Помогите советом!
Добавлено: Ср сен 18, 2024 7:28 pm
Короче проблема такая, со временем уменьшается размер члена, не понятно почему, тестостерон выше нормы, был на УЗИ сказали что-то про маленькие фибросы... Кто-то сталкивался с подобным?
Форум о мужском здоровье
https://hron-prostatit.ru/forum/
Я тоже пациент, было наверное 16 см при ерекции сейчас 10 см за 15 лет сильно уменьшился, у меня высокий тестостерон сверх нормы, от анализа к анализу коляблятся от сверх нормы к норме. Яички втягиваются. Может кто-то сталкивалсяAlzatran писал(а):QR_BBPOST Насолько он уменьшился? В водоеме с прохладной водой еще меньше делается, а яички втягиваются?
А чего ты у нас то спрашиваешь про такую экзотику, мы здесь не врачи, а пациенты
Вроде нет, может чючють с молодостиAlzatran писал(а):QR_BBPOST Полысели ?
Высокий тестостерон вызывае алопецию. Какой диагноз врачи ставят по поводу значительного уменьшения полового члена? У эндокринолога с этой проблемою были?Alexnot писал(а):QR_BBPOST Вроде нет, может чючють с молодости
Ещё такие признаки-Возбуждение от любого пустякаAlzatran писал(а):QR_BBPOST
Высокий тестостерон вызывае алопецию. Какой диагноз врачи ставят по поводу значительного уменьшения полового члена? У эндокринолога с этой проблемою были?