Везикулит

Сообщение
Автор
Максимум
Пациент со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 6:55 pm

#1 Сообщение Максимум » Ср дек 30, 2009 9:34 pm

вобщем с простатой вроде бы все нормально. После лонгидазы полегчало. но есть боли гуляющие по лобку, с двух сторон у основания члена в основном. Яйца тоже побаливают. И иногда простреливающая боль с лобка в район анала. Почитал инет-вроде похоже на везикукит. А вот отчего он возникает?что может быть его возбудителем?обязательно иппп? И с чего начинать?
трузи семенных пузырьков понятно. А еще какие анализы можно сдать по этому поводу.

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Дмитрий V » Ср дек 30, 2009 10:38 pm

Ну, сдай сперму на лейкоциты, сем.пузырьки ее прокачивают. То, что сидело у тебя в простате просто перебралось выше. Чтоб понять они ли это, достаточно пройти 1-2 физиопроцедуры или сходить к врачу.

Максимум
Пациент со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 6:55 pm

#3 Сообщение Максимум » Ср дек 30, 2009 11:11 pm

то есть сделать микроскопию спермы?
к врачу пошёл - рассказал всё - он мне типа иди сдай посев секрета простаты. я говорю - сдавал в октябре - всё нормально там было. Он - мне нужен не октябрьский а на данный момент. Даже про ТРУЗи не сказал.

Максимум
Пациент со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 6:55 pm

#4 Сообщение Максимум » Ср дек 30, 2009 11:15 pm

и ещё- никто не в курсе отчего по яйцам как будто мурашки бегают. такие как будто щекотания по низу яиц.

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Дмитрий V » Ср дек 30, 2009 11:53 pm

Да, микроскопию. Но все видно и по ТРУЗИ.
Симптомы, по которым мне поставили везикулит, были следующие:
1.Чувство отёка простаты после употребления слабоалкогольных и алкогольных напитков
2.Резкая боль в лобке после семяизвержения. Может длиться от 10мин-10часов постепенно ослабевая
3.Чувство давления на простату изнутри когда долго стоишь
4.При беге хочется в туалет.
Это всё учитывая, что с простатой все в порядке. Я так понял, у тебя с ней все ок.

Максимум
Пациент со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 6:55 pm

#6 Сообщение Максимум » Ср дек 30, 2009 11:58 pm

во...совпадают симптомы... у меня это всё присутствует...
и что у тебя стало причиной везикулита? долго лечил? как именно лечат? вообще вылечить можно?

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Дмитрий V » Чт дек 31, 2009 12:04 am

Причина - всеми любимый "абактериальный" простатит. Лечу везикулит с 6 декабря 2009 до сих пор :D . Могу тебе расписать курс гомеопатических лекарств на 2 месяца и физиопроцедуры, на которые полюбэ стоит походить.

Мне сейчас просто кайфово, чувствую жизнь налаживается).

Лечится еще и антибиотиками, да очень долго и мне не охота их глотать месяцами.

Максимум
Пациент со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 6:55 pm

#8 Сообщение Максимум » Чт дек 31, 2009 12:14 am

распиши, если нетрудно. хотя конечно всё равно надо сначала диагностировать...к врачу надо идти всё же(((

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Дмитрий V » Чт дек 31, 2009 12:30 am

2 месяца гомеопатических лекарств
Стафизагрия концентрация 30
Фитоляка концентрация 30
Сабаль Серулят конц 30
По 10ш 2 раза в день под язык пн-пятн
Трентал 3р в день 20 дней
Цинкселен 1 табл 30 дней
И еще электроимпульс в *-зад 10 сеансов.

Если врач-дибил, то это на долго. Удачи тебе все же в диагностике))

Максимум
Пациент со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 6:55 pm

#10 Сообщение Максимум » Чт дек 31, 2009 12:33 am

а ты уже почувствовал изменения??

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Дмитрий V » Чт дек 31, 2009 1:21 am

Ну так :D , вот сижу шампусик квашу))

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Дмитрий V » Пт янв 22, 2010 12:29 pm

Симптомы везикулита.

Клинически везикулит проявляется в ощущении тяжести и/или болями в области промежности и прямой кишки, отдающие в поясницу и мошонку. Везикулит также сопровождается повышенной утомляемостью, общей усталостью, регулярно повышается температура до 37°C. Вместе с этим возможна повышенная половая возбудимость, частые эрекции (часто болезненные) и семяизвержение, иногда вместе с кровью. Хочется отметить, что эти проявления везикулита могут либо отсутствовать вообще, либо быть не очень заметны.

http://www.rusarticles.com/zabolevaniya ... 85814.html

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение АлександрI! » Пт янв 22, 2010 5:59 pm

У меня всегда стоит,может у меня везикулит :)

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение АлександрI! » Пт янв 22, 2010 6:05 pm

И боль в промежности есть :(

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение patient » Вс янв 24, 2010 1:32 am

Максимум писал(а):и ещё- никто не в курсе отчего по яйцам как будто мурашки бегают. такие как будто щекотания по низу яиц.
У меня такая же фигня была несколько раз. Отчего - не пойму.
Кажется, что неврологическоей что-то. Возможно - герпес резвится по нервам.

Максимум
Пациент со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 6:55 pm

#16 Сообщение Максимум » Ср янв 27, 2010 2:07 am

я так понял при везикулите по сперме можн картину понять...
седня иду сдаввать ПЦР спервы и бак посев её же. ПЦР хочу сдать на :

1)Chl. Trachomatis,
2)M. Hominis,
3)M. Genetalium,
4)M.Sp.,
5)U. Urealyticum,
6)U. Urealyticum (U.Parvum/T-960),
7)Trichomonas vaginalis,
8)Neisseria gonorrhoeae

этого достаточно??

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Norbekovec » Ср янв 27, 2010 6:29 am

Neisseria gonorrhoeae
вот это врядли себя скрытой покажет....

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Дмитрий V » Ср мар 10, 2010 12:02 am

Был на УЗИ вчера. Все звиздато, отличненько. Чуть-чуть образований в правой почке(ТИПА ПЕСОЧЕК) и все.....................Семенные пузырьки по -прежнему увеличены...пока :?
Дополню симтомы везикулита: Сильные рези на конце бывают при мочеиспускании, преимущественно после эякуляции. Как при МКБ, блин.

Ждемс волшебную алтайскую травку

Максимум
Пациент со стажем
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 6:55 pm

#19 Сообщение Максимум » Вс мар 14, 2010 11:14 am

вобщем тема такая.почти окончательно убедился что с простатой у меня все нормально. после курса Лонгидазы (спасибо patient) практически забыл где она находится.
Сейчас все симптомы похоже от везикулита. Очень болит копчик и ноющие боли по лобку. Ощущение,что яйца тоже отекли неподетски.
Сейчас заканчиваю 30дневный курс Авелокса+10 дней диклофенака свечи+ 10 дней Витапроста и еще 10 диклофенака.

Первые дней 20 было улучшение.спал отек, либидо проснулось, секса хотелось,болт стоял нормально.
Сейчас опять все по-старому((((
Вот в чём сейчас может быть причина?30 авелокса-там же ничего живого остаться не могло. Ни инфекций ни бактерий. Отчего же тогда отек?

У меня вот такая мысль-у меня грибковое заболевание ногтей.в последнее время чувствую,что есть грибок и в паху. Ноги похоже похоже поражены им.после флуконазола становится легче, но ненадолго. Но НИГДЕ я не нашел,что грибок может вызывать отек пузырьков семенных или простаты...

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Дмитрий V » Вс мар 14, 2010 12:07 pm

Максимум писал(а):вобщем тема такая.почти окончательно убедился что с простатой у меня все нормально. после курса Лонгидазы (спасибо patient) практически забыл где она находится.
Сейчас все симптомы похоже от везикулита. Очень болит копчик и ноющие боли по лобку. Ощущение,что яйца тоже отекли неподетски.
Сейчас заканчиваю 30дневный курс Авелокса+10 дней диклофенака свечи+ 10 дней Витапроста и еще 10 диклофенака.

Первые дней 20 было улучшение.спал отек, либидо проснулось, секса хотелось,болт стоял нормально.
Сейчас опять все по-старому((((
Вот в чём сейчас может быть причина?30 авелокса-там же ничего живого остаться не могло. Ни инфекций ни бактерий. Отчего же тогда отек?

У меня вот такая мысль-у меня грибковое заболевание ногтей.в последнее время чувствую,что есть грибок и в паху. Ноги похоже похоже поражены им.после флуконазола становится легче, но ненадолго. Но НИГДЕ я не нашел,что грибок может вызывать отек пузырьков семенных или простаты...
Легко проверить. Сделай трузи и посмотри как оно. Токо чтоб пузырьки глядели а не простату. Я тебе с уверенностью в 99% могу сказать что все симптомы твои дает именно везикулит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом