Уретрит и простатит без единой ремиссии

Сообщение
Автор
zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение zlakoman » Пт июн 02, 2023 10:22 am

Здравствуйте опытные люди на форуме ,мне 30 лет , у меня жжение на протижении всей уретры почти 24 часа в сутки,микро капля мутная,которую трудно поймать , чтоб сдать на анализ, иногда бывает желтоватого оттенка если промокнуть белой салфеткой,иногда на рандомном промежутке уретры , то ближе к головке , то глубже под мошонкой милисекундный колик ,как будто иголкой , стул хреновый то жидкий то каша,задний проход тоже жгет после туалета, при мочеиспускания жгет ппц,появилось практически все одновременно после лечения уреаплазмы в далеком прошло , анализы на инфекции какие только не сдавал , антики не помогают. было бы хорошо найти хоть какое то решение для ремиссии хотя бы , находят только энтерококк,самое сильное жжение это когда моча темновато-оранжевая , такое ощущение , что она и обжигает слисистую , так как если не ходить долго в туалет начинает проходить,иногда чувствую ,что моча будет жгучей , самый прикол , что если пью пиво в выходные , то от него ссу прям кайфую и жжение проходит бывает на пару дней. Люди подскажите , куда копать , мозг только об этом и думает ,такая антимотивация из -за этого в жизни , голова забита этим только жжением, лейкоцитов 20-30 в секрете , сдавал кровь , пцр ,пиф на хлам, посев на триху, бакпосев секрета, андрофлор ,ифа на все инфекции , всё по нулям кроме фекалиса,не пробовал только инстиляции,боюсь сжечь и так воспаленую слизистую . помогает горячая ванна, но как вылезу жгет опять .Головка, крайняя плоть и кожа мошонки красные(но каждое утро первые 10 минут ни жжения ни покраснений) врачей обошёл много, у всех почти всё одинаково, антики пробовал разные, дозолы пробовал тоже.Помогите пожалуйста, если бы кто то помог , я бы лучше бы его отблаготворил , чем давать деньги урологам обманщикам.

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение igorka » Пт июн 02, 2023 1:08 pm

Очевидно же что в сторону ЖКТ копать тебе надо, во 1) пока не наладишь все ЖКТшные дела, пока не вылечишь кишечник, антики все равно не буду действовать, нет смысла их пить... во 2) проблемы с ЖКТ сами по себе могут быть причиной твоих бед.
zlakoman писал(а):QR_BBPOST задний проход тоже жгет после туалета
мне гастрик говорил что это из-за проблем с желчным, назначил таблетосики и этот симптом прошел

К проктологу сгоняй, воспалена ли слизистая кишечника? если да (что скорее всего), это поддерживает воспаление в мочеполовой

Короче пока не наладишь стул и не вылечишь кишечник, от проблем в мочеполовой не избавиться, я это точно понял. Сам пока не вылечился, но два месяца у гастрика уже дали больше, чем два года у урологов

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Пт июн 02, 2023 1:20 pm

попробуй противогрибковые
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение zlakoman » Пт июн 02, 2023 1:45 pm

igorka писал(а):QR_BBPOST Очевидно же что в сторону ЖКТ копать тебе надо, во 1) пока не наладишь все ЖКТшные дела, пока не вылечишь кишечник, антики все равно не буду действовать, нет смысла их пить... во 2) проблемы с ЖКТ сами по себе могут быть причиной твоих бед.
мне гастрик говорил что это из-за проблем с желчным, назначил таблетосики и этот симптом прошел

К проктологу сгоняй, воспалена ли слизистая кишечника? если да (что скорее всего), это поддерживает воспаление в мочеполовой

Короче пока не наладишь стул и не вылечишь кишечник, от проблем в мочеполовой не избавиться, я это точно понял. Сам пока не вылечился, но два месяца у гастрика уже дали больше, чем два года у урологов
К гастеру ходил , проктологу тоже , была трещина , потом он сказал что зажило , сейчас не беспокоит вроде и крови нет . колоноскопия -слизистая гиперемированная,отёчная,остальное норм (блин,я только сейчас это увидел ,со слов врача типо всё нормально было ),гастроскопия показывает поверхносный гастрит и проблему с клапаном , гастроэнтеролог выписывали таблы , лечение ,анализы всякие на токсин а и б и т.д. -всё норм лучше не становится, кал не формируется.странно ,что мне не назначили бак посев , раньше с этими симптомами сдавал его , был дифицит бифидо и лакто, роста патогенной вроде не было, может в хорошей клинике сделать ещё раз посев массспектрометрией, сидел на диете 2 месяца , ну никак не помогли , пробовал пробиотиков много и жидкие и сухие , йогурты самодельные , всё равно стул ближе к жидкому и ни на день не становилось лучше , недавно пробовал ципролет , от него кал сформированый был , но не смог пить больше 7 дней , так как желудок болел каждый день. Опять возвращаться к теме кишечника походу , но что ещё можно сдать , ещё плюсом у меня изжога каждый день , на любую еду ,но в основном на жареное , это мне тоже не вылечили, спасибо всем кто не проходит мимо и поддерживает диалог.
Последний раз редактировалось zlakoman Пт июн 02, 2023 2:07 pm, всего редактировалось 2 раза.

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение zlakoman » Пт июн 02, 2023 1:54 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST попробуй противогрибковые
я пробовал флуко только но не каждый день , чисто одну , или во время антибов , грибы 1 раз только показывало из 10 в незнач, кол-ве в андрофлоре , но эти единственный раз

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#6 Сообщение Jeka152 » Вс июн 04, 2023 7:15 am

Психотропные нужны,начни с них.

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#7 Сообщение Den9a » Пн июн 05, 2023 1:07 am

Jопа горит из-за заброса желчи. Желудок болит из-за желчи либо хеликобактер. Заброс желчи может быть из-за безмерного количества антибиотиков, без поддержки пробиотиками и карсила и из-за глистов. Сдайте igg iga крови количественный на хеликобактер, глисты.
Вам частично помогал Ципролет, размышляете в этом направлении.
Вы сдавали igg iga количественный? Если да, и все по нулям, то сдайте igg iga количественный на бактерии не иппп, которые также бьют по мпс. Если делали качественный, делайте количественный.
Последний раз редактировалось Den9a Пн июн 05, 2023 1:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#8 Сообщение Den9a » Пн июн 05, 2023 1:11 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Психотропные нужны,начни с них.
Уйди с форума

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение zlakoman » Пн июн 05, 2023 11:05 am

Den9a писал(а):
Пн июн 05, 2023 1:07 am
Jопа горит из-за заброса желчи. Желудок болит из-за желчи либо хеликобактер. Заброс желчи может быть из-за безмерного количества антибиотиков, без поддержки пробиотиками и карсила и из-за глистов. Сдайте igg iga крови количественный на хеликобактер, глисты.
Вам частично помогал Ципролет, размышляете в этом направлении.
Вы сдавали igg iga количественный? Если да, и все по нулям, то сдайте igg iga количественный на бактерии не иппп, которые также бьют по мпс. Если делали качественный, делайте количественный.
микоплазма хомис - 0.0
микоплазма пневм. - 0.03
хламидия пневмония - 0.1 при меньше 0.9 результат отрицательный
хламидия трахоматис - 0.02
уреаплазма уреалектикум - 0.0
триха- 0.0
андрофлор только коринобактерия спп. 10.3 и кандида ниже ПЗ
флора в секрете только энтерококк в 5й степени
Сдам в хорошей лабе кал на посев, может там на что действовал ципролет

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#10 Сообщение Den9a » Пн июн 05, 2023 1:45 pm

zlakoman писал(а):QR_BBPOST
микоплазма хомис - 0.0
микоплазма пневм. - 0.03
хламидия пневмония - 0.1 при меньше 0.9 результат отрицательный
хламидия трахоматис - 0.02
уреаплазма уреалектикум - 0.0
триха- 0.0
андрофлор только коринобактерия спп. 10.3 и кандида ниже ПЗ
флора в секрете только энтерококк в 5й степени
Сдам в хорошей лабе кал на посев, может там на что действовал ципролет
микоплазма пневм. - 0.03
хламидия пневмония - 0.1
Моё мнение все должно быть 0.01
Уверен, если сделаете провокацию пирогеналом титры вырастут.

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение zlakoman » Пн июн 05, 2023 4:34 pm

Den9a писал(а):QR_BBPOST
микоплазма пневм. - 0.03
хламидия пневмония - 0.1
Моё мнение все должно быть 0.01
Уверен, если сделаете провокацию пирогеналом титры вырастут.
не понимаю одного , ведь если есть инфекция , то почему ни один антибиотик широкого спектра действия ни на день не помог , макролиды ,тетрациклины,цефалоспорины , фторхинолоны , дозолы и тд .Если это всё резистенотно , то какой смысл искать инфекцию,если на неё не действуют лекарства .живу со второй девушкой и ни у кого нет симптомов и анализы тоже чистые . Странно это всё , всю историю болезни не могу никак вылечить кишечник,всегда жидкий , всё равно склоняюсь что от туда проблема, вот думаю найти гастера хорошего

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#12 Сообщение Den9a » Пн июн 05, 2023 6:05 pm

zlakoman писал(а):QR_BBPOST
не понимаю одного , ведь если есть инфекция , то почему ни один антибиотик широкого спектра действия ни на день не помог , макролиды ,тетрациклины,цефалоспорины , фторхинолоны , дозолы и тд .Если это всё резистенотно , то какой смысл искать инфекцию,если на неё не действуют лекарства .живу со второй девушкой и ни у кого нет симптомов и анализы тоже чистые . Странно это всё , всю историю болезни не могу никак вылечить кишечник,всегда жидкий , всё равно склоняюсь что от туда проблема, вот думаю найти гастера хорошего
Значит начните с кишечника и желчного. Но очень смущает, что Ципролет давал положительный эффект(не гоно ли у вас?).И да, с таким ЖКТ антики пролетят мимо. Удачи вам

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#13 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июн 05, 2023 7:18 pm

zlakoman писал(а):QR_BBPOST не понимаю одного , ведь если есть инфекция , то почему ни один антибиотик широкого спектра действия ни на день не помог , макролиды ,тетрациклины,цефалоспорины , фторхинолоны , дозолы и тд .Если это всё резистенотно , то какой смысл искать инфекцию,если на неё не действуют лекарства .живу со второй девушкой и ни у кого нет симптомов и анализы тоже чистые . Странно это всё , всю историю болезни не могу никак вылечить кишечник,всегда жидкий , всё равно склоняюсь что от туда проблема, вот думаю найти гастера хорошего
То у вас 1, то 2 девушка. Сдавайте все анализы. И лечите свой кишечник. У вас дырявый кишечник и есть скорее патоген, отсюда у вас уретрит. Соответственно у девушки при половом контакте временно зуд, так как кишечная флора переходит ей.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#14 Сообщение Jeka152 » Вт июн 06, 2023 7:12 am

Den9a писал(а):QR_BBPOST Уйди с форума
Ты простатитчик,ты вылечись сначала,потом будешь рот открывать.

Я очень сильно переболел в свое время и зависал тут каждый день. Сейчас захожу просто так время от времени посмотреть как дела у людей.
Имею полное право давать рекомендации.

Мне смешно с тех кто тут сидит и раздает «правильные советы» когда сам еще не вылечился.
Анализы ему сдать ,а на хламидиоз головного мозга ему сдать не нужно анализ случайно? :lol:

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение zlakoman » Вт июн 06, 2023 8:34 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST То у вас 1, то 2 девушка. Сдавайте все анализы. И лечите свой кишечник. У вас дырявый кишечник и есть скорее патоген, отсюда у вас уретрит. Соответственно у девушки при половом контакте временно зуд, так как кишечная флора переходит ей.
с одной прожил 4 года , и с новой тоже уже 4 года живу , никто не жаловался, максимум зуд был, а симтомы появились ещё до . Хорошо , спасибо большое, буду с кишечником разбираться .

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение zlakoman » Вт июн 06, 2023 8:39 am

Den9a писал(а):QR_BBPOST Значит начните с кишечника и желчного. Но очень смущает, что Ципролет давал положительный эффект(не гоно ли у вас?).И да, с таким ЖКТ антики пролетят мимо. Удачи вам
,я цефтриаксон пробовал , не действовал , какой анализ лучше на гоно ? кстати , почему тогда у полового партнера нет ее?

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#17 Сообщение Den9a » Вт июн 06, 2023 2:25 pm

zlakoman писал(а):QR_BBPOST ,я цефтриаксон пробовал , не действовал , какой анализ лучше на гоно ? кстати , почему тогда у полового партнера нет ее?
Если Цефтриаксон в норм дозировке пробовали, то скорее всего у вас не гоно
Для мужика информативно только igg iga крови количественный, все остальное нет

Den9a
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 7:06 pm

Поблагодарили: 14 раз

#18 Сообщение Den9a » Вт июн 06, 2023 2:29 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Ты простатитчик,ты вылечись сначала,потом будешь рот открывать.

Я очень сильно переболел в свое время и зависал тут каждый день. Сейчас захожу просто так время от времени посмотреть как дела у людей.
Имею полное право давать рекомендации.

Мне смешно с тех кто тут сидит и раздает «правильные советы» когда сам еще не вылечился.
Анализы ему сдать ,а на хламидиоз головного мозга ему сдать не нужно анализ случайно? :lol:
Дядь я здоров. Ты советуешь психотропные при лейкоцитах 30. Ты явно хочешь, чтобы автор подох.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 20 раз

#19 Сообщение Acuchec » Вт июн 06, 2023 8:34 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST То у вас 1, то 2 девушка. Сдавайте все анализы. И лечите свой кишечник. У вас дырявый кишечник и есть скорее патоген, отсюда у вас уретрит. Соответственно у девушки при половом контакте временно зуд, так как кишечная флора переходит ей.
У меня дырявый кишечник....Заметил очень интересную вещь...Как только поем что то острое ,сладкое или кислое сразу через 5 минут зудит уретра....Как быть ?Как этот кишечник починить???Мне гастроскопии затащили в двенадцатиперстную кишку ...ворсинок очень мало....

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение zlakoman » Ср июн 07, 2023 8:46 am

сегодня с утра опять небольшая мутная белесоватая капля выдавилась ,тянущаяся как слизь , был зуд небольшой в уретре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом