не выделяется.

2. При антибиотикотерапии массажи (равно как и физиотерапия) делаются исключительно с целью улучшения поступления действующего вещества антибиотика в простату.

И все. Массажи вне абт и взятия анализов он мне делать не предлагал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом