Витапрост "Плюс"

Сообщение
Автор
harodel
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 10:43 am

#61 Сообщение harodel » Ср фев 28, 2018 3:52 am

Невозможно , в *-зад будто сверло, симптомы простатита увеличелись, а это ещё только 3 свеча , б.. Как ещё 7 пропихать, невыносимо время 5 утра а я сижу слезу пускаю, мне кажется что не лечит а калечит

Viktoriya0404
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 3:50 pm

#62 Сообщение Viktoriya0404 » Вт апр 17, 2018 3:58 pm

Кто столкнулся с такой проблемой, подскажите чем вы лечили простатит? У мужа постоянные боли в паху тянущего типа, отдают в таз. Был у врача, тот выписал свечи Витапрост http://otzyvov.net/otzyv-tovary/vitaprost.html. Кто их применял? есть результат?

Dgtdh
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:26 am

#63 Сообщение Dgtdh » Вт апр 17, 2018 11:55 pm

Viktoriya0404 писал(а):Кто столкнулся с такой проблемой, подскажите чем вы лечили простатит? У мужа постоянные боли в паху тянущего типа, отдают в таз. Был у врача, тот выписал свечи Витапрост http://otzyvov.net/otzyv-tovary/vitaprost.html. Кто их применял? есть результат?
Нет, не помогает.

TheStranger
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 2:46 am

#64 Сообщение TheStranger » Чт окт 11, 2018 3:52 am

Принимаю свечи, эффект есть. После первых свечей были неприятные ощущения. Очко можно смазывать кремом.
Лучше всего их принимать перед сном.
У кого нет эффекта, значит Ломефлоксацин не подходит для вашей заразы.

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#65 Сообщение GeorgyDezh » Вс ноя 04, 2018 5:42 pm

harodel писал(а):Невозможно , в *-зад будто сверло, симптомы простатита увеличелись, а это ещё только 3 свеча , б.. Как ещё 7 пропихать, невыносимо время 5 утра а я сижу слезу пускаю, мне кажется что не лечит а калечит
Странные ощущения, в витапросте вообще нет ничего, что могло бы такие эффекты вызывать.
Я бы рекомендовал - если эти свечи остались - сходить и проверить, не попали ли вы на подделку. Сейчас, увы, такое повсеместно :( Тем более, что витапрост довольно востребован, его часто прописывают, он во многие схемы лечения входит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом