Неизлечимый простатит

Сообщение
Автор
Optimist

#221 Сообщение Optimist » Вт мар 09, 2010 9:09 pm

alexy73 писал(а):igorusha сегодня был у уролога. Он в шоке. Опять вся левая доля "разлезлась". Говорит, что палец просто проваливается. Левая доля дряблая и болит в месте пальпации. ИППП и бактерии исключили многочисленными анализами. 1,5 месяца назад только закончили курс массажей. Лейкоциты в норме. Так какого же хрена опять проблемы. Уролог опять предлагает массажи. Что можно еще придумать?
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3229

igorusha

#222 Сообщение igorusha » Вт мар 09, 2010 10:33 pm

вот тебе и эффект от массажа. а по ТРУЗИ что? Кстати, сколько тебе лет?

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#223 Сообщение alexy73 » Ср мар 10, 2010 2:25 am

igorusha писал(а):вот тебе и эффект от массажа. а по ТРУЗИ что? Кстати, сколько тебе лет?
Мне 37. Я бы забил на левую долю, да не получается. Болит же падло. На ТРУЗИ последний раз ПЖ была увеличена.

igorusha

#224 Сообщение igorusha » Ср мар 10, 2010 6:52 pm

alexy73 писал(а):
Мне 37. Я бы забил на левую долю, да не получается. Болит же падло. На ТРУЗИ последний раз ПЖ была увеличена.
вариант - сходи к другому урологу, что он скажет о левой доле.

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#225 Сообщение alexy73 » Ср мар 10, 2010 10:40 pm

igorusha писал(а): вариант - сходи к другому урологу, что он скажет о левой доле.
Ну а ты то че посоветуешь? То, что проблема с левой долей существует-это однозначно! По словам уролога правая доля в идеальном состоянии. Да и по ощущениям болит слева.

igorusha

#226 Сообщение igorusha » Ср мар 10, 2010 10:46 pm

alexy73 писал(а):
Ну а ты то че посоветуешь? То, что проблема с левой долей существует-это однозначно! По словам уролога правая доля в идеальном состоянии. Да и по ощущениям болит слева.
пусть тебе это скажет другой уролог, какая у тебя левая доля.

Borz
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:10 pm

#227 Сообщение Borz » Чт мар 11, 2010 8:06 pm

вот 2 дня назад сдал кровь методом ифа обнаружили микоплазму и и шё ЦМВ(Ig G)- это чё за вобше инфекция???? народ кто болел этим или кто что полезного знает как избавится и какими припоратами от этих инфекций очень буду признателен.И ишё у кого небудь бывает что вот постоянно или переодически болит левое яичко ишё боли такие тянущие.... что это вообше может быть хотя правое не когда не болит. а уролог посрать что я про это говорю.Подскажите

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#228 Сообщение fanat » Чт мар 11, 2010 8:10 pm

Borz писал(а):И ишё у кого небудь бывает что вот постоянно или переодически болит левое яичко ишё боли такие тянущие.... что это вообше может быть хотя правое не когда не болит. а уролог посрать что я про это говорю.Подскажите
Сделай УЗИ мошонки - может быть варикоцеле яичка или жидкость скопилась (водянка) или ещё что-нибудь. На УЗИ будет видно.
А может ничего и нет - при простатите бывает боль по нервам от простаты отдаёт и в ногу, и в живот и в яйца. У всех по-разному. Но УЗИ сделай всё равно.

Borz
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:10 pm

#229 Сообщение Borz » Пт мар 12, 2010 1:15 pm

НАРОД КТО БОЛЕЕТ ЦИТОМЕГАЛОВИРУСОМ. ПРОЧИТАЛ ПРО ЭТУ БОЛЕЗНЬ КОРОЧЕ ПРОСТО *-зад ПОЛНАЯ,ГОВОРИТСЯ ЧТО ЭТО ИНФЕКЦИЯ НЕ ИЗЛЕЧИМА И ОСТАЁТСЯ В ТЕБЕ НА ВСЕГДА.дА ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ РАДУЮТ НАС ЖЕНШИНЫ,БОЛЬШИНСТВО ВСЕХ ПРОБЛЕМ ТОЛЬКО ИЗ НИХ...

Вик
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#230 Сообщение Вик » Пт мар 12, 2010 1:17 pm

Borz писал(а):НАРОД КТО БОЛЕЕТ ЦИТОМЕГАЛОВИРУСОМ. ПРОЧИТАЛ ПРО ЭТУ БОЛЕЗНЬ КОРОЧЕ ПРОСТО *-зад ПОЛНАЯ,ГОВОРИТСЯ ЧТО ЭТО ИНФЕКЦИЯ НЕ ИЗЛЕЧИМА И ОСТАЁТСЯ В ТЕБЕ НА ВСЕГДА.дА ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ РАДУЮТ НАС ЖЕНШИНЫ,БОЛЬШИНСТВО ВСЕХ ПРОБЛЕМ ТОЛЬКО ИЗ НИХ...
меньше страха, болше *-вступать в контакт-* :)

Borz
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:10 pm

#231 Сообщение Borz » Пт мар 12, 2010 1:29 pm

трах точно этому не поможет потому что это инфекция. содержится в моче, в крови,в сперме,в слюне...

igorusha.

#232 Сообщение igorusha. » Сб мар 13, 2010 1:14 pm

Borz писал(а):НАРОД КТО БОЛЕЕТ ЦИТОМЕГАЛОВИРУСОМ. ПРОЧИТАЛ ПРО ЭТУ БОЛЕЗНЬ КОРОЧЕ ПРОСТО *-зад ПОЛНАЯ,ГОВОРИТСЯ ЧТО ЭТО ИНФЕКЦИЯ НЕ ИЗЛЕЧИМА И ОСТАЁТСЯ В ТЕБЕ НА ВСЕГДА.дА ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ РАДУЮТ НАС ЖЕНШИНЫ,БОЛЬШИНСТВО ВСЕХ ПРОБЛЕМ ТОЛЬКО ИЗ НИХ...
есть ещё вирус герпеса, то же не приятная вещь. поцеловался один раз и жди высыпаний.

Borz
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:10 pm

#233 Сообщение Borz » Сб мар 13, 2010 1:31 pm

ЦИТОМЕГАЛОВИРУС так можно ли вылечить эту инфекцию????

igorusha.

#234 Сообщение igorusha. » Сб мар 13, 2010 1:54 pm

Borz писал(а):ЦИТОМЕГАЛОВИРУС так можно ли вылечить эту инфекцию????
так как и герпес, только "приглушить".

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#235 Сообщение alexy73 » Сб мар 27, 2010 10:58 pm

Добился ремиссии. Немного побаливает в промежности, но это все фигня по сравнению с тем, что было. Беспокоит 2 момента:

1. Если выпить водки грамм 500, левая доля буквально на утро становится дряблой и страшно болит. Лечится просто курсом массажа( 5 раз). Уже 2 раза проверял. Все скажут - завязывай с бухлом. Это конечно правильно, но что же это получается??? Что я инвалид теперь на всю жизнь? Учитывая, что не пил 2 месяца вообще,а тут на ДР расслабился и тут же получил обострение. Интересен сам механизм обострения. Это что, водка скапливается в простате и "раздувает" ее? А врач что, пальцем ее оттуда выдавливает? Бред какой-то.

2. После всех лечений теперь долго не могу кончить. ----- стоит нормально, а спермы нет. Приходится делать перерывы по 2-3 дня, чтобы кончить. Да и сперма стала очень вязкая. У меня подозрение, что не хватает именно компонента, который вырабатывает ПЖ и который разжижает сперму.На форуме рекомендовали спеман, но спермограмма то в норме.

Буду рад любому совету.

igorusha

#236 Сообщение igorusha » Сб мар 27, 2010 11:39 pm

alexy73 писал(а):Добился ремиссии. Немного побаливает в промежности, но это все фигня по сравнению с тем, что было. Беспокоит 2 момента:

1. Если выпить водки грамм 500, левая доля буквально на утро становится дряблой и страшно болит. Лечится просто курсом массажа( 5 раз). Уже 2 раза проверял. Все скажут - завязывай с бухлом. Это конечно правильно, но что же это получается??? Что я инвалид теперь на всю жизнь? Учитывая, что не пил 2 месяца вообще,а тут на ДР расслабился и тут же получил обострение. Интересен сам механизм обострения. Это что, водка скапливается в простате и "раздувает" ее? А врач что, пальцем ее оттуда выдавливает? Бред какой-то.

2. После всех лечений теперь долго не могу кончить. ----- стоит нормально, а спермы нет. Приходится делать перерывы по 2-3 дня, чтобы кончить. Да и сперма стала очень вязкая. У меня подозрение, что не хватает именно компонента, который вырабатывает ПЖ и который разжижает сперму.На форуме рекомендовали спеман, но спермограмма то в норме.

Буду рад любому совету.
водка как и любой алкоголь, курение, наркотики, хроническое заболевание приводит к снижению иммунитета.

AnonimusFromPiter
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 7:37 pm

#237 Сообщение AnonimusFromPiter » Сб мар 27, 2010 11:44 pm

кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким.....


Я вот тоже почти пересал выпивать. как выпьешь( а вобще чутка пью) Сразу *-зад болеть начинает. Закономерность. Лучше пробежать с десяток км. Кайфа поболее, и боли не такие после бега.

igorusha

#238 Сообщение igorusha » Вс мар 28, 2010 12:05 am

AnonimusFromPiter писал(а):кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким.....


Я вот тоже почти пересал выпивать. как выпьешь( а вобще чутка пью) Сразу *-зад болеть начинает. Закономерность. Лучше пробежать с десяток км. Кайфа поболее, и боли не такие после бега.
помрём мы все, вот только когда это другой вопрос. можешь вести здоровый образ жизни без простатита или бухать с простатитом, а умрешь от кирпича или сосульки, которые упадут на голову... а по поводу вредных привычек доказано, что они уменьшают продолжительность жизни. знаешь, есть здоровенькие дедки, которые в 90 лет детей делают... Стоит задуматься.

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#239 Сообщение alexy73 » Вс мар 28, 2010 2:36 am

Так все же чем бы мне ПЖ стимульнуть???

igorusha

#240 Сообщение igorusha » Вс мар 28, 2010 10:28 am

alexy73 писал(а):Так все же чем бы мне ПЖ стимульнуть???
сексом!!!!!!!!!!!!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом