Везикулит

Сообщение
Автор
Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#641 Сообщение Tr92276 » Пт авг 19, 2022 9:32 pm

Так простатит это фигня по сравнению с везикулитом. Я с простатитом нормально жил можно сказать. Везикулит реально *-зад полная.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#642 Сообщение Kurt Cobain » Пт авг 19, 2022 9:43 pm

Tr92276 писал(а):QR_BBPOST Так простатит это фигня по сравнению с везикулитом. Я с простатитом нормально жил можно сказать. Везикулит реально *-зад полная.
Вооот блин именно! Я тоже с простатитом жил, самореализовывался, кайфовал, драл баб налево и направо. А вот с везикулитом это жесть. Жаль их выпилить нельзя, семенные эти. В отличии от простатэктомии это не повлияет на эрекцию, оргазм и мочеиспускание. Через три недели после операции уже чпехаться можно. И про *-презерватив забыть если есть постоянная баба - уже не залетит. Но не делает никто эту операцию.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#643 Сообщение Tr92276 » Пт авг 19, 2022 10:17 pm

Да удаляют их вроде. https://www.androlog03.ru/articles-817/

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#644 Сообщение Kurt Cobain » Пт авг 19, 2022 11:41 pm

Tr92276 писал(а):QR_BBPOST Да удаляют их вроде. https://www.androlog03.ru/articles-817/
Да эт просто статья. Ну хз, позвони им спроси удаляют или нет. Я думаю они зассут удалять при хроническом. Типа хрен знает этих простатитчиков с СХТБ, выпилишь им семенные, сделаешь бесплодными, а симптомы не уйдут (потому что никто не знает что дает симптомы в каждом конкретном случае). А потом они в суд на врача подадут, ----- надо типа
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#645 Сообщение Kurt Cobain » Вс авг 21, 2022 12:01 am

блин ребят читаю ща про везикулит - это реально полная жoпа. Если в пузырьках процесс пошел - то все, можно сказать, начало конца половой жизни. Паника у меня чот.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#646 Сообщение квадрат » Вс авг 21, 2022 7:09 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST блин ребят читаю ща про везикулит - это реально полная жoпа. Если в пузырьках процесс пошел - то все, можно сказать, начало конца половой жизни. Паника у меня чот.
это что ты такое прочитал?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#647 Сообщение Tr92276 » Вс авг 21, 2022 8:09 pm

Да ладно сгущать. И так депресняк у всех.

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#648 Сообщение Tr92276 » Пн авг 22, 2022 12:45 pm

Лечение везикулита в принципе не отличается от лечения простатита.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#649 Сообщение Kurt Cobain » Пн авг 22, 2022 6:53 pm

Tr92276 писал(а):QR_BBPOST Лечение везикулита в принципе не отличается от лечения простатита.
Отличается, судя по всему. Необходимо как-то нормализовать опорожнение семенных пузырьков во время эякуляции. Насколько я понимаю, при везикулите стенки семенных пузырьков утолщаются, в них появляются уплотнения, просвет сужается, и там образуется застой спермы, которая не эвакуировалась наружу во время оргазма, и которая в свою очередь становится благоприятной средой для размножения бактерий. Так вот, для того чтобы снять отек со стенок везикул и убрать уплотнения, нужен таргетированный массаж этих везикул, что умеют делать полтора землекопа по всей стране (Трапезов и Сергунин). Волохов предлагает массаж семенных пузырьков посредством датчика трузи, но я пробовал, не почуствовал боли даже, и ничего не выдавили оттуда - значит лажа. Но опять таки хрен знает что там на самом деле происходит в этих везикулах. Это особо никто не изучает, во всем интернете полторы недостатьи на эту тему.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#650 Сообщение Kurt Cobain » Пт сен 02, 2022 12:53 pm

Был вчера у оперирующего уролога Сафара Гамидова. Когда зашел в клинику, немного засомневался, по адресу ли я. Как-то там немного не фешенебельно. Гамидов меня не перебивал, и это прям хорошо, надоели врачи которые перебивают. Буквально с полуслова рассказа о моих симптомах он дифференцировал везикулит, без всяких пальцев в жoпу и исследований. Вот почему в урологии с этим такие проблемы повсеместно? Это же так просто: если пациент говорит, что после секса становится лучше - это простатит, если хуже - то везикулит. Вопрос риторический. Благо, Гамидов оказался компетентен в этом вопросе.

Дальше следует информация, которую Трапезов не озвучивает. Необходимо дифференцировать, является ли везикулит обструктивным или нет. То есть, вызвано ли нарушение оттока спермы воспалением, или же обструктивным сужением протоков. Делается это в клинике Гамидова следующим образом: приходишь после 3-5 дней воздержания. Делают УЗИ, абдоминально. Потом идешь дpочить в туалет. Затем снова УЗИ, смотрят насколько опорожнились семенные пузырьки.

И теперь самое главное. Если форма не обструктивная, то курс Трапезова поможет. Если форма обструктивная - то нет. Этим объясняется, почему некоторым Трапезов помогает, а некоторые к нему годами ходят без толку. Но сам Трапезов конечно об этом не расскажет.

В случае обструктивной формы предлагается ехать в Китай и через зонд промывать и расширять протоки семенных пузырьков. Но звучит это все также, как промывание гланд при тонзиллите. Типа, эффект может и будет, но временный. Еще есть вариант трансуретральной резекции семенного бугорка. Но это все риски, никаких гарантий. В целом обструктивная форма везикулита это тот еще пeздeц. Везикулэктомию Гамидов делать отказывается. Видимо как вариант - делать Kurt Cobain-эктомию. Выпилиться наxуй.

Короче я прям молюсь чтоб у меня была необструктивная форма. Результаты спермограммы по крайней мере обнадеживают. Не обнадеживают только результаты предыдущего курса лечения простатита - он должен был и от везикулита помочь по умолчанию. Узнаю все 8 сентября. А остальным - информация к размышлению.

По поводу сексуальной дисфункции. Гамидов говорит, что нет такого что воспаление поражает рядом проходящие нервы, которые отвечают за эрекцию. Или что воспаленные железы на них давят. Все проще - когда в мозг посылается сигнал о неблагополучии, то он не может запустить механизм эрекции. То же самое происходило бы, если бы вам забивали гвоздь в коленку. Или если бы умер ваш близкий родственник. Типа, какая эрекция в этот момент? Но тут конечно не все так однозначно, мне кажется. Один раз я сломал лодыжку, было намного больнее, чем сейчас, и тем не менее я неплохо так выeбал бабу, а потом уже поехал накладывать гипс. В любом случае, понимание причины нарушения либидо и эрекции не облегчает жизнь, ведь итог один - член не стоит, пока не избавишься от воспаления.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#651 Сообщение Иван Иванов » Пт сен 02, 2022 2:23 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Был вчера у оперирующего уролога Сафара Гамидова. Когда зашел в клинику, немного засомневался, по адресу ли я. Как-то там немного не фешенебельно. Гамидов меня не перебивал, и это прям хорошо, надоели врачи которые перебивают. Буквально с полуслова рассказа о моих симптомах он дифференцировал везикулит, без всяких пальцев в жoпу и исследований. Вот почему в урологии с этим такие проблемы повсеместно? Это же так просто: если пациент говорит, что после секса становится лучше - это простатит, если хуже - то везикулит. Вопрос риторический. Благо, Гамидов оказался компетентен в этом вопросе.

Дальше следует информация, которую Трапезов не озвучивает. Необходимо дифференцировать, является ли везикулит обструктивным или нет. То есть, вызвано ли нарушение оттока спермы воспалением, или же обструктивным сужением протоков. Делается это в клинике Гамидова следующим образом: приходишь после 3-5 дней воздержания. Делают УЗИ, абдоминально. Потом идешь дpочить в туалет. Затем снова УЗИ, смотрят насколько опорожнились семенные пузырьки.

И теперь самое главное. Если форма не обструктивная, то курс Трапезова поможет. Если форма обструктивная - то нет. Этим объясняется, почему некоторым Трапезов помогает, а некоторые к нему годами ходят без толку. Но сам Трапезов конечно об этом не расскажет.

В случае обструктивной формы предлагается ехать в Китай и через зонд промывать и расширять протоки семенных пузырьков. Но звучит это все также, как промывание гланд при тонзиллите. Типа, эффект может и будет, но временный. Еще есть вариант трансуретральной резекции семенного бугорка. Но это все риски, никаких гарантий. В целом обструктивная форма везикулита это тот еще пeздeц. Везикулэктомию Гамидов делать отказывается. Видимо как вариант - делать Kurt Cobain-эктомию. Выпилиться наxуй.

Короче я прям молюсь чтоб у меня была необструктивная форма. Результаты спермограммы по крайней мере обнадеживают. Не обнадеживают только результаты предыдущего курса лечения простатита - он должен был и от везикулита помочь по умолчанию. Узнаю все 8 сентября. А остальным - информация к размышлению.

По поводу сексуальной дисфункции. Гамидов говорит, что нет такого что воспаление поражает рядом проходящие нервы, которые отвечают за эрекцию. Или что воспаленные железы на них давят. Все проще - когда в мозг посылается сигнал о неблагополучии, то он не может запустить механизм эрекции. То же самое происходило бы, если бы вам забивали гвоздь в коленку. Или если бы умер ваш близкий родственник. Типа, какая эрекция в этот момент? Но тут конечно не все так однозначно, мне кажется. Один раз я сломал лодыжку, было намного больнее, чем сейчас, и тем не менее я неплохо так выeбал бабу, а потом уже поехал накладывать гипс. В любом случае, понимание причины нарушения либидо и эрекции не облегчает жизнь, ведь итог один - член не стоит, пока не избавишься от воспаления.
Курт, дай адрес клиники где принимает Гамидов?
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#652 Сообщение Иван Иванов » Пт сен 02, 2022 2:31 pm

Нашел. Ближайшая запись к нему 29 сентября.
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#653 Сообщение Kurt Cobain » Пт сен 02, 2022 2:51 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Нашел. Ближайшая запись к нему 29 сентября.
Вот тут они
https://www.androlog03.ru/

Ну пока делать выводы и рекомендовать его как врача рано, тем более при запущенном везикулите он ничем не поможет, но сравнительная УЗИ-диагностика я думаю поможет прояснить картину.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#654 Сообщение Иван Иванов » Пт сен 02, 2022 4:10 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Вот тут они
https://www.androlog03.ru/

Ну пока делать выводы и рекомендовать его как врача рано, тем более при запущенном везикулите он ничем не поможет, но сравнительная УЗИ-диагностика я думаю поможет прояснить картину.
Курт, теперь Гварцини всё?
I hope life treats you kind..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#655 Сообщение peerdayler » Пт сен 02, 2022 4:22 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Ну пока делать выводы и рекомендовать его как врача рано, тем более при запущенном везикулите он ничем не поможет, но сравнительная УЗИ-диагностика я думаю поможет прояснить картину.
Я был у Щербакова Д.В. в Интелмед пару месяцев назад, он с Гамидовым в одних и тех же клиниках работает и некоторых пациентов вместе ведут.
Он смотрел мне и простату и семенные пузырьки УЗИ. Говорил, что семенные расширены, но про везикулит ничего не сказал. На тот момент при всех моих анализах и симптомах предлагал меня лечить УВТ + вакуум на член + лазер в зад + антибиотики. Объяснял, что это будет улучшать циркуляцию крови в тазу, нормального диагноза я так понял не поставил.
Я немного расстроился, не стал тогда проходить всю эту историю.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#656 Сообщение Kurt Cobain » Пт сен 02, 2022 6:41 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Курт, теперь Гварцини всё?
После того как я докопался до своего диагноза, я перестал понимать, чем же мне поможет Гверцини. Даже с учетом того что он колит в простату + семенные. Ну да, гидрокортизон безусловно снимет воспаление на время. У меня и от преднизолона при пероральном приеме коротким курсом временное улучшение есть. Ну да, антидепрессанты отвлекут от боли. А дальше то что? Я бы сейчас все финансы просадил поставив на эту лошадку. Короче, был бы Гверцини тут в Москве - я бы пошел по фану. А пeздёxaть к нему в Рим это нерационально.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#657 Сообщение Иван Иванов » Пт сен 02, 2022 8:08 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST После того как я докопался до своего диагноза, я перестал понимать, чем же мне поможет Гверцини. Даже с учетом того что он колит в простату + семенные. Ну да, гидрокортизон безусловно снимет воспаление на время. У меня и от преднизолона при пероральном приеме коротким курсом временное улучшение есть. Ну да, антидепрессанты отвлекут от боли. А дальше то что? Я бы сейчас все финансы просадил поставив на эту лошадку. Короче, был бы Гверцини тут в Москве - я бы пошел по фану. А пeздёxaть к нему в Рим это нерационально.
Благодаря тебе, похоже и я докопался.. та же хня..
I hope life treats you kind..

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#658 Сообщение Tr92276 » Сб сен 03, 2022 10:16 am

У меня то же самое. Борюсь с переменным успехом.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#659 Сообщение sult1983 » Сб сен 03, 2022 11:30 am

Есть ли у кого симптом, при котором после эякуляции длительно не спадает эрекция? Ночные длительные эрекции, которые особенно сильно проявляются после эякуляции (например днем была эякуляция, а ночью длительная эрекция)?

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#660 Сообщение peerdayler » Сб сен 03, 2022 5:29 pm

Есть ли у кого симптом, при котором после эякуляции длительно не спадает эрекция? Ночные длительные эрекции, которые особенно сильно проявляются после эякуляции (например днем была эякуляция, а ночью длительная эрекция)?
Вопрос очень странный или неуточненный. Что такое длительно, что такое сильно.

Говорю за себя, статистики нет, я не врач. Мне 36 лет. До 35 лет стабильная семейная очень активная половая жизнь. Если отбросить мои проблемы последнего полугода, то что для меня значат все эти понятия.

1) Ночные и утренние эрекции:
Это значит что стоит практически всю ночь и все утро пока не встанешь с кровати. Т.е. все время, что ты находишься в кровати, спишь ты или нет у тебя стоит, 90 - 95 % эрекция в основном без особого возбуждения естественно. Если ты находишься в периоде постоянного активного секса (например каждый день) то это проявляется сильнее и либидо еще выше подскакивает, если период затишья (несколько дней месячных жены или девушки), то проявляется чуть слабее, но разница небольшая. Исключение - если секс был непосредственно перед сном то первые полчаса в кровати может и не стоять, но ночью все равно все будет.

2) Стоит после секса.
Стояк после секса в течении 1 - 10 минут. Чем дольше был секс тем дольше будет стояк после него. Если секс был 3-5 минут то падает почти сразу. Если активничали 30-60 минут, то стоять может и 10 минут после этого.

Для меня это всегда было нормой. Дискомфорта не вызывало.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом