Даю бесплатно схему! Вылечил хронь за 2 недели! Не реклама!

Сообщение
Автор
mrpink
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 3:23 pm

#181 Сообщение mrpink » Вс янв 23, 2011 12:20 am

Михаил19 как ты об этом понял, симптомы опиши фто то беспокоило? С какого препарата думаешь?

пахен
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 10:03 pm

#182 Сообщение пахен » Пн янв 24, 2011 8:37 pm

Прошел данный курс. Чуда не произошло, но почувствовал себя лучше. Выделения ушли. На второй день совместного принятия препаратов поднялась температура...даже сознание потерял на какое то время во время укола (делал сам) Буду сдавать анализы отпишусь.

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#183 Сообщение barma » Пн янв 31, 2011 12:35 am

я почти такой же схемой вылечился (у меня также перекрестная терапия макролидами и фторхинолонами), правда длительность приема у меня подольше... но сейчас, спустя время, я хочу сказать - ребята, можно поправить ситуацию и без антибиотиков :roll:

opasnost
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 6:58 am

#184 Сообщение opasnost » Вт фев 01, 2011 11:31 am

Барма,это как?

as
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 4:16 pm

#185 Сообщение as » Чт фев 03, 2011 12:26 am

Наиболее оптимальной, показавшей наибольшую эффективность в практике, является комбинированная схема с последовательным применением антибиотиков из групп макролидов и фтор(дифтор) хинолонов.

Схема терапии заболеваний и состоянии, связанных с уреаплазмами 14 дней

1 этап 7 дней

Кпаритромицин 250 мг 2 раза в день или Кларитромицин СР (Кпацид СР) 500 мг 1 раз в день перорально

2 этап 7 дней

Левофлоксацин (Таваник) 500 мг 1 раз в день 7 дней

или

Моксифлоксацин (Авелокс) 400 мг 1 раз в день 7 дней

Ambersoul
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 6:33 am

#186 Сообщение Ambersoul » Чт фев 03, 2011 7:02 am

Ребят, лечился такой же примерно схемой только помощнее маленько. Там Авелокса было на 15 дней плюс азитромицина, вначале монотерапия, потом во время авелокса пульсирующая, раз в семь дней ударная доза. И сверху еще юнидокс солютаб на 10 дней, в общем в сумме в районе 30 дней получилось. При этом весь курс вобэнзим, лонгидаза на 10 дней, трентал, флюкостат, витамины, пробиотики. Плюс физиотерапия, но на мой взгляд недостаточная, прогревания+магнитотерапия+лазер. Думаю необходим еще массаж во время АБ.

Результатом не сильно был доволен, чуть-чуть легче стало, но боли остались, и где-то через 2 недели, почувствовал что-то типа цистита, то есть дискомфорт внизу живота, частое мочесипускание, резь в канале усилилась. НО! Стал пить для лечения цистита сборы трав, типа фитонефрол, листья брусники, плюс зеленый чай, часто в сумме выпивал по 5-6 кружек в день. В результате, симптомы сильно улучшились, мочеиспускание нормализовалось, болей почти нету, чувствую себя почти здоровым, даже вроде бы эрекция утренняя вернулась в некоторй степени.

Ну еще для поддержки продолжаю витамины с пробиотиками БИОН-3, таблетки Saw Palmeto, простопин-свечи с прополисом, переодически раз в 5-7 дней лонгидаза. При чем, кажется, что после лонгидазы особенно хорошо себя чувствуешь. Хожу в спортзал, бегаю на беговой дорожке

Но опять, основные улучшения почувствовал после того как стал больше пить жидоксти. На американском форуме советуют просто больше питьт, даже не обязательно сборы. Я так думаю что со сборами даже еще лучше. Просто физически хорошо промывает протоки, удаляет бактерии вместе с мочой. Плюс, тонус поднимается, работоспособность улучшается, в общем, рекомендую!

Ну еще стоит заметить, что у меня по ТРУЗИ быо без признаков простатита, но были отедльные признаки хронического уретрита, может быть поэтому сборы хорошо помогли.

Всем здоровья, и сил преодолеть весенний период, авитаминоз, все такое...

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#187 Сообщение barma » Чт фев 03, 2011 3:10 pm

opasnost писал(а):Барма,это как?
положительные сдвиги у меня были и после антибиотиков, но реально результат закрепился тогда, когда я начал приводить микрофлору кишечника в порядок. все, у кого бактериальный ХП, задайте себе элементарный и простой до безобразия вопрос - ОТКУДА БЕРУТСЯ ВСЕ ЭТИ ВОЗБУДИТЕЛИ, кокки, коли и т.п.?? лечите КИШЕЧНИК

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#188 Сообщение barma » Чт фев 03, 2011 3:18 pm

Ambersoul писал(а):Ребят, лечился такой же примерно схемой только помощнее маленько. Там Авелокса было на 15 дней плюс азитромицина, вначале монотерапия, потом во время авелокса пульсирующая, раз в семь дней ударная доза. И сверху еще юнидокс солютаб на 10 дней, в общем в сумме в районе 30 дней получилось. При этом весь курс вобэнзим, лонгидаза на 10 дней, трентал, флюкостат, витамины, пробиотики. Плюс физиотерапия, но на мой взгляд недостаточная, прогревания+магнитотерапия+лазер. Думаю необходим еще массаж во время АБ.

Результатом не сильно был доволен, чуть-чуть легче стало, но боли остались, и где-то через 2 недели, почувствовал что-то типа цистита, то есть дискомфорт внизу живота, частое мочесипускание, резь в канале усилилась. НО! Стал пить для лечения цистита сборы трав, типа фитонефрол, листья брусники, плюс зеленый чай, часто в сумме выпивал по 5-6 кружек в день. В результате, симптомы сильно улучшились, мочеиспускание нормализовалось, болей почти нету, чувствую себя почти здоровым, даже вроде бы эрекция утренняя вернулась в некоторй степени.

Ну еще для поддержки продолжаю витамины с пробиотиками БИОН-3, таблетки Saw Palmeto, простопин-свечи с прополисом, переодически раз в 5-7 дней лонгидаза. При чем, кажется, что после лонгидазы особенно хорошо себя чувствуешь. Хожу в спортзал, бегаю на беговой дорожке

Но опять, основные улучшения почувствовал после того как стал больше пить жидоксти. На американском форуме советуют просто больше питьт, даже не обязательно сборы. Я так думаю что со сборами даже еще лучше. Просто физически хорошо промывает протоки, удаляет бактерии вместе с мочой. Плюс, тонус поднимается, работоспособность улучшается, в общем, рекомендую!

Ну еще стоит заметить, что у меня по ТРУЗИ быо без признаков простатита, но были отедльные признаки хронического уретрита, может быть поэтому сборы хорошо помогли.

Всем здоровья, и сил преодолеть весенний период, авитаминоз, все такое...
хтонический п%%%ц... тебе осталось только атомную бомбу проглотить... лучше обрати пристальное внимание на кишечник и ты сразу увидишь результат (походу твои лактобактерии вымерли как вид). это тебе говорит человек, который полгода назад страдал от ХП.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#189 Сообщение Саша Белый » Чт фев 03, 2011 5:31 pm

barma писал(а):
положительные сдвиги у меня были и после антибиотиков, но реально результат закрепился тогда, когда я начал приводить микрофлору кишечника в порядок. все, у кого бактериальный ХП, задайте себе элементарный и простой до безобразия вопрос - ОТКУДА БЕРУТСЯ ВСЕ ЭТИ ВОЗБУДИТЕЛИ, кокки, коли и т.п.?? лечите КИШЕЧНИК
Без антибиотиков против инфекции находящейся в простате хоть ты залечи кишечник никакого результата не будет. Может тебе и стало лучше через какое то время после 50 ти дней антибиотиков, а не сразу но тебе бы стало лучше и без лечения микрофлоры кишечника, я проверял это на себе, симптомы уходят не сразу а месяца через 2-6 после уничтожения причины простатита.

Gentleman
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:51 pm

#190 Сообщение Gentleman » Вс июн 10, 2012 5:14 pm

Нескажу писал(а):Клацид СР 500 -1т*10 дней
Авелокс 400-1т*10 дней
Авелокс принимать с 6 го дня лечения Клацидом СР, то есть 5 дней оба антибиотика пересекаюся:
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 день Клацид СР 500
6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 день Авелокс 400 (для особо понятливых) ИТОГО-15 дней!!!

Трихопол (только не русский метронидазол) 2т*2р в день-10 дней (при трихоманадах)

Микроклизмы на ночь c 1 дня: 2 пакетика ромашки+80 мл кипятка, как остынет 2 ампулы новокаина 0,5%+1 ампула лидазы-10 дней в *-зад на ночь.

Оставляйте свои комментарии........
у меня слабые боли в промежности так и не проходят. Если это скрытая инфекция, то жену тоже надо лечить параллельно этим курсом?

tagor
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 11:20 pm

#191 Сообщение tagor » Пн июн 11, 2012 9:47 pm

toobusytofcuk писал(а):начитавшись форума подумываю сериал начать снимать: "Унесенные простатитом" ))))))))))))
я под столом :lol: ))))))

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#192 Сообщение Сергей Z » Вс янв 05, 2014 12:31 pm

Господа,чем в данной схеме можно заменить Клацид?

Warlock
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 5:27 pm

#193 Сообщение Warlock » Сб мар 01, 2014 4:41 am

Сергей Z писал(а):Господа,чем в данной схеме можно заменить Клацид?
А что не так с кларитромицином? Организм не воспринимает?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#194 Сообщение Ostic » Сб мар 01, 2014 8:44 am

Сергей Z
зачем столько антибиотиков сразу???
вильпрафен, например

Sting424
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:16 am

#195 Сообщение Sting424 » Ср мар 19, 2014 10:48 am

barma
Как и чем ты лечил кишечник?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#196 Сообщение Scarface » Ср мар 19, 2014 12:59 pm

Sting424 писал(а):barma
Как и чем ты лечил кишечник?
Он сначала 45 дневный курс абт пропил.

Вот его тема.

http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... sc&start=0

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#197 Сообщение brabra7474 » Пт сен 12, 2014 11:40 am

Пожалуй тоже попробую этот курс ходя мне оба врача в один голос сказали что у меня простатит застойный. Инфекций нет - но пройду весь курс + физиотерапия(массаж + магнитотерапия) надеюсь поможет. + добалю к этой схеме полиэксидоний. Стоит ли добавить еще что то может травы какие? или вобензим?

О болезни - уже год примерно с переменным успехом - из симптомов отек - онемение как будто простаты. Чуствуешь тяжесть. Может еще кто знает может быть при застойном фиброз и как до него не дойти?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#198 Сообщение Scarface » Пт сен 12, 2014 10:27 pm

Я знаю, что застойный простатит как и СХТБ, полное фуфло и роспись уролога в своей профессиональной импотентности.

99% хп от ЗППП. 1% от попадания кишечной флоры в простату при яме в иммунитете. Фиброз может быть при любом из них.

Лечится всё это массажами (МНОГО жёстких массажей, а не 10 штук эротического поигрывания пальчиком в попке), абт (чтобы устранить заразу) и уколами противовоспалительных средств (гидрокартизон, лидаза)

Если даже инфекцию убьёшь, сам простатит в качестве последствий останется. Поэтому одними таблеточками тут не отделаться.

Absent
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:49 am

Поблагодарили: 1 раз

#199 Сообщение Absent » Ср окт 29, 2014 2:45 pm

Попробовал пить Клацид с Авелоксом согласно схеме. Пропил 10 дней, улучшений никаких, зато стало побаливать под правым ребром. Бросил нафиг, потому что стремно стало.. Отныне только травы, БАДы и физиотерапия...

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#200 Сообщение Scarface » Ср окт 29, 2014 3:05 pm

С чего ты взял что твоя инфекция должна быть уязвима к Клациду и Авелоксу?
На ту же триху эти антибиотики не оказывают вообще никакого эффекта.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом