Даю бесплатно схему! Вылечил хронь за 2 недели! Не реклама!

Сообщение
Автор
Absent
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:49 am

Поблагодарили: 1 раз

#201 Сообщение Absent » Ср окт 29, 2014 4:21 pm

У меня бактериальный простатит (или СХТБ), возможность ЗППП практически ислючена.
Высеивалась на последнем посеве "Клебиселла пневмо...". В очередной раз прописали ципрофлоксацин, я его честно пропил, эффект - 0. Решил самостоятельно попробовать вышеуказанную схему, чтобы "убить всю условно-патогенную на хрен". Дальнейшее - известно.

Вся эта АБТ по эффективности и последствиям напоминает пресловутую АТО на Украине...

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#202 Сообщение greg111 » Ср окт 29, 2014 4:38 pm

Я тоже пропил этот курс, да еще в более продолжительном варианте.
Были небольшие улучшения в процессе, но после окончания все вернулось.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#203 Сообщение Scarface » Ср окт 29, 2014 8:06 pm

Absent писал(а):У меня бактериальный простатит (или СХТБ), возможность ЗППП практически ислючена.
Это скорее возможность мистического абактериального простатита исключена. Чем там у нас урологи его "лечат"? Антидепрессантами, нейро-релаксантами и упражнениями для беременных?

Absent
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:49 am

Поблагодарили: 1 раз

#204 Сообщение Absent » Ср окт 29, 2014 11:43 pm

Scarface писал(а):
Это скорее возможность мистического абактериального простатита исключена. Чем там у нас урологи его "лечат"? Антидепрессантами, нейро-релаксантами и упражнениями для беременных?
Значит, ХБП, хотя лейкоцитов никогда больше 10 в п\з не было. (А объем простаты большой,31 куб.) 2 раза посев делал, разные возбудители высеивались.
Я чувствую, так вот сеять и давить АБТ то что высеивается - тупиковый путь. Надо как-то оздоровлять общее состояние органа, но как, кто бы подсказал?
Чувствую, основной упор надо делать на домашнюю физиотерапию + травки и БАДы, а то еще и печень убью, ничего не добившись с пролстатой.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#205 Сообщение Kapral » Чт окт 30, 2014 7:49 pm

Сейчас добиваю приведеннную схему. Авелокса добавил 10 дней. Параллельно принимаю флуконазол. Заметил интересную закономерность. Вечером принимаю таблетку флуконазола (150 мг), на следующий день не скажу, что все симптомы уходят, но процесс мочеиспускания хоть отдаленно напоминает тот, который был в здоровом состоянии. Еще через день симптомы возвращаются. Второй раз принял таблетку флуконазола и опять были заметны некоторые улучшения по ощущениям.
На форуме читал тему про грибы. Ранее пропивал нистатин, существенных улучшений не заметил. Учитывая некоторое улчшение после флуконазола, стоит ли пропить какой-то курс противогрибкового препарата после окончания приема Авелокса? Или же это может быть простым совпадением?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#206 Сообщение felix » Чт окт 30, 2014 10:46 pm

Kapral
Я пропивал курс флуконазола + нистатина длительностью примерно 3 недели
флуконазол пил по 150мг 1 раз в 2 дня

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#207 Сообщение Kapral » Чт ноя 06, 2014 10:51 pm

Отпишусь по результатам и я. Закончил данную схему (10 дней Клацид+20 дней Авелокс с 5-дневным совпадением+микроклизмы). Что могу сказать. Чуда не произошло. Во время курса было то немного лучше, то немного хуже. Впрочем, как почти во время всех моих курсов АБТ. Состояние после курса такое же, как и до. Отмечу два момента. Возможно, кому-то они в чем-то помогут.
1) Побочек от Авелокса почти не было (если не считать дисбактериоз). Где-то на 16-17 день приема пошли небольшие головные боли (непостоянные), которые продлились до конца приема.
2) Для сдерживания развития дисбактериоза принимал Пробиз. По ощущениях он эффективнее линекса, который я принимал ранее.
Пропью дней 5-7 флуконазол, так как показалось, что при приеме этих таблеток было немного получше. Далее не знаю что делать. Многолетнее самолечение с тыканьем пальцем в небо ничего не дало. Лечение у нескольких урологов тоже. Наверное, придется еще раз довериться традиционной медицине, пойдя к другому врачу. Сил пробовать на себе разные традиционные и нетрадиционные методики больше нет.
Кто из бывалых может подсказать: через какой промежуток времени после АБТ можно идти сдавать анализы, чтобы получить неискаженную картину?

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#208 Сообщение Vova » Вс ноя 09, 2014 7:19 pm

Опять сетевики что-ли. А чем наш красный корень хуже или на нем не так заработаешь.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#209 Сообщение Scarface » Пн ноя 10, 2014 3:00 am

Да ты женоненавистник/русофоб/инстранный агент/троль/бэтмен/[вставить любое другое нелепое обзывательство, которое на этом форуме используют запалившиеся сетевики и зафейлившиеся урологи]

f-fortune
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 12:53 pm

#210 Сообщение f-fortune » Пн дек 22, 2014 4:39 pm

В лечении простатита, ко всему перечисленному, необходимо также укреплять сосудистые стенки, улучшать микроциркуляцию крови, стимулировать иммунитет, а также укреплять мышечный тонус мочевого пузыря. Во время лечения сразу либо после приема антибактериальных средств (если таковые были назначены врачом), необходимо уделить внимание вышеперечисленному мною. Отличный препарат природного происхождения, с доказательной эффективностью – Простатилен. Лучше лечиться комплексно, во избежание недолеченных процессов и осложнений.

cmyk83
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 7:11 am

#211 Сообщение cmyk83 » Сб янв 24, 2015 3:54 pm

Здравствуйте.
А во время прохождения этого курса можно заниматся любовью с женой и еще вопрос, может кто подскажет вроде и партнерша должна чтото принимать, если да то подскажите по-ста что именно ?
Спасибо.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#212 Сообщение Ostic » Сб янв 24, 2015 3:59 pm

cmyk83
Если у жены и у тебя один возбудитель, то лечение параллельно должно быть. Секс по самочувствию пожалуйста, только чтобы не реинфицироваться.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#213 Сообщение fudz1k » Вт янв 27, 2015 2:06 am

Scarface'ты что кайф от пассажей получаешь? Не надо везде по них писать все уже давно поняли твою точку зрения. Массажи это физ. воздействие и от него может быть и хуже. Среди многих врачей бытует мнение что это сов. Школа кот. Себя изжила. Многие врачи уже не практикуют это. Если тебе помогли, то я очень рад. Ещё мне медсестра рассказывала'что мужики приходили на процедуры потому что привыкли и получали удовольствие, как от яркого оргазма.

Kokmih
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 4:55 am

#214 Сообщение Kokmih » Вт янв 27, 2015 8:31 am

fudz1k писал(а):Scarface'ты что кайф от пассажей получаешь? Не надо везде по них писать все уже давно поняли твою точку зрения. Массажи это физ. воздействие и от него может быть и хуже. Среди многих врачей бытует мнение что это сов. Школа кот. Себя изжила. Многие врачи уже не практикуют это. Если тебе помогли, то я очень рад. Ещё мне медсестра рассказывала'что мужики приходили на процедуры потому что привыкли и получали удовольствие, как от яркого оргазма.
А ты среди этих многих врачей хоть одного толкового знаешь?

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#215 Сообщение fudz1k » Вт янв 27, 2015 12:20 pm

а как можно определить толковый или нет? Мне еще ни один не помог, может и помог. но не до конца. Сказать, что я нашел какой-то способ или серебряную пулю - к сожалению нет. Был у врача в Европу в *-зад он залез вообще без каких либо ощущений, в СНГ(в Украине в частности) обычно залезают очень чувствительно, хотя болей у меня нет. СТраховки у меня не было, поэтому пришлось отдать большие деньги на анализы и свалить обратно. Может там и лучше в этом смысле, а может также как и у нас. Взятки они там тоже берут, потому что ничего нельзя купить без рецепта. Ну и я заметил, что хороший врач это также врач, который говорит вам что он не знает в чем проблема или у тебя все в порядке иди гуляй - по крайней мере он не навредил и не убил тебе печень, да и денег не взял на всякие рецепты и т.д.

Kokmih
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 4:55 am

#216 Сообщение Kokmih » Вт янв 27, 2015 8:35 pm

определить можно. По моим наблюдениям толковый врач агрессивно выжимает простату. Никаким удовольствием, если конечно это кому-то доставляет, и не пахнет. А бестолочь сошлется на неэффективность массажа, порекомендует подрачивать и назначит антик недели на 4.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#217 Сообщение fudz1k » Вт янв 27, 2015 11:39 pm

Я очень рад за вас,антибиотики назначают обычно на большой срок потому что в простаты очень тяжело попадают они. Возможно вы и правы,но если есть инфекция то массаж нельзя делать бе таблеток;) это вам любой врач скажет. А что даёт физ.воздействие? Оно улучшает кровообращение, но если там инфекция и воспаление то таблетки надо принимать. А вообще тут у каждого своё мнение по этому поводу,и очень часто оно базируется на мнениях разных врачей, потому что с кем поведешься от того и наберешься или же вы мёд университет заканчивали?

Кстати а много вы толковых врачей видели? Как определили что он толковый?

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#218 Сообщение fudz1k » Ср янв 28, 2015 7:55 pm

На счет рад за вас это не с издевкйо, а искренне рад за вас ,что вылечили эту болячку

Kokmih
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 4:55 am

#219 Сообщение Kokmih » Ср янв 28, 2015 10:21 pm

fudz1k писал(а):Я очень рад за вас,антибиотики назначают обычно на большой срок потому что в простаты очень тяжело попадают они. Возможно вы и правы,но если есть инфекция то массаж нельзя делать бе таблеток;) это вам любой врач скажет. А что даёт физ.воздействие? Оно улучшает кровообращение, но если там инфекция и воспаление то таблетки надо принимать. А вообще тут у каждого своё мнение по этому поводу,и очень часто оно базируется на мнениях разных врачей, потому что с кем поведешься от того и наберешься или же вы мёд университет заканчивали?

Кстати а много вы толковых врачей видели? Как определили что он толковый?
ну вот правильно мыслите: либо 4 недели просто антиков, либо 2 недели с массажем.
Толковость врача определяю в подходе к лечению. У такого обязательно к таблеткам будет и массаж, и физиопроцедуры. Мне комплексным лечением ремиссию сделали на 6 лет, сейчас снова обострение, но похоже несколько другая причина.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#220 Сообщение Michan » Вс янв 10, 2016 5:56 pm

А если без авелокса, просто клацид 2-3 недели?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом