Опрос про ремиссию

При каком стаже хп Вам перестало удаваться добиться стойкой ремиссии?

сразу перестал лечиться
10
50%
3-5 лет
4
20%
5-7 лет
0
Голосов нет
7-9 лет
6
30%
 
Всего голосов: 20

Сообщение
Автор
ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#1 Сообщение ich » Пн дек 28, 2009 12:45 pm

Как здоровье, господа-товарищи?

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение АлександрI! » Вт дек 29, 2009 9:17 pm

А я если честно так и не понял что такое ремиссия.
Дискамфорт хоть маленький но есть всегда

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Дмитрий V » Вт дек 29, 2009 10:24 pm

Вопрос непонятен. Слово "ремиссия" мне не знакомо. Если ты родился мужиком, то простата - лишь следствие этого. У женщин воспаление придатков, цистит - обычные женские проблемы, протекающие без слова "ремиссия" и никто на них не акцентирует внимание. Мне лично уже ----- на слова "Хронический простатит", я на эту тему общаюсь с друзьями и не чувствую себя хуже их.

ALEKS
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 6:14 pm

#4 Сообщение ALEKS » Вс янв 03, 2010 1:05 am

АлександрI! писал(а):А я если честно так и не понял что такое ремиссия.
Дискамфорт хоть маленький но есть всегда
Согласен. Один хрен ощущаешь это второе сердце мужчины.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Саша Белый » Вс янв 03, 2010 11:48 am

Ремиссия для пациента - это востановление здоровья и самочуствия на примерно тот же уровень, что был до начала болезни. При простатите вызваном инфекциями передающимися половым путем ремиссия наступает месяцев через 2-10, после правильного курса лечения, в зависимоти от продолжительности болезни, но сразу ощущается положительная динамика.
Признаки ремиссии обратны признакам простатита - это нормалное мочеиспукание и нормальная сексуальная жизнь. Подробнее нормальное мочеиспускание- отсутствие повелительных позывов, отсутствие ночных позывов, возможность безболезнено терпеть желание помочиться (как бы забывая, например утром проснулся, а идти лень, перевернулся по удобнее и спишь дальше). Нормальная сексуальна жизнь - продолжительность акта от 7 до 13 и более минут (не нашел где это читал), эаякуляция бзболезненая оргазм не стертый, возможность безболезнено повторить акт. Секс в удовольствие а не необходимость.

Если ремиссия не наступает значит можно пердполжить что это происходит по двум причинам: 1. Вы неправильно лечитесь. 2. Все настолько запущено что излечение не возможно.

Но поскольку большинство из вас молодые люди до 30-ти и у вас небыло операций на простате или другого серьезного поражения органа в подавлющем большинстве случае остутствие положительного результата связано с неправильной диагностикой и не правильным лечением.
На своем опыте пришел к выводу, что урология наука в настоящее время (в плане лечения простатита) ущербная. Окончательно убедился в этом когда мне один действительно уважаемый и продвинутый уролог заявил, что микоплазмы лечит не надо т.к. простатит они не вызывают.
Позиция, что ну так случилось, что у меня простаит буду жить дальше на мой взгляд не правилная потому что дальше будет только хуже.

Избавление от простаита возможно надо только знать причину и правильно лечиться.
Последний раз редактировалось Саша Белый Вс янв 03, 2010 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Norbekovec » Вс янв 03, 2010 3:01 pm

Саша Белый писал(а): Избавление от простаита возможно надо только знать причину и правильно лечиться.
Согласен на 1000% !!!!! я раньше думал мне край :( а щас сдвиг в нужном направлении всеровно произошел :!:

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#7 Сообщение Мэлс » Пт янв 08, 2010 12:41 am

Я вот точно не знаю, что такое ремиссия :(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом