Везикулит

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#681 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 25, 2022 7:15 pm

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST Слушай а на форуме про какойто сбор трав пишут он помогает
Alex saratov писал(а):QR_BBPOST Слушай а на форуме про какойто сбор трав пишут он помогает
Не обращай внимания на эти сообщения, бестолку всё это, везикулит травками не лечится
Выше про лирику дописал
I hope life treats you kind..

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#682 Сообщение Alex saratov » Пт дек 30, 2022 12:56 pm

Так пока празники чем лечится лучше.просто если не лечить хуже будет

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#683 Сообщение Graflin » Вс янв 08, 2023 10:59 am

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST Слушай а на форуме про какойто сбор трав пишут он помогает
Травы убирают боль, воспаление, поднимают иммунитет, самые лучшие - Мать и мачеха+Зверобой+Багульник. Но они не устраняют причину, но улучшают общее сомтояние, убирается боль. Их продают в любой аптеке.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#684 Сообщение Graflin » Вс янв 08, 2023 11:02 am

Стажер писал(а):QR_BBPOST 3 недели облепиха ,эффект не очень, 4 день метилурацил симптоматика притупилась практически. Хочу сходить сдать анализы на иппп.Не повлияют ли свечи на анализы? Или нужно выждать время?
Если это старая хроника, то лучше ставить Метиллурацил, он более эффективный, но облепиха хорошо устраняет СХТБ(боль) и ее можно комбинировать с метиллурацилом или с лонгидазой.

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#685 Сообщение Alex saratov » Вс янв 08, 2023 11:04 pm

Спасибо .травы попробую.метиллурацил я щас ставлю.от облепихи начинается раздражение писец какое.завтра хочу сдать спермограмму пцр.потомучто антики пил бестолку .когда фурамаг пил 4дня прям хорошо.закончил пить и все заново .надо заразу выявить или может застой какой .урог у меня молодая и тупая.сам ее направление на анализы.просто у меня все болевые ощущения в копчике ягодице и в заднице прям чуствую этот шарик.но температуры то нет.когда она исследовала пальцем прям чусвовал.да ребят а что значит описание мрт правый пузырек 3.3см ×1.6см с единичным 1.4×0.6 см с повышенным на Т1 ВИМР СИГНАЛОМ (белковое содержание)

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#686 Сообщение Graflin » Пн янв 09, 2023 3:29 am

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST Спасибо .травы попробую.метиллурацил я щас ставлю.от облепихи начинается раздражение писец какое.завтра хочу сдать спермограмму пцр.потомучто антики пил бестолку .когда фурамаг пил 4дня прям хорошо.закончил пить и все заново .надо заразу выявить или может застой какой .урог у меня молодая и тупая.сам ее направление на анализы.просто у меня все болевые ощущения в копчике ягодице и в заднице прям чуствую этот шарик.но температуры то нет.когда она исследовала пальцем прям чусвовал.да ребят а что значит описание мрт правый пузырек 3.3см ×1.6см с единичным 1.4×0.6 см с повышенным на Т1 ВИМР СИГНАЛОМ (белковое содержание)
У тебя деформированные и увеличенные сменные, в схему лечения добавь Диосмин - флебодию или детралекс. Забыл добавить что облепиховые свечи мне помогают только марки Нижфарм, а метиллурациловые Молдавские или Нижфарм. Если есть воспаление то пропей антибиотик с Флуконазолом

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#687 Сообщение Alex saratov » Пн янв 09, 2023 7:03 pm

А неподскажешь какое лучше принимать.и как.а про восполение немогу сказать есть ано или нет температуры нет боль в заднице в основном отдает вкопчик и ягодицу прострелевает вниз живота.
Представляешь четыре года немогли диагноз поставить сначало болело с лева спереди тянуло с резями.где я только не обследовался но боли были сезонные осень весна.я понел одно что 10% врачей действительно лечат а 90%зарабатывают.на аптеках и обследованиях.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#688 Сообщение rex200778 » Пн янв 09, 2023 9:06 pm

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST А неподскажешь какое лучше принимать.и как.а про восполение немогу сказать есть ано или нет температуры нет боль в заднице в основном отдает вкопчик и ягодицу прострелевает вниз живота.
Представляешь четыре года немогли диагноз поставить сначало болело с лева спереди тянуло с резями.где я только не обследовался но боли были сезонные осень весна.я понел одно что 10% врачей действительно лечат а 90%зарабатывают.на аптеках и обследованиях.
Самое простое - цефтриаксон на лидокаине. 7 дней по 1 гр. 1 укол в день.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#689 Сообщение Alex saratov » Вт янв 10, 2023 12:09 am

Цефтриаксон ага 10 дней по 2 укола в день . Результата ноль патом таваник.диклофенак свечи простамол уно свечи .лонгидаза уколы .ну когда фурамаг фурозедин пил чуть легче было физиопроцедуры магнит. Улучшения чу чуть были на 2 дня ....... патом опять пановой просто или уролог дура или я чтото не понимаю.сгачала надо причину найти а патом лечение назначать.да и лечение назначает по 7 дней.тут люди месецами пъют .а тут за 7-10 дней.

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#690 Сообщение Alex saratov » Вт янв 10, 2023 12:17 am

Вот уже неделю как ставлю на ночь метеуролоцил свечи по2шт.чуствуется полегче днем хотябы работать могу .вот ещо попробую что graflin написал.так то по сути он прав что венотоники надо потомучто в каком то из мрт написано умеренное разширение вен малого таза.но у меня ещо и грыжу поясничного отдела нашли .но она ещо маленькая.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#691 Сообщение Graflin » Вт янв 10, 2023 3:48 am

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST А неподскажешь какое лучше принимать.и как.а про восполение немогу сказать есть ано или нет температуры нет боль в заднице в основном отдает вкопчик и ягодицу прострелевает вниз живота.
Представляешь четыре года немогли диагноз поставить сначало болело с лева спереди тянуло с резями.где я только не обследовался но боли были сезонные осень весна.я понел одно что 10% врачей действительно лечат а 90%зарабатывают.на аптеках и обследованиях.
У тебя симптомы везикулита хронического, в семенных пузырьках рубцы сформировались за много лет. Тебе нужно противорубцовве свечи и ещё раз свечи(метиллурацил, лонгидаза, прополисные с демиксидом и другие более мягкого действия по желанию типо облепиховых) + физическое нагрузки(ходьба, приседания, пресс по диагонали) - чтобы растянуть эти размягченные железы, это больно и долго, но по другому хроника не лечиться и гасить обострение антибиотиком когда возникает воспаление. Диосмин, травы, обильное питье как хорошее дополнение. Прочитал что при хроники многим больше метиллурацил лучше помогает чем хваленая лонгидаза, а знакомая сказала что лучше Лонгидаза 2 свечи сразу на ночь- через день и чередовать с метиллурацилом 2 раза в день по 2 свечи за раз.

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#692 Сообщение Alex saratov » Вт янв 10, 2023 5:46 pm

Ну купил я сегодня флебодия 600.свечей кучу.правда от них уже подсвечкик ахренел.осталось травы докупить.буду пробовать.
Да а сколько времени пить венотоники.

Стажер
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 6:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#693 Сообщение Стажер » Вт янв 10, 2023 6:56 pm

Попробуй Иван чай , 5 мин кипятить и мин 20 настаиваешь , добавь шиповник молотый (шиповник боится высоких температур)

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#694 Сообщение Alex saratov » Ср янв 11, 2023 12:09 am

Все попробую лижбы помогло.спасибо парни за советы и понимание.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#695 Сообщение rex200778 » Ср янв 11, 2023 6:02 am

Alex saratov писал(а):QR_BBPOST Цефтриаксон ага 10 дней по 2 укола в день . Результата ноль патом таваник.диклофенак свечи простамол уно свечи .лонгидаза уколы .ну когда фурамаг фурозедин пил чуть легче было физиопроцедуры магнит. Улучшения чу чуть были на 2 дня ....... патом опять пановой просто или уролог дура или я чтото не понимаю.сгачала надо причину найти а патом лечение назначать.да и лечение назначает по 7 дней.тут люди месецами пъют .а тут за 7-10 дней.
Причину найти не всегда удается. Или находится только часть причины(инфекций). Диагностика хромает. ПЦР на инфекции сдавал или нет?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#696 Сообщение Alex saratov » Ср янв 11, 2023 9:26 am

Нет пцр не здавал.только собираюсь здать я новичок с этой проблеммой.спермограмму хочу здать пцр.

Стажер
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 6:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#697 Сообщение Стажер » Ср янв 11, 2023 12:55 pm

Если есть возможность сдай анализы на Иппп Культуральным исследованием, шанс на выявление выше. Но там нужна подготовка к сдаче...

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#698 Сообщение Alex saratov » Пн янв 16, 2023 1:14 am

Ну что прошла неделя лечения по совету graflin.флебодия 600.1раз в день на ночь 2свечи метеруалоцил .утром 1 свеча облепихи(две немогу раздражение начинается.).чуствую себя намного легче только когда спать ложусь немного в прямои кишке побаливает и в копчик отдает но это всего лишь неделя.сейчас 3 пачки метеруалоцила проделаю заменю на лонгидазу.буду чередовать.ещо раз спасибо парни .только спермы все ещо мало и прозрачной слизи больше чем белой и белая камочками

Стажер
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 6:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#699 Сообщение Стажер » Чт фев 09, 2023 9:06 am

Третий месяц на свечах ( Метилурацил, облепиха, прополис, ихтиол) появился еле ощутимый зуд, но как то приятный ,что ли, и слизь с уретры поперла. Схожу трузи сделаю.анализы сдавать не буду урило нормального ещё не нашел, а то загонят в хронь. В РБ урилы ток воспаление снимают, лечить не очень...

Alex saratov
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 12:37 am

#700 Сообщение Alex saratov » Сб фев 11, 2023 4:20 am

Все здраствуйте .щастье мое длилось не долго сломалась машина промерз и снова здрасте все вернулось .и решил я пройти все анализы и трузи заново так как прошло 4 месяца .секрет в норме кровь в норме пса в норме боли просто жесть хоть я и привык к ним уже но трузи показало кисту семенного пузырька и чо теперь делать незнаю .по сути надо удалять но где и как незнаю.у нас есть городская больница она только по урологии пошол туда там какой то немолодой уролог лет 60 .решил что мне надо снова прописать свечи от каторых подсвешник уже устал.и так полиоксидоний 10 дней по 1 свече на ночь .после идет лонгидаза тоже 10 дней по 1 на ночь .далее витапрост точно также.и вот вопрос поможет ли мне все это.да ещо какойто аппарат мне вставил в зад он там щелка крехтел жгло все .30 минут пытал меня.что за чудо техники.после каторого все кишки с поясницей болели.сказал 5 дней надо делать .стоит ли или надо искать где делать операцию

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом