Страница 1 из 1

Простатит упф

Добавлено: Чт окт 19, 2023 10:57 am
Alex333
Может ли упф вызывать простатит ?

По igg уреоплазма и микоплазма

У меня было жжение при мочеиспускании я пропил вильпрафен с орнидазолом месяц, и жжение пропало, теперь простатит обострился, сильнее чем когда либо, то есть первый раз я чувствую жжения когда сижу, частое мочеиспускание

Или второй вариант, что микоплазма и урео остались в простате и после окончания курса начали размножаться , а из мочеиспускательного канала я их убрал поэтому жжение пропало

И вопрос если упф, тогда пить от них две недели ципрофлоксацин ? Или какое лечение бы сейчас посоветовали бы

Простатит упф

Добавлено: Чт окт 19, 2023 6:59 pm
Иван Иванов
Забудь слово простатит. Это тазовые боли после "напалма"
Добро пожаловать в клуб мучеников..

А, ну да.. долбани теперь фторами на полную катушку..

Для полного счастья тгх цефа нету (тебе бы так сказали люди из секты)

Простатит упф

Добавлено: Чт окт 19, 2023 9:02 pm
Alex333
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Забудь слово простатит. Это тазовые боли после "напалма"
Добро пожаловать в клуб мучеников..

А, ну да.. долбани теперь фторами на полную катушку..

Для полного счастья тгх цефа нету (тебе бы так сказали люди из секты)
Честно ничего не понял ) видимо я еще не на столько глубоко в секте

Простатит упф

Добавлено: Пт окт 20, 2023 3:34 pm
tommv
Сдавай сок простаты на инфекции, чтобы узнать вылечил ты или нет, УПФ тоже может давать такие симптомы у меня так и было после вильпрофена, потом сдавал посев на УПФ еще и назначили мне таваник на 21 день, после легче было. Еще убирай все что связано со сладким даже фрукты будет легче.

Простатит упф

Добавлено: Пт окт 20, 2023 3:48 pm
Иван Иванов
Alex333 писал(а):QR_BBPOST Честно ничего не понял ) видимо я еще не на столько глубоко в секте
Я к тому, что фторы далеко не безобидная штука

Простатит упф

Добавлено: Пт окт 20, 2023 11:22 pm
Alex333
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Я к тому, что фторы далеко не безобидная штука
Ну а как мне действовать ?

Простатит упф

Добавлено: Сб окт 21, 2023 9:35 am
rex200778
Alex333 писал(а):QR_BBPOST
Ну а как мне действовать ?
Любой антибиотик вредная штука. Здесь есть люди , кто вместо лечения простату удаляют в Чехии. Хотя я им не верю, думаю это реклама клиник. Я недавно пневмонию сильную лечил, по всем прошел,за два месяца- сумамед, фторхинолон, цефтриаксон, амикацин,метронидазол линезолид, меропенем. Суставы не беспокоят. Раньше болели просто от инфекций, пока простатит не увел в ремиссию. Твоя задача попасть нужным антибиотиком в инфекцию.

Простатит упф

Добавлено: Сб окт 21, 2023 11:44 am
Иван Иванов
rex200778 писал(а):QR_BBPOST Любой антибиотик вредная штука. Здесь есть люди , кто вместо лечения простату удаляют в Чехии. Хотя я им не верю, думаю это реклама клиник. Я недавно пневмонию сильную лечил, по всем прошел,за два месяца- сумамед, фторхинолон, цефтриаксон, амикацин,метронидазол линезолид, меропенем. Суставы не беспокоят. Раньше болели просто от инфекций, пока простатит не увел в ремиссию. Твоя задача попасть нужным антибиотиком в инфекцию.
Ого, ты выдал!
Не иначе как по все пунктам тгх пробивал!
А где Виль, который тут любят рекламировать от внутриклетов?

Простатит упф

Добавлено: Сб окт 21, 2023 12:29 pm
rex200778
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Ого, ты выдал!
Не иначе как по все пунктам тгх пробивал!
А где Виль, который тут любят рекламировать от внутриклетов?
Дружище, прочитай еще раз внимательно, от чего я лечился в этот раз. Дай бог никому не попасть в мою ситуацию. Вообще я читаю, форум последнее время и 90 процентов- глупостей вы все друг другу советуете. Это ж просто пи"""ц Откуда у вас такое вообще в голове? Даже отмороженный местный лекарь -полезнее советы дает. Чистотел, облепиха, еще там какие то там свечи самодельные, массажи, инфильтраты, воздержание, палочки какие-то массажные и т.п. Ну такой бред.))) И если посетитель сайта пишет, что месяцы лечился одним антибиотиком или итраконазолом например. То надо подумать, кто и для чего мог такую ерунду написать. Грибы вообще не дают сложной симптоматики в нашей теме. Цефтриаксон с левофлоксацином за несколько дней мне всю флору снесли в дыхательных путях. Плюнуть нечем было.)))Могу сказать, если кому нужно-хороший пробиотик, баксет. Проверил сам после кучи препаратов. Еще -атоми. Линексы и хилак вские не работали так. Если вообще работали. И могу добавить, что антибиотиков так много пришлось пить, потому что иммунитет совсем слабый, после прошлых массовых поеданий препаратов. Откаты шли в плохое самочувствие после курса, постоянно. Да и сейчас -осложнение в виде бронхита продолжается. Дорого мне обошлось излечение от простатита. Еще добавлю, что находясь в неплохой ремиссии по простате, на первых 5 препаратах из этого лечения в мпс вообще тишь да гладь была, мочился хоть и часто, но как по маслу. Потом некий дискомфорт вернулся. Это значит, что без у п ф мы никогда не будем, какое бы лечение не прошли. И флора там очень чувствительна к у п ф. И фактически-это приговор на неопределенное время, если вы проходили долгое лечение антибиотиками и нарушили себе там флору. Приговор в том-что любой незащищенный половой контакт в ремиссии, это большой риск. И непонятно сколько от этого восстанавливаться и получится ли вообще. Но это мое мнение.

Простатит упф

Добавлено: Сб окт 21, 2023 9:15 pm
Иван Иванов
Я пил в своё время баксет, пил и максилак.. мне пробиоты вообще никак не помогают.
А вот на фамвир, вобензим, масло черного тмина был хороший отзыв. Отзыв есть и на свечи с чистотелом. Бронхиты последние годы обходят меня стороной, но весенняя береза меня просто душит, приходится драпать с московского региона на юга...

Простатит упф

Добавлено: Сб окт 21, 2023 9:45 pm
rex200778
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Бронхиты последние годы обходят
И слава богу. Ковид может подключиться пневмонией и за@@@ть осложнениями. С июля барахтаюсь в этой теме. Иммунитет дело такое.

Простатит упф

Добавлено: Сб окт 21, 2023 10:20 pm
Иван Иванов
rex200778 писал(а):QR_BBPOST
И слава богу. Ковид может подключиться пневмонией и за@@@ть осложнениями. С июля барахтаюсь в этой теме. Иммунитет дело такое.
Ковидом болел уже три раза. Самый первый меня и подкосил с МПС, третий год мучаюсь..
Лечить пневмонии атб такой же бесполезняк как и тн "простатит", только загонять себя в ещё большую ж

Простатит упф

Добавлено: Сб окт 21, 2023 11:20 pm
rex200778
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Лечить пневмонии атб
Здесь надо понимать , что мы лечим. Если только вирусная пневмония, то да. У меня была вирусная с наложением сверху бактериальной инфекции. 50 процентов поражение. Не применять атб вообще? Само могло пройти и без последствий?

Простатит упф

Добавлено: Вс окт 22, 2023 8:36 am
Иван Иванов
rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Здесь надо понимать , что мы лечим. Если только вирусная пневмония, то да. У меня была вирусная с наложением сверху бактериальной инфекции. 50 процентов поражение. Не применять атб вообще? Само могло пройти и без последствий?
Сочувствую.
Хотя сочувствие никому никогда не помогало..
И тем не менее, атб помогли?
Сколько мучился по времени?
Сам знаешь вся эта лор и распираторная инфекция полностью резистентна ко всем типам аб, всякие стафы, стрепто, пневмо, хламидии и т.д.
У тебя скорее, вопреки всему организм сам справился..
Против вируса же гриппа рабочих только два препа, где-то в моей ветке они указаны, остальное всё мел, плацебо..

Простатит упф

Добавлено: Вс окт 22, 2023 9:52 am
rex200778
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST У тебя скорее, вопреки всему организм сам справился..
Может и так, учитывая , что откаты шли и по крови и по температуре. Хотя 10 дней терапии и приличное улучшение по параметрам. 3 дня пауза и опять - скачок температуры. Два месяца капали антибиотики. Симптоматика -сильная потливость. Глубокий вдох болезненный. 37.2-38.2 Больше ничего особо не беспокоило. Кашля не было.Но анализы по крови-жуть. Боялись сепсиса. Ну и тромбоза. Я заметил, что после лечения простатита я простужаться стал заметно чаще своих знакомых. Антибиотики и противовирусные терапии действительно ощутимо понижают дальнейший иммунитет. Хожу от людей шарахаюсь, боюсь заразиться. Но терпеть боли в паху и простате -это не жизнь. Ни с какой пневмонией не сравнятся.

Простатит упф

Добавлено: Вс окт 22, 2023 11:17 am
Иван Иванов
rex200778 писал(а):QR_BBPOST Может и так, учитывая , что откаты шли и по крови и по температуре. Хотя 10 дней терапии и приличное улучшение по параметрам. 3 дня пауза и опять - скачок температуры. Два месяца капали антибиотики. Симптоматика -сильная потливость. Глубокий вдох болезненный. 37.2-38.2 Больше ничего особо не беспокоило. Кашля не было.Но анализы по крови-жуть. Боялись сепсиса. Ну и тромбоза. Я заметил, что после лечения простатита я простужаться стал заметно чаще своих знакомых. Антибиотики и противовирусные терапии действительно ощутимо понижают дальнейший иммунитет. Хожу от людей шарахаюсь, боюсь заразиться. Но терпеть боли в паху и простате -это не жизнь. Ни с какой пневмонией не сравнятся.
В прошлом прививался от ковида?

Простатит упф

Добавлено: Вс окт 22, 2023 12:23 pm
rex200778
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
В прошлом прививался от ковида?
Нет. И уже до этого раза 3 им болел, по симптомам. Начиная с 21 года.