Массаж простаты

Сообщение
Автор
Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#201 Сообщение Zora » Чт апр 14, 2016 12:06 pm

Что сок плохо идет говорит о ХП. Что жжет канал, это просто кажется. туда иррадирует боль.
У меня то же 2 капли. Но я обратил внимание, если воздерживаться 3-4 дня перед этим, то все нормально. Несколько капель без проблем. Если за день до анализа был секс, вообще выдавить нельзя.
Был как-то раз прогрев мавитом 10 сеансов и массаж. Так когда потом брали сок, он аж полился. Вот так должно быть
Мне один врач говорил, что не чаще чем 2 раза в год курс должен быть массажей и не больше 10-15 раз. Лучше с прогревом.
Ну конечно если есть крупные кальцинаты, то не советуют. У меня участок 5х6 мм. кальцинатов, делаю на свой страх и риск. Сильно больно вовремя массажа и боль сильная может быть 1-2 днея, но потом лучше становится. Главное следить, чтоб фиброз из-за массажей не образовался. Хотя как тут у следишь. Нужен просто хороший врач.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#202 Сообщение viavia » Пн апр 18, 2016 3:04 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]viavia[/ref], сколько попа выдержит Сергунин вроде через день делает.
Я имел ввиду как часто можно делать курс.Раз в год,два и т.д.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#203 Сообщение Вася77 » Пн апр 18, 2016 4:21 pm

viavia писал(а): Я имел ввиду как часто можно делать курс.Раз в год,два и т.д.
Я слышал про максимум 2 раза в год (1 раз в 6 месяцев). Устно, от уролога.

Но не в формате, что "можно" или "нельзя", а в формате - "следующий раз надо вас посмотреть не раньше, чем через 6 месяцев и если надо промассажировать опять".

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#204 Сообщение viavia » Пн апр 18, 2016 5:41 pm

Мне врач сказал,что не чаще раза в год.Вопрос задал чтоб понять можно ли пойти раньше.Понял,что четких рекомендаций нет и можно уже идти.Спасибо)))

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#205 Сообщение Швондер » Пн ноя 07, 2016 11:58 am

Мне сильно помогал массаж, но краткосрочно. В железноводске в санатории тетки очень ловко делают. И что характерно - на первом/втором/третьем сеансах было очень больно. Особенно на первом. Последние сеансы протекали уже абсолютно нормально - просто неприятно, но без адских страданий. Значит все-таки эффект есть от процедуры?

Кроме этого где то в течении месяца-двух стоял очень здОрово. Там же в Железноводске разговорился с таксистом и он сказал то же самое - что через пару месяцев потенция становится такая же как и до процедур

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#206 Сообщение Швондер » Пн ноя 07, 2016 12:07 pm

[quote="viavia"]Вопрос-сделал мне врач 10 сеансов массажа простаты.В результате оргазм стал ещё более стертым (значительно более) чем был до того.[/quote]

Тут еще вероятно имеет значение как делать. Опять-таки в железноводске с теткой разговорился. Рассказывала - пациентов было много и дохтур (мужик) решил нам подсобить. Через полчаса выходим в коридор - а там пусто, пациенты разбежались все. Видимо мужик больно черезчур массажировал. Никакой дохтур так не сделает массаж как лаборантка, которая хреначит по 20 человек каждый день в течении многих лет

Ксения2000
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2020 10:52 pm

#207 Сообщение Ксения2000 » Ср апр 01, 2020 10:55 pm

Здравствуйте, По этой теме уже много писали на форуме (показания, противопоказания , где делать и т.д.) Подробно по этой ссылке можно узнать все о массаже простатита https://massagh.site/

Онаний49
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 8:37 pm

#208 Сообщение Онаний49 » Пт сен 11, 2020 9:29 pm

Массаж-здорово! Проверено и пользую с 40лет. раньше за деньги и деньги хорошие. Последние 17лет плюнул за деньги и смастерил свой массажер. По необходимости массирую пока пойдет сок ручьем и бросаю. Бывает через
2 недели зимой , летом через месяц или 1,5 возобновляю. И снова до обильного выделения. Бывает 5, а бывает и 15 сеансов. Восьмой десяток идет ,эрекция слабее чем в 60, но для коитуса достаточна. Кому интересно могу скинуть видео

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#209 Сообщение viavia » Пн сен 21, 2020 10:25 am

Онаний49 писал(а):QR_BBPOST Массаж-здорово! Проверено и пользую с 40лет. раньше за деньги и деньги хорошие. Последние 17лет плюнул за деньги и смастерил свой массажер. По необходимости массирую пока пойдет сок ручьем и бросаю. Бывает через
2 недели зимой , летом через месяц или 1,5 возобновляю. И снова до обильного выделения. Бывает 5, а бывает и 15 сеансов. Восьмой десяток идет ,эрекция слабее чем в 60, но для коитуса достаточна. Кому интересно могу скинуть видео
Видео чего?

Maksim kursk
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 5:15 pm

#210 Сообщение Maksim kursk » Пн янв 31, 2022 2:53 pm

Какой то разводряк, куму помогает?

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#211 Сообщение larson28 » Вс фев 26, 2023 12:27 pm

SEM писал(а):QR_BBPOST Если часто *др - ь то тоже будет воспаление...........
почему?

larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#212 Сообщение larson28 » Вс фев 26, 2023 12:32 pm

когда первый раз сдавал сок простаты на анализ, само собой ПЖ была воспаленная и когда врач ее массмажировал-думал на стену полезу так было больно! НО после того как вышел из больницы в течение 2-3 часов все прошло, боли дикомфорт, неприятные ощущения и т.д., даже боли после секса (эякуляции), обрадовался я побежал снова к этому врачу, решил пройти курс из 10 сеансов, только говорю вы мне в этот раз начинайте не так сильно и не так долго-типа будем нагрузку давать потепенно
да не вопрос: мял он дейстивтельно не так интенсивно и недолго, только вот ПОТОМ ПЖ болела дня 3 наверное
ну и ГДЕ ЛОГИКА???

Максим777
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2023 4:04 pm

#213 Сообщение Максим777 » Вс авг 13, 2023 4:06 pm

Онаний49 писал(а):
Пт сен 11, 2020 9:29 pm
Массаж-здорово! Проверено и пользую с 40лет. раньше за деньги и деньги хорошие. Последние 17лет плюнул за деньги и смастерил свой массажер. По необходимости массирую пока пойдет сок ручьем и бросаю. Бывает через
2 недели зимой , летом через месяц или 1,5 возобновляю. И снова до обильного выделения. Бывает 5, а бывает и 15 сеансов. Восьмой десяток идет ,эрекция слабее чем в 60, но для коитуса достаточна. Кому интересно могу скинуть видео
Здравствуйте, можете отправить фото массажёра в личку?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом