Был в Сургуте при -45

Будь у меня такой случай в жизни, случилось бы следующее...

Ничего не произошло бы!
3
20%
100% обострение хронического простатита
6
40%
Возможное обострение хронического простатита
5
33%
Другие болезни, не связанные с ХП
1
7%
 
Всего голосов: 15

Сообщение
Автор
Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Дмитрий V » Ср дек 30, 2009 9:37 am

Летел я в Сургут, высадили в Ханты-Мансийске(температура -33). Сидел 7 часов на железном сиденье в одних джинсах. Потом посадили в холодный самолет(не могли завести его 1,5 часа), а потом вернули опять в аэропорт Хант. Доехал на такси Дэу Нексия 4 часа(машина холодная, ноги замерзали в дороге) в Сургут. Провел на улице при -45 градусов 20минут(таксист собака хачевская ------). За это время замерз нос, колени, ноги, руки.

Поставьте себя на мое место, чтобы произошло с вашей простатой в таком случае?

RUSland
Народный уролог
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 7:58 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение RUSland » Ср дек 30, 2009 11:39 am

сложно поставить себя на твоё мето, да и вообще немного странноватый опрос

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#3 Сообщение Stoyanov » Ср дек 30, 2009 8:14 pm

Я знаю, что это такое, дружище. Я живу в Новом Уренгое. Это на 800 км. севернее Сургута.

Не понятно только, зачем ты сидел на сиденьи в одних джинсах. Что, обломно было подстелить что-то под зад? Ну или ходил бы взад-вперед.

Да и вообще, знал, куда летел. Тут в одних джинсах не ходят...

Если это как-то облегчит твои переживания - вчера было -42, и я видел на улице бабу (не молодую уже) в капроновых калготках... Вот уж кому в натуре было холодно.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#4 Сообщение fanat » Ср дек 30, 2009 8:31 pm

Думаю, для меня страшнее было бы оказаться под проливным тропическим ливнем. Сам живу на севере, обострения случаются не в морозы, а в слякоть...

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Дмитрий V » Чт дек 31, 2009 12:00 am

Эксперимент ставил. Выходит, что морозы + сидение на холодном в течении длительного времени не равно обострению ХП.
Т.е., в принципе, можно не заморачиваться по этому поводу.

Yurevich
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 10:34 am

#6 Сообщение Yurevich » Сб янв 02, 2010 3:20 pm

После такого меня не то что простатит меня грипп бы убил нафиг))

ALEKS
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 6:14 pm

#7 Сообщение ALEKS » Вс янв 03, 2010 6:04 am

Я вообще люблю жаркую погоду и до болезни простатитом, для меня ниже +10 уже жуткий холод. Наверное в прошлой жизни я жил в африке. Говорят же что слякоть намного страшнее и вероятность заболеть выше чем холод. У нас был мужик переехал с севера жить, так вон он поначалу болел гриппом постоянно , говорил что наша зимняя влажная погода при -3, -5 сыром ветре и слякоти, мокрых ногах страшнее -30.

Fantom
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 11:46 am

#8 Сообщение Fantom » Чт мар 04, 2010 11:31 am

Верно мороз на севере переносится много легче чем -15 с ветром в средней полосе. У меня застывшие ноги первый повод к Учащенному мочеиспусканию. Похлеще чем от употребления водки. Если ее хорошо покушать с запасом можно вначале часа 4 поспать даже, но зато потом могут возникнуть проблемы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом