Массаж простаты

Сообщение
Автор
vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#141 Сообщение vasildim3rrr » Ср сен 19, 2012 3:24 pm

Nezdorov писал(а):На лейкоциты смотрят в совокупности. А если "простатита не ощущаешь", то непонятно зачем "лечишься".
Когда у тебя уходят симптомы, это не значит, что ты стал здоров. Не добившись отличных лабораторных показателей, будешь себя чувствовать по меньшей мере некомфортно. И очень велик риск рецидива через пару месяцев. Так как воспаление и инфекция по сути остались.

GMC
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 2:09 pm

#142 Сообщение GMC » Ср сен 19, 2012 4:07 pm

Ясно, вообщем продолжать, а как долго это все лечится? годами? и каждые полгода ходить, да? Меня массаж напрягает бешенно, у нас по 40 человек набирается очередь в осенний период, и с работы отпрашиваться надо постоянно, чтоб успеть...еще отзывы о нем разные... Парни, а Мавит это говно? Им массаж не заменишь по-ходу? Думал может его купить + лекарства, ведь одно и то же назначают по сути. Как думаете? Правда нашел здесь тему одну, рвали представителя компании-производителя по-черному..аж жалко бедолагу стало)))

Axell
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 5:10 pm

#143 Сообщение Axell » Вс фев 03, 2013 4:14 pm

Вопрос такой ребята назрел:

когда лечился в клинике 2 года назад, был назначен курс таблеток (как обычно) электростимуляция и около 15-20 массажей через день.

Так я наверное лечился около месяца или двух. Что примечательно - когда начал лечиться, просто жуть было переносить массаж, а как дело начало подходить к концу не то что было больно, а было только приятно при массаже.
После того как повторилась проблема спустя два года после всего пройденного курса хоть и результаты были значительны во всех смыслах, той же приятности я так и не почувствовал.
Вопрос - ведь получается такая ситуация, если при массаже больно(неприятно) значит уже однозначно не все впорядке, если только приятно - значит все супер....
Кто что сказать может по этому поводу.

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#144 Сообщение Alexey_k9 » Вт фев 05, 2013 12:15 am

Axell писал(а):Вопрос такой ребята назрел:

когда лечился в клинике 2 года назад, был назначен курс таблеток (как обычно) электростимуляция и около 15-20 массажей через день.

Так я наверное лечился около месяца или двух. Что примечательно - когда начал лечиться, просто жуть было переносить массаж, а как дело начало подходить к концу не то что было больно, а было только приятно при массаже.
После того как повторилась проблема спустя два года после всего пройденного курса хоть и результаты были значительны во всех смыслах, той же приятности я так и не почувствовал.
Вопрос - ведь получается такая ситуация, если при массаже больно(неприятно) значит уже однозначно не все впорядке, если только приятно - значит все супер....
Кто что сказать может по этому поводу.
хз... думаю, в любом случае приятного мало...

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#145 Сообщение megalucker » Вт фев 05, 2013 6:53 am

Axell писал(а):а было только приятно при массаже.
Судя по отзывал в секс-шопах возле массажеров простаты (возможно от лиц нетрадиционной))), им действительно приятно, когда тычут в простату. Некоторые типа даже кончают без рук.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение Сергей03 » Вт фев 05, 2013 10:59 am

По ходу скоро будет создана тема - сменил ориентацию - вылечил застойный простатит :D
А по теме - было такое мнение, что уролог может давить на простату с разной силой. В начале курса и в конце)
Для себя отказался от массажа, отёк и свечи хорошие вполне снимают. А так всё равно это на месяц не больше.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#147 Сообщение megalucker » Вт фев 05, 2013 4:25 pm

Сергей03 писал(а):уролог может давить на простату с разной силой. В начале курса и в конце)
так это не мнение, Это у них так-то рекомендация) Вначале нежнее делают, к концу курса агрессивнее.
PS. да я готов себе палкой (пластмассовой) в *-зад хоть до конца жизни тыкать, если б это 146% помогло.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

baxis
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:29 pm

#148 Сообщение baxis » Вт фев 05, 2013 8:05 pm

У меня тоже в начале курса больно было ,потом нет,доктор сказал что отёк уменьшился.

Axell
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 5:10 pm

#149 Сообщение Axell » Вт фев 05, 2013 11:38 pm

На счет силы надавливания - возможно он в конце не слишком интенсивно нажимал.. как бы поглаживал немного нажимая.
Но это не меняет дела - на сегодняшний момент и достаточно мягкие прикосновения удовольствия не доставляют.... просто нейтральные ощущения и все.
Делаю вывод - я не до конца вылечился... получается что так.
megalucker
я конечно не мог сказать доктору - помассажируйте меня еще и еще.....)) но отвечаю минуты 3-4 таких приятных ощущений и произошло бы семяизвержение - просто я это чувствовал изнутри.

Babubi
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 1:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#150 Сообщение Babubi » Ср фев 06, 2013 1:00 pm

Дмитрий V писал(а):Может просто закономерность, чем больше массажей, тем меньше толку от них?
У меня тоже было, док говорил простата атоническая. Сок еле тёк. Базарил "ты че год с *-зад не слазил?". Это при том, что каждый день ползал на ягодицах и бегал. Массаж простаты хорош, когда делаешь 1-2 курса. Всё остальное ИМХО ведёт в тупик.
У меня одby врач делал больно, долго, сока - на капельку, второй - быстро, почти не больно, рекой... Вопрос видимо в технике.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#151 Сообщение megalucker » Ср фев 06, 2013 2:01 pm

Axell
Ну, тогда я за тебя рад) Попробуй сам кстати, или попроси кого) помассировать простату, вдруг получиться))) будет забавный опыт)))

В конце каждого сеанса они поглаживают, выживая сок. Я имел в виду, что с каждым сеансом они должны повышать усилие.

ПС. на счет объема сока - х.з. мой тоже много не может выжать, пару капель, хотя массирует долго и в принципе сильно.
А когда сам пробую - да, вылазит гораздо больше. Но неужели я самотыком или пальцем большим из неудобной позы массирую лучше, чем практикующих доктор из стационара+хирург... может просто я сам в ванне расслабленнее себя чувствую, чем *-зад кверху на кушетке)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Axell
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 5:10 pm

#152 Сообщение Axell » Чт фев 07, 2013 11:08 am

megalucker

боюсь честно говоря сам, другим не особо доверяю, да и я думаю если понравится потом ведь не остановишься никогда...
:D :D

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#153 Сообщение megalucker » Чт фев 07, 2013 11:48 am

Axell писал(а):если понравится потом ведь не остановишься никогда
ну, в крайнем случае, будешь делать подруге/жене кунни, а она тебе массаж))) За полное избавление от простатита невелика цена). Голубыми так не становятся)
А самому ничего страшного нет, у меня просто указательным пальцем не получается дотянуться, только большим, когда на боку лежу в ванне. Несильно жмякаю, сок течет. Неплохо это делать ДО эякуляции, после не пробовал ни разу и не хочу. С полноценным сексом напряженка, и так то был не особо мачо, а уж с простатитом...
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Axell
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 5:10 pm

#154 Сообщение Axell » Пн фев 11, 2013 7:40 pm

megalucker
в общем то пока не решился))))) на самостоятельный массаж некий.... пью сейчас по рекомендации врача пью какие то не антибиотики "простогуд форте" 2 месяца 2 т 3 раза в день и 10 дней свечи с индометацином, состояние в принципе на 4-.

намик
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 5:37 pm

#155 Сообщение намик » Ср апр 03, 2013 12:01 pm

ПОМЕНЯЙ ДОКТОРА И ВООБЩЕ ОТДОХНИ СХОДИ В БАССЕЙН ПОПЕЙ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ ТЫ ЕМУ ЗА МАССАЖ ПЛАТИШЬ ЕСЛИ ДА ТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ orudzhevnamik@rambler.ru

PavelR
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 4:35 pm

#156 Сообщение PavelR » Сб апр 06, 2013 6:54 pm

хочу сказать насчет массажа если есть кальцинаты - я чуть не сдох, потом с год восстанавливался, кальцинаты травмируют здоровые ткани и вся та гадость попадает в кровь и тп...

намик
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 5:37 pm

#157 Сообщение намик » Вс апр 07, 2013 1:46 pm

GMC писал(а):хожу к урологу через каждые полгода, уже прошел два курса лечения с массажем, прогреванием, антибиотиками. При сдаче анализов в начале курсов лейкоцитов 1-3, при сдаче анализов в конце лечения лейкоцитов 8-10. Выписывают с приглашением опять через полгода. Болевых ощущений у меня нет, поднывали яйца иногда вот и обратился год назад. Сейчас пришел на третий прием - то же самое: массаж, прогревание, таблеток куча., лейкоцитов 1-3. Я не пойму, лейкоцитов должно быть вообще ноль? И почему их в разы больше при выписке? ТРУЗИ, УЗИ врач не назаначал. Ответьте плиз, решаю начинать лечение у него или нет. Почему в этой теме - потому что из-за этого гребанного массажа теперь у меня гемор откуда-то вылез. Если кровит при массаже и после него это же ненормально? Или в порядке вещей?
я проходил обследование с мониках так там проффессор сказал а вот случай неправильного лечения простатита если я сказал бы это своему врачу то он отправил бы меня куда подальше например опять туда же

АртёмКа
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:31 pm

#158 Сообщение АртёмКа » Пт май 31, 2013 3:15 pm

Брали сок простаты на мазок. Знал, что не приятная процедура, но не знал, что до такой степени. Боль аж пипец, чуть не охренел. Скажите, такая боль это нормально для воспалённой простаты?(ХП уж как пару месяцев)

HMG
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 2:52 pm

#159 Сообщение HMG » Пт май 31, 2013 4:27 pm

АртёмКа писал(а):Брали сок простаты на мазок. Знал, что не приятная процедура, но не знал, что до такой степени. Боль аж пипец, чуть не охренел. Скажите, такая боль это нормально для воспалённой простаты?(ХП уж как пару месяцев)
Боль при массаже, признак того, что ХП есть и достаточно активный.

При ремиссии обычно тоже ничего особо приятного в этой процедуре, но резкой боли нет.

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#160 Сообщение Дмитрий211 » Ср авг 07, 2013 10:41 pm

Вопрос такой: По УЗИ кальцинатов просто очень много. Так почему же при массаже нет крови, да и доктор говорит, что не чувствует их пальцем??? Хотя массажей сделано уже больше 100!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом