Везикулит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#621 Сообщение квадрат » Чт июл 14, 2022 9:13 pm

Graflin, привет! спасибо за твои сообения очень полезно. не до конца понял зачем метурицил свечи, у него в инструкции нет простатита и уретрита.

У меня последнее время либидо нет вообще, а вот сперма стреляет, а не вытекает, хотя и такой симптом был. струя через раз то хорошая то совсем вялая. оргазма почти нет и удовольствия от секса ноль.

Начал ставить свечи лонгидаза витапрост через день, сейчас 3 дня ставлю эффект ноль. Простатит у меня более 10 лет. основное лечение проходил в 2015-2017 с тех пор антибиотики пил только когда зубы лечил. находили у меня только трихи и кандиду. причем трихи находили до первых половых контактов как и все симптомы начались. замечаю что на простаит влияют антибиотики для живота. не знаю каким макаром но есть ощущение что моя проблема от жкт. но его я уже обследовал переобследовал и врача говорят отклонений нет. недавно пролечил описторхоз и лечу лямблии. так вот вопрос, как думаешь везикулит ли у меня?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#622 Сообщение Tr92276 » Пт июл 15, 2022 9:29 pm

Везикулит это не леченый простатит. Типа осложнения.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#623 Сообщение квадрат » Сб июл 16, 2022 8:24 pm

Пока что от свечек эффект один стал срать ходить 5 раз в день
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#624 Сообщение Tr92276 » Пн июл 18, 2022 2:16 pm

Короче говоря снял острую фазу (уролог назначил 5 дней капельница левофлоксацин, дикловит 10 дней) потом неделю не делал ничего, никаких лекарств. Воздержание. Симптомы ушли полностью. С сегодняшнего дня планировал массаж. Но, вчера коротенько секс, минуты 3, кончил как то вяло сперма вроде норм, ну и хрен с ним думаю. Сегодня все вернулось! Боль слабость потливость и т.д. короче походу нужно долгое воздержание. Месяц или более. Иначе я не вылечусь никогда.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#625 Сообщение квадрат » Вс июл 24, 2022 5:39 am

От Свечек добавился ещё симптом ушло последнее либидо
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Denis888
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 5:59 am

Поблагодарили: 1 раз

#626 Сообщение Denis888 » Пн июл 25, 2022 8:38 am

Информативно ли делать мрт с контрастом для диагностики везикулита? или КТ ?
Что можно сделать (кроме уретроскопии)?

mybiss
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2022 9:09 am

#627 Сообщение mybiss » Сб авг 06, 2022 1:37 pm

Tr92276 писал(а):
Пн июл 18, 2022 2:16 pm
Короче говоря снял острую фазу (уролог назначил 5 дней капельница левофлоксацин, дикловит 10 дней) потом неделю не делал ничего, никаких лекарств. Воздержание. Симптомы ушли полностью. С сегодняшнего дня планировал массаж. Но, вчера коротенько секс, минуты 3, кончил как то вяло сперма вроде норм, ну и хрен с ним думаю. Сегодня все вернулось! Боль слабость потливость и т.д. короче походу нужно долгое воздержание. Месяц или более. Иначе я не вылечусь никогда.
как сегодня? легче от воздержания?
у меня также, от секса и *-мас - б - аци-* больно пару недель...как понимаю простата трется об камень.

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#628 Сообщение Tr92276 » Пн авг 08, 2022 12:21 pm

Легче становится после массажей, физиопроцедур. Отпускает полностью. Но сyка возвращается опять. Как купировать эти рецидивы я не знаю.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#629 Сообщение Kurt Cobain » Чт авг 18, 2022 6:15 pm

Всем привет! Подскажите пожалуйста верны ли мои догадки по поводу того, что основные мои проблемы связаны с везикулитом, а не простатитом.
В общем первые 8 лет с простатитом я вполне сносно жил. Короткие эпизоды обострений раз в год, особо не влияло на эрекцию, либидо всегда зашкаливало. После секса всегда становилось лучше, а также после спорта. Не влияло на общее самочувствие. Не вызывало болевого синдрома, только небольшой дискомфорт. В периоды ремиссии вообще забывал где что находится.
2 года назад я прошел неудачный курс лечения с трансуретральным дренажем и коктейлем из антибиотиков. Мне кажется то ли инфекция разнеслась из-за процедур, то ли иммунитет сел из-за антиков. В общем пошла жесть - температура, густая сперма с комками, нестояк, либидо ноль, боль и жжение где-то глубоко в *-зад, отдает в поясницу. И поменялась парадигма, теперь после секса становится только ХУЖЕ. Сходил к Трапезову, тот выдавил сок простаты, потом содержимое поочередно левого и правого семенного. Сок нормальный, а в семенных сгустки, тянутся как резина. Лейкоциты в правом. Говорит, что все эти симптомы дает везикулит а также воспаление семявыносящих протоков. А хуже после секса становится мол из-за того, что семенные пузырьки не могут нормально опорожниться и там застой.
В принципе будто бы похоже на правду, хоть простата у меня и отекшая до 30 кубиков, но с мочеиспусканием нет проблем.
Насколько это близко к истине? Реально везикулит настолько хуже простатита? Реально везикулит может вот так вот "вырубить" половую функцию по всем направлениям (либидо, эрекция, чувствительность, сила оргазма) что ты буквально импотентом становишься?
А если и так, неужели кроме Трапезова/Сергунина никто лечением везикулита не занимается? Как-то не хочется целый год в России торчать, я из другой страны, у меня в распоряжении месяц есть.
Кто-нибудь поборол везикулит тут? Какие есть действенные методики?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#630 Сообщение Иван Иванов » Чт авг 18, 2022 6:49 pm

Курт, Трансуретральный дренаж, что за зверь, можно поподробнее?
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#631 Сообщение Kurt Cobain » Чт авг 18, 2022 10:25 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Курт, Трансуретральный дренаж, что за зверь, можно поподробнее?
Вот именно что многие об этом не знают и им повезло.
Это Гуськовская методика. Аля клиника Санос печально известная.
Типа сначала тебе промывают мозги что массаж простаты вреден и в цивилизованном мире его никто не использует.
Потом предлагают трансуретральный дренаж аппаратом Интратон
Суют в уретру шланг и под отрицательным давлением из простаты вытягиваются пробки и секрет.
При этом эффективность этой методики не доказана, многие адекватные врачи сомневаются, че там вообще можно вытянуть.
Новиков говорит что вытянуть то можно, вот только это варварская насильственная травмоопасная процедура. И может вызвать обсеменение инфекцией еще больших участков МПС что и произошло судя по всему.
Да и вообще лишний раз лучше ничего не пихать в уретру ретроградно.
Короче обратиться в эту клинику - самое мое неудачное решение в жизни из всех что были. Первое место, заслуженно.

Кстати сейчас вот сижу и прислушиваюсь к своим ощущениям. Кажется, у меня и в самом деле простата не болит. Сходил по большому - в простате даже приятные ощущения появились, такое как бы тепло разливается. А болит не по центру промежности, а слева и справа, глубоко. Сто пудов это семенные пузырьки мне жизнь портят и Трапезов был прав, что простата тут не причем.

У кого еще воспаление в семенных вырубает половую функцию и общее состояние хреновое?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#632 Сообщение Kurt Cobain » Чт авг 18, 2022 11:18 pm

Когда я несколько лет назад прочитал название этой темы "Везикулит" - подумал, фу, какое мерзкое название болезни, наверное по ощущениям это полный отстой. Как же я тогда был прав, ибо теперь я в рядах везикулитчиков
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#633 Сообщение Иван Иванов » Пт авг 19, 2022 7:12 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST
Вот именно что многие об этом не знают и им повезло.
Это Гуськовская методика. Аля клиника Санос печально известная.
Типа сначала тебе промывают мозги что массаж простаты вреден и в цивилизованном мире его никто не использует.
Потом предлагают трансуретральный дренаж аппаратом Интратон
Суют в уретру шланг и под отрицательным давлением из простаты вытягиваются пробки и секрет.
При этом эффективность этой методики не доказана, многие адекватные врачи сомневаются, че там вообще можно вытянуть.
Новиков говорит что вытянуть то можно, вот только это варварская насильственная травмоопасная процедура. И может вызвать обсеменение инфекцией еще больших участков МПС что и произошло судя по всему.
Да и вообще лишний раз лучше ничего не пихать в уретру ретроградно.
Короче обратиться в эту клинику - самое мое неудачное решение в жизни из всех что были. Первое место, заслуженно.

Кстати сейчас вот сижу и прислушиваюсь к своим ощущениям. Кажется, у меня и в самом деле простата не болит. Сходил по большому - в простате даже приятные ощущения появились, такое как бы тепло разливается. А болит не по центру промежности, а слева и справа, глубоко. Сто пудов это семенные пузырьки мне жизнь портят и Трапезов был прав, что простата тут не причем.

У кого еще воспаление в семенных вырубает половую функцию и общее состояние хреновое?
Сколько тебе таких процедур сделали?
Какие сейчас симтомы?
Как часто бегаешь в туалет?
В прямой кишке есть дискомфорт?
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#634 Сообщение Kurt Cobain » Пт авг 19, 2022 3:04 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Как часто бегаешь в туалет?
С мочеиспусканием все норм что косвенно говорит о том что простата мне не мешает жить
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Какие сейчас симтомы?
- Периодическая боль справа и слева от простаты, чуть вглубь, отдает в поясницу. Ощущение распирания и жжения в промежности. Ощущение либо инородного тела, либо наоборот что мне там все вырезали нахрен.
- Температура 37 перманентно, слабость
- Нет либидо, эрекции, чувствительности половых органов
- Периодически на головке появляются красные пятна
- Спермы мало, густая, с комками. Пару раз наблюдал периоды когда она была желтая
- Яйца висят как тряпка и не поджимаются

По результатам исследований
- простата увеличена до 30 кубиков (трузи, мрт)
- вены перипростатического сплетения расширены до 7 мм (трузи, мрт)
- стенки семенных пузырьков утолщены (мрт, палец)
- содержимое семенных пузырьков неодноородно (мрт, палец, микроскопия)
- сок простаты в норме (микроскопия)
- в правом семенном лейкоцитов до 30, в левом грибы (микроскопия)
- Энтерококк и Стафилококк 10в5 (посев)
- По ИПП чисто (ПЦР, ИФА)

Вот такая вот шляпа
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#635 Сообщение Kurt Cobain » Пт авг 19, 2022 4:48 pm

А еще Трапезов говорит что у меня плюс феникулит, то есть семявыносящие протоки воспалены. Короче все нахрен воспалено.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#636 Сообщение Иван Иванов » Пт авг 19, 2022 5:34 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST А еще Трапезов говорит что у меня плюс феникулит, то есть семявыносящие протоки воспалены. Короче все нахрен воспалено.
Лечится регулярной половой жизнью или ананизмом плюс регулярные массажи.
Если не стоит то пока массажи.
Для сброса сиалис в помощь

Есть такое правило. Если в уретру что-нибудь заталкивают, то с другой стороны дб фуромаг..
А так да, заражение произошло через уретру.
Уретра считается нестерильной.
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#637 Сообщение Kurt Cobain » Пт авг 19, 2022 7:26 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Лечится регулярной половой жизнью или ананизмом плюс регулярные массажи
Наверное забыл написать. Критически важный момент. До того злополучного лечения секс был для меня лекартсвом. Становилось лучше и физически и морально. Но теперь после эякуляции происходят жесточайшие ухудшения! Причем чем интенсивнее был половой акт, казалось бы, тем хуже последствия! И вот я не знаю что мне делать... меня на родине ждет офигенная девочка, пишет что приедешь - займемся этим делом. А мне с одной стороны приятно а с другой страшно, ведь теперь это порочный круг для меня: секс-обострение-лечение-секс. Я два года этот порочный круг держал разорванным за счет того что не занимался сексом ВООБЩЕ. Спускал руками не чаще раза в неделю (если чаще то это тоже ухудшало состояние, но не настолько как секс). Короче говоря итог: Я НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ! это пезец товарищи, приплыли. Как так-то. Причем никто точно не может сказать почему так. То ли во время секса инфекция разносится. То ли из-за Мей-Тернера кровь не оттекает обратно и застаивается. То ли из-за везикулита семенные не могут нормально опорожниться и там остается сперма в которой плодится всякая дичь. Вообще никто не знает что там происходит на самом деле. Короче траxaться я не то что не могу, могу конечно (сожрав пачку силденафила, и то только в определенных позах) но это некачественный секс для обоих партнеров + я загоняю себя глубже в яму с каждым новым коитусом((((
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#638 Сообщение Иван Иванов » Пт авг 19, 2022 7:45 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Наверное забыл написать. Критически важный момент. До того злополучного лечения секс был для меня лекартсвом. Становилось лучше и физически и морально. Но теперь после эякуляции происходят жесточайшие ухудшения! Причем чем интенсивнее был половой акт, казалось бы, тем хуже последствия! И вот я не знаю что мне делать... меня на родине ждет офигенная девочка, пишет что приедешь - займемся этим делом. А мне с одной стороны приятно а с другой страшно, ведь теперь это порочный круг для меня: секс-обострение-лечение-секс. Я два года этот порочный круг держал разорванным за счет того что не занимался сексом ВООБЩЕ. Спускал руками не чаще раза в неделю (если чаще то это тоже ухудшало состояние, но не настолько как секс). Короче говоря итог: Я НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ! это пезец товарищи, приплыли. Как так-то. Причем никто точно не может сказать почему так. То ли во время секса инфекция разносится. То ли из-за Мей-Тернера кровь не оттекает обратно и застаивается. То ли из-за везикулита семенные не могут нормально опорожниться и там остается сперма в которой плодится всякая дичь. Вообще никто не знает что там происходит на самом деле. Короче траxaться я не то что не могу, могу конечно (сожрав пачку силденафила, и то только в определенных позах) но это некачественный секс для обоих партнеров + я загоняю себя глубже в яму с каждым новым коитусом((((
Мне док сказал только сиалис годится
I hope life treats you kind..

Tr92276
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 10:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#639 Сообщение Tr92276 » Пт авг 19, 2022 8:26 pm

Короче похожая тема и у меня. После секса все обострения ловлю. Наверно надо долгое воздержание. Но дольше пары недель я не могу. Замкнутый круг. Не до баб уже и депресняк давит лютый.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#640 Сообщение Kurt Cobain » Пт авг 19, 2022 8:55 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Мне док сказал только сиалис годится
Да это не важно что жрать, с сиалисом или без него последствия одинаковые
Tr92276 писал(а):QR_BBPOST Короче похожая тема и у меня. После секса все обострения ловлю. Наверно надо долгое воздержание. Но дольше пары недель я не могу. Замкнутый круг. Не до баб уже и депресняк давит лютый.
Тут короче парадокс такой судя по всему. Для простаты воздержание вредно, а секс - полезно. А для воспаленных семенных все наоборот походу. Вот и думай че делать блин...
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом