посоветуйте хорошего доктора в ДОНЕЦКЕ

Сообщение
Автор
HAP
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 8:49 pm

#1 Сообщение HAP » Ср фев 10, 2010 9:18 pm

Кто-нибудь успешно лечился в Донецке? Буду рад любой информации. Заранее спасибо!

студент
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 12:56 pm

#2 Сообщение студент » Чт июн 10, 2010 5:02 pm

Там нет хорошего врача, по крайней мере я не нашел
Был у Турубинер М.П. это возле крытого - полное разводилово всех лечит одинаково лазер в *-зад лазер в уретру + массаж антибиотики всем одинаковые назначает, анализы никакие не делают кроме как сок простаты, делают тут же под микроскопом в твоем присутствии
Центр ----- его знает как называется вроде Институт сексопоталогии и семьи на лемешего возле планетария. Врача не знаю молодой какойто 30 минут мне рассказывал о чуде лейкопластыре который заменяет массаж простаты,
Юзовская лечебница лечился давно как сейчас не знаю но раньше лечили только одними антибиотиками, никаких физ процедур не делают
андролог в поликлинике Калинина, был 1 раз, не понравился как то безъучастно он меня выслушивал, лечения никакого не назначил, бабло содрал, сказал прийти позже
уролог 26 больница тоже ничего хорошего сказать не могу
вот в принципе всех кого вспомнил

edvian
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 6:47 pm

#3 Сообщение edvian » Ср мар 09, 2011 7:35 pm

кто нибудь лечился в Донецке?

spacy
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:11 pm

#4 Сообщение spacy » Ср мар 09, 2011 8:19 pm

и мне интересно я из мариуполя в киев,блин,езжу на консультации.далековато.в донецк удобней гораздо.

КЕКС
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:56 am

#5 Сообщение КЕКС » Вт мар 29, 2011 3:15 pm

Я лечился в городском КВД №1,у Куценко И.В.Он там главрач.При больнице у него своя клиника.Принимает сам ОН,по записи.Разговаривает через "губу"(статус как никак).Обращался к нему три раза,толку ноль.Последнее лечение,у Куценко,было год назад.Обошлось где-то 6-7тыс гр(800$).Это с услугами мед сестры и анализов.Кориша моего,от простатита вылечил,лет 10 назад.Мой товарищ мне и посоветовал обратиться к этому врачу.К нему обращаются много очень серьезных людей.И как о специалисте,тоже неплохо отзываются.По простатиту вроде шарит.Объективные анализы.Сок простаты берет профессионально и быстро(мало кто так может).Направление как бы правильное.Знаю многим людям помог,мне нет.Поэтому написал как было.Очень понравился врач Степанов Павел Иванович,сейчас у ним общаюсь.Если че пишите в личку,отвечу.

vadik.73
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 12:42 am

#6 Сообщение vadik.73 » Ср апр 18, 2012 10:27 am

Актуально.Если есть информация по Донецку,куда лучше обратиться,поделитесь.Клиника,врач.

duglas
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:31 am

#7 Сообщение duglas » Пт апр 27, 2012 8:46 am

Ребята, привет!

Два года назад лечился у Горяинова Дмитрия Геннадиевича в 26й больнице, сейчас два раза в год прихожу на контрольный осмотр, пока - тьфу-тьфу. Посоветовал товарищ-невропатолог. Сложилось впечатление, что в своей теме соображает очень крепко. Спокойно отвечает, рассказывает все, пока не станет ясно. Ну и на разводилово не похоже - эффект от лечения появился примерно в те сроки, которые обговорили заранее, и траты, которые сразу обсудили в конце концов такими и оказались. После основного курса рассказал, что делать, чтоб не было рецидива - и пока все тихо :)
Сейчас принимает на Артема 13 - urologika.com.ua.

Пишите в личку, если че.

Serious Sam
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 11:22 pm

#8 Сообщение Serious Sam » Пн окт 28, 2013 12:31 am

странно, человек с одним сообшением спецально тут зарегался ради рекламы?

вопрос актуален, кто у кого в Донецке лечился?
кто-то был в онклиник? там вроде опытные урологи высшей категории, как на сайте написано

есть еще в Донецке на территории вен-кожного диспансера (который на Калинина 107) центр лечения урогинальных инфекций, как-то так называется, кто-то там лечился? контора вроде государственная
Пока сердце будет стучать, мы будем верить и ждать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом